Выпускной
29 января 2024, 21:19Все собрались в школьном дворе! Выпускной, преподаватели фотографировали выпускников.. Тао, Син, Юй, Кэ, Аяка.. красные дипломы медальки. Все они улыбались на фото. Одинадцатый класс Скар, Рыжий и Люм.. красные дипломы. Давольный Аято, что трепетал своих умных детей. Общее фото, Сяо и Тао стояли рядом, он коснулся ее ноги и она нахмурилась. Венти, Сяо и Кадзуха с остальными классами тоже фотографировались. Ли обнимал своих детей, нацыловывал щеки. Встретил Тао и Син цю, отдал ей подарок. «Почему все так..» Девушка фотографировалась с одноклассниками и школьниками, что узнавали ее. Сяо тоже подошел
-Фото?- он улыбнулся
-Да.. давай- она взяла его телефон и сделала фелфи, он поцеловал ее в щеку.. она прикрыла рот рукой и отдала телефон.
Тао ушла к Тигнари, Син цю за ней, только злой взгляд кинул на парня. Они сели в машину и уехали.. Эм забрала ребят и отвезла их домой к солисту. Все поднялись и достали бутылочку.. группа пила а Эм закрылась в спальне, она мазала синяки и ушибы «-Ты где был? К Тао поехал?- «-Да пошла ты!-»» скудные воспоминания вечера, парень таскал ее по дому, прибивал и скандалил.. «Сегодня он тоже хмурый» девушка разлеглась на постели и закрыла окна.
-Братик! Вечером все в караоке идут!-весело сообщила Юй
-Все это кто..- парень пил и нюхал при всех.. все уже знали что он торчит..
-Тао будет- тихо проговорила сестра смотря на него, парень оживился потрепал нос.
-Хорошо…- он закрыл глаза и что-то настукивал пальцем, голова его двигалась.. но музыка не играла.
Быстро свечерело, ребята разбудили его и он пошел умываться, помятый с больной головой, пришло уведомление с инсты.. «Что там?» он подписался на девушку, уведомления приходили с новым постом.. она в зеленой блузке, синих брюках, обнимает Тигнари с Син цю. «Раздражает» Он промыл нос, почистил зубы. Юй подошла и обняла его..парень разогнулся и повернулся
-Наденешь что-то зеленое? –он потрепал сестру и кивнул.
Юй пошла искать рубашку, она зашла в спальню Эмбер накрытая одеялом, вся шея в засосах, синяк на щеке «Братик..братик..» девушка достала темно зеленые брюки и белую рубашку. Парень забрал одежду из рук и закрыл дверь в спальню.. Переоделся, все ждали его..
-К«Он такой хмурый»
-В«Он сторчался..»
-Ю«Эм выглядит плохо.. видать он издевался над ней, она даже не вышла нас фоткать»
-К«Ну и ладно, пусть пожимает свои плоды»
-Мы идем? Такси приехало? –Сяо взял зеленую жилетку и натянул туфли
-Да..Братик тебе идут костюмы- сестра поцеловала его в щеку
Они вышли парень закрыл квартиру, он смотрел ленту.. в соц.сетях мемы.. было грустно и не весело, весь дофомин остался во сне.. у него не было с собой заначки.. Юй обнимала Вентика. Кадз чатился с Кэ.. Они спустились и сели в такси.. Кадз томно выдохнул и потрепал голову
-Что-то случилось?- солист накинул руку на плечо и посмотрел его переписку. –Она бросила тебя…
-Да.. видимо я сделал что-то не то.
-Теперь мы оба холостые- улыбнулся солист и потрепал его
-А ты оживился.. правда рожа хмурая- солист натянул улыбку, глаза его были пустыми и грустными –Ну не делай вид что все хорошо.. хватит.. у тебя круги под глазами, ты ужасно выглядишь
-Я не спал.. конечно я ужасно выгляжу..- он отстранился, Венти чатился с Юй.
Такси приехало к караоке- бару. Группа вышла, стояли 11 классы и курили, там был Аято они прошли мимо заходя в здание. Группа села к классу и им принесли выпить, Тигнари и Тао сидели за баром, они что-то мило обсуждали. Сяо улегся на диван и смотрел за ними.. зашел Аято и обнял выпускницу, поцеловал ее в щеку и она засмеялась. «Чего..с классным обнимаеться»
-Тао, не зажимайся с учителем- ее потянул менеджер
-Ну дай нам пару минут ~ протянул мужчина, он нагнулся к ее уху –Я увольняюсь..~
-Это здорого Аято ~ он отпустил ее и сел рядом..-И где ты будешь работать? ~ Тао пила виски, ее облипили знакомые парни.
-Я буду преподавать историю в Академии, мне подруга посоветовала ~ она улыбнулась ему, Тигнари поправил ее хвост, заправил волосы. «Да они же клеяться, прямым текстом написано!»
Сяо злился, раздражение висело на его лице.. он заметил Син цю и потянул его за рукав
-Чего тебе?
-У тебя не будет волшебной пыли?- Син скривился
-Тао говорила что ты бросил..- он залез в карман и хлопнул тому по руке, парень сжал кулак и отбил другу. –Можешь не отдавать..
Сяо отошел в туалет, Тигнари тоже.. парень зашел в кабинку и сделал пару дорог.. взяв купюру снюхал синий порошок.
-Ты выглядишь плохо.. тебе нельзя так выглядить, куда твой менеджер смотрит? –раздалось эхом в туалете, парень вышел стряхнул телефон и начал умываться
-Да..я выгляжу плохо, зато Тао выглядит очень хорошо- смеялся тот и мочил свои волосы- Столько парней рядом, просто ПУФ.. откуда столько..- он смеялся, что-то по типу истерики и отчаяния
-Веди себя прилично.. ты что торчишь?
-С чего ты взял?- парень умывал лицо.. он открыл глаза, в ладонях была кровь, что стекала с носа- А ну да.. так легче придумывать треки и я могу отвлечься от расставания.. она же шипит на меня.
-Я чуть-чуть слышал краем уха, но мне это не интересно.. знаешь Тао очень хорошая девушка, мне жаль что вы расстались.. но когда кто-то спрашивает про тебя она или улыбаеться или игнорирует.. был один раз когда ответила «-Сяо хороший человек, он немного замкнутый.. но это пройдет.. он очень талантливый присмотритесь к нему-» Причем она это сказала заказчику, когда он выбирал ей пару на фотосессию.. в итоне она снялась Син цю.. – он похлопал его по спине- Мы завтра улетаем.. если хочешь что-то сказать то говори сегодня..- Тигр ушел и оставил его одного
-Улетает…да, у нее новая жизнь- парень шмыгнул носом порошек провалился в глотку он поморщирля и смыв нос вышел из туалета.
Он прошел мимо бара и сел ко всем за стол, голова его кружилась и Юй пошла петь их песню. Венти общался с Кэ а Кадз попросил зип, друг отдал его и тот взяв сигарету обдолбался прям за столом. Они смотрели в потолок, их теплые плечи касались друг друга.. Юй закончила петь и Сяо взял микрофон. Он встал на против монитора «Это ремикс?» динамичная мелодия и солист запел
- Каплями, — и остальным моя любовь будет вечно; Я надеюсь и верю в то, что она будет встречана; Пусть...- девушка услышала знакомый голос, нога ее дергалась, она улыбалась..
-У тебя очередь поклонников, я за кем?-Тао повернулась с ней Тигр.
- Сейчас я вижу будущее — нас там нет, но С — стабильность- она встала с бокалом и начала танцевать, солис смотрел на нее, он вытер нос. И рассегнул жилетку, резкий но мягкий, порой грубый голос продолжал петь
-Но в сравнении с тобой — это ничё не стоит; И вы смотритесь отлично, если фото в журнале- девушка дернулась и посмотрела на него.
-Если всё так хорошо, почему сейчас ты здесь?- Тао остановилась. Тигр гладил ее спину… она задумалась и взгляд стал ее пустым. Парень завыл в микрофон, он плавно двигался..
-Нельзя перейти Твою черту, наверное, ты права; Но я запомнил первый вкус помады- Тао смотрела с замиранием на него.. Тигр двигал ее тело в танец, девушка только сжалась и выпила. Сяо надрывался, ему было обидно и он был очень холодным.. он уже не смотрел на нее только завывал. Бит долбил по ушам..
-Ловишь на себя мой взгляд и тебе нравится; Если остаемся наедине — мы не справимся; Надо быть скромней, но я вверх по скале; Что если сейчас, прямо здесь, на столе; Распалить, сгореть, — плевать кто что скажет; Пусть совесть сожрёт — наплевать уже дважды
Парень допевал куплет, девушка вышла из помещения, он оглянулся, Тигр пошел за ней вмете с Син цю. Тао села на корточки обняла ноги, вытерла глаза и закурила. Тигр ее успокаивал, гладил по голове.. Син цю пытался шутить, темноволосый закурил и поцеловал ее в щеку. Тао подняла голову и посмотрела в малахитовые глаза, менеджер смотрел на нее она поцеловала парня, воротник его стал мятым. Пахло сигаретами он поправлял ее волосы и она отлипла, он поднес сигарету к горячим губам и затянулся..
-Вы хорошо смотритесь- улыбался друг и увидел Юй, что вышла к ним..
Тао смутилась, глазки ее были пустыми.. Юй отошла с Син цю, они что-то бурно обсуждали и она его поцеловала, парень стоял в растерянности и оттолкнул ее
-Прости Юй.. я не могу так- менеджер с подругой оглянулись, друг шел обратно, девушка заплакала и ушла обратно.
-Ты хорошо целуешься, ты знала? ~ улыбался менеджер и тер ее ладонь
-Да.. пойдем хочу спеть, потом поедем вещи собирать ~ она улыбнулась ему, девушка пришла в норму, холодная статуя.. она выкинула сигарету и открыла дверь, солист выходил на улицу взгляды их встретились «Будет глупо если я не выйду.. подумает что я искал ее» он оторвался и вышел, Тао чуть шатнулась и прошла с Син цю и Тигром.
Тао села пить, Аято удивлялся ей «Столько пьет..» она в захлеб пила виски. Тигр подбежал и убрал бутылку, поцеловал ее в лоб потер хмельное личико, Син тоже подошел и сел забрав бутылку у менеджела, допил ее. Юй смотрела ему в спину. Кадзуха и Венти подошли к бару и сели с Син цю, они что-то бурно обсуждали. Тигр сел к Аято и предлогал работу. Тао сползла с бара и подошла к Юй взяла микрофон
-Споешь со мной ~ Юй вытерла слезы, Сяо зашел обратно и увидел картину как Тао поднимала сестру и давала ей второй микрофон.
Солист подошел к бару, парни смотрели на девушек, они включили песню, мелодичная и легкая мелодия.. они не знали эту песню. Девушки вышли в центр напротив бара. Юй напевала начало, и они в один голос начали, руки их вытянулись
-Верь мне; Жизнь не сыграна в миноре; Соль стирает даже горе; Сохрани это для нас; - Девушки смотрели на бар, где сидели парни. Они медлянно двигались, чуть шатались. И завыли
-Этот город беззащитных глаз; Они пялятся на нас; Над пропастью во лжи; Сдыхая- они синронно двигались, трогали друг друга привлекая внимание, Син смотрел на Юй он был хмурым, было видно что ему очень жаль. Солист же слушал с замиранием смотря на них. Женские тонкие голоса переплелись и продолжили.
-Я моё солнце; Я же моя луна; Время несётся; Им не догнать меня; -они прям кричали в микрофон и начали подходить к бару, все смотрели Тигр смотрел.. «Она ко мне идет?»
- Надо было думать; Но я выбрала тебя; Я сжимаю твои руки;-Девушки подошли к парням, Тао сжала ладонь солиста продолжая петь, Юй коснулась Син цю.
-Это моя боль внутри- они отпустили парней и ушли на центр, парни шокиравоно смотрели, девушки танцевали и срывали голос
- Этот город беззащитных глаз; Они пялятся на нас- песня закончилась
Тао и Юй обнялись. Тигр встал похлопал парней по плечам. Сяо смотрел на нее как в последний раз, Син встал и пошел за менеджером, солист тоже решил попрощаться но опешил. «Почему..» Тигр поцеловал Тао девушка ушла за менеджером с другом, что поцеловал Юй и тоже ушел.. сестра плакала и ушла к Кадзухе. Сяо выбежал на улицу, белый мерседес куда Тигр усаживал девушку
-Тао!- она обернулась, но дверь закрылась и менеджер сел за руль, опустилось водительское стекло
-Сяо, хватит.. вы все уже сказали, звони если нужно будет сопровождение- машина зарычала и они уехали.
-Да твою мать!!!- он кричал на всю улицу, ударил по камню.. нога заболела «Тао..почему ты так любишь бегать!!! Бесит, все бесит!» -Для чего мне советы давал? Чтобы больнее сделать?! Придурок..- теплая небольшая ладонь упала на плечо, кричащего. Он развернулся
-Прекрати.. ты на улице- Эмбер обняла его, поцеловала.. он обнял ее как будто она единственное его спасение, мягкий поцелуй. Начался дождь и парень глухо хлюпал, она держала его лицо стирала капельки с лица. Он был в ужасном состоянии- Поехали домой..- он обнимал ее не отпускал, она гладила его спину. Парень осмотрел парковку, девушку и коснулся ее щеки
-Прости..- она взглянула на него, он вновь притянул ее в поцелуй, такой мягкий и приятный. Найдя машину взглядом он ее потянул к ней, машина открылась и они залезли на заднее «Он странно себя ведет.. такой мягкий» Парень целовал девушку, аккуратно раздевал и снял рубашку, она расстегнула его ремень, «Тао..» парень поцеловал менеджера и слез с нее –Прости.. я думаю мне надо в больницу.. отвезешь меня на капельницу..
-Да..- «Да что с ним?!» она оделась и пересела за руль
-Запиши меня в автошколу.. добавь ее в расписание- она только посмотрела в зеркало.- Надо документы подать в Академию.. на музыкальный, займись этим пожалуйста- парень вновь начал нюхать, они ехали в тишине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!