Настойчивая
29 января 2024, 20:52Так пролетело два месяца, парень срывал и восстанавливал связки, Эмбер раздражала девушку.. хоть они даже знакомы не были. Кадзуха и Венти разругались из-за Кэ и барабанщик покинул группу со словами «Я любил тебя! А ты выбрала подпевок!» он кидал в друга палочки и ушел. Син и Юй готовились к сдаче экзаменов как и Тао, они все два месяца упорно готовились в клубе, если что-то не понимали то помогал Аято. Сяо вообще ничего не успевал, приходил он помятый.. с больным горлом, и уставший.. порой можно было подумать что его машина сбила.. зато он многое приобрел за эти два месяца. Больные пальцы- умение играть на клавишах, севший голос- бас, больная голова- новые треки что он придумал, ноющее тело- в идеальном состоянии. Их отношения с Тао были хоть и крепкими, но они стали чуть натянутыми из-за Эм.. у парня не было времени не на свидания, не на поболтать на все он отвечал «Я скучаю.. я занят.. давай дома кино посмотрим» но даже так он приходил и падал замертво. Ко подрос, девушка научила его некоторым командам.
-Ко! Ко мне!- пес бежал и вилял хвостом. –Сидеть!- она прикрикивала так пес лучше понимал команду, он сел подле нее- Умничка мой сладенький!- она трепала собаку и давала лакомства.
-Тао не кричи! Я спать хочу..- парень нежился в теплой постели..
-Я на тусовку уйду сегодня- тихо сказала она и закинула тосты..
-Куда?..-тот подорвался и развернулся смотря в дверной проем на нее
-На вечеринку.. к Чайльду.. надеюсь это не проблема?
-Надеюсь это не проблема- передразнивал тот ее..- Так еще и к рыжему.. я против, я не смогу пойти ты же знаешь- возмущался тот
-Ко фас!- девушка кинула лакомство парню на грудь, пес с разбега прыгнул на парня и начал его топтать –Доброе утро милый..- ехидно улыбалась девушка
-Да твою ж! Ко! А ну ка слезь! –прикрикивал тот и спихивал щенка –За что ты так со мной?-грусно протянул парень
-За твои концерты с губнушкой! Все рубашки измацаные..- шипела девушка –Горло проходит так ты пить сразу идешь с этой..- она начала пьесу- Как ее –рука скользнула ко лбу, парень закатил глаза –Точно! Шлюховатая менеджер!
-Тао твоя ревность не знает границ- без эмоционально произнес парень и встал с постели.. он подошел косые мышцы, пластичные движения от занятий танцами, парень взял ее за руку –Когда ты поймешь.. что сплю я только с тобой! И люблю я тебя! Тебя-я-я ~ девушка надула губу и прижалась.
-Ты дурак! Бесит она меня! –она ударила бедного по груди.
-Я живу с тобой Тао! У нас собака! Ты понимаешь это?- девушка подняла голову и скорчила мину, парень засмеялся и потрепал ее –Видимо ты просто любишь напоминать мне об этом..- он всплакнул- Ты такая коварная
Девушка зарядилась, улыбнулась ему, положила тосты с тофу, налила чаю и ушла на пробежку.
-Э«Доброе утро! Готов? У тебя танцы, инструментал и бар.. со мной сегодня) не опаздывай»
-С«Я хотел с парнем на вечеринку сходить..»
-Э«Да ладно со мной веселее- воздушный поцелуй»
-С«Когда вы познакомитесь, за такие шутки ты лишишься головы.. ладно, заберешь меня»
-Э«Хорошо котик, люблю!»
«Достала она меня» парень выкинул телефон, пришли сообщения от Кадзухи, он не стал их смотреть. Но когда пиликнул банк тот взял телефон, парень от радости ударил по столу. «Нормально с концерта забрали.. я могу…купить машину..- он долго размышлял над этим- У меня прав нету..» парень опечаленно ел тосты с тофу. Решил все же посмотреть что написал друг
-К«Открой я под подъездом»
«Ну елы палы..» парень зашел в приложение и увидел друга что мерз, он впустил его и через пару минут он зашел.
-Привет Братик! Ну и погода отврат.. все тает
-Угу..- парень пил чай, полуголый. Друг прошел на кухню
-Вау!! Чувак что с твоим телом?- тот начал его лапать
-Что с ним? Смотри мне и понравиться может, а Тао только на пробежку ушла- ухмыльнулся парень смотря озабоченным взглядом на друга
-У тебя на ребрах мышцы! Это выглядит классно.. но пугает- он посмеялся и сел рядом.
-Ты чего так рано пришел?- парень встал и подошел к фартуку –Чай кофе поебемся?- улыбнулся Сяо запрокидывая голову
-Чай пожалуйста! Потом посмотрим..- парень наводил чай и сел на место отдавая кружку. –Ну… я думаю что подарить Кэ
-Венти ей подари..- отпил друг- Она так расстроилась..
-Ты дурной что ли? Не помнишь эту сцену..
-Помню.. в меня тоже прилетело палкой, ну не знаю, у вас серьезно все?
-Да… она украла мое сердце –расплылся друг в улыбке
-Кольцо подари..- друг подорвался
-Ч..ч..ЧЕГО! не настолько
-Ахаха, забавный ты.. ну не знаю Кадз, это твоя девушка песню напиши- улыбался парень –Цветы? Или может на свидание сводишь..- парень задумался и обреченно упал головой на стойку
-Видимо ты Тао никуда не водил.. последнее время- друг неловко похлопал того по плечу –Ты выглядишь обреченно..
-Я знаю.. я много занимаюсь..- бурчал парень порой ударяясь о стойку головой. –Я водил ее… блин, я плохой парень- он трепал голову и злился –У МЕНЯ ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ- чуть не заплакал он, друг был в шоке холодный пот от страха выступил
-Чувак.. не убивайся ты так- неловко и с опаской произнес друг, парень лишь зыркнул отчаяние на его лице зависло. –Своди ее сегодня куда-нибудь, о точно! Вечеринка у Чайльда.. сходите –парень вздохнул и расслабил лицо
-Нет спасибо! Присмотри за ней там.. ты же идешь?- друг кивнул
--А ты типа нет?
-Нет.. у меня расписание битком
Звон ключей, и дверь открылась Ко мокрый и грязный, и хозяйка что тоже была грязной
-Сяооо- она плакала, тот вскинул брови и подорвался, на друга напал грязный пес
-Что случилось? Болит что-то? – она протянула порванный поводок и еще сильнее заревела,- Ты из-за поводка плачешь?- она кивнула- Тао ты в луже искупалась! Вот из-за чего надо плакать!- он взялся за голову, посмеялся и вытер ее слезы. Друг видел счастливого Сяо, он плевать хотел что пес его грызет, Тао выглядела как маленькая девочка, Кадз никогда ее такой не видел.
-Помогите!!! Он съест меня..- кричал друг и отпихивал щенка
-Ко! Ко мне!- пес оторвался и подошел к хозяйке –Ко! Сидеть! – пес сел и вилял хвостом
-Иди мойся.. ты грязная- улыбнулся парень и сел за бар
-Привет Кадз- девушка улыбнулась ему и прошла в ванну, дверь хлопнула –Сяо! Принеси пожалуйста белье.
-Могла недоговаривать! Сейчас- парень ушел в спальню, друг умилялся им.. и сел пить чай.
-Братишь… а что тебе Тао подарит?- парень вышел из спальни руки его были накрыты полотенцем –Ты прячешь ее белье?- смеялся друг, парень лишь смутился и почесал щеку, он постучал в ванну и отдал полотенце, девушка его поцеловала и закрылась
-Ты зачем про него вспомнил? Теперь она как угорелая его готовить будет- вздыхал парень и сел рядом- Не знаю.. мне ничего не надо, у меня все есть.. думаю на права пойду сдавать- усмехнулся тот- А белье..- он вскинул брови и грозно прищурился- Ты не должен его видеть- шикнул на друга
--Ахаха, хорошо.. ну правда это круто! Очень рад за тебя, она знает?
-Нет..
-Понял..
Тао быстро приняла душ и вышла, накинутый халат чуть влажный, мокрые волосы что она вытирала полотенцем, тапочки и черные пауки, что смотрели на парня
-Помоешь Ко? А то я уже чистая..-она подошла к парням и потрепала солиста.
-Хорошо- парень забрал пса и скрылся
-Ты хорошо выглядишь..- улыбнулся друг
-Спасибо..- нервно выдавила она и залезла в телефон парня
-Эй..ты чего?- девушка нахмурилась и положила телефон..
-Что? Погоду не могу посмотреть?
-Ты не ее смотрела..
-Даже если так..- она закинула ногу на ногу, и развернулась на него, ее халат чуть сполз, друг посмотрел на декольте и потом на нее- Извращенец..- шикнула девушка –Я Кэ все расскажу- ухмыльнулась она
-Я понял молчу в тряпку..
Пес выбежал из ванны, и запрыгнул на маму. Сяо упал без сил в зале.
-Тао идешь к рыжему?
-Да..
-Знаешь что за случай?- улыбнулся друг
-Он вроде на Люмин жениться хочет- засмеялась девушка, друг кивнул
-На этой шлюховатой?- присоединился парень
-Угу.. а что может себе позволить, денег то немерено.. да и плюс они подходят друг другу.- девушка смеялась
-Может она ревновала много? Вот он решил избавить себя от головной боли в виде брака?- ухмыльнулся парень смотря на девушку, она смутилась и покраснела.
-Вы чего? Ты ревнуешь Сяву? К комууу!!!- друг дотронулся до ее колена
--Ты охренел чтоль! Руки убрал!
-А вы стоите друг друга- смеялся Кадз.
-Ладно- Сяо подошел к девушке и поцеловал ее, накидывая халат на плечи- Я пошел.. у меня занятия, люблю тебя ~ протянул он ей на ухо, девушка вспыхнула и не могла усесться на стуле, она сжимала край короткого халата. Парень оделся и ушел.
-Какие вы милые, аж завидно ~ протянул друг.
-Ты в курсе что мы экстерном сдаем 11?- неловко спросила девушка
--Нет.. ну я догадывался мне Кэ говорила, что Юй с парнем будут сдавать, и меня запрягла.. поэтому я тоже- улыбнулся друг
-Я начинаю сомневаться что Сяо все успеет, эта Эм! Его каждый день крадет…- раздражение играло у нее на лице- Я готовлю его.. но не знаю..порой замечаю как он сам делает сидит.- улыбнулась девушка.
-Это здорово) такими темпами в школе не будет 11 классов- смеялся друг.- Одевайся да пойдем потихоньку, прогуляемся
-Ок!
Тао и Кадз зашли в магазин, купили подарки и пошли гулять по парку, что был рядом. Светило солнышко, что припекало.. «Блин апрель.. а солнце как печет..зато ветер отрезвляет» дым из зданий что валил, машины и громкие улицы, метро. Ребята посидели в кафе обсуждая что подарить Кэ, а после отправились на вечеринку.
-Сяооо.. ты стал таким гибким- улыбалась Эмбер, на ней были брюки в обтяжку и красный кардиган, распущенные волосы и ободок. –Танцы тебе на пользу – подмигнула она ему
-Я был бы больше рад если бы ты прекратила пялиться на меня, и курить в машине.- прошипел солист на девушку, она повернула его лицо на себя заставляя посмотреть. –Что ты делаешь?
-Ты мне нравишься Сяоо ~ девушка поправила его челку. –Я не верю что ты по мальчикам- ее лицо начало приближаться, парень вскинул брови и отодвинулся, рука ее упала
-Ты менеджер! Не забывайся… найди себе кого-то своего возраста, вот твой кофе! –парень отдал кофе и сел в автомобиль, девушка печально села за руль и упала на него лицом смотря на парня.
-Ты же не по мальчикам..Сяо ~ парень выдохнул и развернулся на нее, она провела по его груди рукой, и тот ее взял
-Эмбер.. хорошо) ты меня раскусила я явно не по мальчикам.. ты рада? А теперь перестань меня трогать! –парень отпил кофе и убрал ее руку.
-Сяо.. давай встречаться- улыбалась девушка, по парню прошли мурашки, он нервничал и томно вздыхал.
-Как тебе еще сказать? Что я не могу с тобой встречаться.. не хочу я с кем-то встречаться.. поехали я отзанимаюсь и отдыхать- девушка задумалась и пристегнулась, рука ее упала на окно и она начала движение.
«Если бы Тао это услышала, какая бы реакция была?.... думаю она бы меня убила в моменте.. что мне с ней делать» он смотрел на задумчивую Эм. «Красивая..что я?!» парень потрепал себя «У меня девушка есть! Но они так похожи» парень боролся в своей голове. Эмбер ехала на красный, парень волновался.. девушка довезла его до танцев и тот вышел..
-Ты идешь?- крикнул он ей.
Эмбер проигнорировала его.. и он закрыл дверь уходя в здание. «Она обиделась, На отказ..» парень зашел в зал и начал хореографию, что ставил ему тренер. Потненький и румяный парень двигался бесподобно, тренер предлагал позаниматься на пилоне в шутку, но тот смело согласился.. Сяо начал раздеваться и смеяться, батарейка его восполнилась, он двигался за тренером, что смеялся над ним. Парень пошел в душ, запах кофе не покидал его и там, вещи его пропахли сигаретами.. он вышел из здания и сел в автомобиль.
-Как прошло? –холодно спросила Эм
-Было весело) жаль тебя не было я стриптиз устроил- девушка раскраснелась и повернулась на него, он смотрел ей в глаза и та обратно отвернулась
-Ладно! Поехали.. не интересно мне смотреть на твой стриптиз!
-Да..да..- парень ухмыльнулся и всю дорогу смотрел в окно.
Они доехали до какого-то ресторанчика, он вышел и девушка тоже, Сяо придержал ей дверь и она прошла в здание. «Такая маленькая..» Девушка вызвала лифт, они стояли и ждали его.. она посматривала на него, было неловко. Лифт приехал, она прожала двадцатый этаж, двери закрылись. Немая тишина, волнение что было у обоих.. она смутилась «Почему я с ней хожу по ресторанам?» парень помрачнел.. лифт открылся и они вышли.. Девушка села за стол у панорамного окна. Парень взял меню и посмотрел, официант сразу подошел
-Добрый день, что будете заказывать?- улыбался красивый официант девушке
-Я буду виски и салат- сухо ответил солист, и положил меню
-А я буду тоже виски и стейк из рыбы- она улыбнулась официанту и он ушел
-Мы хорошо заработали..- парень смотрел в окно, голова его упиралась на руку.
-Да.. ты молодец, концерт прошел на ура! у тебя скоро день рождения, давай обсудим- парень прикрыл глаза.
-Ну давай..
-Я хочу снять дом, за городом.. мы можем позвать твою группу и много других людей связанных с шоу бизнесом и вокалом, я думаю если ты со всеми познакомишься будет здорово! Плюс новые знакомства и связи для тебя- улыбалась девушка, подошел официант и принес алкоголь, парень приоткрыл глаз и взял стакан.
--Звучит неплохо.. но думаю я бы не хотел его так праздновать- парень отпивал напиток и крутил стакан
-Ты такой взрослый) я думала в твоем возрасте дети напиваются и любят тусовки. А может ты по другой причине не хочешь ?- девушка отпила и достала маленькую ложечку с чем-то белым, она поднесла ее к носу и занюхала. Парень смотрел на нее, она трепала голову и расстегнула пуговицу рубашки.
-Что это?
-Кокаин.. хочешь? Ты кстати не ответил- девушка смеялась и пила свой напиток, официант принес рыбу и салат
-Нет спасибо- скривился парень- Ты же за рулем!
-Все нормально.. мне недавно парень отказал, мне грустно а сейчас будет весело- она облокотилась на грядушку.
-Боже..- парень начал есть салат, и смотрел на девушку «И Тао когда-то так сказала.. сестра ее?» -У тебя нет сестер?
-Ты мне так и не ответил- девушка расплывалась в улыбке, она махнула для повтора напитка в сторону бара
-Я люблю тусовки, но я умею пить. Не хочу чтобы меня нашли в плохом виде под забором- шикнул парень- По причине что дома меня ждет пес с кошкой..- он ел свой салат.
-У меня нет сестер.. но я бы хотела себе одну- принесли повтор забрали пустые стаканы. –Почему ты не хочешь со мной встречаться?- парень подавился
-Ты опять это начинаешь- вздыхал тот и выпил.- Если я скажу что люблю уже одного человека, это прекратиться?- девушка поджала губу и начала есть рыбу
-Нет.. ты будешь моим- бубнила менеджер с набитым ртом –Я думаю я лучший вариант для тебя.. я же не просто так твой менеджер- она ехидно улыбнулась ему и вновь достала порошок.
-Тебя и увидеть могут.. что ты делаешь
-Они знают- она улыбнулась и занюхала с ложки порошок.-С кем ты встречаешься? Оно такое красивое? Что я тебе не нравлюсь..- девушка театрально всплакнула
-Да.. она очень красивая, умная, целеустремленная, безотказная, нежная и милая.. –парень потягивал стакан –Давай снимем дом на день рождения.. – «Зачем я все это ей сказал, она меня бесит»
-А ненаглядная придет?- шикнула менеджер
--Куда без неё- улыбнулся парень и прикрыл глазки, стакан с лязгом ударился о стол, парень попросил повтор.
-Пф.. ну и смысл мне на это смотреть?- девушка доела рыбу
-Можешь уйти- улыбнулся солист- Я тебе видимо много плачу раз ты кокаин можешь позволить. Она хотела познакомиться с тобой.. а мне так даже лучше- парень посмотрел на девушку, что закипала –Не дуйся.. найдешь еще принца- смеялся парень
-Может Скарамучу забрать под крыло- шикнула злая девушка, парень удивился и засмеялся..- Чего смеешься!
-Ахха прости ничего.. у вас с ней вкусы похожи очень- парень ударил по столу от хохота- Скар хах, не ну можешь попробовать
-Он очень милый и симпатичный солист! Я его поднатаскаю! И он будет на олимпе..- злилась девушка
-Ахах..да еще он будет контролировать каждый твой шаг, и телефон проверять, ревновать и руку поднимать- официант поставил бокалы, парень сразу начал пить. Девушка удивилась откровению
-С чего ты это взял?
-Знаю.. ладно устал я с тобой, да и темно уже пойду ка я- улыбнулся парень
-Ну посиди со мной! Подождет тебя твоя девушка ~ Эм схватила того за руку –Ты холодный ~
-Ага а ты горячая, у тебя температура? –парень вытащил руку и дотронулся до лба –Нет все нормально, я пошел- девушка вспыхнула и встала, парень что выкладывал купюры был очень близко.
-Сяо!- парень повернулся и она поцеловала его, парень скривился и оттолкнул ее за плечи, он поднял бровь и вопросительно посмотрел на разгоряченную студентку.
-Ты больная что ли?! Я сказал у меня есть девушка! Я ее люблю! В чем твоя проблема? Если ты не можешь быть моим менеджером без отношений то ты уволена!- он кричал на нее, ему это не понравилось. Эм подняла голову, катились слезки. Парень их смахнул и достал ей салфетку.- Ты поняла меня!
-Д..да.. прости- девушка взяла салфетку и усмехнулась в нее, парень прошел мимо нее и вызвал лифт. Он вызывал такси до дома.
****
Кадз вышел курить, Тао с ним. Они смотрели на звезды, было относительно тепло, холодный воздух что трепал ее хвосты и пробирал до мурашек. Она сжалась и взяла себя за плечи. Дедушка как приведение навис над ней.
-Ты замерзла? «Не смотри на меня.. что ты хочешь..»
-Чуть чуть- парень отдал куртку
-Спасибо ~ протянула девушка, что смотрела на город «Исчезни!» тот исчез
-Жаль Сява не пошел.. тут весело, джекпот из твоих бывших- смеялся парень, у Тао лишь венка вздулась, парень посмотрел на часы- Ого уже двенадцать- он втягивал густой дым и задерживал его.
--Я тоже хочу, угости сигареткой- улыбнулась девушка, друг протянул сигарету к губам девушки, она подмяла ее и он подкурил. –Вишневые ~ девушка улыбалась смотря на друга, он лишь засмущался- Тебе нравиться вишня?
-Не скажу что нравиться, но забыть ее невозможно- улыбнулся ей парень выдыхая дым. Девушка облизнула вишневые губы и начала смолить.
-Как думаешь он закончил?- на балкон вышла Люмин с Чайльдом и Скаром
-Как вам вечеринка?- мило спрашивала Люмин..Чайльд ее придерживал а Скар отошел к Кадзу.
--Недурно!- Тао вытянула стакан и отпила, гадкий дым проникал в одежду- Вы хорошо смотритесь, я рада за вас.. как бы мы друг друга не любили я рада! –Тао напилась, Кадз почесал затылок и посмотрел на блондинку. –Мы подарки кстати принесли, когда свадьба?- смеялась Тао что расперло от никотина
-Осенью скорее всего- хихикнула Люмин а Чайльд склонил на нее голову- Подарки это здорово- Люмин забрала коробку что тянул Кадз и Тао.- Простите тут так холодно, мы пойдем присоединяйтесь- девушка улыбнулась и ушла с рыжим.
-Тао ты чего? Напилась веди себя прилично!- Кадз не оценил движений девушки, она сползла на пол и выдыхала дым, сигарета тлела. К ней сел бывший –А тебе чего надо от нее.. у тебя девушка есть
-Отвали, Тао как твои дела? Все еще встречаешься с ним..- девушка повернулась и допила стакан
-Нет.. а что?- Кадз прихирел.. и удивленно пилил ее затылок
-Ничего просто интересно было, хвостики мило! –парень поправил ее волосы, они игнорировали Кадза что приглядывал.
-Да.. хвостики- она потушила сигарету и посмотрела на блондина.- Кадз будь другом налей стаканчик ~ девушка тянула стакан, облизываясь.
-Ладно.. но я слежу за вами- она хихикнула, друг забрал стакан и она помрачнела. Появился дедушка «-Ты ее убила.. а те дети..-»
-Где Аяка?- Тао запрокинула голову назад и смотрела в небо
-Заболела.. весна все дела..- парень смотрел на бывшую, и достал мяу –Будешь? – девушка посмотрела
-Нет спасибо, хочешь давись..
-Почему вы разошлись?- парень делал дороги
-Ему наверное нравиться другая- усмехнулась девушка с мрачным взглядом, она выворачивала пальцы и поглядывала на порошок, что нюхал бывший
-Я вижу что у тебя ломка- смеялся парень.. –Ты что ж, подсела?- девушка свела кисти в замок и задергала ногой в такт песне.
-Нет.. как у вас с Аякой.. лучше расскажи
-Никак, спим вместе, один раз побежал в аптеку гандон порвался.- смеялся парень и почесал нос –Тао ты правда меня не любишь..
-Я люблю всех своих бывших, вы неплохие.. но сейчас я не знаю.. – Кадз услышал это и вошел на большой балкон. Он протянул ей стакан и она начала пить
-Меня тоже любишь?- Кадз был пьян и она нахмурилась
-Если кого-то любишь.. нельзя причинять им боль. Никогда Кадз.. а у нас с тобой есть секретик- она подмигнула ему, и тот прикусил щеку. –Где Кэ?
--Она ушла я вызвал ей такси, мы поругались- Скар докурил и взял руку девушки, та хотела ударить его но он поцеловал тыльную сторону и ушел.
-Понятно.. а чего поругались? Дай сигарету- друг протянул, музыка била по ушам. Он подкурил ей сигарету, и девушку расперло –Кадз кхе..кхе.. мне кажется это не сигарета- девушка ужасно кашляла, на глаза набегали слезы
-Блин! Это косячок.. Тао ты как?- он сел на корточки с ней и трепал ее. Парень размывался в глазах, она будто рисовала мазками и стирала образ парня, Кадз еще сильнее начал трясти. Тао толкнула его и ее вырвало, повезло что за перила. –Боже Тао прости..- скулил друг, что тер ее спину.
-Принеси воды и полотенце! Живо- друг подорвался, из девушки все вышло как ей показалось она искала телефон но не нашла. Прибежали полотенца и она вытерлась, грозно посмотрела на того и набрала полный рот воды. Она прочистилась водичкой, умылась.. в глазах все плыло. –Ты как так мог.. подстава
-Ну прости, я же не специально- он посмотрел на время час ночи..
-Не хочу домой..
-Почему!?- он сильно удивился
-Я не готова идти домой- слабо улыбнулась девушка и продолжила пить виски. –Кадз ты хороший парень.. оставь меня на балконе пожалуйста
-Что-то случилось?
-Да.. оставь меня
-Ладно- парень ушел но был недалеко. Тао нашла свой телефон, что валялся на полу. 12 пропущенных от малыша, «Чего это с ним?» она удивилась что у него было время звонить, но она набрала другу
-Да! Что случилось, рассказывай- парень мило общался и успокаивал своим голосом
-Син.. я домой не хочу.. можно я к тебе приеду ~ горячие слезы капали на ладонь, носик ее хлюпал
-Что?! Что случилось?! Давай приезжай.. я вызову такси! Жди..
Трубка была сброшена, Тао убрала телефон и вышла с холодного балкона, она накинула куртку на друга и ушла в ванну. Девушка умылась и пришла смс. Она выбежала из дома Кадз за ней, девушка бежала по лужам, чуть ли не падала. Тао запрыгнула в машину а тот не успел, хлопнула дверь, машина уехала.
-Ты куда!!!- орал друг на улице как сумасшедший, вслед авто.
***
Сяо проснулся один, холодная постель.. больная голова, отвратительный запах он залез в телефон 31 пропущенный от Кадза. Телефон зазвонил в руке и парень ответил
-Тао! Она уехала- запыханно кричал в трубку друг
-Что?! Не кричи голова болит.. куда она уехала?
-Я не знаю! Она меня оставила в три часа и уехала! Я звонил тебе всю ночь что ты делал!
-Я спал.. как нормальный человек.. сейчас посмотрю, может в зале спит.. спасибо давай, в школе увидимся
-Давай!
Он скинул звонок и встал, Ко скулил нужно было гулять.. Сяо прошелся по квартире но не нашел девушку.. «Так.. а теперь мне действительно интересно где она..» парень решил пролистать ленту нет ли там их поцелуя с Эм?! Но не найдя свежих заявлений и новостей парень выдохнул, он оделся и начал звонить девушке. –«Ту-ту-ту» «Интересно.. трубку не берет» он начал волноваться вышел из дома вставил наушники, Ко довольно метил территорию. Лужи рассвет, больная голова, шум от собак и машин. Голова раскалывалась
--Сирии набери Син цю- долгие гудки, что были в наушниках парень уже думал что он не возьмет..
-Да.
-Привет.. я Тао потерял
-Ничем не могу помочь.- сказал как отрезал, послышался женский шепот
-Кто там у тебя?
-Юй
-Спишь с моей сестрой? –Ко рванул к сучкам, парень сдерживал его порыв и увел в другую сторону.
-Да, это незаконно?
-Нет.. дело ваше, ладно спасибо.
Сяо набрал Ли
-Пап Тао не на работе?
-Я в командировке.. и тебе привет, что-то случилось?
-Да нет, просто дома не ночевала..- вздыхал парень, что бежал с собакой
-Пф.. проблемы, найдется не переживай, люблю тебя хорошенько работай! Мне пора, давай!- отец сбросил.
Парень не мог расслабиться и решил пойти домой ждать, он пропустил репетиции налил воды и взял аспирин. Он долго ждал, девушка вернулась только в час ночи..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!