Часть 4

30 января 2024, 20:59
Время 9:00,все работники работают и также аборигены никого не трогают. Малйз шел отдавать отчёты и по пути встретил астру,которая куда шла. Малйз решил заговорит первым. - куда мы идём. - по делам. - это Касим делам. - важным. Астра решила просто его обойти но тут да было что малйз вытянул руку и не довалтей прохода. - вам что нужно. - ты мне нравишься. - и. - и я хочу чтобы мы встречались. - а я не буду с вами встречаться. - и почему мы самим на вы,давай на ты. - нет. Астра просто не могла поверить что малйз не давал ней пройти,да ещё покатылал,хотел с ней отношения. - малйз дай мне пройти. - не дам,пока не скажешь. - я соровно не скажу,дай пройти. - я сказал нет. Малйз начал к ней подходит пока астра не прикоснулась к стене и бежать было нулю. - скажешь отпущу. - ладно я согласна. - хорошо, можешь идти. Астра ушла,а тоесть побежала. Вот же верблюд,получила про себя Астра.После этого нужно его избегать. Прошел день,как всегда наступила завтра. У астры был выходной и малйз решил не терять время и провести этот день сней. - вот ты где. - что-то хотел. - да,идём прогуляемся. - я занята. - чем же. - дела у меня. - хах,а у тебя случайно не выходной. - МММ,да выходной. - так пойдем. - ладно. Они пошли,шли спокойно,пока тишину решил прервать малйз. - а ты знаешь кому ещё нраитшься. - и кому же?. - Паркеру. - Паркеру значит,а что я был не против,чтобы с ним замутить. - что?Ты моя девушка,а Паркер другую найдет. - а может ты найдешь. - не надо на нервы действовать. - а что будет. - потом узнаешь. - ладно,верблюд. - что? - ничего. Они шли смеялись,болтали,малйз приобрел ее за талию. - астра тебя зовёт Паркер. Сказал сотрудник который её искал. - хорошо, скажи что через 5 минут я буду. - хорошо. Сотрудник ушел. - не нравится мне,я с тобой пойду. - как хочешь. Они пошли Паркеру,Паркер сидел и ждал астру но не как не ожидал ее увидеть с Майлзом, хорошо что он не знает что они встречаются.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!