Часть 8

8 февраля 2024, 11:56
Время было на часах 16:00 э,астре осталось доделать лишь пару бумаг и она она будет свободна. В лаборатории были пару людей,все практически расходились. Время шло,так как уже ученные разошлись осталась лиш астра,а время было 17:00 до ужина остановалось 30 мин,и астра уже додела свою работу. "Столовой" В столовой было много народу,проходу вообще не не было,все толпились и толкалис,но через пол часа,половина народа сидели за столом,а другая половина стояла в очереди там и была астра. Астра решила сесть одна так как ей было так удобно и конфортно. Астра не услышала и не заметила как ней подсел малйз,она только подняла голову и заметила его. - привет.- сказала он ей,с недовольной рожей. - привет.- астра сказала кабудо радо его видеть. - а я тут такое узнал. - и что узнал. - что ты без моего разрешения летишь на экспедицию. - во первых я ученная и я другими ученными должна исследовать пондору,а во вторых это тебе не касается. - слушай сюда,меня это касается,это во первых,во вторых там опасно и я тебя не куда не отпущу. Астра была зла на малзйа. - а ты знаешь что,пошел к черту. -...- малйз лишь проигнорировл. Астра стала из стала и вышла из столовой,даже не по ужинав,за спиной девушки послышались шаги,астра повернулась и увидала малйза который к ней шел. - тебе чего нужно.- сказала недовольно астра к малйзу. - мм,а что нельзя к своей девушки подойти. - я не твоя. - ты ещё как моя,если ты ещё раз будешь так вести себя то... - то что. - нормально вили себя. - а ты меня просто достал. - ну,а что я поделаю,если я такой, скажи мне,а.- кричал он на нее. И подходил к ней ближе пока,он схватил ее за талию. - ладно успокойся. Малйз черещ 5 мин,успокоился и поцеловал астру,астра приярла его поцелуй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!