Одержимый

29 января 2024, 22:37
Всех разбудила игра на фортепьяно, Тао проснулась.. хлопала по кровати и разбудила Сяо, он что-то буркнул, услышал «Ля» подскочил -Кто насилует мое фортепьяно.. ужасно..- он схватился за голову, протер глаза --Это не я.. может Кадз, он же умеет играть..-зевала девушка -Он умеет играть! Парень подскочил, пять утра.. он злой шел в зал, за фортепьяно сидел Итто «И зачем он его мацает..» он подошел и испугал того -Бу! -Боже.. -Не насилуй его, не при мне- Сяо закрыл клавиши, погладил инструмент-Тебе не спиться? -Есть такое.. -Съездий в магазин тогда –парень нашел листок и начал что-то писать, почти сразу отдал Итто- Купи все и привези, с рынка будет свежее.. можешь в магазин, только не трогай мои инструменты… я спать Сяо ушел в спальню, Тао лохмато сидела и смотрела на него, он запрыгнул на кровать, обнял ее, подмял как удобно и уснул. Через час он вновь проснулся, злой. Вылез аккуратно, чтобы не будить девушку и вышел. «Что блин происходит..» Он спустился на первый этаж, отец готовил вместе с Кэ и Венти, шумные кастрюли и поварешки. Син и Кадз собирали фиги и бурно что-то обсуждали, Ко бегал с Бедо и Розой, они мило обнимались и играли с псом. «На кой черт я вылез из кровати, обратно спать лечь.. я что мазохист» Сяо ходил неприкаянный по дому, он сел за фортепьяно и открыл его. «До» клацая на одну клавишу он начал засыпать. Ему стало жарко и он посмотрел. -Доброе утро, милый- Тао поцеловала его в лоб, рассмотрела и подняла за ручку –Посшли еще поспим- улыбалась она ему -Да- усмехнулся он Ее черный шелковый халат, блестел от солнца. Они вернулись в спальню, легли и много улыбались --Ты выглядишь недовольным- протянула девушка и тянула его щеки -Я не выспался…-бубнил тот -И что же ты делал? Легли мы вместе.. просыпался?- он отвел взгляд -Да, поэтому недовольный… -Значит в следующий раз, заранее никого не зовем- она обняла его в койке и уткнулась носом в шею. –Я бы тебя съела- тихо сказала она и раскраснелась -Ахах, ты же спать уже улеглась.. -Угу ~ она закидывала его руки, себе на спину. Поцеловала шею и прижалась Они не долго спали, за-то вместе и в обнимку. Сяо даже не дернулся во сне ни разу, а девушка ворочалась. Прижав змею сильнее, она перестала дергаться. **** --Добрый вечер, сэр ~ Тао будила парня, он поднял бровь и отвернулся -Я еще сплю..- сонно сказал он не открывая глаз -Милый уже ночь, ты заболел?- она трогала его лоб, щеки, шею –Да нет.. Он развернулся, открыл глаз и улыбнулся. Поправил ее волосы, поднялся сидя на кровати и потер лицо --Почему сэр?- он взглянул на нее -А кто? Герцег, король, дворянин, может.. рыцарь или президент, император- она вгоняла его в краску, с каждым словом приближаясь, была в притык и чмокнула в щеку. -Хотелось бы быть Императором- усмехнулся тот, Тао только покосилась и накинула халат -Многоженство.. ну такое себе, ты бы подумал как одну прокормить- она усмехнулась и села на край, он ее потянул на койку и навис -Так я с одной живу, представляешь мне недавно жаловались! Мне пришлось разбираться! Не со своими проблемами!- он играл спектакль, было видно, она засмеялась --Ахах, я больше не буду просить..-она смахивала слезки -Неет, прости.. я просто удивился вчера немного, мне было приятно..- Тао удивилась -Хочешь чтобы я все на тебя скинула…- она надулась, он погладил ее щеку -Почему нет, так больше шансов разобраться в тебе- он улыбнулся и отстранился, начал натягивать майку Тао поднялась с кровати и перегородила выход -Милый..- он повернулся –Мне интересно, а насколько ты перекачался.. может спарринг? -Чего? С тобой...- он широко открыл глаза от удивления –Я не буду.. -Ну пожалуйста! Разочек! Через недельку- она обняла его, умоляюще смотрела и чуть не заплакала -Тао, я сильнее.. я мальчик как никак- он отговаривал ее, от этой затеи «Я же на бокс хожу, она умереть захотела?» -Я на тренировки постоянно хожу, не думаю.. --Ну Сяооо!- его как обухом ударило свое же имя -Не зови меня по имени.. я подумаю..- он погладил ее, поцеловал в лоб и вышел. -Ес!- тихо сказала она под нос. Выбежав вслед за ним, они пошли есть. Сяо спокойно ел, а Тао долго собиралась с мыслями. -Если ты это не съешь, я не буду с тобой спаринговаться.. ты должна есть, иначе от ветра падать будешь- он посмотрел на нее, жуя салат -Х..хорошо! я съем, я сильная!- он усмехнулся, Тао начала есть --На сессию надо.. ты не забыла что мы учимся? -Нет.. я перевелась на журфак -Почему? Я думал ты любишь устраивать тусовки с дизайнерами- он был удивлен, она задумчиво смотрела в окно --Ну.. пока я гуляла по Великобритании, задумалась над будущим.. я модель, мне это поможет в работе журналистом- она повернулась и улыбнулась ему -Син знает? Или он тебя на сессии увидит -На сессии- ехидно засмеялась та. -Ты только по поводу профессии задумалась?- она нахмурилась на секунду и своровала у него тофу из тарелки –Эй! Верни- он засмеялся, она уже его съела --Вообще нет, но я тебе не расскажу- она показала язык и покраснела, стала клевать в тарелку -Хах, ладно. «Интересно, Син мне написал что она обиделась.. грустит, домой приехала а вроде все хорошо. Надо ли из нее ответы выбивать.. еще и чемодан даже не распаковали.» -Мы делаем открытую вечеринку? Журналисты, репортеры.. -Чего.. не знаю, хочешь шумиху? -Вообще нет, но мы могли бы помириться со всеми.. как я с Кэ вчера -С чего бы..- он напрягся -Ну, почему нет? Скар и Аяка.. да они предатели и изменники, но это нас уже не касается.. Люмин и Тарталья, нас на свадьбу даже позвали.. -Это он тебя позвал.. не понятно почему, хотя. Да нет я все равно не понял -Кто еще.. Эмбер..- она задумалась -Неа, в этот дом она и ногой не войдет- он негодовал- Зови кого угодно, но не ее -Хорошо- она улыбнулась и погладила его –Я могу позвать брата Люмин? -Я знаком с ним? -Э… косвенно- она прищурилась и смялась чуть -Ну зови, познакомимся.. кстати, я хочу заявить о нас с тобой -Чегось?!- она удивилась --То что мы в отношениях..- он серьезно смотрел на нее- Позову репортера, покажу дом, дам интервью, расскажу о нас.. ты против? -Мне надо с Тигром обсудить -Тигр!!! Иди сюда- Тао подскочила- Ну смотри, я думаю у нас все хорошо идет, это так?- она кивнула- Вот.. и люди уже догадываються в любом случае, давай дадим им что они хотят- Тигр подошел и сел -Чего кричать так? -Я хочу заявить о наших с Тао отношениях..- он так же серьезно смотрел на него -Оу.. ну ты конечно можешь, но это может ударить по ней --Как понять.. по модели -Да.. перестанут звать на некоторые показы, встречи и конференции- Тигр задумался- Зачем тебе это? Твоя женская аудитория тоже ведь всплеск даст -И что? Хочу чтобы ее никто не трогал, поэтому- он посмотрел на нее- Если кто-то ее увидеть не со мной, я об этом узнаю быстрее- он улыбнулся -Ревнивец..- тихо сказал Тигр закатывая глаза -Хорошо, давай сделаем это- Тао улыбнулась, Тигр почесал затылок -Ну вы и без меня справились -Стой! Мне нужно больше работы.. за что я тебе плачу?- Тао держала его за ворот -Х..хорошо! отпусти- Сяо смотрел на него, стало страшно. Тао отпустила его, он попрощался и ушел спать. Сяо и Тао погуляли с Ко и тоже пошли спать. **** Син цю постучал в комнату, Тао подскочила и открыла ее -Привет- улыбался друг -Ну привееет, что-то хочешь?- она ему улыбнулась -Даааа, пошли гулять- он вытянул ее из комнаты, подмигнул Сяо и ушел «Спасибо, выручил.. надо собрание сделать, Отец ждет как и остальные» Сяо вышел из комнаты, посмотрел в окно, Син и Тао вышли и сели с Ко в машину. Как только те отъехали -Совещание!!! Отец, Бедо, Роза, Тигр собрались в кабинете на втором этаже, он зашел к ним и сел за стол. -Пап какие проблемы..- удрученно спрашивал он, все расселись по креслам напротив. -Наши машины.. их кто-то ловит на границе, но это не полиция -И кто это? -Мы без понятия, но деньги мы хорошо теряем.. -Бедо сколько у нас реагентов..- он тер виски, взял блокнот из стола, ручку и начал записывать -Всех по три\ четыре кило- сухо ответил тот -Окей, закажи еще- Сяо что-то записывал, отбивал ручкой стол и смотрел на них –Тигр, что с клиентами -Аято на постоянной основе торчит, Колеи, Скар с Аякой- парня перекосило- Много кто.. с ними все хорошо, я уверен в них --Хорошо, так.. мне надо чтобы вы узнали кто такой Итер, потому что этот тип знает о НАС…- он смотрел как зверь что на них кинется сейчас- Вы помните правила? Тигр первое правило.. -Первое правило, никто не должен знать о мотыльке -Хорошо, второе -Вообще никто не должен о нем знать! -Молодец.. поймите- он улыбнулся- Просто, если что-то пойдет не так, у кого-то не будет головы, я не готов терять семью.. мы же семья?- все со страху кивнули –Вот… я хочу нормальную и оптимизированную жизнь, и вы должны ее хотеть, все понятно? -Да..- сказали все --Кто этот Итер? -Брокер, звал Тао на свидание, Сяо его чуть не прибил в отеле..- сказал Тигр -Угу, наройте что есть.. Роза, ты обаятельна я уверен у тебя получиться- улыбнулся ей Сяо, она только смутилась –На этом все.. а с машинами, надо у Чайльда спросить.. или дпс поставте. Все! Сяо вышел первый, он пошел к Венти и Кадзу, они сели репетировать. Кэ смотрела на них и пыталась сойтись с Кадзом. Он даже не смотрел на нее, Венти поглядывал но без интереса. Вошел Итто -Итто подойди пожалуйста- Сяо снял гитару, Итто подошел –Мне нужно интервью, выбери лучшее издательство и пригласи сюда после ДР -Прости… зачем?- он был чуть в шоке, он не любил репортеров -Хочу заявить о отношениях с Тао, дадим людям что они хотят -Нет.. не дадим- парень не понял отказа- У тебя женская аудитория, тебе в Америку лететь тем более, ты ей сказал? -Нет еще, в любом случае, Я ЭТОГО ХОЧУ, а если я ХОЧУ то лучше сделай- он был строг, сильно голос не поднимал --Обсудим это попозже- Сяо погрубел- Я не отказываюсь, говорю попозже и все. -Ладно.. Подъехала машина, Ко выпрыгнул и вместе с ним хозяйка. Тао бегала по участку и упала, Син над ней посмеялся и поднял -Не сильно ушиблась- смеялся тот, поднимая ее за руку -Нет, все хорошо- она смахивала пыль с подола -Пойдем ко всем.. -Я перевелась на журфак, будем вместе учиться -Правда? Я рад, познакомишься с Шарлоттой, она лучшая на потоке, Фарузан тоже хороша, она много что знает -Отлично- она усмехнулась и все вышли к ним на улицу- Син отпустил ее руку -Как вы тут?- смеялся Венти и подбегал к Тао -Все отлично, вы чего? -Мы хотели под фигой посидеть- Сяо обнял ее, она покраснела -Ну не тут..- она спряталась, уткнулась в грудь -Ладно- усмехнулся он –Кадз! Ты где там -Иду! Они сели пить чай, был вечер.. огромный круглый стеклянный стол, плетеные кресла под фигой. Все уместились и пили чай. Ли с Итто и Тигром что-то обсуждали, Син и Кэ с Тао смотрели за облаками и думали на кого они похожи. Сяо, Венти и Кадз думали над песнями, а Роза и Бедо обнимались и болтали о своем

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!