Часть 13

25 февраля 2024, 14:48
Малйз стоял,и не мог подумать то что астра будет такой невыносимой,да ещё упрямой,малйз решил пойти в актовый зал,когда он туда зашёл,то увидел лысую голову,это был лалй. - лалй,есть какие нибудь сведение. - нет,сэр. - ясно. - но мы пока работаем. - не буду мещать. К лайлу подошла жница. - привет. - привет. - а ты не хочешь сегодня вечером продолжить. - ууу,звучит индрегующе. - прошлый раз я проиграла в карты теперь моя очередь тебя обыграть. - если у тебя это получится. - МММ,получиться. Жница ушла по делам,лалл приступил тоже к делу. Этот день прошел обычно,астра и малйз,вместе даже не были,день как дане,все как обычно,работа шла,люди работали,наступил новый день и этот день как обычный как и все дни. - Грей мне нужно отнести бумаги в актовый зал. - да. - хорошо. Астра шла по коридору и встретила жницу. - о привет. - привет. - а ты куда. - да,я бумаги отнести в первый зал. - а,я что подумала ты не против сегодня вечером в 20:30 сходит со мной в бар,там будет лалй,прагер,Лопес, Уокер,фейк,а полковника я не знаю придёт или нет. - звучит интересно,но я наверное приду. - отлично,будем ждать. Жница ушла,астра отнесла бумаги и пошла обратно. Астра прикувшала что сегодня вечером будет интересно,ей бы закончит работу,а уже потом итди в бар. Вечер время 20:25,астра уже шла,когда задала то увидала,жницу,уоркера и лалйла,а остальные ещё на пришли. - привет, ребят. - привет,а где ребята. - наверное опаздывают.- сказала же жница. - ясно. Они сидели и пили разговоривали как к ним подошли Лопес,фейк и прагер. - эээ,а что без начали проздновать.- заводил Лопес. - а не чего опаздывать,ты посмотри на время.- сказал лалй. А время было 21:20. - ой,да ладно. Они уселись,и начали свои потасовки. В это время мимо бара проходил полковник,он услышал знакомый смех,этот смех принадлежал астре, полковник зашёл в бар и увиде с вою команду с астрей они весело проводили время, смеялись,болтали. Полковник подошёл к ним. - а я ищу лайла,по всему корпусу,а он в баре винишко попивает. - да,ладно вам сэр,давайте снами, полковник согласился и сел рядом с астрей,место больше не было. - а ик вы ик знали ик ч ик то астр ик а за ик утра ик лети ик т на ик,ик эк ик спе ИК ди так цию ик.- полковник был пьян . - что ик,это опасно ИК.- сказал лпйл. - она,ИК меня не ик слу ИК, шае ик имя ик.- полковник был пьян что заикался. Жница,уоркер,Паркер и Лопес,они ушли 15 мин назад, только оставались,астра лалйл малйз и фейк,но решил уйти,а то устал,остались 3 человек. Время было 22:00,лайл решил тоже уйти время было позднее. Остались астра и малйз. - я тоже пойду. - я ик те ик бы ик про ик вожу ик. - нет,я сама дойду. - я ик сказал нет ик. - а что боишься украдут. - да ик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!