Часть 4

29 октября 2024, 21:27

***

10.00. - «Чертов будильник, в воскресенье не дает поспать», - с необъяснимой злобой прошипела я. Что творилось вчера на вечеринке, просто без слов. Я вчера испытала уж очень много эмоций. Артем… Я думала, что мы все таки проиграем в конкурсе, но я вовремя совладала эмоциями. Встала, пошла, но было чувство незаконченности. Я не думаю, что Артем хотел поцеловать исходя из чувств. Скорее всего он просто поддался порыву эмоций, мы слишком долго сидели друг напротив друга. Или же как он меня обнял… Я не знала как мне реагировать, когда он рядом у меня путаются все мысли в голове. Но я такая дура, как можно было просто стоять?! Мне пришло сообщение от пользователь Лиза: Доброе утро. Сегодня встречаемся где то в районе 18 часов. Мы с Викой тебя будем ждать на нашем месте. Я напечатала: Я боюсь, что мы можем встретить Обезьяну. У него разве сегодня не тренировка? Обговорили мы с Лизой всё по звонку. По планам, он должен возвращаться с зала после 20 часов. После того, как я сделала все свои домашние дела, я сидела и пыталась вспомнить все вчерашние моменты. Поездка с ним. Игра с ним. Объятия с ним. Разговор в коридоре также с ним. Стоп, объятия. Я вспомнила. Мы же слышали разговоры Маруси, Саши, Никиты, Ани. В здании было слишком шумно, чтобы их слышать, и я теперь даже не знаю, что они о нас говорили. Черт. Я чувствую подвох. А интуиция меня редко подводит. Ладно Саша и Никита, они все таки друзья Обезьяны. Нет смысла ждать от них подвоха. А вот Аня и Маруся… с ними вроде еще их Настя была. Дело не чисто. Самое большое сомнение у меня насчет Ани. Она меня с самого начала невзлюбила, достаточно вещей говорила про меня за спиной. Да и у Артема, как я знаю, к ней не самые теплые чувства. Но что то не так. Она на нас странно смотрела, это я запомнила. Маруся тоже от нас взгляда не отводила. Чего ждать, я уже не знаю. Мы с девочками отлично проводили время, но пора уже было расходиться. Завтра в школу, а уже 20.15 на дворе. Я шла, как ни в чем не бывало, как я вижу вдалеке очень знакомую фигуру. Этот человек передвигается размеренными шагами, свойственные только его походке. О нет. Что он делает недалеко от моего двора? Я, не обращая внимания, пошла дальше. Надеюсь, что он не заметил меня. Спустя несколько шагов я решила развернуться. О боже, он направлялся в мою сторону. Думаю, что разговора не избежать. Я уже полностью повернулась в его сторону, ожидая, когда он полностью подойдет ко мне. Чего я точно не ожидала, так это то, что Артем будет стоять ко мне вплотную. Мы смотрели друг другу в глаза и просто молчали. Кажется, будто нам и не нужны были слова, чтобы что то понимать. Я чувствовала его сердцебиение, я думаю, что он чувствовал и мое. Я хотела уйти, так мне подсказывало мое сердце, но Артем схватил меня за запястье и развернул к себе обратно. - Маша…, - мягко прошептал он и продолжил: - Прости меня… Я столько времени пытался таить свои чувства, но я так больше не могу. - Что…? - не могла поверить я. Я чувствовала себя крайне неуверенно рядом с ним на данный момент. - Я думаю, ты меня услышала. - прямо смотрел серьезными глазами на меня. Его взгляд был таким прямым, будто до кожи костей пробирает. Я не знала, что ему ответить, я просто смотрела в пустоту. Тяжело было поверить, что это происходит со мной. Могу уверенно сказать: это неправда! Наверняка он меня разыгрывает. - Извини, Фролов, но, во-первых, ты не в моем вкусе. - с вызовом подняла подбородок, чтобы мы были наравне. - А во-вторых что? - проговорил Артем сквозь зубы. - А во-вторых, Артем, у тебя не смешные шутки, ты недавно говорил, что я нравлюсь твоему другу, а сейчас ты несешь такую ересь. Как я могу тебе верить? - выпалила я быстро и продолжила: - Я уверена, что как друг ты хороший, но как парня своим я тебя не вижу. Удачи, бывай. Я похлопала его по плечу, и быстро ушла домой. Не хотелось с ним говорить вообще. Я чувствовала его взгляд, когда я заходила в подъезд… Ужасный разговор

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!