Часть 4
30 января 2024, 20:59Время 9:00,все работники работают и также аборигены никого не трогают.
Малйз шел отдавать отчёты и по пути встретил астру,которая куда шла.
Малйз решил заговорит первым.
- куда мы идём.
- по делам.
- это Касим делам.
- важным.
Астра решила просто его обойти но тут да было что малйз вытянул руку и не довалтей прохода.
- вам что нужно.
- ты мне нравишься.
- и.
- и я хочу чтобы мы встречались.
- а я не буду с вами встречаться.
- и почему мы самим на вы,давай на ты.
- нет.
Астра просто не могла поверить что малйз не давал ней пройти,да ещё покатылал,хотел с ней отношения.
- малйз дай мне пройти.
- не дам,пока не скажешь.
- я соровно не скажу,дай пройти.
- я сказал нет.
Малйз начал к ней подходит пока астра не прикоснулась к стене и бежать было нулю.
- скажешь отпущу.
- ладно я согласна.
- хорошо, можешь идти.
Астра ушла,а тоесть побежала.
Вот же верблюд,получила про себя Астра.После этого нужно его избегать.
Прошел день,как всегда наступила завтра.
У астры был выходной и малйз решил не терять время и провести этот день сней.
- вот ты где.
- что-то хотел.
- да,идём прогуляемся.
- я занята.
- чем же.
- дела у меня.
- хах,а у тебя случайно не выходной.
- МММ,да выходной.
- так пойдем.
- ладно.
Они пошли,шли спокойно,пока тишину решил прервать малйз.
- а ты знаешь кому ещё нраитшься.
- и кому же?.
- Паркеру.
- Паркеру значит,а что я был не против,чтобы с ним замутить.
- что?Ты моя девушка,а Паркер другую найдет.
- а может ты найдешь.
- не надо на нервы действовать.
- а что будет.
- потом узнаешь.
- ладно,верблюд.
- что?
- ничего.
Они шли смеялись,болтали,малйз приобрел ее за талию.
- астра тебя зовёт Паркер.
Сказал сотрудник который её искал.
- хорошо, скажи что через 5 минут я буду.
- хорошо.
Сотрудник ушел.
- не нравится мне,я с тобой пойду.
- как хочешь.
Они пошли Паркеру,Паркер сидел и ждал астру но не как не ожидал ее увидеть с Майлзом, хорошо что он не знает что они встречаются.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!