Исчезнувшая

29 января 2024, 21:26
Шикарное здание, за городом в провинции.. похожее на замок из красной черепицы, оно было большим но очень уютным, башни были покрыты цветущими лозами, много кустарников и деревьев, был даже лабиринт. Деревянные двойные створки, колонны.. брусчатка, кони.. уличные светильники. -С«Где будет проходить день рождение?» -Т«Она позвала тебя… лови геолокацию.. если что 1900г. Выбери костюм постарше.. но к вечеру можно что-то свободное» Группа чудно оделась, Юй в пышном корсетном платье того времени.. парни в смокингах и накидках.. Они подъехали к дому, помогли Юй вылезти и увидели Тао, что держала Фламинго вниз головой и Тигнари тоже. -Бей!- парень замахнулся фламинго по мячу -Снято! Хороший кадр.. молодцы- кричал фотограф. –Тао пусть он по тебе замахнеться а ты прыгай! Твоя юбка разлетится и будет супер! -Хорошо!- девушка в пышном нежном голубом платье, но не в пол.. скорее в пачке, с длинным рукавом и высоким горлом прыгнула, фламинго в ее руке начал вырываться и махать крыльями -Отлично! Еще раз!- перья летели Фотограф снимал, «Красиво..» яркий фламинго улетел и девушка вскинула брови смотря на него, она пыталась его поймать но приземлилась на больные бедра – Боже Таушка.. ты не ушиблась? Твои чулки испачкались..- протянул фотограф -Нет все хорошо –Тигр поднял ее и усадил на стул, снял ее чулки, увидел засос потер его -Тао.. что это..-грозно он у нее спрашивал -Синячеееек!- смеялась девушка, Тигнари натянул новые чулки и она убежала. –Привет! Проходите чего стоите.. мы закончили- улыбалась девушка провожаю группу в глубь. Множество моделей и Скар с Рыжим тоже.. все они встретились и что-то обсуждали Тигнари болтал с Син цю, а Тао украла солиста уводя его в лабиринт -Мы куда? Хей.. стой -Найди меня! Дощитай до ста! –девушка с черным ободком поцеловала его в щеку и развернула –Я прячусь! – она хлопнула по спине и убежала.. «Она такая смешная.. я думал мы поговорим.. она меня будет любить, а она издеваеться..» -Кто не спрятался я не виноват! –парень развернулся «Если буду идти держась левой стороны однажды найду..» Парень шел сквозь лабиринт, «А он больше чем кажеться..» лево, лево, тупик.. обратно право,лево, право.. парень искал долго.. но увидив туфлю -Попалась! Что? Тао! Все хорошо?..- раздался звонкий смех, парень улыбнулся –Где ты! Я найду тебя.. –глаза радовались, он увидел голубую пачку что убежала без туфли.. –Догоню! -Неа! Ты глупый.. –право, право, право. Парень пробежал ее она сидела в тупике и придерживала рот, было жарко, глаза ее искрились сердце билось.. стало очень тихо и она вышла, румяные щеки выглянули и парень ее поймал. --Попалась!- он запрокинул голову и поцеловал её, было жарко они были потненькими, девушка взялась за его фрак притягивая.. с волос у нее начал падать ободок он поймал его. Она мягко подминала его губы и пыталась отдышаться. Он отстранился –Он большой.. я долго тебя искал..-озирался он по сторонам -Угу –улыбнулась девушка, руки его лежали на талии –Ты похудел.. у тебя такие скулы- она дотронулась до лица, он покраснел смотря на нее –Я думала ты болеешь -Я болею… все верно..- она опешила -И чем же.. это серьезно?- она волновалась и теребила свои волосы. -У меня глубокая депрессия, выписали кучу таблеток… я моло ел.. получал мало витаминов, мне ставили капельницы.. Я сторчался и забухал.. все навалилось на мое здоровье Тао..- она испугалась --Прости.. прости..- он погладил ее по голове- Я не хочу тебя хоронить… пошли кушать…- она тянула его за накидку, глазки ее мокли и носик покраснел.. -Я же просто просушился.. не надумывай лишнего... у меня только мышцы! –он напряг ручки и улыбнулся, она посмеялась с дурака и повела его на выход. –Тао прости.. я отойду к Итто, я уволил Эмб..- она приложила палец к его губам -Иди! Я знаю я вчера все видела.. поешь..- девушка ушла к менеджеру «Так а ее менеджера мы не обсудили..» Парень был воодушевленным и ушел к Итто. Тао встречала гостей играла музыка и развели огромный костер, девушки переоделись в белые свободные платья, и собирали венки.. Тао со всеми общалась и любовалась красотой.. собрав венки они вспомнили Русскую традицию. Девушки надели цветы и водили хоровод босиком, у костра.. --Суженый ряженый, приходи наряженный ~ девушки смеялись, а парни удивлялись «У нас нельзя было так сделать? Черный юмор.. у немцев то..» Тао радостная и веселая.. все начали прыгать через костер.. девушек забирали парни и уводили для общения.. «Кто следующий прыгает?» Юй перепрыгнула, ее платье задралось Син цю ее поймал с другой стороны.. пурпурные глаза устремились в золотые -И как это понимать?- надулась девушка что была на руках.. -Да как хочешь..- он ухмыльнулся и унес ее.. Подошел Чайльд он поймал Люмин, они мило кружились по площади все знали о их помолвке.. «Эмбер время не теряет..» шатенка кружила у Скарамучи и предлагала свои услуги.. и тот мило ей улыбался.. Но когда увидел, что прыгает Аяка подбежал ее ловить. -Итто.. здравствуйте, у вас есть сейчас работа?- высокий мужчина повернулся на парня и улыбнулся ему -Хей парнишка.. нет я сейчас без контрактов.. тебе нужен менеджер? -Да, хотел бы с вами это обсудить -Сколько брала Эм?- он выпил водки и съел брускету -30% ее -Ну давай наглеть не буду 35% и по рукам- улыбнулся великан.. -Спасибо вам, когда сможете приступить? -Уже.. давай номер, я поговорю с Эм.. Парень продиктовал номер, они чуть поболтали и он заметил, как подбежал Тигр ловить девушку и извинившись тоже подошел. «Это выглядит глупо..» Они стояли у костра и ждали когда прыгнет Тао -Вы готовы?!- кричала девушка. Тао взяла разбег и прыгнула, платье ее поднялось «Тао.. нормально ты отрываешься» они смотрели на голые бедра над ними, белые чулки, девушка пролетела мимо них и сделала колесо. Она в полу бок развернулась и отправила парням воздушный поцелуй -Мы тебя ловить должны..- смеялся Тигр смотря на девушку -Я знаю.. но вас двое было..- театрально отыгрывала девушка и подошла к ним- Может я не выбрала еще к кому на руки прыгать- она им улыбнулась и прошла мимо, но остановилась –Кто вечером меня поймает с тем и буду! Лабиринт у нас большой- Тао окинула их взглядом усмехнулась и пошла надевать платье. -Веселая она, конкурсы хорошие- смеялся менеджер- Ну что бывший парень посоревнуемся.. -Угу…- Тигр похлопал его и отошел. «Чудная она.. люблю ее» Группа скара ушла с Эмбер. Син и Юй пропали но парень их нашел в доме -Простите!- он хлопнул дверью –Я ничего не видел! Юй прости..- брат не должен был видеть этого.. «Хотя…что я там не видел.. нет ну Син цю голым точно я не видел!» Тао надела платье и вышла из дома.. -Сяо не хочешь прокатиться..- он держал дверь и посмотрел на нее -Прокатиться? На коня меня хочешь посадить.. -Дааа.. снимемся вместе ~ -Ну.. я не модель.. -Я помогу- она улыбнулась и утянула его за руку, они подошли к Тигнари –На коней!- крикнула девушка и улыбнулась -Хорошо, раздевайся.. -Чего?! Голой- переспрашивал парень, Тао начала смеяться -Ну явно не в этом платье, давай помогу- менеджер, снимал ее ободок расстегнул молнию платье начало падать, она держала его на груди он расстегнул шею. «У них все время так? Он же ее в краску вгоняет» -Ну.. отпускай, что я там не видел? Таоооо ~ «А что ты видел? Начинает бесить» -Нет! – она показала ему язык и отвернулась на Сяо, она уперлась ему в грудь «И что мне сделать?» он накрыл руками голую спину -Ты в бандо! Снимай.. я знаю что у тебя под платьем! – он сдернул платье, Тао стояла в бежевом белье, что утягивало ее. –Вот и все.. спектакль устраиваешь -Мне кажется ей так не нравиться..- парень гладил ее, она отлипла и повернулась на менеджера. -Ты наглый…- она разозлилась –Еще раз покарябаешь меня замком я ударю тебя… давай платье- Тигнари что был прижат, отдал платье и Тао его надела, шелковое темно зеленое платье в пол с разрезами на бедрах, каблуки, распущенный волос, и чулки –Теперь ты.. что ему надеть? -Ты меня на него променяла?- усмехнулся Тигр -Нет.. мы в троем будем- усмехнулась девушка –Сфоткаемся по очереди вот и все. -На- менеджер дал ему темный зеленый пиждак, парень начал укладывать его волосы «Боже… что происходит?»-Раздевайся.. или тебя как Тао раздеть? -Я сам! –он снял накидку, жилет и начал поправлять рубашку. -Стой, рукава закатывай! Потом пиджак- Сяо пошатнулся, закатал по локоть рукова и натянул пиджак, девушка и менеджер поправили его –Ну вот.. нехватает чего-то.. закрой глаза и открой рот- усмехнулся Тигр -Я тебе не доверяю..- девушка потрепала его щеку и он закрыл глаза, Тигр совал розу и закрывая его рот положил ее «Хорошо ему идет» -Ну все…мачо- улыбался менеджер, -Коней нам! Тао пойдем я тебя посажу.. Девушка шла с ним, кидая взгляд на солиста.. он шел за ними. Тирг подсаживал Тао на коня, «Вороной.. огромный» девушка залезла, по бокам платья были разрезы до бедер и она удобно сидела. Сяо подошел «И как на него залезть? На нем нет седла..» -Давай залазий..- менеджер дулся смотря на него Сяо положил руки на спину коню и уперся на нее прыгнув, «Да ну он щас сломаеться, бедный конь!» парень был шокирован --Боже ахаха, давай- Тао затащила его на коня.. -Спасибо.. мне не передать ту боль и унижение, что я испытал сейчас- парень скривился –За что тут держаться?- конь подпрыгнул и Сяо схватился как на радео за спину. -Ахахах а ты трусишка!- смеялся менеджер, смотря на Тао что держала шею и почти ныла. -Сам такой!! Давай быстрее-пищала она -Ну ты знаешь позы объясняй! Тао пересела, конь все время двигался, она смотрела на парня сейчас, она его придвинула на место где обычно седло, сама закинула свои ноги на его и скинула падол с коня. Она растянулась на шее жеребца, уложила руки солиста на бедро и на гриву коня, укладывая его ближе -Мы готовы!- Тао смотрела ему в лицо.. -Это смущает, знаешь ли..- он выгнул бровь и ухмыльнулся, рука его ходила по бедру, яркая вспышка и их отсняли -Дальше!- кричал менеджер -Готов? Будет горячо- смеялась девушка –Отдай пиджак- парень снял пиджак и отдал, она вновь развернулась –Собери подол пожалуйста- парень собрал, она уперлась пятой точкой в него, накрыла ее пиджаком спустила брительки платья и зарылась в волосах –Держи бедра! Мы готовы! – «Вау..» конь все время двигался и она терлась об него бедрами. «Это может стать проблемой» -Сяо возьми ее за шею!- парень взял –Прищурься!- -Что ты хочешь изобразить?- он смутился -Вот о чем ты подумал! Давай! –девушка начала держать платье на груди, парень притянул ее за шею и укусил –Отлично! Меняемся!- смеялся Тигр, он помог парню и спустил Тао. –Снимай.. на- он протянул короткое рыжее платье, оно было на шнуровке, Тао быстро его надела и сама залезла на коня. –Тебе идет- парень надел рыжую рубашку, расстегнул ее и ремень залез на коня – Ты готова? -Да.. давай быстрее- Он уронил ее на себя придерживая ее бедро, сам с недовольным лицом, девушка прикусывала губу и тянула волосы. –Дальше- -Залезешь на меня? –ехидно улыбнулся тот, она села на него он выгнул ее в спине –Кричи..- Тао крикнула и ее сняли, -Сейчас буду тянуть- он резко поднял ее голову и волосы ее разлетелись снова хороший снимок –Последний, так.. залазий на меня сверху- Парень поменялся с ней, он держал ее лицо поправлял пряди и они закончили -Все! Вы лучшие.. 10 минут- кричал фотограф что пошел кутить «Да здорого.. мы дольше возились» -Сяо! Иди ешь- кричала девушка что стояла рядом.. -Ой.. пойдешь со мной? -Да Тигра дождемся -Ты в нем останешься?- менеджер указывал на платье, девушка кивнула – Ну пойдем тогда.. Они втроем подошли к фуршету и начали есть, все собрались и кушали. Они общались со знакомыми и с друзьями. **** Ночь звезды, фонарики светились девушки были в огромных платьях, много рюш и тугие корсеты, высокие прически Тигнари встал -Дамы и господа! У моей Тао день рождения- улыбался мужчина что стучал по бокалу- Наша лучшая модель! Ху Тао! Малышка подойди- он подал ей руку и она вышла из-за ширмы, красное как кровь платье в пол, грудь ее не двигалась щеки ее были красными, сам парень был в белом фраке- Тао! Я поздравляю тебя дорогая- он поцеловал ее в щеку -Добрый вечер- она блистала, все с замиранием смотрели на девушку- Я устраиваю турнир среди девушек и мужчин, у нас будет забег по лабиринту, отказ не принимаеться!- она улыбнулась -А в чем суть турнира дорогая? -Тот кто поймает девушку проведет с ней ночь- она подыгрывала менеджеру и хихикнула, все захлопали –Мы же не просто так попросили вас надеть неудобные костюмы. Спасибо что пришли! Через десять минут побегут девушки и ровно через минуту парни! Возможно кто-то встретит свою любовь! У меня все- Тигр спустил ее и отпустил. Тао подняла платье и разминала ножки, к ней подошел довольный друг -Ты чего такой -Я уже провел ночь.. мне есть смысл бегать? У нас работка есть. --Работка.. в сумке моей возьми, позвони Ли. Син.. конечно есть иди и догоняй ее теперь!- она хлопнула его и начала бегать в туфлях «Юй помогаю как могу!» «Сумасшедшая, ее ведь и не мы можем поймать.. Что у нее в голове» Сяо смотрел на бегающую девушку и выпил таблетку, он поел «Интересно искать ее везде? Или там же сидеть будеть..» Девушки начали уходить и болтать. Тигнари выстрелил в воздух и девушки убежали.. «Ну только она в красном.. так что это легче» Прошла минута и парни медлянно начали искать Тао. Белый костюм ушел налево, Сяо шел направо, Син уже вышел с Юй. «Быстро он» парень ускорил шаг, было темно и приходилось идти в слепую «Так вот зачем белый костюм..» да его было видно.. Сяо трогал стенку куста и устал идти «Я заблудился..» он сделал шаг и увидел алый взгляд -Стой! Тао посмеялась и убежала, «Вот жеш» он побежал, право, лево, право, право он встретился с белым костюмом -Тао! –крикнули оба Девушка сбросила туфли, «Страшно! Они меня убьют..» она бежала что есть сил, начала ослаблять грудь, дышать было сложно она повернула направо и села подобрав пачку. «Кто-то идет..кто это..может это..» она чуть выглянула «У кого были темные туфли?» спряталась обратно, держала рот, грудь ходила ходуном, сердце выпрыгивало из груди… -Я тебя нашел…- Тао выглянула, янтарные глаза, что смотрели на нее. Она не дышала грудь ее застыла. «Он целует меня..» она проморгалась, он приоткрыл глаз и отодвинулся- Ты милая..- он стоял на коленях перед ней, поправил ее волосы.- Тао.. я тебя догнал..не убегай больше- он поднялся и отряхнув колени надел перчатку и подал ей руку, Тао взяла ее и встала -Я опоздал…-усмехнулся менеджер и вышел из-за угла, оперся на куст -Ты знал что ничего не получишь… чего нюни распускаешь- хихикнула девушка «Чего? Это быр фарс.. меня надурили» Сяо задумался -Ты злая.. я пошел расписание твое делать.- улыбнулся менеджер –А и Сяо! Без за-со-со-в!!! Ты понял меня?- парень кивнул и Тигр ушел. -Пойдем?- девушка кивнула и они вышли из лабиринта..- Восемнадцать и как тебе? -Ну.. смешанно, мне кажется твой был веселее -Я солист! У меня должно быть веселее, ты сделала сказку сегодня.. бегала по лабиринтам как зайчик и местный зоопарк хорош… даже съемка была под Алису.. --Да.. хотела романтики добавить, меня так опошляют последнее время, это модно.. никто не спорит..- они вышли последними и прошли на качели, Тао села и он рядом -Это ты про платья.. -Да, белье.. платья ..ню.. недавно меня позвали в плейбой.. для журнала- она посмеялась и посмотрела на него --Это здорово… -Я думала ты скажешь другое- она удивилась -Нет… это твоя работа, тебе она нравиться… я не парень Тао, я сейчас ничего могу, у меня нет на тебя прав или документов как на имущество.. – девушка смотрела в безразлицное лицо.. -Ты что-то выпил? --Антидепрессанты.. мне их надо пить.. я говорил утром- она коснулась его лица и он закрыл глаза -Что ты чувствуешь.. ~ -Тао.. у меня была бессонница, я лежал и думал- он тихо говорил так мягко- О женщинах.. о Ко… о тебе Тао… некоторые люди предназначены друг другу как этот гвоздь что торчит… понимаешь? –Тао легла ему на грудь -Ты книги начал читать? -Чуть чуть..-он мило улыбнулся, посмотрел на нее бегали мурашки –Пошли в дом? Ты замерзла.. -Угу.. **** --Если я не лягу с тобой ты обидишься?- девушка удивилась.. -Ты хочешь уйти.. -Нет.. не хочу чтобы ты думала ч.. -Я не думаю.. пойдем- «Будет совсем не рамонтично… надо было перед сном ее выпить» Он прошел за девушкой она открыла дверь, Тао зажгла камин и села в кресло –Помоги мне..- «Корсет..» было очевидно, парень стянул шнурок и начал его расплетать, плечи и ребра ослабли, грудь провалилась и Тао задышала. –Спасибо- он отошел и сел на кресло что было рядом. Тао сняла платье оставалась она в закрытом бежевом белье, она вытянула ноги на стол где были журналы и грелась у камина. Парень снял фрак и уложил на себя расстегнув пару пуговиц. Она смотрела на огонь, глаза ее пылали. -Тао…- она посмотрела на него –Ты…прости…- он ничего не сказал, сердце колотилось и он смотрел в камин.. «Что мы делаем.. американские горки а не отношения.. я устал..» -Я пойду наверное.. -Куда…- девушка встала и обняла его со спины, он сидел в кресле она расстегивала жилетку и рубашку -Не надо... – Тао обошла его и села на его фрак, она выгнулась на нем.. голова ее свисала она взяла пачку сигарет и закурила. -Я хотела умереть… - «Я знаю…» -Мои попытки были тщетны… топиться долго, без парашюта не пускают… с акулами больно… меня Син цю из петли вытаскивал…два раза- она выдыхала дым, грудь ее опускалась. -Мне жаль… -Я плотно сижу на дизайнерских наркотиках… и когда их нет –она поднялась и посмотрела на него- Я как ты…только ты лечишься, а я… нет.- «Тао затянула клуб дыма, тянулась паутина от сигареты, что растворилась в воздухе едкого и вишневого аромата. Губы ее были толстыми, она вытянула их бантиком помниться и выдула дым мне в лицо» «Она достала таблетки, и потушила гадкую сигарету от которой морщилась… такая милая и тонкая особа, смотрела прямо в душу и раздирала ее без остатка.. манипулировала и истязала» -Поцелуемся… -Я удивлен… если ты хочешь «Она села поудобнее, я смотрел ей в глаза, что сжигали… волосы ее щекотали мое лицо…я не хотел шевелиться, она положила две таблетки в рот и пухлые губы коснулись моих, тонкий табачный привкус смешанный с вишней и такой горячий язык, что закружил мою голову.. я потерялся. Забыл где я, ее руки зарывались в мою голову а губы были мягкими как мармелад. Я задыхался.. задыхался от принятия ее чувств что были… я думал что она откажет мне, забудет все сожжет и уничтожит! Как тайфун пройдется и ни оставит ни черта… но нет.. она как море, что тихим трепетом полна и наполняет меня жизнью!» -Сяо… пойдем в постель «Промолвила она и я унес ее, смотря в глаза. Рука упала в одеяло и следом я… она смотрела на меня…касалась тонких губ моих и заводила, хоть был я и без сил… она трогала меня и обнимала. Лицо что было бледностью безумною, исчезло с первыми лучами солнца… Я искал её, так долго чтобы сного потерять»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!