Часть 11
18 февраля 2024, 15:19Время было 15:30,малйз был в актовом зале,он держал в руках бмаги,а сам смотрел на монитор, Паркер был занят делами,Работа кипела, Грей и астра были в лаборатории,они в месте что то изучали. Время шло работники были в столовой,астра тоже там была.
Астра разговаривала с учебным.
- нет,нужно не так.- рассказывал ей учёный.
- а я помнила как нужно.
- скзалаа астра.
Они смеялись,болтали.
К столовой пришел малзй,он взял свой ужин и сел к команде.
- сэр,а у вас есть девушка.- сказала лалй.
- есть.
- как зовут.
- я должен на твои вопросы отвечать .
- да.
- астра.
- астра,м,а ты видишь во там столик.
- нуу, вижу и что.
- а то,что там сидит астра с учёным.
- и.
- ммм, она ему улыбается,смеются.
Малйз посмотрел на столик где сидела астра,он видел как астра улыбается мужику,у него схватила волна ревности.
После ужина, время было 18:10,работники пошли по комнатам, астре нужно было занести бумаги к Паркеру в актовом зале.
- сэр вот ваши документы от отчёте.
- хорошо,слушай,ты теперь живёшь с коричем.
- что?
- ну,он сам ко мне пришел и сказал,что хочет чтобы ты жила с ним,я бы этого не сделал,но сама понимаешь какой он, бывшая комната уже не твоя,вот твой ключ от другой комнаты,а тот ключ отнесешь после переезда.
- хорошо.
Астра пошла к себе,забрала вещи в сумку,и отнесла ключ к Паркеру.
Сама астра направилась комнату курича,вещи она сложила в шкаф,а мелочь разложила в тумбочку.
Малйз был у УПМ, он заканчивал с тренировки,в УПМ некого не было и он выключил свет и закрыл двери.
Он шел к себе,зашел к комнату и был рад тому что увидел астру.
- ты уже сдезь.
- какого фига,я должна здесь быть.
- потому что,ты моя девушка.
- я не хочу здесь быть.
- и самной не хочешь,или ты уже забыла тот случай,да,мое терпение не резиновое.
- ладно, успокойся.
Малйз подошёл к аатре и обнял ее за талию.
- малйз давайте будем,а.
- я тебе не нужен,ты меня бросаешь,ты...мое терпение иссякло.
Астра сразу же обняла его за шею и поцеловала в губы,та был успокоить его и у нее это вышло,малйз поднял ее и понес в комнату и положил на кровать.
- малйз,давай посмотрим Фильм ужасов.
- хорошо.
Они сели на кровать и включи Фильм про пилу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!