Часть 1

15 сентября 2024, 22:36
Кто то говорит что кросмоз безграничен,бреда и виднее не было, если бы он был безгроничным то миров было бы безграничное колчиество, миров или же всленых немного, но только в пределах это мультивсленной,а есть ли смысл всего, есть ли смысл создания миров, есть ли смысл самой жизни? никому не понятно и не будет, но если и есть смысл то он был бы безумным, вот поэтому его не было и не будет, миры и сами мультивсленые сложная штука, но также и понятная. Всё произошло после то самой битвы с огрестом, слава богу братсвтво тофу смогли его остановить, юго и адамай смогли все таки оставить свои разногласия, братство хотело использовать силу дофусов точнее юго, но адамай всех отгаворил, вместо этого юго адамай и отомай полетели туда все вместе,если честно они уже опустили свои руки, подумав что гроуви уже погоиб, но они нашли, юго отвлекал огреста а гроуви открыл ему рот, так как отомай сказал что дофус находятся у него в желудке, адамай превратившись в тофу вместе с отомаем залетели огрестау в пасть, юго и гроуви вместе отвлекли огреста, и им главное было продержаться, и они пробежались, огреста выплюнул дофус и они отдали их драконам, они все вернулись в королевство садида а после всего кошмараэтого ева и гроуви сыграли свадьбу, а юная садида и юный элиатроп осознали свои чувства друг к другу, они начали встречаться через три года их отношений в тайне кое что изменилось юго уже не узнать... он вырос в полноценно взрослого элиатропа, теперь его рост метр 89,теперь забудем про прошлое теперь в светлое, наверное? будущие сейчас два наших дорогих брата акрабата шли в королевство садида и что то обсуждали -Знаешь Ад мне казалась ты не долюбливал арманда, и я не думал что ты пойдёшь к нему на день рождения - сказал юго слегка подтягиваясь -я дос их пор от этого не в восторге ,но просто кто-то уговорил меня пойти на его день рождение- сказал Ад указывая пальцем на Юго. -Ой да ну тебя Ад-сказал Юго слегка смеясь -я бы хотя бы туда не ради девушки- ад сказал это тоже слегка посмеиваясь так как об их отношениях знал только адамай. Юго впал в лёгкий шок быстро покраснев он сказал: -ладно, твоя взела, 1:1-сказал юго слегка скрывая свое смущение под плащем которое он носит вот уже пару недель. Тем временем: В лесу садида не падалёку от замка, открылся портал, оттуда вышел на первый взгляд очень стройный человек, на этом человеке были брюки коричневого цвета, ботинки чёрного цвета, а носил он кофту с огромным плечами и красного цвета с надписью "ад" которую покрывал плащ коричневого цвета, он был слегка бледноватый и слегка подзагорелый, а его волосы были красного цвета огня, а глаза были оранжевого цвета. -я смог? Ахахахахах, получилось чтоб его- сказал он в смехе хватаясь одной рукой за голову смотря в небо. -только? Мне кажется или тут все было по другому-он начал осматриваться быстро поднявшись на дерево и начал дальше осматриваться- стопе почему тут все другое? если так подумать? 8 лет и смотря ещё там и понимая ещё то время... Ахахахахах Ахахахахах- он начал смеяться и начал смеяться истерически- Походу меня не было слишком долго, но мне не понятно как прошло у меня только 8 лет, черт-он начал разминаться-чтож раз план придумал то и выполняй, я не хочу чтобы мой господин долго ждал,но если тот о ком я думаю здесь, и его убью. А дальше он направился в сторону королевства так как он заметил его с дерева, и также с помощью своей сопосбности он все проанализировал в радиусе 100 метров, на его пути встал огромный, то-ли козёл то-ли минотавр вообще не понятно. -еда!- он потянул руку к агнису но эта рука тут же была отрезана топором . -бедное тупое создание, но поверь я избавлю тебя от страданий- агнис держа в руках топор сделал рывок и разрезал его на две части, он смахнул кровь с своего топра, точнее она сама засохла и слезла. -если в этом мире такие же тупые создания, так ещё и слабые то мне будет скучно и будет очень легко уничтожить этот мир, хотя бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому лучше быть на стороже- он пошёл дальше в сторону королевства, идя на местах где была трава,она просто замертво засыхала. ПО пути он заметил что-то странное,таблица, было похоже на путеводитель, и он показывал, "королевство садида" ," Емелька" и тд, и тп, и Агнис решил пока завернуть о своего пути заглянуть в эту деревню, идя он заговорил сам собой -Если эти тупые создания ждали надежу на счастливое будущее, то эти надежды я растопчю с радостью, с огромным привеликим удовольствием! так как будущего не у кого не будет. Настнет конец всего

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!