Сон

31 января 2024, 17:54
Слизнекот уснул в обнимку с фонарём. Он увидел сон. Он стоял посреди поля с жухлой травой. Спиной к Паломнику стоял чёрный силуэт слизнекота. Он был покрыт мехом, развивающимся на ветре, хоть ветра и не было. Его глаза были закрыты. Паломник уже хотел подойти к незнакомцу, как существо обернулось, сказав немного хриплым голосом: -Помнишь Меня? После фразы оно исчезло, а всё поле стало переливаться золотистым, время стало медленнее, после чего Паломник резко проснулся. Раздался грохот механических дверей убежища, скрежет металла, а на улице давным-давно прошла непогода. Паломник потянулся, после чего встал и залез в трубу, чтобы выйти. Он долго думал, что это было. Может это просто сон, а может это момент из прошлого, которое он позабыл?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!