Часть 16

9 марта 2024, 22:03
- пойтиме вы меня паркер.- Грейс хотела чтобы они не лезли о что не знают. - вы же прекрасно их не понимаете.- сказала Грейс и тут повторил слова гией только с положительной реакцией. - мы теперь прекрасно их понимает. Полковник показывает одни файл из ученных ,которых говорить. - это миссия,за,пустая трата времени,мне нечего больше к ним предложит. - значать наша миссия украшается. Астра,Грей, норм,были весьма шоке,от слов,но они прекрасно понимали что он на их стороне,а это не дорузимение. Астра шла по коридору и не могла поверить что сейчас произошло. - я пущу им газы.- сказал полковник на Паркера,который сидел за столом. - делайте как надо. Полковник лишь махнул и ушел. По пути встретил паз с ребенком. - паз. - да,сэр. - ты же знае,что наша задача устранить аборигенов . - и что хочешь сказать. - когда будет война ты останешься с ребенком,у него должен быть мать. - нет,я пойду воевать,это моя работа. - ты не понимаешь. - нет,это не понимаешь. Полковник понял,что не может уговорить женщину и решил сделать как ей хочется. Но в душе он лишь одну любил астру. Дождь,шел как из ведра, повсюду шли люди,сверху Натали поезда,машины, воздух был загружен,как вся планета она умерла,на земле не было растений,хоты ученные разработали для них теплицы,а также разработали для животных которые сейчас ученные пытаются их вернуть зоопарки,пока на земле квеноые пытаются спасти планету,на Пандоре происходит такая большая ссора,между учебными и военнами.После того как первый день,они проиграли битву иза этого полковник получил большой шрам на лице и теле. Ученные пытались дорожать что по ми не нужно стрелять иза это они и пиоеграли битву и стех пор не начислять военные учённых,как ученные военных. Однажды прилетает девушка по имени астра,она была учёной,но побывав на пондоре около 2 неди,то полковник влюбляется в нее,у них начинается развеваиь отношения,под конец ссора,дальше растование. Девушка простила полковника,по он также не изменился,она снова рассталась с ним. Полковник хотел вернуть отношения,но сказала. - я больше не буду с тобой,ты не нужен мне,тебе ясно,это.- после слов она ушла,оставив полковника в одиночестве. Полковник решил чтобы она его заревновала,но получалось так,что полковник не ожидал,он переспал из своих солдат по имени паз,а после их ночи прошло неделя или больше как паз заберемила,пока астра с Грейс и норм были в горах ,она знала о ребенке,ну то есть что паз беременна. А дальше она родила мальчика,сына, и нажала сеть полковника,а фамилии была её."малйз соккоро". Полковник не любил кровь ему врали или скрывали, и она догался,что теперь они не их стороне. Такая интересная история,да только все хорошо начиналось,с печальным заканчивалось. Кним подбегает Труди и говорить. - полковник будет помбидь деревню. - что?- все трое сказали и побежали к блокам. Они залезли и прониклись к телу аватар. Их сандали. - вот же черт.- сказала Грейс. - отпустите,мы на вашей стороне .-кричала астра,но те лишь кричали предстали,обманщик ,демоны. Полковник подлетел на своем дракон с остальными и увидел на планшете двух знакомых ребят,это были астра и Грей они были привязаны их хотели убит. Но полковник придал приказ . - огонь. Все начали давать огонь. На'ви бежали кто куда,пока цакик к ним подошла и сказал. - если ты на нашей то могли.- она развезала их обоих. - уходим сейчас дерево убадет. Дерево упало,на'ви ревели, больше дома не было,после их отключили от авторов их посади по приказу Паркеру в тюрьму,все трое сидели. Тело Грейс тащили,а вот астры нет,ее будущий жених боляся за свой народ оставил ее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!