Ко!

29 января 2024, 20:35
Они пригрелись и быстро уснули. Утро было приятным, девушка что-то готовила и проснулась первая. Запах чего-то супер вкусного. Парень проснулся и потер глаза. Встав с постели осмотрелся в зеркале «А я красавец!» он потрепал прическу и надел майку. Он спустился на запах было рано.. девушка отжималась на полу, она была хмурой и из носа опять шла кровь -Тао! Что ты делаешь.. «Дедушка болтал, сдохнуть хочу» --Утречко!- потненькая девушка встала и взяла тряпку, она вытирала пол. -Что опять с твоим носом?- он подошел и выкинул тряпку из рук, поднял ее лицо и ошарашено посмотрел, взял руку и прижал к запястью палец…- У тебя давление…ты давно тут? «Я не спала» -Ну..-она уводила взгляд, он вытер ее нос и она надула губы- Может час? -Воу.. ты качком стать хочешь или поваром- он улыбнулся и отпустил ее –Еще вчера ты не могла на кровь смотреть- он мыл руки -Я владелица бюро! Сяоооо я вижу кровь постоянно! Особенно свою.. если чужую то да неприятно..- он промычал и сел за бар, начал листать ленту и к нему подполз сэндвич - Что там? -Попробуй!- она улыбнулась и начала есть свой «Она хоть поправилась..» радовался парень, что кусал сендвич. Он долго его жевал и вскинул брови -Вау! Что там? Это очень вкусно! -Ты лучше готовишь- улыбнулась девушка и перекинула ноги -ГО-ВО-РИ!!!!- она дернулась от такого рвения --Тофу вместо сыра, ветчина, салат, помидоры, и яйца- девушка открыла свой сэндвич и тот посмотрел. -Тофу! Мне нравится, он полезный -Угу если ты в бокс решил податься- жевала девушка -Тао кости это твой каркас! –шутил парень и ел. Они мило беседовали и кушали. Когда доели он мыл посуду и сел рядом с ней, ее затея переехать не исчезла. Они смотрели кучу домов…им ничего не понравилось, только пару квартир но там минусы соседи..они искали рядом к школе и тц. В итоге выбрали и она позвонила Ли.. -Бедолага! Я сделаю всю бумажную работу а ты мне квартиру снимешь- она болтала с подчиненным и уговорила его. Они собирали вещи и бесились, пришло смс парню и тот подошел к двери -Кто там? -Отойди! Это сюрприз- девушка убежала дальше собирать вещи. Парень открыл дверь и взял коробку с бантом, расплатился и закрыл дверь. –Ну привет лохматое чудовище, надеюсь она обрадуется- содержимое не было видно и он поставил коробку в зале. -Тао!! Спустись..- девушка сразу спустилась -Что там!- она схватила коробку и села на диван -Не тряси ее! Открывай. –девушка странно посмотрела и потянула ленту, бант рассыпался и она приоткрыла коробку всматриваясь. Коробка начала мокнуть, и она руками прикрывала рот. Он сел рядом, девушка краснела и плакала навзрыд. –Тебе нравиться?- он гладил ее плечи --Да..да мне очень нравиться!- нос ее хлюпал, голос пищал, а с глаз так и катились слезы, она достала щенка из коробки и начала ластиться, она громко смеялась и гладила парня с щенком –Спасибо- он вытирал ее лицо. Парень гладил чудовище и девушку, что не отлипала от него «Я подарил себе спокойствие..» думал он. Девушка поцеловала парня и убежала с щенком, она собирала с ним вещи и не отпускала никуда..парень достал с коробки паспорт и положил на стол. Они втроем собирали вещи и к вечеру приехал Ли. Холодный воздух, что окатывал ноги прервался. Хлопнула дверь. -Я приехал! –отец зашел в дом и сел на диван –Как вы тут? -Мы отлично! Смотри кто у меня есть!- девушка тыкала щенка в лицо коллеге и тот поморщился, парень спускал сумки -Где ты его взяла? Вот морока Тао -Сам такой! Мне его Сяо подарил!- она тискала щенка, и отец посмотрел на сына -Ты отдал этому существу все ее внимание, ты понимаешь это?- парень лишь закатил глаза и кинул сумки. -Давай документы! И не бурчи старый! –отец поник… выдохнул, почесал затылок и отдал документы с ключами. -Вы серьезно решили меня в могилу свести.. я понял бы тебя если бы это не был мой сын..- он томным взглядом на нее смотрел -Хватит! Тебя это не должно касаться- бурчала девушка «Хватит меня отговаривать, поздно Ли» -Ладно поехали..- отец встал взял сумки и вышел. Парень тоже нес сумки с вещами, Тао одевалась и с щенком под пазухой закрыла дверь дома и отдала ключи Ли. Они все уложили в машину, щенок лизал нос хозяйки и та смеялась.. «Она и в правду меня забыла» «Я тоже так могу» отец подбивал задумчивого сына и тот сел в машину, девушка села на заднее и они спокойно ехали до новой квартиры. -Что у нас с финансами Ли?- девушка мягко говорила и тискала лапки -Ну что у нас..- тяжело вздыхал мужчина- У нас все хорошо с финансами.. сотрудникам выплаты идут, могилы роют, за цветами ухаживают, отпевание делают- он посмотрел на нее через заднее стекло. -Хорошо! Но денег мало.. в командировку поедешь-голос ее дрогнул-надо пару гробов отправить- засмеялась девушка, сводя лапки вместе. Сяо смотрел как она игралась и улыбалась. -Как назовешь? -Ко!- выкрикнула девушка –Тебя зовут Ко! -Почему именно так? -Захотелось..-буркнула она –Мне кажется он будет отличным спутником моей жизни -А я тебе говорил! Что ты ей не нужен больше!- парень смотрел в окно всю оставшуюся дорогу. Ли и Тао переглядывались в зеркале. Они вышли Сяо забрал сумки и они попрощались с отцом. Тао прошла в подъезд и вызвала лифт.. «Долго» спустя пару минут он приехал и они зашли, пятнадцатый этаж и дверь в квартиру отварилась. Девушка выпустила щенка и тот забежал в дом. -О! так все таки он научиться ходить- смеялся парень -Не рычи на него!- он сделал вид что испугался и занес сумки. -Мдэ.. пустовато..- обреченно произнес тот Огромные окна, светлое помещение. Совмещенные кухня и зал, спальня и пустая комната..Девушка пробежалась по дому в поисках щенка но она его не нашла -Где Ко? -У меня- протянул парень, что держал его. Девушка хотела его забрать но тот высоко его поднял -Отдай Ко!- она прыгала и пыталась забрать его, хвостики и грудь тоже прыгали. -Поцелуй меня- жалобно протянул парень, девушка быстро поцеловала -Отдай! -Нет.. не так Тао- девушка медленно приблизилась, притянула парня за воротник его руки хотели ее обнять и она выхватила щеночка -Не бойся Ко! Он больше тебя не тронет- девушка села на корточки и наглаживала пса.. «Лучше бы не дарил пса» -Тао ты жестокая..-он расстроенно хлопал глазками и шмыгал носиком. Девушка отпустила Ко, он побежал по щенячьим делам. Тао встала и подошла к расстроенному, мягко обняла его и притянула лицо. Парень приобнял девушку вытирая наигранные слезы, и она его поцеловала. Нежный легкий поцелуй, но такой горячий. Ее пальчики придерживали его щеки, руки его скользили по ее спине. -Ты такой хорошенький- улыбалась девушка, что отстранилась от поцелуя. Он лишь улыбался в ответ. -Когда нам на учебу?- он прижал девушку и поглаживал ее спину. Тао ноготками вцепилась в парня. -Хм…сегодня 6 уже..скоро- улыбнулась она прижимаясь –Через дня два на учебу.. позвоню Аято спрошу- девушка отпустила парня и взяла сумки, он помогал. Девушка порхала и сортировала вещи, было уже темно.. Зима, вьюга.. они много шутили пока все раскладывали. Тао зашла в пустую комнату и занесла туда его клавиши, пока тот не видел. Ко все время требовал внимания, он прикусывал Мать а Отца грыз «Это месть за чудовище?» Парень отпихивал щенка, а тот не отпускал. -Фу! Нельзя Ко! Ты же хороший мальчик- девушка взяла малыша на ручки и поцеловала его в носик. Она посмотрела на парня –Сяо нам надо завтра в магазин -Зачем?- он сел к ней на корточки -Ошейник, поводок, лакомство, корм, пеленки –у парня голова кругом пошла «Я не думал, что ему так много надо..» - Витамины, игрушки – парень поцеловал ее в щеку и та покраснела. -Хорошо..все купим, только не говори больше об этом- вздыхал парень и лег ей на колени. Тао улыбнулась ему, гладила грубые волосы и щеночка. Они долго так сидели он обнимал ее ноги, щеночек бегал по дому иногда скуля. Парень встал забрал девушку и унес в спальню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!