Часть 2

4 октября 2024, 20:37
Агнис шёл, не очень далеко примерно минут 15 ему осталось до того как он придёт в деревню по названием"Емелька"? Дойдя до места он увидел, деревушку, в котором было много деревенских домов,. -да уж, тут много всего поменялось, да и тем более? Он осмотрелся и увидел пару ребят, и он удивился. -они не элеотропы? Чтож походу будет скучно весело,он подешел к деревне, а те ребята посмотрели в сторону агниса и увидели его, они почувствовали от него что страшное увидя что под его ногами трава чернела они не решили подойти слишком боялись. А агнис дойдя до деревни, увидел что на него косо смотрели, хотя он за и косой убивал, но решил пока нет, он увидел таверну и решил зайти. Подойдя он зашёл в таверну и увидел что в его сторону посмотрели, но потом снова отвернулись дальше занимаясь своими делами, агнис подметил что тут разные трассы и ни одного элиотропа, агнис это посчитал странным,он подошёл к стойке и села на стул. К нему подошёл энутроф согромной шляпой и густой бородой. -чего вы будете заказывать мистер? Спросил этот энутроф в его голосе было много доброты. -вашу хорошую выпивку, как вас кстати зовут мистер....? -Альберт, можете звать меня альбертом, сейчас принесу ваш саказ. Альберт отошёл наливать заказ агниса, агнис использвав свою способность анализ с которой он был создан, он ещё мог видеть воспоминания тех кого анализировать, он увидел того, кого он хотел увидеть и убить он увидел взрослой юго в воспоминаниях. -"козлина я так и знал что ты тут, вижу вырос до взрослого элиотропа, ну ничего стал ты сильнее после того как вырос не тал плевать убью гада. Посмотрят за стойку он увидел чиби и гругалолаграна, но теперь агнис точно удостовериться что юго тут, потом он увидел как Альберт нёс в его руке заказ. -вот ваш заказ, он подал кружку с напитком и Агнис расчиатлся с ним, а спросите как его способности. Выпив кружку с выпивкой к нему прибавились силы, Агнис мог поглащять энергию из всего что горит, дерево, выпивка, уголь, короче все что горит. Допиваю он спросил: -мистер Альберт, у меня к вам не большой вопрос. -да спрашивайте. -вообщем вопрос вашего сына зовут ведь юго верно? -да конечно а почему интересуетесь, агнис почувствовал недоверие в голосе Альберта но быстро спохватился. -да так просто очень известная личность да и само братсве тофу интересно. -вы что-то вроде фанат? Если да то простите за недоверие. -так вот к чему я веду где сейчас находиться ваш сын юго? -так он находится в королевстве садида. -окей спасибо за инфу, а в мыслях продолжил, "старый тупой дурак, как так можно было повестись" , задумаясь в своих мыслях он толкнул одно из покупателей который сидел со своими друзьями,он поднялся и схватил агниса за плечо. -слышь ивзенись пока не получил заслуженое, он говорил так будто у него шанс есть, агнис смахнул его руку за своего плеча. -не смей меня трогать, ненавижу когда какие то ничтожество трогают меня блевать тянет от этого, он хотел пойти дальше но этот покупатель решил напасть на него с мечом. Он побежал к агнис хотел ударить его мечом, но... -какого? Он увидел как агнис быстро повернувшись схватил его меч за лезвие, потом сломал его и проткнул этого человека насквозь, всех в таверне это удивило. -как же, ты не поверишь как я этого не хотел, но ты настолько тупой что пришлось так сделать. Потом на него напали друзья того мужика которого он убил, агнис уворачивался от их атак, одному он свернул шею, другому рёбра, а последнему оторвал голову, люди в таверне не могли на это смотреть, Альберт уже это надоело, он хотел достать лопату но... -да ты та куда? Ты хочешь чтобы чиби и гругал увидели как его отца убьт у них на глазах? Альберт он пошел в сторону чиби и гругала. -кто ты что тебе надо? -тебя это не касаеться старик, к тому же ты очень тупой старик, ахахахахахахах, он начал смеяться хэсхватясь за голову. -зачем тебе юго? Объясни? -убить что же ещё и спасибо за наводку где он,ну а мир 12 -что? Что мир -его я просто уничтожу, ну теперь пока, тупой старик. Агнис вышел таверны ,а Альберт только и мог догадываться что будет с миром 12. -ну жди меня королевство садида.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!