Часть 5

31 января 2024, 18:59
- астра я тебя уже жду,ты принесла отчёты. - да,вот они. - отлично. - а вам полковник что нужно. - ничего. - тогда можете быть свободны. - а ты,а ты сейчас поможешь. - хах,и чем она тебе поможет. - полковник я же сказал выйти. - а может я не хочу. - или тебе какое нибудь приглашен дать. - ладно. Малйз вышле он был гневе,но ни че он за ними будет наблюдать. Астра и Паркер крутились возле стола,а после вовсе сели,Паркер попросил из сотрудников принести две стакана кофе и конфет,за эти наблюдал малйз. Сотрудник пришел и положил на стол и пошел по своим делам. Дальше они стали смеяться,что привлекло вниманию малйза. В его душе происхошил бурный уран,он смотрел как они едят конфеты и пьет кофе,да ещё друга друга улыбаются. - да,все правильно астра. - хорошо. - астра,вечером ты свободна. - да, конечно. - отлично,я бы хотел пригласить на ужин. - серьезно. - да. - я согласна. - вот и отлично, можешь идти. - хорошо. Астра ушла с улыбкой,малйх смтотрел как астра с довольной мордой уходит,а паркер развалится настуле и о чем-то мечтает. - Паркер,а что астра так довольно выходила из кабинета. - а,да,я ее пригласил. - пригласил?куда?. - а вам какое дело. - мне интересно. - хах,на ужин. - на ужин,а с каких пор вы ее приглашаете. - а может это вы скаких пор лежете куда не надо. - а может я сам решу. - что решишь. - вы даже не догадываетесь. - о чем вы?. - астра моя девушка. - и что? - и то,на ужин она с вами не пойдет. - а может это по работе. - я знаю какой работе может идти. - пошел фон. Малйз со злостью ушел,он хотел выеснит у астры,что она должна идти сним на ужин сегодня вечером. Астра шла по коридору и к ней подошёл из за спены малйз. - я не понимаю. - о чем ты. - с каких пор ты должна с Паркером ужинать. - он меня пригласил. - а может я не хочу чтоб моя девушка шла с мужиком на ужин. - а может это по работе. - мне плавать что это по работе, и я скажу нет,ты никуда не идёшь в этот вечер мы даоем будем. - а знаешь,что,поешл ты. - значит так. - да. Астра решила обойти его,но не получилось,малйз схватил за горло и начал душит,астра не могла поверить что он будет так реагировать,дальше было хуже,он начал ее бит по лицу удары прошлись,астра упала на пол,но он продолжил избиение пенками,это длилось 2 часа,астра не могла пошевелится,на ней не осталось живого место. Сам малых ушел оставив девушку одну. Хорошо что из сотрудников мимо проходишь по коридору заметил девушку и позвал врачей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!