Часть 17
16 марта 2024, 20:09Астра,Грейс,норм сидели за решеткой,к ним подошла Труди с едой,солдат который их охранял сказал.
- для этих уродов мясо привезла .- он наклонился чтобы посмотреть .
- да.- лишь сказала Труди как приставила орудие голове мужчины,он поднял руки,но она его вырубился.
- Макс.- закричала Труди, и тут Макс с ключём карты открыл. Все 5 бежали по коридору. Макс и Труди пошло к сомсону.
- Макс останься здесь.- сказала астра.
-ладно,давайте.
- астра и Грейс начали бежать к Самсону,пока Труди заводила Самсон.
- полковник,сэр,здесь закцанированый самом готовится к злету.- сказала из сотрудница и показала полковнику видео камеру.
Он увиде там Труди,Макса,Грейс и астру,он бросил бумаги,схватил из солдат орудие и направился к болкону и начал огонь.
- быстрее по нам встреляют.- закричал Труди. Пока норм и астра помогли Грейс собраться на самсом,полковник попал в Грейс,но она этого пока не заметила,потом очередь пришла астры. У полкавника закончились плотины и он достал пистолет и начал стрелять,но они уже улетели .
- полковник.- сказал из солдат который дал экзакомплет полковнику.
- ахахаэа,да так им надо.- закричала астра.
- вот же черт.
- что, Господи.
- Грейс ранена.
- что,где оптечка .
- посмотри справо.
"На следующий день"
- я должна сними поговорить.- сказала астра,пока Грейс лежла на кровати ей становилось хуже .
- ладно.- сказал норм.
"На'ви"
На'ви были возле священо
о дерева.Они моялись им было страшно,у них дома не было,они мочились чтоб эйва им могла.
Астра проснулась возле бывшего древо дома, только остался лишь пепел.
Она призвала свое икрна и они напивались искать туркта. Она увидела как он летит в низу и она приготовилась спрыгнуть к нему.
Нави услышали змах крыльев.
Все отходили подальше.
Она спрыгнула и успокоила своего турукта.
Мать нейтири сказала шопото.
- турку макто.
Она начала подходит к своему жениху,ее начали дргогать и шептаться.
- я немог оставит свой народ.
- я понимаю.
- я скучал по тебе.
- я тоже.
- модно я буду говрит на своем языке,а ты будешь переводить.
- но для сначала мне нужна ваша помощь.
Они принесли Грейс,и астре сказала что она Грейс сильная,но шликом глубокая рана и она умерает.
Начирается речь астры.
- мы здесь раделись,мы здесь живём, небесные люди решили доказать что это земля их ния,но мы докажем что я это наша земля.
Все начали орать,и поддерживать и завтра начнется война.
'На базе'
Речь полковника перед боем.
- это НаВи,думают горы надёжная защита,но мы им ответит тиор на тиор, и победа будет за нами,он к этому месту не подойдут 500 км.
Все хлополи поддерживала полковник.
"День битвы"
Небесные люди против НаВи,конечно сначала думаю что люди уже побежают и видят как НаВи отступают,но эйва услышала НаВи и пришла на помощь.
Почти все бежали на оступления,много экранов и наземных животных было .
Лайл не мго убежать и его придавило как других.
Полковник лишь успел преземлиьс со своим упм костюме на землю,он увидел блок,но когда взглянул на заднее зеркало,то увиле нави на Торнаторе он сразу убил и пиэтом танотр прижал НаВи к земле. Полковник только,хотел прикончит как его оставил знакомы голос астры.
- остановись,все кончено.
- я только отдаю приказы.
- я другого не ожидала.
Она набросилась на полковника,а он на нее,была ничья,пока НаВи пытался вылезти из танатора.
- пора проснутся.- сказал полковник на астру. Он подошёл к блоку разбил стекло,открыл блаюок где находилась астра,он пустил воздух,а потом зарыл. Астра задыхалась,полковник взял за кому астры взял нож который оставила астра,он смотрел на нее. Тут он ножом приближается к горлу,как в него попадают 2 стрелы и он замертво погибает.
Нави победили на войне,они оставили на земле друзей НаВи,а остальных отправили на землю.
Интересно когда пройдёт очень много времени то люди сново вернуться обратно за пондору.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!