Часть 12

20 февраля 2024, 11:19
Время 22:00,малйз спокойно сидел и смотрел фильм,а астре было страшно,и ей захотелось в туалет,по всюду было выключен свет, только свет шел от телевизора. - малйз. - м. - я хочу в туалет. - или. - мне страшно. - хах. - пойдём. - ладно. Они пошли в туалет,малзй был с наружи и ждал ее,астра была в туалете. После туалета,они пошли обратно досматривать фильм,но астра уснула и Майлзу оставалось,выключить фильм и отнести угощения на кухню. Время 8:00,малйз уже был в столовой,астра проснулась и пошла в столовую,она села с подругой. - привет. - привет . - как на настроение. - просто прекрасно. - ясно. - а ты знала что мы через несколько дней полетим в горы аллилуйя.- говорила подруга. - серьезно. - да,а ты тоже летишь. - круто. Астра так была рада,что она тоже полетит.Малйз за ней наблюдай,как она улыбается,и решил у нее кое что спросить. - астра. - да - ты такая вся радостная,что твоя голега сказала. - да,так. - говори . - она сказала что я полечу через несколько дней в горы аллилуйя . - что?нет там опасно. - я ученая. - и что,военным и ученым тоже там находится опасно тем более гражданским. - это не твое дело. - а значит не мое. - да. С этими словами астра ушла,малйз стоял и был зол, очень зол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!