Счастье
29 января 2024, 20:38-Тао! Я сплю…отстань! Тао ну пожалуйста!- парень отмахивался, но никого не было, он приоткрыл глаз щенок грыз его одеяло. Он посмотрел направо девушка поднялась и протирала глаза.
-Ты…чего шумишь? Ой Ко залез..- она ослепительно улыбнулась и легла парню на грудь, она забрала щенка под одеяло и тот укусил Отца за бок.
-Тао!!! Это плохая идея- прикрикнул парень, девушка смеялась и забрала щенка. –Спасибо..
-Сяо..надо гулять идти
-В такую рань? Еще шести нет- смотрел на настенные часы парень, что явно не хотел выходить.
-Ему в туалет надо..вставай!- девушка пихала парня в бок.
-Это твой щенок! Сама иди!- накрылся одеялом, как за каменной стеной!
--Ладно..- серьезно произнесла девушка, парень выглянул- На сухом пойке будешь- надулась та
-Я одеваюсь!
-А ты быстро!- смеялась девушка
Сяо встал с кровати, ледяной ламинат «Не хочу…но больше не хочу сухой поек» Парень пошел чистить зубы и умываться, девушка догнала его и пихала бедрами
-Расступись!
Он улыбался веселой особе, они чистили зубы. Она пошла одеваться
-А поесть?
-По дороге поедим!- убегала девушка в комнату
Парень зашел в спальню, девушка надевала теплые лосины, длинные шорты, анорак и сделала хвост.
-Ты бегать собралась? –удрученно было сказано
-Да! Давай быстрее! Он же маленький!- Тао подошла и поцеловала его, потрепала макушку- Одевайся –улыбалась девушка –Ты тем более завязать хотел- подмигнула девушка и подошла к шкафу
-Окей..
Он надел тоже самое, только своего размера, у нее бордовый анорак а у него черный. Тао взяла малыша и закрыв дом они надели наушники и побежали до магазина. Снег, довольный щенок, что сходил в туалет. Мать, что радовалась и Отец, что мерз «Холодно..голодно..рань какая!»
-Стой! Это разве не солист Клевера?
-Да похож! Пошли сфоткаемся!
-Стой он с девушкой? Ладно пошли!- фанатки солиста признали его. Тао посмотрела на подходящих особ, взяла щенка и побежала в сторону магазина
«Куда она? Подорвалась» Сяо огляделся, лицо его было недовольным
-Здравствуйте! Можно с вами сфотографироваться?- девушки мялись и сильно хотели фото
-Только быстрее- неловко посмеялся солист не обнимая их, руки его скрестились на груди.
-Может приобнимите нас?-упрашивали они
--Не могу- улыбнулся солист смотря на спину, что отдаляется
-Жаль.. спасибо вам! Когда концерт?-они пытались привлечь его внимание
-Пока не ожидается, прошу простить мне надо бежать- улыбнулся парень и начал пробежку. Тао была далеко.
-Он все равно секси…еще и спортом занимается
-Угу.. холодно так, повезло его девушке!
-Сфоткаем?
Фанатки отфоткали парня, что добежал до девушки.. Тао в моменте написал Ли и Син. Она не смотрела в телефон, они бежали до магазина «Уже не холодно» Добежав они взяли все, что нужно «А довольная какая..» улыбался парень убирая кошелек.
-Сколько я должна?- неловко спрашивала девушка, что надевала поводок
--Нисколько.. перестань!- она надула губу и свела брови
-Ну Сяоооо…так нельзя!
-Отстань! Я пошел догоните- «Раздражает!»
Ко обогнал батю с пакетами, метил все, что мог! Огрызался на огромную Хаску и Долматинца.
-А тебе храбрости не занимать Ко!- «Реально.. в четыре раза ведь больше»
Ко тяфкал на Хаску и она прыгнула передними лапами, тому на холку, что он зарылся мордой в снег
-Ахахах Ко! На старших не огрызаются- смеялась девушка и парень, отряхивая морду питомцу.
Наконец пес нагулялся и они пришли домой, они раскладывали все на кухне, убирая на верхний ящик. Ко следил за вкусняшками и грыз ногу Сяо, Парень кинул ему вкусняшку и тот отстал. «Вот и договорились» девушка неодобрительно посмотрела, тот начал отнекиваться.
-Надо уши подвязать
-Что?
-Ну ты Добермана купил- девушка листала паспорт –Европейского… он же огромный будет- вздыхала девушка прикрываясь рукой –Дом покупать..
-Чегось?!!- неожиданно парню поплохело –Тебе порода не нравиться? –он подсел за стол убирая руку с ее лица и разворачивая к себе.
-Нет- она посмотрела в янтарные глаза и уперлась ему в лоб- Просто говорю, что он будет большим и сильным! Поэтому лучше его отучить грызть тебя за ногу- усмехнулась девушка и поцеловала его в лоб- А уши..- она открыла телефон и показала –Со стоячими красивее- улыбалась девушка
-Ну сейчас подвяжем- парень потрепал ее по голове и оторвал пса от ноги.
Тао держала щенка, Сяо вставлял формы в уши за что щенок скалился. Девушка гладила малыша а парень клеил и прижимал форму.
-Готово!- крикнул он и скинул пса из рук девушки
-Сяо! Не кидай его!- парень поцеловал девушку и та вспыхнула.
-Я голодный! Корми меня, а иначе я тебя- Сяо закинул на себя девушку и уткнулся в шею, он начал прикусывать тонкую кожу –Я тебя покусаю..- Ко решил заступиться и начал грызть ногу «Ко отвали»
-Аахахх, хорошо- она отодвинулась – Сейчас приготовлю –Тао забрала Ко и посадила на свое место. Сяо переглядывался с щенком «Чего смотришь?!» он потянулся и тот его укусил, на лице играло раздражение.
Тао открыла холодильник..пусто. Взяв телефон она заказала доставку, парень неодобрительно посмотрел
-Нет ну а что?- посмеялась девушка и села ему на колени, обнимая.- Что хочешь? –холодные руки забегали и парень уткнулся ей в шею, теплый даже горячий воздух, что опалял ее шею, заставил ее сжать ноги.
-Я буду тебя..пока доставка не приедет- он прикусил ее шею и забрал телефон, «Рыба, салат, тофу!!» выкинув интернет на стол, он украл девушку в спальню.
-Сяо я так не могу- девушка красная как помидор, что лежала на кровати и прикрывалась руками парень, что вскинул брови от непонимания и нависал над ней –Там Ко сзади..- пропищала она «Емае..» он тяжко вздохнул и взяв щенка
--Будешь третьим!- усмехнулся парень
-Нет Сяо!!!- девушка толкнула того с кровати и он упал держа щенка –Прости!- девушка стекла к нему
-Я его выкину…- пробурчал тот и убрав щенка из спальни он закрыл дверь- Продолжим?- парень бил пальцем по губам и залазил на кровать.
Тао сидела в форме и вскидывала брови, парень раздевал утепленную девушку, она его. Потненькие и миленькие, с горящими глазами целовались, короткие, порой протяжные поцелуи, что оставляла девушка на теле парня. Сяо стянул ее лосины «Красное» белье в котором она осталась. Тао потянулась к шее и хотела впиться в губы, но Ко заскулил «Чертов пес!»
-Прости..- неловко произнесла девушка, что опаляла горячим дыханием его губы. Парень игнорировал пса и впился в желанные губы, руки его снимали бюст. Тао жадно хватала воздух, и щенок начал скрестись –Сяоооо- она начала хныкать и трепать его макушку, он отчаянно упал ей на грудь –Впустим его?
-Нет…это же не ребенок Тао..- бурчал парень
-Как! Нет! –она подняла его лицо меж гор, и посмотрела горящим взглядом- Вообще-то!!! это наш ребенок- улыбнулась девушка, парень лишь странно посмотрел –Точно у тебя же не было животного
-Угу..-парень поднялся с груди и начал целовать ключицы поднимаясь к шее.
-Вообще заводить животное это очень серьезный шаг- девушка поймала лицо, что было около ее губ. Взгляд его был таким мягким. –Это даже очень интимно- усмехнулась та
-Я рад, что ты так считаешь..- она поцеловала его и вцепилась в спину, он стянул белье, и с девушки. Тао вжалась в парня и прикусила его губу
-Прости Ко! я не могу..- девушка оправдывалась перед щенком, что скулил
-Прости Ко.. я буду грызть кису - ухмылялся парень притягивая вновь девушку в мокрый поцелуй, она выгибалась в спине от его движений и толчков. Он пытался быть очень нежным. Тао сладко стонала на ухо от чего оно краснело. Девушка укусила парня за плечо, он целовал ее щеку, что была рядом придерживая голову
-Ты такой нежный- она робко поцеловала парня и спряталась под подушку.
--Тебе так нравится?- усмехнулся парень, чувствуя какая она мокрая, начал двигаться активнее. Та лишь бедрами заерзала и сжала его. Руки ее впились ему в шею, бедра сжались, а голос дрогнул под подушкой. Ручки упали с шеи- Ты быстро..- удивился тот снимая подушку, девушка лежала красная с набежавшими от удовольствия слезками. Он натянул белье и лег рядом, он целовал ее плечо а она смотрела на него
-Я думала ты грубый- она расплылась в улыбке и повернулась
-Для тебя могу быть каким захочешь- подмигнул парень
-Хочу..чтоб ты меня свечей облил и..- он ее сразу перебил
-Нет! Не смей об этом просить, хочешь свяжу, привяжу, отшлепаю, но не проси делать больно- он гладил ее щеку смотря ей в глазки.- звон в дверь
-Хорошо! О.. доставка! Заберешь?
-Хорошо- он чмокнул ее в щеку и открыл дверь, Ко вцепился ему в ногу –Да больно же! Кис лови!- он подкинул щенка и девушка его поймала.
Парень забрал доставку, Тао надела халат и взяв щенка пошла на кухню. Они кушали и болтали, после приняли душ, Тао взяла ноутбук и села работать на кухне. Парень приватизировал пустую комнату.. «Надо много шумки, можно коробку собрать… микро купить со стойкой, клавиши, стол, колонки..геморой» Он не знал за что хвататься, но знал за что любил больше всего. Девушка сидела спиной, он выглянул с комнаты за что его укусил Ко, он его погладил и тот отпустил. Было темно, он открыл окно в комнате и подошел со спины. Тао пила кофе и работала
-Я могу помочь?- шептал он ей на ухо, обнимая. Она растеклась в улыбке скрещивая ноги и запрокидывая голову.
-Если спросишь домашку.. буду рада- она поцеловала щеку и продолжила работать.
--Ты звонила Аято?
-Нет
-Я наберу. –она погладила его и продолжила.
Сяо искал мобильник и написал классному.
-С«Аято здравствуйте.. когда у нас рабочие?»
-А«Завтра в 8, первая математика.. без опозданий!»
-С«Хорошо.»
-Кис! Завтра на занятия! На кого Ко оставишь?- парень подошел к удрученной, что закрывала ноутбук
-Не знаю… пошли спать! –девушка схватила парней и легла в койку.
Начались веселые толкушки, парень уложил ее на бок и прижался, Ко был на ее подушке и лизал ее нос. «Я самая счастливая»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!