Часть 7

3 февраля 2024, 13:00
Паркер сидел и выпивал алкоголь,пока сам не сволился на кровать. Астра в это время шла к себе и за спины пошлисались армейские ботинки,астра про себя подумала. -"наверное это солдат" Да был солдать только по званию старшему.Астра решила не оборачиваться,но малйз не быстро догнал и обогнал,астра увидела перед собой малйза,который стоял 3 метра от нее. - вам чего?- грубо ответила астра. - да,я мимо шел.- улябающе ответил малых. - так шли и идите. - ммм....без тебя я не куда не уйду.- стал ближе подходит,а астра стала назад отходит. - уйдешь. - к нему ходила,да. - да,и это не твое дело. - дорогуша,это мое дело и тебе кое-что нужно знать. - и что же?. - мм...моя девушка принадлежит только мне и больше не кому и я оторву тем людям ко посмел касаться на мою собственность. От этого у астры волосы стали дымом,он сразу подумала о паркере и сружв же что они с малйзом не встречаются. - хах,так ведь же я не скем не встречаюсь,я свободна. - теперь нет. - я вам согласие не довала и не буду. - а мне твое согласия и не нужно. Астра упёрлась об стену,а это момент малйз резко ухватил ее за талию и не отпускала. - знаешь дорогуша- малйз прислрнил сови губы у ее ухо и сказал. - ты мне очень нравишься,и я тебя никуда не отпущу,мы будем в месте,а когда вернёмся на землю ты выйдешь за меня замуж.- малйх после своих слов стал ровно,но держал астру за талию. - никогда, слышишь никогда. - мм...хахха,я тебя услышал. Он впился в ее губы,поднял ее на руки,он ее держаз за ягодицы,а астра держалась за шею полковника чтоб не свалить и ещё ноги скрестила. Они так шли в комнату малйза. Пока астра не оказалась на кровати и над ней свисал малйз,он ее раздел по тихоньку,потом сам начала себя снимать. У него перасля член и ему было больно,после начал его ставлять в вагину,и за это астра ахнула,какой же был большой.малйз простонал когда его головка члена была прижата вагиной. Толчок,толчоки, начал двигаться тазаом малзй,его руги были положены к рукам астры и ещё были сверху,и за это было очень приятно и жарко,он целовал в шею в губы и конечно же соски. Это все продолжалось 5 часов,после астра сражу же уснула у нее пропалы силы,а у малйза были силы и решил тоже спать лечь. Время 10:00 астра проспала,когда она стала,она не увидела малйза,он быстро оделась и пошла на роботу. - где тебя носит.- сказала док. - да,я проспала. - ясно всё,слушал астра мы завтра летим на экспедицию и ты снами летишь или нет. - что?да лечу. - отлично. Астра была от радости,она уселасть за свой стол и начала работы что ещё она будет делать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!