Часть 12
20 февраля 2024, 11:19Время 22:00,малйз спокойно сидел и смотрел фильм,а астре было страшно,и ей захотелось в туалет,по всюду было выключен свет, только свет шел от телевизора.
- малйз.
- м.
- я хочу в туалет.
- или.
- мне страшно.
- хах.
- пойдём.
- ладно.
Они пошли в туалет,малзй был с наружи и ждал ее,астра была в туалете.
После туалета,они пошли обратно досматривать фильм,но астра уснула и Майлзу оставалось,выключить фильм и отнести угощения на кухню.
Время 8:00,малйз уже был в столовой,астра проснулась и пошла в столовую,она села с подругой.
- привет.
- привет .
- как на настроение.
- просто прекрасно.
- ясно.
- а ты знала что мы через несколько дней полетим в горы аллилуйя.- говорила подруга.
- серьезно.
- да,а ты тоже летишь.
- круто.
Астра так была рада,что она тоже полетит.Малйз за ней наблюдай,как она улыбается,и решил у нее кое что спросить.
- астра.
- да
- ты такая вся радостная,что твоя голега сказала.
- да,так.
- говори .
- она сказала что я полечу через несколько дней в горы аллилуйя .
- что?нет там опасно.
- я ученая.
- и что,военным и ученым тоже там находится опасно тем более гражданским.
- это не твое дело.
- а значит не мое.
- да.
С этими словами астра ушла,малйз стоял и был зол, очень зол.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!