глупый

29 января 2024, 20:47
Парень проснулся и сразу написал менеджеру -С«Доброе, мне надо шумку, стойку, микро, и короб но это подождет» -Э«Хорошо, адрес?» -С«Исполкомская около DOORS я встречу» -Э«Окей! Твое расписание на неделю»- смс не заставила ждать Парень закатывал глаза, и посмотрел на время 7:03 «С Ко гулять..» настроение пропало. Тао проснулась и обняла парня закидывая ногу -Ты чего?!- терла глаза девушка -Менеджер скинула расписание, сможем видится дома..-вздыхал тот. -И что у тебя? -Учеба, зал, вокал, инструментал…- парень поцеловал макушку -Поесть хоть успеваешь?- парень кивнул. Они встали оделись и на пробежку, грязные и вонючие самих воротило, зато пес доволен. Снежные дюны в которые он прыгал и делал норки. Ребята пришли обратно и сразу залезли в душ.. «Прям с Ко залезли.. не дай бог он меня укусит» Девушка мыла голову а после села на корточки мыть собаку. Парень вышел первый и начал готовить, сэндвичи были вкусными. Чмокнув собаку девушка вышла за парнем. Она вставила наушники и они вышли, парень притянул её за шарф и поцеловал. -Удачного дня- парень смотрел в растерянное и красное лицо, девушка погладила его. Они дошли разными дорогами до школы, девушка села к другу, Сяо сел к Аяке -Она хоть в курсе! Что Скар теперь со мной?- возмущалась соседка -Да… -Хм..ей все равно? –«Он ей ничего не рассказал? Или она настолько глупая?» -Мне плевать, отвали.. Урок прошел отлично Аяка не докучала, парень мог учиться в тишине. «Надо выучить весь материал..» вздыхал парень и читал темы на перемене, Тао мельком смотрела. -Что ты делаешь?- блондинка тыкала парня -Отвали..-рыкнул тот -Ну Сява!- она закинула ноги, но он их скинул -Я сказал отстань! Королева а ведешь себя как блудница.. Девушка лишь поправилась и села поудобнее. Тао стояла с другом и наблюдала -Ты к Юй не пойдешь? -Нет.. она перепила вчера- неловко произнес парень- Мы впервые переспали с ней.. ему только не говори- он указывал на Сяо --И как она?- улыбалась подруга -Ну мне все понравилось а ей было жутко неловко- тихо произнес тот, Тао похлопала его по плечу и обняла -Все хорошо будет- она улыбнулась ему и села за парту читать –Присоединяйся- парень тоже сел. Уроки быстро пролетели, Сяо собрал вещи написал девушке «Давай к тебе в клуб» она прочитала и вышла из класса, Син пошел за Юй а ребята разными дорогами дошли до клуба. Тао стояла у окна, щелкнула задвижка и вещи с грохотом упали -Ты чего нападаешь ~ простонала девушка опираясь на подоконник -Я не знаю сколько меня не будет- парень прикусывал ее щечку обнимая, руки его скользили по бедрам а девушка его поцеловала. Робко. -Я в клубе если что, дома открою бутылочку, выпью.. не задерживайся ~ мягко говорила девушка, обнимая парня «Такая теплая… не хочу уходить» -Ладно.. тогда я побежал- улыбнулся он ей- Рано уйду рано приду- она его мягко поцеловала, потрепала и отпустила. Сяо вышел и зашла Юй с Син цю, ребята сели делать дз и готовиться к 11. Парень вышел со школы и направился в зал, тяжелые гантели и гири, беговые дорожки, среда…мало людей парень засунул наушники и лег под штангу. «-Сяо! У тебя скоро вокал!» в наушниках пропиликало сообщение и он помрачнел.. гриф скользил в ладонях и он попросил страховку. Пришло еще несколько сообщений, но он не обращал внимание. Сяо вышел из зала, приняв душ и взяв коктейль холодный воздух обдул его. Черный рав моргнул фарами и он подошел. -Садись, на вокал пора- Эм приехала за ним в руках было кофе и руль. -Ты меня возить будешь?- посмеялся парень и сел в машину. -Ели ты опаздывать будешь то да! Немного ответственнее надо быть -Это не тебе говорить..-он пристегнулся, девушка надулась и рванула по дороге. Красные светофоры, затрудняли движение на автомобиле.. Парень пытался придумать песню.. а Эм смотрела на него и на дорогу.. они доехали и девушка закрыла авто.. -Сколько тебе лет? -Вообще-то это некрасиво спрашивать у девушки! -Значит бабулька- ухмыльнулся тот -Двадцать мне! Сам бабулька –она дернула того за ворот, и он нахмурился. Она испугалась и отпустила. –Прости..- парень молча вошел в здание, она брела за ним «Заносчивый..-думала Эмбер» Парень прошел в зал, сидел препод и листал ноты, Сяо сел на стул что был рядом и кинул гитару. Эмбер выкинула допитый кофе и села рядом.. -Вы опоздали! Это грубое нарушение.. Эмбер с ним есть смысл заниматься?- прикрикнул учитель -Да простите, это моя вина.. пробки- она неловко почесала щеку. «Зачем она меня защищает?» -Ты готов? Делай распевок..- вздыхал учитель Парень готовил связки, расстегнул рубашку и пил коктейль из зала. Учитель кричал на него и ругал, половину он не слышал за что, выхватывал. Он до ночи сидел с преподавателем и Эмбер.. сорванный голос, больные пальцы.. и головная боль -Кхе.. когда ты говорила про вокал.. я представлял себе милую девушку- хрипло говорил парень, что еле шевелил кистями- Да он, и инструментал ведет.. адская смесь -Не ной.. давай дружить и все будет хорошо, я утром еще купила что ты просил. Так что… я тебя подвезу и выгружу- машина завелась и они сели в нее. -Сложно водить?- парень кидал сумки на заднее и пристегивался -Хм.. а у тебя нет прав? Вообще нет не сложно.. правда учить много, надо быть очень внимательным- протягивала девушка что начала движение, она вбивала адрес -Понятно… какое у тебя образование?- все так же хрипло спрашивал, девушка удивилась и вскинула брови. --Не думала что ты такое спросишь.. у меня 11 классов и сейчас высшее, заочно, как и говорила на менеджера- улыбалась девушка, парень что-то шкрябал в блокноте -Понятно -Ты один живешь?- парень нахмурился- Прости.. про вас мало информации в сети- хихикнула девушка, что стояла на светофоре. -Нет не один.. у меня собака и кошка есть- ухмыльнулся тот и убрал блокнот -Любишь животных? -Да.. правда собака кусаешься вечно- более удрученно произнес тот –Вот кошку люблю..- он вспомнил девушку и расплылся в улыбке -Это здорово, у меня не было животных не знаю какого тебе- мило общалась девушка и закурила.. Вишневые сигареты -Могу тебя понять, я их недавно завел… с чем твои сигареты.. -Хочешь? -Нет.. приехали Парень открыл багажник, Эм вышла и курила, он взял коробки и закрыл автомобиль. Эм попрощалась и уехала. Было около девяти парень зашел в подъезд. Лифт долго ехал, ему это не нравилось. Звякнули ключи и дверь открылась, парень тихо вошел с коробками и пройдя на кухню сидела девушка. Тао его и не заметила, на коленях сидел Ко, а девушка решала примеры. -Я дома..- хрипел парень, девушка удивленно посмотрела -Что с тобой? Надорвался..-она выгнула бровь а парень кинул коробки, он подошел и она его отпихнула –Сходи в душ- она прям морщилась и шипела. -Что-то не так?- он разводил руками на ее реакцию. -Ты курить начал? От тебя табаком пахнет.. и женскими духами- девушка была хмурой… «Она вроде пить собиралась» -Нет.. я не курил, меня Эм подвезла и я про..- она перебила -О! так тебя еще и подвозят! Круто.. Так ты ее еще и по имени зовешь!! – она вспыхла на глазах, и начала прикрикивать – Сяо сходить на репетицию.. и сидеть в чужой машине это разное! Я ничего не готовила, захочешь поесть найдешь!- девушка встала взяла щенка и хлопнула дверью в спальню. -Кис не ревнуй!- парню было больно, надорванное горло хрипело. Парень почесал затылок и заглянул в холодильник. «Врушка… готовила ведь» в холодильнике были готовые стейки и сырные нарезки… парень взгрустнул, закрытый алкоголь стоял на видном месте.. Парень пошел в душ. Вода капала на голову и стекала по жестким волосам. Струйки, что стекали по изгибам вместе с пеной, парень вылез и начал вытираться. Он вышел и пошел в спальню, дверь открылась и Ко зарычал. Девушка лазила в телефоне и улыбалась, парень взял белье и натянул его, облокотился на шкаф и посмотрел на нее. -Ты еще злишься?- хрипло спрашивал он -Да.. голос где сорвал? В машине..- Тао огрызалась, и ехидно улыбалась -Я могу не ездить с ней, если тебе не нравиться…- парень заполз руками под одеяло, нащупал ноги, что она поджала и потянул к себе -Я думала ты устал.. -Устал.. не хочу чтобы ты ругалась, поешь со мной? -Не хочу.. -Ты не ела кис пойдем ~ умолял парень, девушка чуть отошла.. руки притянули ее к краю, глаза ее плавили его «Еще злиться» он провел пальцем по внутренней стороне бедра и та поднялась. –Тао ~ -Не могу тебе отказать, так просишь- девушка чуть засмущалась и вылезла, халат ее чуть сполз и тот засмотрелся.. «Красивая.. почему сразу изменять то» -Не пялься! -Прости!- прикрикнул тот и взялся за горло, брови его хмурились и сводились. Девушка подвязала халат, и подошла к нему. -Болит..- тихо спрашивала девушка, взявшись за его шею, он кивнул –Пошли.. я тебе горячего чаю сделаю- девушка целовала его лицо –Могу молочка налить- она спускалась к шее- Могу врача тебе вызвать!- она прикусила шею, и тот пискнул -Больно..кис- он морщился было очень больно, горло начало опухать. -Ладно калека.. пойдем- девушка вздохнула и взяв того за руку увела есть Тао усадила больного, позвонила врачу за что он ее пнул, разогрела молока и поставила перед тем кружку. Стейки что она готовила тоже пришлось разогревать, как и салат. Парень ел все теплое или горячее. Тао молча делала задание, парень все смотрел за ней.. -Не отвечай, смотри.. №560 давай делай.. там легко выведи сумму приведения tg (x+4п) –парень нервно курил в сторонке.. засунув в себя кусок мяса, он потер голову.. ошибка за ошибкой и девушку это достало –Сяо! для аргумента, выраженного в радианах, но и в градусной мере для выражений вида 90 ° + t , 90 ° − t , 180 ° + t , 180 ° − t и т. д!!!! Запоминай!- она показала как решать, и он хлопал глазами..- Сяо тебя не выпустят за красивые глазки- целовала его девушка.. он все съел и пошел мыть посуду, Тао собрала учебники и ушла в спальню..Через пару минут парень присоединился и лег под одеяло. Ко спал меж ними и лизал хозяйку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!