Часть 14

4 марта 2024, 20:45
- а знаешь что. - что ик. - пошел нахуй. - ИК сука. - МММ... Я больше не поведусь ясно сэр.- с такими словами астра ушла в себе комнату. Малйз стоял и не понял что сейчас было,ему хотелось лишь одного быть с астрой,но она его отшила,малйз подумал если он будет с другой девушкой то астра вернутся, он направился искать девушка,а точнее найти либо она попадется на пути,хоть любая,хоть астра к нему вернулась так думал малйз. По пути в комнату шла паз,она увидала полковника,он был пьян и явно шел к себе. - Паз.- откликул малйз ее имя. - да сэр. - не хотите меня проводить,а то не дайду. - хорошо сэр. Паз взяла его за плечи,малйз взял ее за талию чтобы не упасть,она его довела до двери комнаты. - ну все мы пришли.- сказала паз. - может до кровати до ведёшь. - ладно. Паз открыла двери,зашла в нутрь,за собой двери закрыла и отвела полковника в комнату. Но не успела она уйти как малйз схватил ее за руку потащил на себя и не успела паз понять как ее губы поцеловали мужчину,а после он начал ее раздевать,а дальше как тумане. Малйз лишь помнил как его провожала паз которую он ее попросил,а дальше как тумане. Он посмотрел на сторону девушки,она была голоя как и он сам. Он не мог поверить что переспал с другой бабой,он лишь хотел чтобы... Чтобы вернуть астру,но про себя малйз подумал что она больше не вернуться после этого случая. "В лаборатории" Док сидела за бумаги и о чем-то думала,к ней подошла астра. - док. - что-то хотела. - да,я хочу иметь аватара. - ого,вот новости,через 3 недели,а может Даше больше будет готов я во всём договорюсь. - серьезно,спасибо дог. - пожалуйста. Астра была не в себя, у нее будет свой собственный аватар,не жизни,а просто сказка. Она села за свой и начала приступать к работе,до обеда уже пол часа осталось. "Прошло 2 недель " - что? Ты беременна? - да,я не знаю что мне делать.- гурсто говорила паз. Малйз был в ступоре прошло 2 недели, астра даже на него внимание не обращала,он ей цветы и конфеты приносил,а она лишь." Я с тобой никогда не буду,и свои подарки обратно собири". А после узнает что паз беременна,да ещё он отец ребенка. - слушай, ребенок без отца не останется,ясно тебе. - да сэр. - вот и славно, я позабусь чтобы наш ребенок не в чем не нуждался. - я вас поняла сэр. - может идти. "В лаборатории" - ей а вы слышали что паз беремена.- сказал один из учёных. - свежие новости.- вскрикнул из учёных. - ага,а отец ребенка, полковник. - офигеть. - да. Все конечно были шоке,даже сама астра.Она думала что теперь он да ней бегать не будет,но оправдание так не сказать. - у тебя есть девушка которая носит твоего ребёнка.- кричала астра на малйза,который опять хочет вернуть их отношения. - паз не будем моей девушкой,а у ребенка должен быть отец,я буду им могать чтоб ребенок не в чем не нуждался. - я конечно все понимаю,но я с тобой не буду,ты это прекрасно понимаете. - а может я не понимаю. - мне больше не чем с вами разговаривать.- астра говорила на "ты" и на "вы",то она забывала либо ей было так удобно. - нет мы не закончили. - а я думаю да. - нет.- у малйза заканчивалось терпение и вот сейчас оно лопнит. Астра и малйз стояли и смотрели друг на друга,тишина нет не каких криков и ругательств. - я тебя полюбил с первого взгляда,если можно так считать,наши с тобой отношения были лишь неправильными, я готов начать их сначала.Астра смотрела не него пустым взглядом. - наши отношения ничего не значали и я не хочу в них возвращаться, найду другого человека. Малйз был пуст и ему нечего добавит,он был убит,он даже не заметил как ярость ушла и сама астра тоже. Прошло ещё пару недель,как у астры был готов аватар,за всю неделю малйз больше не бегал за астрой не смотрел на нее,ну в общем погас огонь в котором сама астра его потушила и мир в котором астра его построила,разрушила она. - мне не терпится попробовать. - хахах,через 10 мин,приходи. - хорошо. 10 мин прошли быстро. Астра залезла в блок, закрила крышку и закрилча глаза. Проснулась она в теле аватара. - так астра мне нужно проверить ваше дыхание и пульс,а после можете бежать наружу. - хорошо. Астра послушно сидела и смотрела на окно в котором стояли ученные и смотрели на нее. - так пульс и дыхание в норме. Астра встала и побежала по тропинке,когда она добежала,до домика,от туда вышла Грейс. - Грейс. - да,как? - просто огонь,мне нравится. - хаха,лови.- Грейс сорвала фрук и кинула астра,та его моймала и вкусила фрукт. - МММ,как вкусно ага. Да астре нравилось то что она в теле Аватара ей хотелось попробовать все: познакомиться с кланом,полетать на икрне. - так котята пора спать.- сказала Грейс уводя учённых закривая двери. Астра сидела и смотрела на свой кончик которые болтались. - не играйся,а то отвалятся.- в шутку сказала Грей и выключила свет. Астра проснулась в блоке,она открыла крышку и к ней подошла Грей. - ты порядке. - да док. - отлично,завтра ровно 13:00 летим в экспедию. - вау. - ага. - а забыла сказать мы летим в теле аватара,а то придешь без него.- опять получила Грейс. - ахахаах. Все посмеялись,и приступили к делу. - Паркер вам отчёты за эту неделю из сотрудников сказал. - ладно,разберусь без тебя. - так смотри,это дерево.- Паркер показывает дерево одному новому сотруднику который должен это понять,а точнее знал. - ага. - а под деревом анамтаниум,который поможет нашей земле. - понял. Полковник стоял рядом и смотрел на дерево.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!