...

29 января 2024, 22:42
Тао проснулась голой, повезло что под одеялом. Сяо тоже спал и крепко держал ее «Мои бедра!!! Это и приятно и нет..» Хотелось заскулить, парень сильнее ее сжал. «Он не спит?» Она повернулась «Спит.. не буду его будить» Она смотрела на него, и видимо тем самым разбудила. Он открыл один глаз -Доброе утро, киса.. -Д..доброе утро, милый- она растерялась –Как мы спать легли.. -Тебя что-то слущает?- он приподнялся и раскрыл ее –Вроде все нормально -Т..ты! отдай!- она пыталась укрыться -Ты же в сарафане была.. забыла? Ты его без лифчика носишь, а твое оставшееся белье в ванной, сарафан я с тебя снял, я очень удивился не найдя твоих т.. -Не договаривай! Я поняла- она закрыла ему рот, он облизнул ладонь и она свалилась в постель –Ну ты.. -Ну и все тогда.. Он улегся обратно, пристально смотрел на нее «Что мне с ней делать, Итер этот еще.. медовые глаза?! А волосы какие!» он разозлился и отвернулся Тао погладила его «Че с ним.. чуть не взорвался» она наглаживала злюку минут десять. «Устала, обиделся» Она встала накинула халат, открыла шторы и посмотрела на участок «Жесть.. а убираться мне..» Сяо повернулся на ее томный вздох. -Я помогу тебе..- она повернулась -Не надо, отдыхай.. у тебя выходные- слабо улыбнулась она -Я улечу скоро.. -Куда..- она развернулась и смотрела через плечо в окно,- На долго? -В Америку в Лос-Анджелес, концерты.. на две недели- он приподнялся смотря за ней -Долго..- было видно что она расстроилась -Полетишь со мной? -Правда..- она повернулась -Ну да.. заявление сделаем там, не хочешь?- он лег на живот, смотря все еще за ней. Она перебирала ножками -А твои фанатки.. -Да плевать я хотел..-она улыбнулась и заползла на кровать, легла смотря на него, лбы их коснулись друг друга -Хорошо- он поцеловал ее в нос -Не хочу тебя оставлять…- он взял ее ручку и сплел со своей в замок, она смутилась и легла ему на плечо -Не оставляй.. **** Тао ходила по дому и искала Кэ с Розой, они вдвоем гуляли во дворе, парни ждали клинеров. Тао так и не оделась, легкий халат и мюли она вышла на улицу в очках, взяла фигу и разломала, села к девочкам за стол и открыла бутылку воды. -Вы как?- умирающе спрашивала Тао -А по нам не видно?- Кэ тошнило, а Роза засыпала под солнцем -У вас ничего не болит? -Нет, а у тебя? Выглядишь неважно.. -Упала на попу- усмехнулась она- С кем познакомились? --Я с Бедо была, мы с Ко играли, на веранде сидели- вымолвила Роза -А я с Итером болтала, он такой секси- задумалась Кэ -А то!- Кадз и Сяо что подкрались незаметно к ним- Одеться не хочешь..-спросил он шепотом -Нет, вы чего пришли вообще?! Подслушивать?- возмутилась Тао, хватаясь за больную голову -Нет, клининг встретить.. тебе принести таблетку?- она кивнула, он ушел Тао смотрела на Кэ, ее жалел Кадз.. гладил по голове и даже воду протянул, та удивилась и выпила. Кадз ушел с клинерами, показывал работу. --Ну так Итер.. что он делал тогда в номере?- Кэ было интересно -Я гуляла, он увязался, я пришла в номер он со мной.. я же в уличной была..- Кэ хитро улыбнулась -То есть ты с ним не спала?- Тао за голову взялась -Нет, мы просто общаемся.. иногда пересекаемся.. -Очень зря, он хорош.. меня так удивил бандаж -Мило Кэ..- Сяо опять подкрался, протянул таблетку- Пей..я дома если что- Тао поцеловала его в щеку, он злой и раздраженный ушел -Всегда он во время.. -Так вот, бандаж был бесподобен! Ты видела его без рубашки.. такие мышцы, а его волосы, дает себя трепать- Кэ была воодушевлена -Класс.. тебе понравились такие игры.. я удивлена -Ты же сказала что не спала.. -Нет, с ним нет.. -Хм, интересно… усталааа. Роза как у вас с Бедо в личной жизни? -Все гуд.. Тао присутствовала на моем тройничке- она улыбнулась -У вас свободные отношения?- Кэ удивилась -Да а что такого?- Роза поднялась -Я бы попробовала.. Кадзу предложить? -Не надо, ты совсем в глазах упадешь- Тао ее отговорила Сяо с группой сели репетировать, все видели его раздражительность. Парень издевался над инструментами, голосом и терпением других. Он взял воду начал пить, сел на стул и нога его отбивала жуткий глухой ритм. -Хей ты чего? -Ничего- рыкнул он на всех --Вы поругались?- продолжил Кадз -Нет! Просто- он взялся за голову, Вентик подошел и приобнял его -Ты опять ревнуешь? К кому-у?- Кадз присел около него -К медовым глазам и блондинистым волосам- ровно ответил солист -К Люмин?- Венти посмотрел на него -К брату.. -И что с ним? Он клеится?- Кадз удивленно смотрел на друга --Я не знаю… по идее да, у меня мозг взорвется! Я уже устал.. вся голова забита этим Итером- он поднялся и начал пить -Ты говорил с ней, по поводу этого?- парень кивнул --И что она сказала- Венти сел на стул -Сказала что между ними быть ничего не может, что это бред! --Ну и успокойся тогда.. чего шуметь -Она с нами едет.. я ее одну не оставлю, будет гулять! Дышать воздухом! Отдыхать! Да что угодно.. -Чувак, я думал мы оторвемся! Это же AL! Бары, шмары, дурь!- Кадз был возмущен -Я завязал, со всем из перечисленного..- он кинул тяжелый взгляд на того -Я могу с Тао погулять- Венти улыбнулся ему -Вас вдвоем украдут..- сказали оба -Короче Сява, не переживай так! Все будет хорошо, поверь! Этот Итер вам не помешает!- Венти обнял его Сяо усмехнулся и отлип от друга, Кадз чесал затылок. Все продолжили репетицию. Великобритания, тоже время.. Солнце в зените освещало кафе. Белокурый парень, брал два кофе, его зеленые глаза знали все в том заведении. Взяв кофе он сел за столик и протянул напиток, блондину. -Ты быстро прилетел.. Как дела с девчонкой?- зеленоглазый отпил и закурил --С девчонкой, хах все прекрасно, дружище.. что с твоим носом вечно? -Разбили, преступников ловить сложно.. у нас задание так-то, мы для чего катаемся.. Интерпол ждет ее за решеткой.. -Да знаю я! Знаю..- он нервно пил кофе -Она тебе понравилась? Серьезно.. эта алкоголичка..- блондин нахмурился -Все, поговорим потом.. я привезу ее в Россию- он встал и ушел -Если она добровольно не поедет, я ее с самолета сниму! Она собралась в AL, у тебя неделя! -Тц!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!