...
29 января 2024, 22:42Тао проснулась голой, повезло что под одеялом. Сяо тоже спал и крепко держал ее «Мои бедра!!! Это и приятно и нет..» Хотелось заскулить, парень сильнее ее сжал. «Он не спит?» Она повернулась «Спит.. не буду его будить» Она смотрела на него, и видимо тем самым разбудила. Он открыл один глаз
-Доброе утро, киса..
-Д..доброе утро, милый- она растерялась –Как мы спать легли..
-Тебя что-то слущает?- он приподнялся и раскрыл ее –Вроде все нормально
-Т..ты! отдай!- она пыталась укрыться
-Ты же в сарафане была.. забыла? Ты его без лифчика носишь, а твое оставшееся белье в ванной, сарафан я с тебя снял, я очень удивился не найдя твоих т..
-Не договаривай! Я поняла- она закрыла ему рот, он облизнул ладонь и она свалилась в постель –Ну ты..
-Ну и все тогда..
Он улегся обратно, пристально смотрел на нее «Что мне с ней делать, Итер этот еще.. медовые глаза?! А волосы какие!» он разозлился и отвернулся
Тао погладила его «Че с ним.. чуть не взорвался» она наглаживала злюку минут десять. «Устала, обиделся» Она встала накинула халат, открыла шторы и посмотрела на участок «Жесть.. а убираться мне..» Сяо повернулся на ее томный вздох.
-Я помогу тебе..- она повернулась
-Не надо, отдыхай.. у тебя выходные- слабо улыбнулась она
-Я улечу скоро..
-Куда..- она развернулась и смотрела через плечо в окно,- На долго?
-В Америку в Лос-Анджелес, концерты.. на две недели- он приподнялся смотря за ней
-Долго..- было видно что она расстроилась
-Полетишь со мной?
-Правда..- она повернулась
-Ну да.. заявление сделаем там, не хочешь?- он лег на живот, смотря все еще за ней. Она перебирала ножками
-А твои фанатки..
-Да плевать я хотел..-она улыбнулась и заползла на кровать, легла смотря на него, лбы их коснулись друг друга
-Хорошо- он поцеловал ее в нос
-Не хочу тебя оставлять…- он взял ее ручку и сплел со своей в замок, она смутилась и легла ему на плечо
-Не оставляй..
****
Тао ходила по дому и искала Кэ с Розой, они вдвоем гуляли во дворе, парни ждали клинеров. Тао так и не оделась, легкий халат и мюли она вышла на улицу в очках, взяла фигу и разломала, села к девочкам за стол и открыла бутылку воды.
-Вы как?- умирающе спрашивала Тао
-А по нам не видно?- Кэ тошнило, а Роза засыпала под солнцем
-У вас ничего не болит?
-Нет, а у тебя? Выглядишь неважно..
-Упала на попу- усмехнулась она- С кем познакомились?
--Я с Бедо была, мы с Ко играли, на веранде сидели- вымолвила Роза
-А я с Итером болтала, он такой секси- задумалась Кэ
-А то!- Кадз и Сяо что подкрались незаметно к ним- Одеться не хочешь..-спросил он шепотом
-Нет, вы чего пришли вообще?! Подслушивать?- возмутилась Тао, хватаясь за больную голову
-Нет, клининг встретить.. тебе принести таблетку?- она кивнула, он ушел
Тао смотрела на Кэ, ее жалел Кадз.. гладил по голове и даже воду протянул, та удивилась и выпила. Кадз ушел с клинерами, показывал работу.
--Ну так Итер.. что он делал тогда в номере?- Кэ было интересно
-Я гуляла, он увязался, я пришла в номер он со мной.. я же в уличной была..- Кэ хитро улыбнулась
-То есть ты с ним не спала?- Тао за голову взялась
-Нет, мы просто общаемся.. иногда пересекаемся..
-Очень зря, он хорош.. меня так удивил бандаж
-Мило Кэ..- Сяо опять подкрался, протянул таблетку- Пей..я дома если что- Тао поцеловала его в щеку, он злой и раздраженный ушел
-Всегда он во время..
-Так вот, бандаж был бесподобен! Ты видела его без рубашки.. такие мышцы, а его волосы, дает себя трепать- Кэ была воодушевлена
-Класс.. тебе понравились такие игры.. я удивлена
-Ты же сказала что не спала..
-Нет, с ним нет..
-Хм, интересно… усталааа. Роза как у вас с Бедо в личной жизни?
-Все гуд.. Тао присутствовала на моем тройничке- она улыбнулась
-У вас свободные отношения?- Кэ удивилась
-Да а что такого?- Роза поднялась
-Я бы попробовала.. Кадзу предложить?
-Не надо, ты совсем в глазах упадешь- Тао ее отговорила
Сяо с группой сели репетировать, все видели его раздражительность. Парень издевался над инструментами, голосом и терпением других. Он взял воду начал пить, сел на стул и нога его отбивала жуткий глухой ритм.
-Хей ты чего?
-Ничего- рыкнул он на всех
--Вы поругались?- продолжил Кадз
-Нет! Просто- он взялся за голову, Вентик подошел и приобнял его
-Ты опять ревнуешь? К кому-у?- Кадз присел около него
-К медовым глазам и блондинистым волосам- ровно ответил солист
-К Люмин?- Венти посмотрел на него
-К брату..
-И что с ним? Он клеится?- Кадз удивленно смотрел на друга
--Я не знаю… по идее да, у меня мозг взорвется! Я уже устал.. вся голова забита этим Итером- он поднялся и начал пить
-Ты говорил с ней, по поводу этого?- парень кивнул
--И что она сказала- Венти сел на стул
-Сказала что между ними быть ничего не может, что это бред!
--Ну и успокойся тогда.. чего шуметь
-Она с нами едет.. я ее одну не оставлю, будет гулять! Дышать воздухом! Отдыхать! Да что угодно..
-Чувак, я думал мы оторвемся! Это же AL! Бары, шмары, дурь!- Кадз был возмущен
-Я завязал, со всем из перечисленного..- он кинул тяжелый взгляд на того
-Я могу с Тао погулять- Венти улыбнулся ему
-Вас вдвоем украдут..- сказали оба
-Короче Сява, не переживай так! Все будет хорошо, поверь! Этот Итер вам не помешает!- Венти обнял его
Сяо усмехнулся и отлип от друга, Кадз чесал затылок. Все продолжили репетицию.
Великобритания, тоже время.. Солнце в зените освещало кафе. Белокурый парень, брал два кофе, его зеленые глаза знали все в том заведении. Взяв кофе он сел за столик и протянул напиток, блондину.
-Ты быстро прилетел.. Как дела с девчонкой?- зеленоглазый отпил и закурил
--С девчонкой, хах все прекрасно, дружище.. что с твоим носом вечно?
-Разбили, преступников ловить сложно.. у нас задание так-то, мы для чего катаемся.. Интерпол ждет ее за решеткой..
-Да знаю я! Знаю..- он нервно пил кофе
-Она тебе понравилась? Серьезно.. эта алкоголичка..- блондин нахмурился
-Все, поговорим потом.. я привезу ее в Россию- он встал и ушел
-Если она добровольно не поедет, я ее с самолета сниму! Она собралась в AL, у тебя неделя!
-Тц!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!