Часть 11

18 февраля 2024, 15:19
Время было 15:30,малйз был в актовом зале,он держал в руках бмаги,а сам смотрел на монитор, Паркер был занят делами,Работа кипела, Грей и астра были в лаборатории,они в месте что то изучали. Время шло работники были в столовой,астра тоже там была. Астра разговаривала с учебным. - нет,нужно не так.- рассказывал ей учёный. - а я помнила как нужно. - скзалаа астра. Они смеялись,болтали. К столовой пришел малзй,он взял свой ужин и сел к команде. - сэр,а у вас есть девушка.- сказала лалй. - есть. - как зовут. - я должен на твои вопросы отвечать . - да. - астра. - астра,м,а ты видишь во там столик. - нуу, вижу и что. - а то,что там сидит астра с учёным. - и. - ммм, она ему улыбается,смеются. Малйз посмотрел на столик где сидела астра,он видел как астра улыбается мужику,у него схватила волна ревности. После ужина, время было 18:10,работники пошли по комнатам, астре нужно было занести бумаги к Паркеру в актовом зале. - сэр вот ваши документы от отчёте. - хорошо,слушай,ты теперь живёшь с коричем. - что? - ну,он сам ко мне пришел и сказал,что хочет чтобы ты жила с ним,я бы этого не сделал,но сама понимаешь какой он, бывшая комната уже не твоя,вот твой ключ от другой комнаты,а тот ключ отнесешь после переезда. - хорошо. Астра пошла к себе,забрала вещи в сумку,и отнесла ключ к Паркеру. Сама астра направилась комнату курича,вещи она сложила в шкаф,а мелочь разложила в тумбочку. Малйз был у УПМ, он заканчивал с тренировки,в УПМ некого не было и он выключил свет и закрыл двери. Он шел к себе,зашел к комнату и был рад тому что увидел астру. - ты уже сдезь. - какого фига,я должна здесь быть. - потому что,ты моя девушка. - я не хочу здесь быть. - и самной не хочешь,или ты уже забыла тот случай,да,мое терпение не резиновое. - ладно, успокойся. Малйз подошёл к аатре и обнял ее за талию. - малйз давайте будем,а. - я тебе не нужен,ты меня бросаешь,ты...мое терпение иссякло. Астра сразу же обняла его за шею и поцеловала в губы,та был успокоить его и у нее это вышло,малйз поднял ее и понес в комнату и положил на кровать. - малйз,давай посмотрим Фильм ужасов. - хорошо. Они сели на кровать и включи Фильм про пилу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!