Сопровождение

29 января 2024, 21:18
Конец мая! На баннерах висела Тао.. она хорошо продавалась, куда не посмотри девушка стала рекламой.. в школе все ей восхищались. Парень с группой не ходили туда но слышали. Тао и Син прилетели в Питер.. -Где остановимся?- друг нес тяжелые сумки и вздыхал -К Ли поедем, у него поживем чуть-чуть.. думаю Юй обрадуеться тебе ~ парень скривился -Таушка- парень поцеловал ее в щеку- Можешь у меня остаться -Спасибо Тигр.. я пожалуй у коллеги останусь ~ -Я тоже твой коллега ~ парень приятянул ее лицо но она отвернулась –Ты такая милая.. ну ладно. Подъехало такси, Син кинул сумки и они сели. Тао звонила Ли -«Ало!» -«Привет.. вы прилетели?» -«Угу.. скоро приедем, поставь чайник.. Сяо нет дома?» -«Нету, поставлю.. все давай» Девушка сбросила и сняла очки, Син потрепал ее. Она обняла его.. -Спасибо тебе..-прошептала она -Не за что.. я люблю свою тупую подругу.. я рад что ты осознала, что не ты изменяла.. -Да..- она неловко почесала щеку- Я и в правду дурочка.. интересно Ко хорошо кушал? Они доехали.. Син выгрузил сумки и Ли открыл дверь..Тао обняла коллегу и поцеловала в щеку. Парень занес сумки в зал, они сели за стол. Ли наливал чай и ставил кружки -Где Юй? Она знает про нас? -Нет.. ты же просила не говорить..- на голос девушки выбежал Ко -Да ты мой сладенький- чмок,чмок- Я тебя здесь больше не оставлю, малыш мой, люблю тебя- девушка подняла его и усадила на себя, она гладила малыша что лизал ее лицо и скулил. -Как полет? -Ну как спокойно, все хорошо..- Син отпил, девушка была занята он говорил за нее. -Как модельное, вижу успешно Тао везде по городу. Кстати он уверен что все пройдет хорошо?- тяжелый взгляд упал на парнишку -Ты сразу про работу.. да все будет отлично, не беспокойся- улыбнулся парень- В Москве кстати другой ритм, намного быстрее. Так как Тао непробиваемая она была успешнее меня, но мы на два дня.. мы улетим потом -Куда.. я что опять один работать буду? -У нас показ в париже.. нового бренда, прости но да.-Син чуть сжался. -Интересно.. я рад за тебя Тао, не хочу работать один- пес все не отлипал от нее. –Ладно, отдыхайте идите только закройтесь..-Ли трогал свою перчатку. -Хорошо, спасибо.. Тао забежала за ней Ко и Син. Замок защелкнулся, они сели решать ЕГЭ. *** Утро было красочным. Парень кусал девушку, оставляя засосы на шее менеджера, она отталкивала его. -Сяо! Мне больно! -Мне плевать..- руки его придушивали ее, она пихала его ногами, он полностью ее игнорировал, он поцеловал ее, дыхание сперло.. она выгнулась и схватилась за затылок. Он спустил боксеры, надел защиту раскатав ее, вошел. Она кричала и царапалась, ноги ее тряслись он смотрел ей в лицо, закрыл рот рукой и наращивал темп. Она пыталась убрать его руку от лица, но это было тщедно. Он закончил улыбнулся ей и слез. -Почему ты не хочешь по нормальному этим заняться? Помягче.. или с прилюдией.. -Идиотка, ты мне не нравишься, я просто сплю с тобой.. тебя никто не держит, можешь идти..- он взял полотенце, белье и ушел в душ. «Вот жжешь.. дает себя целовать, трогать, сам не раздеваеться. Есть ли смысл заменить ее? Все время про нее говорит» Менеджер зажалась в одеяло, и уснула. Разбудил ее хлопок входной двери. «Я уснула? Сколько время?» она нашла телефон «семь тридцать.. в школу ушел» Эмбер пошла в душ, после она поест и собереться за ним. *** -Тао! Привет- Бежал Кадз и Юй, они ее обняли. -Как вы поняли что это я? ~ девушка поправила прическу и улыбнулась им, Син ходил рядом и посмотрел на Юй, она нахмурилась и обняла его. -Тебя выдала маска с очками- смеялся друг, Син дернул девушку и они отбежали к другому классу, ребята за ними. –Эй ты куда ее тащишь! -Тихо!- парень прятал девушку, показался Сяо.. она увидела его в толпе, сердце ее замерло, дыхание сперло а слезы покатились. –Тао, перестань.. не смотри на него, я попрошу Аято мы сдадим с другим классом!- он витирал слезы. Юй и Кадз хотели объясниться но их увидел солист и подошел –Черт!- Син накрыл ее собой -О Син привет.. давно не виделись- солист похлопал того по плечу, поздоровался с сестрой и другом -Д..да! привет Сяо.. как твои дела? –нервно спрашивал друг не поворачиваясь -Может хлопнем? -Прости я чуть занят..- Сяо подошел по ближе, шатенка держалась за него и не дышала, он дернул друга и девушка отлипла -Какого черта! Ты нарываешься!- Син дернул его за грудки, Сяо схватил того за руку -Дай нам поговорить..- Сяо смотрел на Тао, она сняла маску, сняла очки и дотронулась до руки друга «Тао.. где ты была..» -Отпусти его, все хорошо- все смотрели с замиранием.. друг отпустил бывшего. Сяо поправил бомбер и развернулся к ней. Парню влетела пощечина, затем еще и еще -Не подходи ко мне.. пойдем Син- она взяла его за руку и начала уходить, Сяо ее отдернул -Подожди.. хватит убегать.. я хочу поговорить -Нам не о чем говорить- она повернулась, вырвала свою руку и ушла «Она плакала.. ей еще не все равно» Кадз обнял друга, он был в шоке, щеки его горели огнем а эмоции его смешивались. Всех начали рассаживать, Син сидел у двери, Тао у окна, Юй тоже была у окна. Сяо сидел за Син цю, Кадз был на виду у учителя. -У вас два часа! На решение заполняем бланки..-Аято раздал бланки, он долго стоял около Тао они улыбались друг другу. Учитель отошел, все заполнили их –Время пошло. Ребята вскрыли тесты, начали писать.. телефоны их гудели на столе в коробке, Аято следил за всеми, зашел еще один преподаватель и тоже начал наблюдать.. Тао смотрела в окно.. стучала ручкой по столу.. Син тоже ничего не делал.. -Если вы все, можете недосиживать ~ сказал Аято, Тао встала прошла в короткой юбке мимо Сяо.. «Какие ноги..» -Сяо.. не отвлекайся ~ парень уткнулся в тест. Тао хихикнула и отдала работу, Син тоже ее отдал. –Может покурим? ~ предложил учитель -Пойдемте мистер Аято ~ протянула девушка и взяв друга за руку вышла с учителем. «Веселая, озорная, прям светиться» парень витал в облоках, учитель его пнул и тот дописал, отдал работу и выбежал. Юй и Кадз чуть дольше сидели. Тао с Аято стояли на парковке, ее обнимал парень с зелеными прядями, они все курили.. подошел Син и протянул ей бутылку воды.. Сяо начал подходить к ней, сбросив руку парня что обнимал ее он сел перед ней на корточки -Тао, давай поговорим- он смотрел ей в холодные глаза, дотронулся до ее ноги и она его пнула он поймал ее ногу, сразу отпустил -Почему ты ее трогаешь? Мы тебя и засудить можем парень.. стоп это случаем не солист «Клевера?»- Тигнари решил уточнить -Угу.. еще он бывший парень.. что не умеет признавать ошибок, Сяо нам не о чем говорить- Аято смеялся и курил вишневые сигареты, Тигр ему что-то отдал и тот спрятал это в кармане. -Вы такие молодые, страсти просто.. я пошел Тао спасибо за это ~ он ей подмигнул, она махнула и улыбнулась. -Тао..- он встал и отряхнул руки –Я не изменял тебе.. -Да как у тебя язык поворачиваеться…- девушка скорчилась, он схватил ее за руку и притянул. Син томно наблюдал, руки его были в карманах -Сяо отпусти ее по хорошему, вас могут сфотографировать будет плохо..- Тигнари отцепил его и усадил девушку в машину.. -Тц..я хотел объясниться! В чем проблема Тао!- он говорил с закрытым окном. Тигнари протянул свою визитку. –Что это?-закипевший остыл. -Купи ее время.. поговорите- он выкинул сигарету, парень вырвал визитку -Ты говорил что это не эскорт.. -Это и не эскорт.. –спокойно сказал Син и сел в машину, Тао смотрела на парня сквозь стекло..- Ты как? -Мне все равно..- девушка улыбнулась другу -Это мои номера.. я ее агент как у тебя Эм.. звони мне, я вам все устрою.. а теперь прости работы много- он сел к ним в машину и они уехали. Сяо держал визитку «Я блять должен по записи с ней общаться? Ну Тао!» Подъехал черный рав, Подошла группа что дописала Егэ и они сели в машину. Сяо смотрел на визитку, крутил ее и Эм обратила внимание -Что это? В модели хочешь? -Э. Нет.. не думаю- парень смотрел в окно, почти каждый щит был лицом девушки.. «Да она везде.. у меня обострение» он злился и трепал голову. Ребята шептались и смеялись. -Приехали! Выходите- Эм привезла их на танцы и они ушли в здание. Девушка уехала. -Сяо как все прошло?- Юй трепала брата, все на него навалились и начали шуметь -Отстаньте! Мне надо позвонить..-он был сильно раздражен, все это видели -Будешь покупать ее время?- подбивал его друг -Да! Мне ничего не остаеться! –он возмущался и набрал номер Долгие гудки, что отражались эхом в ухе. -«Да я вас слушаю.. вам нужна модель для съемки?» -«Эээ нет..»- все всмотрели на обреченного и хмурого парня, его лицо кривилось в гримасы -«Тогда сопровождение? Встреча, банкет, просто поболтать?» -«Да..» -«Вам Брюнетку? Шатенку? Блондинку?» -«Мне ХуТао можно?» – парень прям бзыкнул, все засмеялись и начали его пихать -«А Сяо это ты.. так бы и сказал»- парень помрачнел -«Ты не уточнил что это личный номер..» -«Прости, прости, Тао.. так, на сколько? И что вы будете делать?» -«Эээ я обязан тебе это сказать?»-он чесал нос и поджал губы -«Да.. чтобы я посчитал тебе ее» ~ он услышал смешки рядом, закатил глаза -«Пойдем в ресторан я не знаю!»- он махал руками-«Выпьем наверное, поговорим.. по времени сам потом посчитаешь.» -«Спать с ней будешь?»-голос его резал -«Прости что?»-замялся тот -«Я пошутил.. ахаха ну ладно, она свободна в восемь вечера.. устроит?» -«Да.. номер ее дашь?» – у парня горели глазки, он облокотился на стену -«Нет.. я наберу тебе и предам ее» -«Ладно.. жду восьми..» -«Давай..» Трубку сбросили, сердце бешено билось, в глазах потемнело, все трое стояли над ним и смотрели –Он умер? Парни разводили руками. Сяо вскочил и с круглой головой побрел до зала, ребята наблюдали за ним и занимались. Парень всю тренировку о чем-то думал никого не замечая.. даже с Кадзом потанцевал вальс.. парень смутился и поцеловал его, за что отхватил по морде -Ой.. прости дружище, задумался- он поднял гитариста, что вытягивал губы к его лицу-Ну ты и дурак..- посмеялся парень и кинул друга -Ты жестокий! Я любил тебя!- Кадз театрально умер.. Группа отзанималась. Сяо все витал в облаках, они вышли на улицу Кадз закурил с Эм, все сели в машину и ждали их -Что с ним? Давольный такой.. -Да.. а ты нет, что с тобой сегодня? Плохо выглядишь..- Кадз тоже присел на авто. Едкий дым что окутывал их, и все еще холодный ветерок. -Неудачто спать легла.. все болит, не высыпаюсь.. да и следить за собой как-то не хочеться- она выкинула сигарету и схватилась за голову. Черные круги под глазами, засосы и синяки, растрепанные волосы и тухлый взгляд в никуда- Он тушит меня как сигарету- усмехнулась девушка- Но я его люблю.. по своему, он раздражает меня, Тао появилась на баннере, щите в рекламе.. теперь только она на уме… -Мне тебя и жаль и нет.. пошли- он выкинул сигарету и они сели. Девушка всех развезла, Сяо даже не заметил и начал звонить -«Да я вас слушаю» -милый голос ответил в трубку -«Да.. здравствуйте это Prof.Freud? мне нужен столик на двоих..сегодня на восемь, есть у вас?» -«Да.. все верно, на восемь.. секунду» Эм подслушивала.. парень нервничал.. «Да у нас есть столик.. как мне вас подписать?» -«О здорого, запишите на имя Сяо» -у парня отлегло.. он выдохнул и оживился.. -«Бронь за вами, буду ждать вас вечером, всего доброго» -«Спасибо» Он сбросил трубку и повеселел посмотрел на время «Шесть» -Мы идем в реторан? ~ улыбалась девушка -Я иду в ресторан..- стальным тяжелым взглядом, окинул он зеркало -А я?- грубо спросила она, поглядывая на заднее. -А ты делай что хочешь.. я возможно не приду сегодня, подвези меня до ателье..- машина остановилась и она повернулась -Нет! Куда ты и с кем? -Ну нет так нет..- он вышел из машины на дороге «Он больной!» дошел до тратуара и вызвал такси, парень подождал его, подбежала Эм и он сел в такси «Долго думала! Блин..» девушка вернулась в машину. Ему позванил незнакомый номер -«Ало?.» -«Сяо это Тигнари..запиши номер, я хотел уточнить.. в деловой обстановке или она может что-то свободное надеть?» -«Пусть сама решит..-голос дрогнул- Я надену костюм, скажи ей она что-то подберет..» -«Хорошо..пока» «Чего это я..как мелкий пацан..да страшно, откажет, не вернеться..но как было в прошлый раз?» «-Я люблю тебя-» «-Сяо.. ты мне нравишься-» «-Тупой брат!-» Парень вышел из такси, зашел в ателье.. -Добрый вечер.. -Добрый.. мне бы костюм подобрать.. да побыстрее, тройку -Хорошо, какой цвет? -Любой в котором будет сочетаться, бардовый или красный- мужчина оглянул парня, взял шнур и замерил его. -Хорошо.. пару минут- мужчина вынес коричневые, белые и серые костюмы, парень трогал костюмы –Я думаю вот этот вам будет к лицу, укладка перчатки и идеально.. -Хорошо, давайте примерим..- парень раздевался, надевал новый свежий костюм, рубашка, ремень, брюки, жилет, запанки, пиджак.. –Он отличаеться.. откуда он? Коричневый.. хорошее сочетание -Это англия.. у вас есть вкус..-мужчина протянул ему перчатки в цвет, кожа что издавала характерный звук. -Беру..- парень натянул перчатку, поправил галстук, мужчина зализал ему волосы и прошел к кассе. -Наличные карта? -Карта..- парень не посмотрел на цену, оплатил и выбежал –Спасибо!- крикнул он на последок **** Сяо стоял по времени у реторана.. подъехал белый мерседес, вышел Тигнари что улыбнулся ему. Он открыл дверь, подал руку. Сердце забилось, как впервые, дыхание замерло. «Тао.. выходи» казалось что время остановилось. Показались ноги, что уверненно стояли на брусчатке..девушка поднялась.. парень ждал. Тигнари отошел и девушка вышла, «Прекрасна» голое платье с корсетной грудью, что держало ее.. красного цвета, якое белье что было в стразах. Девушка подняла голову, распущеные волны, кожа ее была влажной, и бледной.. Тигнари надел ей очки, потер щеку и подвел к парню. -Сяо.. не пялься так.. она же девушка- Тао отпустила руку коллеги и взяла клатч. -Да! Прости.. пойдем?- он протянул руку -Да идите, наберешь солнышко ~ девушка ему помахала и взяла руку, что придерживала его..Коллега уехал. Парень открыл дверь и девушка зашла «Она занимаеться спортом, все еще..» рельефное и сильное тело, очень сексуально прикрыто еле заметной тканью. -Добрый вечер, у нас все в резерве, вы бронировали? -Да на имя Сяо..- парень улыбнулся -Да есть такое, пройдемте за мной- улыбалась девушка и провела их к столику. Парень отодвинул кожаное кресло, подал руку девушка взяла ее и села, он придвинул ее и сел напротив, Тао сняла очки и посмотрела меню.. он не отводил взгляда.. рука его потянулась к лицу, он убрал прядь что выпала.. девушка мило ухмыльнулась -Сяо..- она посмотрела на него- О чем ты хотел поговорить?- она прикусила губу и к ним подошел официант -Добрый вечер, вы определились с заказом?- официант смотрел на девушку, что была голой.. -Да.. –она хихикнула- Мне пожалуйста ребай, и краба.. ~ она посмотрела в ответ парню в глаза, ее темная подводка, что давала эффект вау! -А..- парень облизнулся и залистал меню- Камчатский краб, и камамбер.. мы выпьем? –он переглянулся с девушкой, она улыбнулась –Пару стаканов виски.. Официант, все записал и удалился. Он смотрел на девушку, что поправляла корсет, и не отводила взгляд.. «Боже.. она же что-то спросила.. чего я молчу» -Ты шикарно выглядешь ~ «Серьезно! Комплимент, ты обречен..» он паниковал, но виду не подавал.. Тао улыбнулась и им принесли выпить, парень оторвался от нее, покрутил стакан и отпил. -Ты просто хотел поужинать? Ни с того ни с сего..~ девушка облокатилась на мягкий подлокотник, волосы ее упали с голых плеч. -Нет..- он нахмурился и потер лицо- Тао.. я возьму тебя за руку?- девушка удивилась, протянула руку. Парень сплел пальцы в замок и посмотрел на девушку, что чуть смутилась –Ты в правду думаешь, что я такой плохой.. с учетом того что я все знаю..- он хмурился вглядываясь в лицо, рука ее дрогнула «Как на детекторе лжи.. не ври мне» -Сяо.. –она перестала улыбаться, отвела взгляд- Я и в правду не думаю, что ты виноват..- он выгнул брови.. -Тогда почему ты ушла… оставила меня там?- он гладил ее руку большим пальцем. Девушка закрыла глаза и отвернулась, рука ее скользнула к лицу и вернулась обратно. Она посмотрела на него -Потому что…Сяо.. я так не могла ~ «Она сейчас заревет..» рука ее сжимала его.- Я каждый день.. каждый божий день! одна дома.. ты приходил когда хотел, пил и гулял.. вечные подружки и гулянки..~ -Тихо, тихо.. Тао.. хорошо- девушка дышала, грудь ее поднималась и опускалась, она выпила виски и убрала руку. Она смахнула набежавшие слезы и улыбнулась будто ничего не было -Последней каплей стала твоя менеджер, вечное «-Прости я на репетиции, я сейчас не могу-» А потом ваш поцелуй.. я же простила тебя Сяо ~ она поджала губы- Потом день рождения твой.. знаешь.. это было неприятно и обидно.. – брови ее дергались, она сжимала кресло и оно скрипело. -Тао..- он дотронулся рукой до лица -Прости..~ она убрала руку- Я люила тебя Сяо.. ждала дома, помогала, кормила тебя –она искренне улыбнулась и им принесли блюда. –Может ты мне расскажешь как ты это видишь?- он с замиранием смотрел на нее, с трепетом душевным. -Да..я отошел от бара, она подсыпала мне что-то –девушка потягивала виски и начала уплетать стейк, он замолчал смотря за ней. Она посмотрела на него –А..м и я выпивал, с тобой.. голова пошла кругом и я перепутал вас..я думаю было так.. я виноват я не отрицаю этого –голос его дрожал, глаза как хрусталь блестели- Мне очень жаль… но в тот день ничего не было.. кроме поцелуя.. вроде- он тоже начал есть -В тот..- он поднял взгляд.. на нее -Да..- девушка только брови мельком вскинула -Понятно..как твои выступления?~ девушка ухмыльнулась поедая краба в соусе. -Все отлично.. мы явно стали популярнее, что ты делала на той трассе? ~ Тао выпила и отстранилась- Ехала домой..- она стянула с вилки краба. -И где ты живешь.. –он неотрывно смотрел за ней -Не здесь Сяо..- она хитро улыбнулась и поправила волосы -Ко всем так ездишь?- она улыбнулась «Прекрасная улыбка» -Нет..- протянула она отрезая краба и бросив взгляд на парня.-А что? –краб был во рту, улыбка не сходила, он улыбнулся в ответ -Интересно.. ты давно уехала? -Как тебя положили в боль..- Тао замерла, отвела взгляд и выпила –После трассы- неловко произнесла она. -Ты была в больнице?- он широко открыл глаза, удивление было очень сильным. Девушка почесала ключицу -Повторим?- она указала на стакан, что был пуст -Да..Тао.. ты любишь меня?- она нахмурилась и промолчала..парень выдохнул и взяв стакан поднял его наверх, бармен подошел и забрал стаканы. –Хорошо.. ты была в больнице.. -Да.. была.. -Почему ты проигнорировала предыдущий вопрос..- он протянул руку, она нарисовала сердечко и накрыла ладонь своей.. «И как это понимать?» -Не знаю.. не думаешь что он не уместен? –принесли повтор и парень дернул официанта -Принеси бутылку-тихо он ему шепнул, официант убежал -Я думаю что мне не нравиться твоя новая работа.. -Тебя не должно это волновать, уже.. я же не эскортница- улыбнулась девушка и начала смаковать виски. -А что входит в твои услуги?- парень прищурился, голова упала на руку -Сопровождение как сейчас.. или ты о отдельных услугах? –она усмехнулась, тот лишь бровь выгнул прикрывая рот рукой. -Что за услуги? Я не знаю про эту деятельность -Ну.. когда идешь в сопровождение, по сути.. если тебе нравиться партнер.. то ты выставляешь свой ценник.. поцелуй, ласки..секс..- парень потер лицо..- Но я таким не занимаюсь.. согласилась только чтобы на тебе заработать- улыбнулась девушка, парень посмотрел на нее. -Значит любишь меня..- он сжал ее руку -Мне неприятно..- он отпустил ее- Я не знаю Сяо.. ты вытер об меня ноги, заявился вновь и вытащил на свидание..- шипела милая особа..- Знаешь я наверное пойду.. -Поцелуешь меня? –девушка удивилась и повернулась –Я тебе заплачу.. -Мне не нужны твои деньги.. это была шутка, и нет! Не поцелую -Ты на работе Тао-он нагло взял ее руку и приложил к своей щеке. –Люби меня.. я не могу без тебя, мне тошно, не смотри так холодно.. -Я хочу курить.. выйдем?- она была растеряна. Он кивнул, помог ей встать и они вышли на улицу, был ливень девушка улыбнулась и вышла под него -Ты заболеешь..- «Она специально..» платье ее намокло, по груди и волосам скатывались капли она двигала бедрами, подкуривая сигарету -Я люблю тебя, прощай- она ничего не сказала, только губы двигались -Что? -Ничего!- она выдыхала клуб дыма, играла приятная мелодия. Девушка отдалась танцу, парень снял пиджак и подошел его накинуть, она убежала и начала подпевать. Парень смотрел, не шевелелся, плечи мокли как и брюки. Тао подошла напевая и дернув его за галстук поцеловала, он придерживал ее за талию, вкус вишни..дурманил он морщился, накинул пиджак, волосы ее были мокрыми. Она отстранилась и отпустила галстук, помада ее размазалась, она втянула клуб дыма и выгнулась в его руках выдыхая. -Это то что ты хотел?- она посмотрела на него, погладила щеку и вылезла из объятий -Да..- мимолетный поцелуй, что дрожью бежал по его губам -Тогда я поеду..- она достала телефон и написала смс -Даш свой номер?- она ухмыльнулась, вытирая помаду -Это ни к чему.. тебя и так поцеловали.. ты наглый, в кого такой- девушка потушила сигарету, парень приблизился и прижал ее к зданию, он был в печали. -Тао.. не мучай меня, меня накачали.. у нас была похожая история уже.. прости меня -Сяо. Надо сохранять достоинство в любой ситуации..-она дотронулась до щеки, он прикусил ее палец. Она выгнула бровь и поджала губы -Ты хочешь меня- парень сказал это тихо на ухо, поцеловал шею и прикусил ее, девушка дернула плечом и тот отстранился, лицо ее было красным, а глаза огнем горели –Ты любишь меня Тао..- скулил парень -Прости.. я поехала- она пихнула его и ее встретил Тингнари с зонтом, он усадил ее в автомобиль и подошел к парню -Твой пиджак..- он стер помаду с уголка- Вижу вы хорошо поговорили- он выгнул бровь -Сколько? -Она же сказала, что не ходит по таким местам.. я думаю вы не сойдесь.. не в обиду -Да к черту,- он отобрал пиджак- У нее кто-то есть?- он был зол -Да..у нее есть я- Сяо удивился -Не смотри так.. она сказала вы поговорите и все, она не думала про поцелуи.. -Чего.. ты нормально к этому относишься? -Так мы не встречаемся..я лишь забочусь и ухаживаю за ней, ладно я пойду.. пока Сяо- парень ушел в машину и увез ее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!