Часть 8
8 февраля 2024, 11:56Время было на часах 16:00 э,астре осталось доделать лишь пару бумаг и она она будет свободна. В лаборатории были пару людей,все практически расходились. Время шло,так как уже ученные разошлись осталась лиш астра,а время было 17:00 до ужина остановалось 30 мин,и астра уже додела свою работу.
"Столовой"
В столовой было много народу,проходу вообще не не было,все толпились и толкалис,но через пол часа,половина народа сидели за столом,а другая половина стояла в очереди там и была астра.
Астра решила сесть одна так как ей было так удобно и конфортно.
Астра не услышала и не заметила как ней подсел малйз,она только подняла голову и заметила его.
- привет.- сказала он ей,с недовольной рожей.
- привет.- астра сказала кабудо радо его видеть.
- а я тут такое узнал.
- и что узнал.
- что ты без моего разрешения летишь на экспедицию.
- во первых я ученная и я другими ученными должна исследовать пондору,а во вторых это тебе не касается.
- слушай сюда,меня это касается,это во первых,во вторых там опасно и я тебя не куда не отпущу.
Астра была зла на малзйа.
- а ты знаешь что,пошел к черту.
-...- малйз лишь проигнорировл.
Астра стала из стала и вышла из столовой,даже не по ужинав,за спиной девушки послышались шаги,астра повернулась и увидала малйза который к ней шел.
- тебе чего нужно.- сказала недовольно астра к малйзу.
- мм,а что нельзя к своей девушки подойти.
- я не твоя.
- ты ещё как моя,если ты ещё раз будешь так вести себя то...
- то что.
- нормально вили себя.
- а ты меня просто достал.
- ну,а что я поделаю,если я такой, скажи мне,а.- кричал он на нее.
И подходил к ней ближе пока,он схватил ее за талию.
- ладно успокойся.
Малйз черещ 5 мин,успокоился и поцеловал астру,астра приярла его поцелуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!