Часть 13
25 февраля 2024, 14:48Малйз стоял,и не мог подумать то что астра будет такой
невыносимой,да ещё упрямой,малйз решил пойти в актовый зал,когда он туда зашёл,то увидел лысую голову,это был лалй.
- лалй,есть какие нибудь сведение.
- нет,сэр.
- ясно.
- но мы пока работаем.
- не буду мещать.
К лайлу подошла жница.
- привет.
- привет.
- а ты не хочешь сегодня вечером продолжить.
- ууу,звучит индрегующе.
- прошлый раз я проиграла в карты теперь моя очередь тебя обыграть.
- если у тебя это получится.
- МММ,получиться.
Жница ушла по делам,лалл приступил тоже к делу. Этот день прошел обычно,астра и малйз,вместе даже не были,день как дане,все как обычно,работа шла,люди работали,наступил новый день и этот день как обычный как и все дни.
- Грей мне нужно отнести бумаги в актовый зал.
- да.
- хорошо.
Астра шла по коридору и встретила жницу.
- о привет.
- привет.
- а ты куда.
- да,я бумаги отнести в первый зал.
- а,я что подумала ты не против сегодня вечером в 20:30 сходит со мной в бар,там будет лалй,прагер,Лопес, Уокер,фейк,а полковника я не знаю придёт или нет.
- звучит интересно,но я наверное приду.
- отлично,будем ждать.
Жница ушла,астра отнесла бумаги и пошла обратно. Астра прикувшала что сегодня вечером будет интересно,ей бы закончит работу,а уже потом итди в бар.
Вечер время 20:25,астра уже шла,когда задала то увидала,жницу,уоркера и лалйла,а остальные ещё на пришли.
- привет, ребят.
- привет,а где ребята.
- наверное опаздывают.- сказала же жница.
- ясно.
Они сидели и пили разговоривали как к ним подошли Лопес,фейк и прагер.
- эээ,а что без начали проздновать.- заводил Лопес.
- а не чего опаздывать,ты посмотри на время.- сказал лалй.
А время было 21:20.
- ой,да ладно.
Они уселись,и начали свои потасовки. В это время мимо бара проходил полковник,он услышал знакомый смех,этот смех принадлежал астре, полковник зашёл в бар и увиде с вою команду с астрей они весело проводили время, смеялись,болтали.
Полковник подошёл к ним.
- а я ищу лайла,по всему корпусу,а он в баре винишко попивает.
- да,ладно вам сэр,давайте снами, полковник согласился и сел рядом с астрей,место больше не было.
- а ик вы ик знали ик ч ик то астр ик а за ик утра ик лети ик т на ик,ик эк ик спе ИК ди так цию ик.- полковник был пьян .
- что ик,это опасно ИК.- сказал лпйл.
- она,ИК меня не ик слу ИК, шае ик имя ик.- полковник был пьян что заикался.
Жница,уоркер,Паркер и Лопес,они ушли 15 мин назад, только оставались,астра лалйл малйз и фейк,но решил уйти,а то устал,остались 3 человек.
Время было 22:00,лайл решил тоже уйти время было позднее.
Остались астра и малйз.
- я тоже пойду.
- я ик те ик бы ик про ик вожу ик.
- нет,я сама дойду.
- я ик сказал нет ик.
- а что боишься украдут.
- да ик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!