Одержимый
29 января 2024, 22:37Всех разбудила игра на фортепьяно, Тао проснулась.. хлопала по кровати и разбудила Сяо, он что-то буркнул, услышал «Ля» подскочил
-Кто насилует мое фортепьяно.. ужасно..- он схватился за голову, протер глаза
--Это не я.. может Кадз, он же умеет играть..-зевала девушка
-Он умеет играть!
Парень подскочил, пять утра.. он злой шел в зал, за фортепьяно сидел Итто «И зачем он его мацает..» он подошел и испугал того
-Бу!
-Боже..
-Не насилуй его, не при мне- Сяо закрыл клавиши, погладил инструмент-Тебе не спиться?
-Есть такое..
-Съездий в магазин тогда –парень нашел листок и начал что-то писать, почти сразу отдал Итто- Купи все и привези, с рынка будет свежее.. можешь в магазин, только не трогай мои инструменты… я спать
Сяо ушел в спальню, Тао лохмато сидела и смотрела на него, он запрыгнул на кровать, обнял ее, подмял как удобно и уснул. Через час он вновь проснулся, злой. Вылез аккуратно, чтобы не будить девушку и вышел. «Что блин происходит..»
Он спустился на первый этаж, отец готовил вместе с Кэ и Венти, шумные кастрюли и поварешки. Син и Кадз собирали фиги и бурно что-то обсуждали, Ко бегал с Бедо и Розой, они мило обнимались и играли с псом.
«На кой черт я вылез из кровати, обратно спать лечь.. я что мазохист» Сяо ходил неприкаянный по дому, он сел за фортепьяно и открыл его. «До» клацая на одну клавишу он начал засыпать. Ему стало жарко и он посмотрел.
-Доброе утро, милый- Тао поцеловала его в лоб, рассмотрела и подняла за ручку –Посшли еще поспим- улыбалась она ему
-Да- усмехнулся он
Ее черный шелковый халат, блестел от солнца. Они вернулись в спальню, легли и много улыбались
--Ты выглядишь недовольным- протянула девушка и тянула его щеки
-Я не выспался…-бубнил тот
-И что же ты делал? Легли мы вместе.. просыпался?- он отвел взгляд
-Да, поэтому недовольный…
-Значит в следующий раз, заранее никого не зовем- она обняла его в койке и уткнулась носом в шею. –Я бы тебя съела- тихо сказала она и раскраснелась
-Ахах, ты же спать уже улеглась..
-Угу ~ она закидывала его руки, себе на спину. Поцеловала шею и прижалась
Они не долго спали, за-то вместе и в обнимку. Сяо даже не дернулся во сне ни разу, а девушка ворочалась. Прижав змею сильнее, она перестала дергаться.
****
--Добрый вечер, сэр ~ Тао будила парня, он поднял бровь и отвернулся
-Я еще сплю..- сонно сказал он не открывая глаз
-Милый уже ночь, ты заболел?- она трогала его лоб, щеки, шею –Да нет..
Он развернулся, открыл глаз и улыбнулся. Поправил ее волосы, поднялся сидя на кровати и потер лицо
--Почему сэр?- он взглянул на нее
-А кто? Герцег, король, дворянин, может.. рыцарь или президент, император- она вгоняла его в краску, с каждым словом приближаясь, была в притык и чмокнула в щеку.
-Хотелось бы быть Императором- усмехнулся тот, Тао только покосилась и накинула халат
-Многоженство.. ну такое себе, ты бы подумал как одну прокормить- она усмехнулась и села на край, он ее потянул на койку и навис
-Так я с одной живу, представляешь мне недавно жаловались! Мне пришлось разбираться! Не со своими проблемами!- он играл спектакль, было видно, она засмеялась
--Ахах, я больше не буду просить..-она смахивала слезки
-Неет, прости.. я просто удивился вчера немного, мне было приятно..- Тао удивилась
-Хочешь чтобы я все на тебя скинула…- она надулась, он погладил ее щеку
-Почему нет, так больше шансов разобраться в тебе- он улыбнулся и отстранился, начал натягивать майку
Тао поднялась с кровати и перегородила выход
-Милый..- он повернулся –Мне интересно, а насколько ты перекачался.. может спарринг?
-Чего? С тобой...- он широко открыл глаза от удивления –Я не буду..
-Ну пожалуйста! Разочек! Через недельку- она обняла его, умоляюще смотрела и чуть не заплакала
-Тао, я сильнее.. я мальчик как никак- он отговаривал ее, от этой затеи «Я же на бокс хожу, она умереть захотела?» -Я на тренировки постоянно хожу, не думаю..
--Ну Сяооо!- его как обухом ударило свое же имя
-Не зови меня по имени.. я подумаю..- он погладил ее, поцеловал в лоб и вышел.
-Ес!- тихо сказала она под нос.
Выбежав вслед за ним, они пошли есть. Сяо спокойно ел, а Тао долго собиралась с мыслями.
-Если ты это не съешь, я не буду с тобой спаринговаться.. ты должна есть, иначе от ветра падать будешь- он посмотрел на нее, жуя салат
-Х..хорошо! я съем, я сильная!- он усмехнулся, Тао начала есть
--На сессию надо.. ты не забыла что мы учимся?
-Нет.. я перевелась на журфак
-Почему? Я думал ты любишь устраивать тусовки с дизайнерами- он был удивлен, она задумчиво смотрела в окно
--Ну.. пока я гуляла по Великобритании, задумалась над будущим.. я модель, мне это поможет в работе журналистом- она повернулась и улыбнулась ему
-Син знает? Или он тебя на сессии увидит
-На сессии- ехидно засмеялась та.
-Ты только по поводу профессии задумалась?- она нахмурилась на секунду и своровала у него тофу из тарелки –Эй! Верни- он засмеялся, она уже его съела
--Вообще нет, но я тебе не расскажу- она показала язык и покраснела, стала клевать в тарелку
-Хах, ладно.
«Интересно, Син мне написал что она обиделась.. грустит, домой приехала а вроде все хорошо. Надо ли из нее ответы выбивать.. еще и чемодан даже не распаковали.»
-Мы делаем открытую вечеринку? Журналисты, репортеры..
-Чего.. не знаю, хочешь шумиху?
-Вообще нет, но мы могли бы помириться со всеми.. как я с Кэ вчера
-С чего бы..- он напрягся
-Ну, почему нет? Скар и Аяка.. да они предатели и изменники, но это нас уже не касается.. Люмин и Тарталья, нас на свадьбу даже позвали..
-Это он тебя позвал.. не понятно почему, хотя. Да нет я все равно не понял
-Кто еще.. Эмбер..- она задумалась
-Неа, в этот дом она и ногой не войдет- он негодовал- Зови кого угодно, но не ее
-Хорошо- она улыбнулась и погладила его –Я могу позвать брата Люмин?
-Я знаком с ним?
-Э… косвенно- она прищурилась и смялась чуть
-Ну зови, познакомимся.. кстати, я хочу заявить о нас с тобой
-Чегось?!- она удивилась
--То что мы в отношениях..- он серьезно смотрел на нее- Позову репортера, покажу дом, дам интервью, расскажу о нас.. ты против?
-Мне надо с Тигром обсудить
-Тигр!!! Иди сюда- Тао подскочила- Ну смотри, я думаю у нас все хорошо идет, это так?- она кивнула- Вот.. и люди уже догадываються в любом случае, давай дадим им что они хотят- Тигр подошел и сел
-Чего кричать так?
-Я хочу заявить о наших с Тао отношениях..- он так же серьезно смотрел на него
-Оу.. ну ты конечно можешь, но это может ударить по ней
--Как понять.. по модели
-Да.. перестанут звать на некоторые показы, встречи и конференции- Тигр задумался- Зачем тебе это? Твоя женская аудитория тоже ведь всплеск даст
-И что? Хочу чтобы ее никто не трогал, поэтому- он посмотрел на нее- Если кто-то ее увидеть не со мной, я об этом узнаю быстрее- он улыбнулся
-Ревнивец..- тихо сказал Тигр закатывая глаза
-Хорошо, давай сделаем это- Тао улыбнулась, Тигр почесал затылок
-Ну вы и без меня справились
-Стой! Мне нужно больше работы.. за что я тебе плачу?- Тао держала его за ворот
-Х..хорошо! отпусти- Сяо смотрел на него, стало страшно.
Тао отпустила его, он попрощался и ушел спать. Сяо и Тао погуляли с Ко и тоже пошли спать.
****
Син цю постучал в комнату, Тао подскочила и открыла ее
-Привет- улыбался друг
-Ну привееет, что-то хочешь?- она ему улыбнулась
-Даааа, пошли гулять- он вытянул ее из комнаты, подмигнул Сяо и ушел
«Спасибо, выручил.. надо собрание сделать, Отец ждет как и остальные» Сяо вышел из комнаты, посмотрел в окно, Син и Тао вышли и сели с Ко в машину. Как только те отъехали
-Совещание!!!
Отец, Бедо, Роза, Тигр собрались в кабинете на втором этаже, он зашел к ним и сел за стол.
-Пап какие проблемы..- удрученно спрашивал он, все расселись по креслам напротив.
-Наши машины.. их кто-то ловит на границе, но это не полиция
-И кто это?
-Мы без понятия, но деньги мы хорошо теряем..
-Бедо сколько у нас реагентов..- он тер виски, взял блокнот из стола, ручку и начал записывать
-Всех по три\ четыре кило- сухо ответил тот
-Окей, закажи еще- Сяо что-то записывал, отбивал ручкой стол и смотрел на них –Тигр, что с клиентами
-Аято на постоянной основе торчит, Колеи, Скар с Аякой- парня перекосило- Много кто.. с ними все хорошо, я уверен в них
--Хорошо, так.. мне надо чтобы вы узнали кто такой Итер, потому что этот тип знает о НАС…- он смотрел как зверь что на них кинется сейчас- Вы помните правила? Тигр первое правило..
-Первое правило, никто не должен знать о мотыльке
-Хорошо, второе
-Вообще никто не должен о нем знать!
-Молодец.. поймите- он улыбнулся- Просто, если что-то пойдет не так, у кого-то не будет головы, я не готов терять семью.. мы же семья?- все со страху кивнули –Вот… я хочу нормальную и оптимизированную жизнь, и вы должны ее хотеть, все понятно?
-Да..- сказали все
--Кто этот Итер?
-Брокер, звал Тао на свидание, Сяо его чуть не прибил в отеле..- сказал Тигр
-Угу, наройте что есть.. Роза, ты обаятельна я уверен у тебя получиться- улыбнулся ей Сяо, она только смутилась –На этом все.. а с машинами, надо у Чайльда спросить.. или дпс поставте. Все!
Сяо вышел первый, он пошел к Венти и Кадзу, они сели репетировать. Кэ смотрела на них и пыталась сойтись с Кадзом. Он даже не смотрел на нее, Венти поглядывал но без интереса. Вошел Итто
-Итто подойди пожалуйста- Сяо снял гитару, Итто подошел –Мне нужно интервью, выбери лучшее издательство и пригласи сюда после ДР
-Прости… зачем?- он был чуть в шоке, он не любил репортеров
-Хочу заявить о отношениях с Тао, дадим людям что они хотят
-Нет.. не дадим- парень не понял отказа- У тебя женская аудитория, тебе в Америку лететь тем более, ты ей сказал?
-Нет еще, в любом случае, Я ЭТОГО ХОЧУ, а если я ХОЧУ то лучше сделай- он был строг, сильно голос не поднимал
--Обсудим это попозже- Сяо погрубел- Я не отказываюсь, говорю попозже и все.
-Ладно..
Подъехала машина, Ко выпрыгнул и вместе с ним хозяйка. Тао бегала по участку и упала, Син над ней посмеялся и поднял
-Не сильно ушиблась- смеялся тот, поднимая ее за руку
-Нет, все хорошо- она смахивала пыль с подола
-Пойдем ко всем..
-Я перевелась на журфак, будем вместе учиться
-Правда? Я рад, познакомишься с Шарлоттой, она лучшая на потоке, Фарузан тоже хороша, она много что знает
-Отлично- она усмехнулась и все вышли к ним на улицу- Син отпустил ее руку
-Как вы тут?- смеялся Венти и подбегал к Тао
-Все отлично, вы чего?
-Мы хотели под фигой посидеть- Сяо обнял ее, она покраснела
-Ну не тут..- она спряталась, уткнулась в грудь
-Ладно- усмехнулся он –Кадз! Ты где там
-Иду!
Они сели пить чай, был вечер.. огромный круглый стеклянный стол, плетеные кресла под фигой. Все уместились и пили чай. Ли с Итто и Тигром что-то обсуждали, Син и Кэ с Тао смотрели за облаками и думали на кого они похожи. Сяо, Венти и Кадз думали над песнями, а Роза и Бедо обнимались и болтали о своем
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!