Часть 5
31 января 2024, 18:59- астра я тебя уже жду,ты принесла отчёты.
- да,вот они.
- отлично.
- а вам полковник что нужно.
- ничего.
- тогда можете быть свободны.
- а ты,а ты сейчас поможешь.
- хах,и чем она тебе поможет.
- полковник я же сказал выйти.
- а может я не хочу.
- или тебе какое нибудь приглашен дать.
- ладно.
Малйз вышле он был гневе,но ни че он за ними будет наблюдать.
Астра и Паркер крутились возле стола,а после вовсе сели,Паркер попросил из сотрудников принести две стакана кофе и конфет,за эти наблюдал малйз.
Сотрудник пришел и положил на стол и пошел по своим делам. Дальше они стали смеяться,что привлекло вниманию малйза.
В его душе происхошил бурный уран,он смотрел как они едят конфеты и пьет кофе,да ещё друга друга улыбаются.
- да,все правильно астра.
- хорошо.
- астра,вечером ты свободна.
- да, конечно.
- отлично,я бы хотел пригласить на ужин.
- серьезно.
- да.
- я согласна.
- вот и отлично, можешь идти.
- хорошо.
Астра ушла с улыбкой,малйх смтотрел как астра с довольной мордой уходит,а паркер развалится настуле и о чем-то мечтает.
- Паркер,а что астра так довольно выходила из кабинета.
- а,да,я ее пригласил.
- пригласил?куда?.
- а вам какое дело.
- мне интересно.
- хах,на ужин.
- на ужин,а с каких пор вы ее приглашаете.
- а может это вы скаких пор лежете куда не надо.
- а может я сам решу.
- что решишь.
- вы даже не догадываетесь.
- о чем вы?.
- астра моя девушка.
- и что?
- и то,на ужин она с вами не пойдет.
- а может это по работе.
- я знаю какой работе может идти.
- пошел фон.
Малйз со злостью ушел,он хотел выеснит у астры,что она должна идти сним на ужин сегодня вечером.
Астра шла по коридору и к ней подошёл из за спены малйз.
- я не понимаю.
- о чем ты.
- с каких пор ты должна с Паркером ужинать.
- он меня пригласил.
- а может я не хочу чтоб моя девушка шла с мужиком на ужин.
- а может это по работе.
- мне плавать что это по работе, и я скажу нет,ты никуда не идёшь в этот вечер мы даоем будем.
- а знаешь,что,поешл ты.
- значит так.
- да.
Астра решила обойти его,но не получилось,малйз схватил за горло и начал душит,астра не могла поверить что он будет так реагировать,дальше было хуже,он начал ее бит по лицу удары прошлись,астра упала на пол,но он продолжил избиение пенками,это длилось 2 часа,астра не могла пошевелится,на ней не осталось живого место. Сам малых ушел оставив девушку одну.
Хорошо что из сотрудников мимо проходишь по коридору заметил девушку и позвал врачей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!