Грустно :(
29 января 2024, 22:35Тао прилетела, Великобритания была красивой, интелегентной и готической.. ей понравилось «Можно квартиру купить..» ее встретил Тирг, забрал чемоданы, она села в машину
-Что за съемка?
-Реклама, белья и костюмов, новый бренд… хорошо платят- он смотрел на дорогу, она больше ничего не спрашивала
«Красиво, интересно что за бренд, ну мне плевать.. главное отсняться»
Они быстро доехали, занесли вещи в номер, девушка очень удивилась.. в номере была Кэ. Тао прошла мимо и села в комнате, закрылась не отрываясь. Девушка разбирала вещи, отдыхала. К ней постучалась Кэ
-Приветик.. откроешь?
-Нет, я устала.. давай потом- было слышно как Кэ ушла от двери, Тао перевернулась и залезла под одеяло.
-Т«Я прилелетела, тут симатично..» парень ей не ответил..
«Странно, спит.. может работает..» Она долго валялась и поднялась, вышла из комнаты и увидела Тигра, подошла к нему.
-У тебя есть что-нибудь..
-Есть, тебе можно..- он спокойно общался, погладил ее
-А почему нельзя..-она удивилась
-Подожди пару минут..- он ушел в другой номер.
-Тао! давай поговорим..
-Ой.. давай- она неловко развернулась и села на кресло, Кэ села на соседнее
--У нас съемка сегодня, портовый док Портсмута.. поэтому подготовься, чтобы все прошло так как надо..- она ехидничала, Тао не стала отвечать на колкость
-Ладно..- Кэ удивилась такой реакции
-Потом я заберу Син цю и Тигра в ботанический сад Эдинбурга, ты не против?- она зло улыбалась «Холодная война, тихая война»
-Как скажешь..- Тао улыбнулась ей по доброму и встала делать кофе..
--Тебя не смущает, что мы в одном номере с тобой?- фиолка развернулась
-Нет, а что такого..-Тао повернулась на нее, ее длинные распущенные волосы прикрывали спину.
-У тебя комната меньше..
-И что..- Кэ закипела подошла в притык и замахнулась –Что ты делаешь..
-Ты меня так раздражаешь..- красноглазка только отвернулась от нее и начала пить кофе. Кэ ушла в свою комнату
****
Девушки приехали на площадку, было серо на удивление, много чаек что кричали.. миленькие небольшие домики, цветные лодки и кораблики. Тигр помогал Кэ и держал ее за руку, они шли впереди. Тао шла сзади и Син с ней
-Как дела- интересовался друг и улыбался
-Все хорошо, как у тебя..
--Ох.. оказывается, что Е Лань не от меня залетела- он усмехнулся, смотря на подругу
-Я рада..
-Ты черствая.. что случилось
-Ничего, все хорошо..
-Я не верю..- он обогнал ее и остановился
-Мы опоздаем, давай потом обсудим- она обошла его, обычно она бы ударила, но обошла.
Тао зашла на кораблик, ей подавали руки, но она не одну не взяла. Девушка спустилась в каюту и переоделась, серый мундир, штаны, ботинки и головной убор. Кэ в этом же цвете, другой модели. Син в черном мундире.
Их отсняли на корабле, Кэ долго привыкала к воде, ребята просто молча ждали, когда она подберет ракурс..
-Ужастно..-фотограф отчаялся –Тао, ты очень грубо выглядешь.. веселее
-Хорошо..- она натянула улыбку и продолжила
Ее отсняли одну, как страшного генерала, настроение видимо было таким, грозным. Эти снимки были лучшими. Они вновь переоделись, военная форма, выглядела шикарно.. женский камуфляж, кепки и моторная лодка.
-Молодцы! Дальше- фотограф ликовал, выходило хорошо.
Син хотел поговорить с Тао, но она молчала и не трогала его. Кэ наоборот липла как жвачка. Их отсняли, форма госслужащих. Им дали фуражки, белые рубашки, бронежилеты, брюки и оружие.
Тао выглядела грозно, как гос. служащая, фотографу понравилось, Тигру тоже, они переоделись и Тао вызвала убер. Тигр ждал Кэ и Син цю
-Поболтаем..-друг не понимал что с ней
-Нет, я в отель еду
-Поехали с нами.. будет весело
-Меня не звали, я в отель.. потом поговорим- такси подъехало и она села
Друг смотрел на нее, она на него.. она взяла таблетку и выпила ее.. Доехав до отеля, она расплатилась и вышла.. надела очки и наушники и пошла гулять. Музей викингов был неподалеку, она решила зайти, было весело даже одной, огромные лодки, странные шляпы, дегустация.
Девушка вышла и побрела дальше, было нормально, настроение ее играло злую шутку.. После выпитой таблетки было как-то все равно.. она зашла в местный секс-шоп, даже там ей было скучно. «Опять он, опять в секс-шопе» удивилась она встретив блондина на кассе. Он узнал ее
-О мисс, мне кажется я вас знаю- заигрывал он
--Да, знаете.. мне очень жаль, что мы с вами встречаемся здесь..
-Вы хотите другое место?- улыбался он
-Почему нет, может кафе или ко мне в номер..-он удивился и стал холодным
Тао взяла смазку, ошейник, веревку, оплатила и вышла, он за ней.
-Тао, это ты?
-Да я..
-Ты грустная.. что случилось?
-Да так, ничего.. ко мне?
-Почему нет..
Они дошли до отеля, девушка смотрела на серость, чаек, на парня с косой.. «Он симпатичный, но он бабник.. Люмин тоже симпатичная, но со всеми перецеловалась и как по мне спала.. мне даже жаль.. я столько со всеми не целовалась как она..» Тао открыла номер, он прошел в него и сел на диван.
-Хочешь поболтать?
--Я думала ты хочешь, Итер.. каждый раз видеться в секс-шопе это странно..
-Я вообще, живу тут.. у меня даже девушка есть, кстати твой друг дал мне по роже, не объяснишь за что..
-За то что, насильно нельзя за руки хватать, трогать губы чужие, нельзя пойми, если тебя это заводит то других нет..
-Я думал тебе понравилось- он усмехнулся
-Да, мне понравилось..
-Хочешь продолжить, я не против
-Нет не хочу, ты красивый, но я влюблена в солиста группы…
-Откровение, тогда что я тут делаю..
-Я не знаю, хочешь иди к своей девушке..- он остался и смотрел на нее.
Они просидели так час наверное, в молчании и в номер зашел Син цю и Кэ. Итер осмотрел их, они его и Тао
-Тао, это кто..- удивлялся друг
--Мистер Син цю, джиКЬЮ как и Тао! вау не хотите погулять- Итер оживился
-Нет спасибо..- ответил тот и подошел к подруге
-Тогда может Мисс Кэ сходит со мной на свидание..- Итер подбежал к ней и она согласилась, они вышли из номера. Син сел напротив подруги
-Тао! алло.. кто это?
-Это Итер.. брат Люмин, симпатичный, да?
-Я не сплю с мужиками откуда мне знать…Что с тобой..
-Ничего, я устала.. таблетки пью, сходила в музей, секс-шоп, да и все вроде..
-Что купила..я посмотрю- она кивнула- Ну и дрянь.. от чего устала..
-Сяо сказал, что ему все равно.. на ком я женюсь..
-Че! Мне кажется ты не так поняла..- он пытался ее поддержать
-Нет, ему все равно… сначала говорил что хочет семью, потом сказал что плевать хотел.. так что у вас с Е Лань..
-Мы расстались, было очевидно..
-Почему вы все забили на меня… Сяо на концертах, Ты из-за Е Лань, Тигр из-за Кэ, Ли из-за работы..Бедо и Роза, я без понятия..
-Почему ты так думаешь… да мы не общались, но это не повод так думать..
-А как думать.. вам плевать, я больше не крыло.. правда Ли руководит?
-Да..
-Один?- он замялся
-Да..
-Ладно, я пошла спать.. удачно- она встала и посмотрела на него-Отдохнуть?!
Тао ушла, закрыла дверь и уснула. Снились кошмары, как она бежит по туманному порту, ее догоняют бабочки и плетут кокон, прямо поверх нее. Она начала задыхаться, глаза ее бегали а руки пытались разорвать кокон. Она проснулась в холодном поту, ноги дрожали, голова болела.
Открыв шторы было серо «Шерлок хомс» сегодня должна была быть съемка в белье. Замок Бомарис идеально подходит, девушка оделась, причесалась и вышла. Все ждали ее в зале, она пошла умываться, кушать и она была готова.
Сев на заднее машины с Син цю, они поехали на съемку, Тао смотрела в окно.. Друг чатился.
****
-Син «Привет, как твои дела..»
-С«Привет, что-то случилось.. как Тао? она ест»
-Син «Этого я не знаю, с утра ела. Едем на съемку, что у вас случилось?»
-С«Что у нас случилось..»
-Син «Боже.. она сказала что ты не хочешь на ней жениться, ходит грустит»
-С«Что, с чего она взяла, я сказал что когда-то кто-то.. блин, налажал»
-Син «Угу.. я попытаюсь объяснить, завтра прилетим»
-С«Ок»
****
Тао смотрела на огромную поляну и замок, они уже подъехали и начали выходить. Син смотрел за ней, как никак подруга. Тао зашла в серый замок, ей выдали белье, приготовили кровать, декор и началась съемка
Она была никакой, от слова совсем, просто делала что говорили.. мрачная и томная герцогиня. Син смотрел сквозь пальцы, она вылезла в окно и ее сняли. Син тоже был в кадре, они очень трагично выставляли бренд.
Но съемка быстро прошла, Тао оделась села на стул, смотрела на друга с Кэ «А они горманично выглядят, даже неплохо.. странно все это, так грустно.. на смс мое не ответил. Как там Ко? Как Скар.. Как Ли.. хочу на родину» Тао поднялась и ушла с площадки, она гуляла внутри двора, там было зелено она смотрела на небо.. облака летели их уносил ветер, как и ее волосы, услышав знакомый адикалон она поднялась и осмотрелась. Никого
-Такси.. Виндзорский дворец.. да туда
Вызвав такси, она шла сквозь ветер к выходу, прошла мост над водой и села в него, территория была большой так что пока шла оно приехало. Сев доехала до дворца. Красивейшее здание, ее встретил экскурсовод
-Строили замок по классическим европейским канонам: сначала был возведен искусственный холм, на нем была построена центральная башня – донжон или цитадель. Изначально эта башня и была всей крепостью. Основание холма опоясали кольцевым рвом, а вокруг рва возвели две концентрические стены.- рассказывал он ей пока они гуляли по нему
Они бы не обошли его за столь малое время, но ей очень понравилось. Она попрощалась и вернулась в отель. Тао надела очки, сняла маску и пошла в бар.. села и заказала водки
-Добрый вечер- протянул белокурый с зелеными глазами, Тао посмотрела на него
-Добрый..- водка подползла, Тао начала пить
-Я могу составить вам компанию?- он улыбнулся
-Конечно.. водку?- рюмка с грохотом ударилась
-Нет спасибо, не пью такое.. как вас зовут
-Можно не буду говорить- налила
--Хорошо.. меня зовут Беннет
-Приятно познакомиться, Беннет.. что вас заинтересовало..- выпила
-Просто искал компанию, вы одна тут..- он окинул зал, они сидели вдвоем.- Поэтому и подсел к вам
-Чем вы занимаетесь?- налила
-Я полицейский, ахаха.. люблю свою работу
-Как смена прошла.. поймали кого?- выпила
-Да, кошку со столба, перевел бабушку, уронил пончик- он смеялся и пил бурбон
-Понятно- налила и выпила
-Я думал девушки более общительные, но видимо нет..
-Простите.. я просто хотела выпить.. я пойду- Тао взяла бутылку и ушла.
Беннет смотрел ей вслед, и продолжил пить. Тао шаталась, держалась за стенку и приползла к номеру, Кэ открыла дверь и засмеялась.. потянулась к телефону но Тао его вырвала и выкинула
-Ты офигела!
-Отвали! Бесишь..
Тао прошла в комнату, закрылась и пила, начался дождь. Включив музыку на всю она смотрела и пила с горла «Может выпить ксанакса..нет! Бедо сказал я умру..» Она снимала кольца и крутила их, пила и смотрела в окно. Она так и уснула сидя
****
-Где Тао?- Син зашел в номер, Кэ собиралась
-А..она уехала уже- улыбнулась девушка
-Без нас? Это странно.. ладно давай быстрее
Кэ отдала чемодан, Син ушел с ней, ребята уехали. Тао спала в номере, ее никто не будил, не мешал, не трогал, проснулась она только в три часа дня, самолет уже улетел и поняв это она обиделась. «Могли и разбудить» Она пошла в душ, голова болела и она налегала на воду. Напившись купила другой билет на ночь. «Чем заняться? Ничем..»
Она смотрела в потолок, вспомнила что тут Биг-Бен и решила его посетить. Одевшись и взяв чемодан, она вышла на прогулку, ела корн-дог по дороге смотрела на огромный мост. На воду, смеялась со своего отражения «Сявы не хватает..» Она расстроилась и пошла к башне, огромное здание и часы.. «Красиво!» стояли солдатики, она смеялась с них..
-Можно с вами сфотографироваться? –она тыкала в мужчину –Простите!
Она щелкнулась, отфоткала башню.. и решила позвонить.
-Нин Гуан, добрый вечер?
-Добрый, Тао. что-то случилось..
-Можете перевести меня на журфак..
-Конечно.. когда появишься?
-Я не знаю точно, пока что работы много
--Ладно, я не тороплю.. жду тебя, переведу сегодня же
-Спасибо большое, до встречи!
-До встречи!
Тао улыбнулась, поправила очки и поехала в аэропорт, она начала пить кофе.. Поела и чуть не уснула «Только час ночи» она смотрела на часы, вздохнула и взяла еще кофе, увидела знакомого блондина
-Теперь ты меня преследуешь..
-Нет, Итер.. мне плевать, я домой пытаюсь улететь.. а ты куда?- она улыбнулась
--Хм, в Россию, к Люмин..- подошла маленькая белокурая девушка- Знакомься моя подруга\девушка Пойман- он улыбнулся
-Да ты чертов извращенец, на ней что ошейник- Тао раскраснелась –Привет, Паймон.. если он тебя мучает моргни
-Привет.. нет конечно.. он любит меня, наверное- она посмеялась, он ее погладил и натянул толстовку
-Ты такая красивая, милашка- Итер, искрился смотря на Тао –Не злись я не буду ее уводить
-Ахах, ладно.. потом свидимся! У нас посадка
--Пока Пойман, пока Итер, приятно было повидаться- она улыбнулась им и они помахали.
Тао сидела до трех часов, слушала музыку смотрела как зал пустеет и наполняется, наконец она села в самолет и уснула.
****
Самолет приземлился, девушку разбудили проводники и она стянула маску, встала и вышла. Потрепанная и потерянная она шла к автобусу, зашла в него и села, смотрела в окно. Солнце ее слепило, даже в очках. Подъехав она взяла чемодан, подошла к машине на парковке, закинула багаж и села в нее.
Она долго смотрела в окно и поехала. Дорога была долгой и она приехала в ночь. Машина заглохла на парковке дома, ее встретил парень с псом
-Ты чего так долго- он нацыловывал щеки, она никакая стояла, шаталась и коснулась его груди. Он отлип и посмотрел на нее –Все хорошо.. что случилось
-Ничего, да все нормально, помоги с чемоданом.. о Ко- она села на корточки и начала гладить пса
Сяо не понимал что произошло, она как будто не скучала. Отвлеклась на Ко, он достал чемодан, ждал ее. Тао подняла пса и ушла, он за ней. Зайдя в дом она удивилась, много народу.. Ли, Бедо, Роза, Син цю, Кэ, Венти, Кадз, Тигр, Итто
Тао растерялась, голова заболела, она убежала на второй этаж.
-И тебе привет…- сказал Ли
Все переглядывались, смотрели друг на друга, только Кэ знала что произошло.. Сяо вздохнул и пошел за ней.
-Как думаете что произошло?- смеялась Кэ
--Нас это не касается..-сказал Бедо и Роза, они были на одной волне
-Ты ее не разбудила?!- Син посмотрел на девушку- Ты сказала она улетела вперед..
-Перепутала- усмехнулась она
Венти и Кадз, брови вскидывали и забрав Син цю ушли с ним от нее.
Все остальные пили чай, обсуждали городок, улочки и местную флору.
-Это я ей посоветовал Италию- смеялся Итто
Тао зашла в спальню, Ко облизывал ее и топтал. Сяо следом зашел, поставил чемодан, начал его распаковывать. Девушка его потянула за руку и тот упал на койку, она прижалась к нему и гладила пса.
-Как тебе поездка..- он гладил растрепанную
-Мне понравилось, было грустно немного… надо было вместе ехать, тебе бы понравилось..- бурчала она себе под нос
-Ходила куда-то?
-Я была в замке, на Биг-Бене, была во дворце который горел в 92, в порту что был военным.. было интересно, тебе бы понравилось
-Соскучилась- он улыбнулся, она кивнула
-Хочешь фотки покажу..
-Давай
Тао достала телефон, фото со съемок в порту, фото Биг-Бена и мужчин в больших шляпах, они смеялись смотря на это. Милое фото в замке, на лужайке.. Огромный и величественный дворец, Тао на том фото малышка прям.
-Пойдем ко всем.. они к нам приехали
-Я не хочу, зачем ты Кэ звал..
-Я думал ты позвала- она взглянула на него..-Не звала, я понял..
-Она издевалась надо мной, зачем мне ее звать
-Ты впервые жалуешься? Что случилось- он усадил ее на себя, поправил челку
--Я выпила, пришла в номер.. она хотела меня сфоткать.. еще пыталась вывести меня на ревность к Син цю и Тигру..
-Вот оно как- она прижалась, он гладил ее –Ну ты чего.. ну фоткать это слишком..ревновать к друзьям бессмысленно, поэтому я надеюсь ты не сильно расстроилась
-Сильно..-уныло сказала она
-Да что ты..ну пойдем я ее поругаю- усмехнулся он, Тао отодвинулась
-Пойдем..-серьезно сказала она, он выгнул бровь
-Окей..
«И как мне это сделать.. интересно..» Тао слезла, переоделась в домашнее, взяла его за ручку и вышла с ним. Они спускались по лестнице их встретили Итто, Ли, Тигр, Бедо, Роза и Кэ, Тао не отпускала его, но он отпустил.
-Кэ подойди к нам пожалуйста!- грубо крикнул парень, смотря на нее
-Я боюсь, одна не пойду!
-Тигр иди сюда тоже..- Сяо смотрел на него и он подошел, Кэ тоже
Они зашли на кухню, Тао села на фартук, Сяо за стол как Тигр, Кэ. Он смотрел на девушку, она нервно сидела и хмурилась на Тао.
--Что у вас произошло такого, что мне впервые жалуются..- он строго смотрел на Кэ
-Я..я! не знаю.. она себе придумала- отговаривалась Кэ.
-О я еще кое-что вспомнила- Тао коснулась Сяо ножкой, он повернулся –Тигр, заставил меня жить с ней в одном номере..- Парень развернулся на менеджера, Тао усмехнулась
-А ты что с ней не поделил, сложно номер снять другой.. или она уже не в высшей лиге..- он был очень груб с менеджером
-Я не подумал что она это так расценит. Прости Тао, я буду снимать тебе всегда отдельный номер..- он улыбнулся, холодный пот выступил
-Иди..- спокойно сказал парень.. Тигр встал и ушел.- Теперь ты.. зачем ее сфоткать хотела?
--Да ты бы ее видел, в хлам и с бутылкой водки.- дрожащим голосом сказала Кэ
-И что.. я понять не могу, что она тебе сделала.. ты завидуешь?- «Да по-любому, аж венка на лбу выступила»
-Я! И ей, да никогда!- Кэ психовала.
--Угу..помириться не хочешь?- парень не спускал глаз с фиолки
-Ннет!- Кэ носом воротила
-А чего прилетела?- она взглянула на него
-У тебя день рождения.. я думала ты в любом случае позовешь..
-С чего бы, ты встречаешься с Веном? Может быть с Кадзом? Зачем мне тебя звать.. ты и Тао жизнь портишь.. хотя вроде дружили- вздыхал солист- Кэ, переступи через себя, пойми что вам нет смысла враждовать.. у вас все было хорошо
-Она меня ударила..-Кэ возмущалась
-Она всех била.. сейчас тоже бьет.. а чего ты вешаешься на всех? Она вообще тебя не тронула тогда.. это ты ей пощечину влепила- он задумался
-А как она себя ведет!?- Тао слушала весь этот бред
-С Кадзом они больше тебя знакомы.. он мой лучший друг, ты меня не выведешь Кэ, она бы ничего не сделала- Сяо откинулся на спинку
-Ладно.. Тао- она взглянула на девушку- Прости меня, я была не права.. не надо было тебя фоткать, бить… прости что не разбудила..- Кэ подошла к девушке и раскинула руки
-Ты хочешь обняться- недоверчиво посмотрела Тао, Кэ кивнула- Ладно..
-Мир?- она обняла ее
-Мир..
-Ура!- Сяо закатил глаза, взял бутылку воды и вышел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!