Часть 7
3 февраля 2024, 13:00Паркер сидел и выпивал алкоголь,пока сам не сволился на кровать. Астра в это время шла к себе и за спины пошлисались армейские ботинки,астра про себя подумала.
-"наверное это солдат"
Да был солдать только по званию старшему.Астра решила не оборачиваться,но малйз не быстро догнал и обогнал,астра увидела перед собой малйза,который стоял 3 метра от нее.
- вам чего?- грубо ответила астра.
- да,я мимо шел.- улябающе ответил малых.
- так шли и идите.
- ммм....без тебя я не куда не уйду.- стал ближе подходит,а астра стала назад отходит.
- уйдешь.
- к нему ходила,да.
- да,и это не твое дело.
- дорогуша,это мое дело и тебе кое-что нужно знать.
- и что же?.
- мм...моя девушка принадлежит только мне и больше не кому и я оторву тем людям ко посмел касаться на мою собственность.
От этого у астры волосы стали дымом,он сразу подумала о паркере и сружв же что они с малйзом не встречаются.
- хах,так ведь же я не скем не встречаюсь,я свободна.
- теперь нет.
- я вам согласие не довала и не буду.
- а мне твое согласия и не нужно.
Астра упёрлась об стену,а это момент малйз резко ухватил ее за талию и не отпускала.
- знаешь дорогуша- малйз прислрнил сови губы у ее ухо и сказал.
- ты мне очень нравишься,и я тебя никуда не отпущу,мы будем в месте,а когда вернёмся на землю ты выйдешь за меня замуж.- малйх после своих слов стал ровно,но держал астру за талию.
- никогда, слышишь никогда.
- мм...хахха,я тебя услышал.
Он впился в ее губы,поднял ее на руки,он ее держаз за ягодицы,а астра держалась за шею полковника чтоб не свалить и ещё ноги скрестила.
Они так шли в комнату малйза.
Пока астра не оказалась на кровати и над ней свисал малйз,он ее раздел по тихоньку,потом сам начала себя снимать.
У него перасля член и ему было больно,после начал его ставлять в вагину,и за это астра ахнула,какой же был большой.малйз простонал когда его головка члена была прижата вагиной.
Толчок,толчоки, начал двигаться тазаом малзй,его руги были положены к рукам астры и ещё были сверху,и за это было очень приятно и жарко,он целовал в шею в губы и конечно же соски.
Это все продолжалось 5 часов,после астра сражу же уснула у нее пропалы силы,а у малйза были силы и решил тоже спать лечь.
Время 10:00 астра проспала,когда она стала,она не увидела малйза,он быстро оделась и пошла на роботу.
- где тебя носит.- сказала док.
- да,я проспала.
- ясно всё,слушал астра мы завтра летим на экспедицию и ты снами летишь или нет.
- что?да лечу.
- отлично.
Астра была от радости,она уселасть за свой стол и начала работы что ещё она будет делать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!