AL!!!

29 января 2024, 22:46
Тао с группой прилетели огромная вышка, круглое здание похожее на меркурий, с кольцами. На самом деле было очень серо, что даже пугало их после страны солнца. Выйдя с аэропорта, взяв машину они сели и поехали в отель. -Ну все! Приехали!- радостно заявлял Венти хлопая дверью авто -Угу..- Сяо смотрел по сторонам, крупный мегаполис, все светится и пахнет так себе -Money! I need money!- темный парень, с битой подбежал и начал кричать, он был дерганым и потным -Bitch, you're deaf!- Тао испугалась, он начал подходить ближе, Сяо начал обходить машину но тот ударил битой по ней-Stay put! -Ok! How much do you need? how much money..- Сяо доставал кошелек, Тао медленно отходила, парень опять ударил битой по машине -Bitch! I said stay where you are!- темный схватил ее за руку, Сяо уже не выдержал, выкинул кошелек и начал подходить. Тао наступила тому на ногу и он пихнул ее в машину, она ударилась головой и упала. -What the hell, dude!- Сяо был зол, темный ударил его битой, но парень ее остановил и выдернув из руки, выкинул, ударил того и он потерялся. Венти и Кадз подняли Тао и приводили в чувства. -Get out from here..- Парень выглядел страшно, общался сквозь зубы. Темный достал пистолет и начал целиться -Sorry, I... I need money..-он целился в Сяо, Венти испугался и кинул ему свой кошелек. -Take everything we have! take it and go!- темный не спускал глаз с Сяо, поднял кошелек и начал убегать. Сяо хотел его прибить, уже начал делать шаг –Сяо! Он ей голову пробил! Нет смысла его догонять! --Чего?!- он бросился к ним, Кадз держал ее висок, кровь что фонтанировала и ее растерянный взгляд.. Сяо смотрел в лицо -Сяооо- она нахмурилась, он от шока брови вскинул- Что ты говоришь? Я вас не слышу.. Ребята огляделись, началась какая-то суматоха.. они закинули ее в машину она корчилась, не могла держать голову и смотрела на парня, он был очень обеспокоен и держал крепко тряпку. **** -Добрый утро, мисс Ху..- врач светил фонариком в глаза, она схватилась за голову «Что это.. голова болит» -На вас напали вчера.. вы помните кто это был? -Что.. где я?- она осмотрелась –Я в больнице? Где.. где мои друзья?- врач отошел и она увидела полицейских и Венти с Сяо, они о чем-то разговаривали. –Да.. на нас напали..- зашел полицейский -Я пойду, если что-то будет нужно сообщите- Врач ушел, ребята ждали и не заходили -Доброе утро, как себя чувствуете?- она тухло улыбнулась- Видимо лучше, скажите пожалуйста кто на вас напал, как он выглядел.. -Высокий темный мужчина, с темными глазами.. у него был большой нос, очень белые зубы.. э..вы нашли биту? -Биту? -Да.. снимите отпечатки и найдите его.. оставьте меня пожалуйста, голова болит- она улыбнулась -Как скажете, биту поищем.. спасибо вам, мне очень жаль – полицейский попращася и вышел. Зашли ребята, она им улыбнулась и схватилась за голову -Болит?! Я позову врача!- Тао дернула парня за руку -В..все нормально милый.. когда у вас концерт? -Сегодня, в восемь- сказал Венти и поставил цветочки в вазу --Отмени его… напиши Итто, концерта не будет..- Сяо держал ее за руку, смотрел на нее и угнетался -Нет! Так нельзя! Они тебя ждали, так долго.. ты должен дать концерт!- Тао возмутилась как и Вен. -Ты в больнице…- он склонил голову- Из-за меня, я не уберег… а должен был..-он шипел, она погладила его с улыбкой -Сявуш, с ней полиция стоит..- он указывал на вход- Все будет хорошо, мы должны дать концерт -Милый, тебе надо готовиться.. я полежу чуть чуть и приду к вам, завтра..- он поднял голову, томный взгляд остановился на ней, он хмурился мотал отрицательно головой. -Тао, ладно я..- в горле пересохло, ком стоял- Я не выдержу, не не.. я значит концерты даю, а ты в больнице… не..- он сам с собой как будто говорил. -Все будет хорошо, мне уже лучше.. полиция обязательно его найдет..- звонок на ее телефон прервал ее лепту, она ответила –Привет Тигр, я в Лос-Анджелесе, ааа откуда ты знаешь.. нет, нет.. мне уже лучше, да все хорошо.. работа. Да я смогу, думаю завтра выпишут меня, да.. жду тогда вас.. хорошо, пока пока!- она сбросила.- Милый, все будет хорошо.. пожалуйста дай отличный концерт..-Венти нагнулся к ней и шепнул -Он песню тебе написал еще одну, хотел спеть на сцене..- Тао удивилась, погладила хмурого -Сяо, ты зубы себе так сломаешь.. доктора тут дорогие- она усмехнулась и сморщилась от боли. -Сяо! Пойдем ее нельзя утруждать, ей нужен покой.. она завтра уже встанет на ноги! -Я не пойду.. иди -Ты солист! Мы без тебя не дадим концерт! Ты дурак?! Не понимаешь что несешь!-Венти возмущался, ворвался Итто -Сяо, концерт сегодня..- он взглянул на Тао- Тебе лучше?- она кивнула- Хорошо, видишь ей лучше, поэтому пошли..- Итто его утянул, тот вырывался но ударив его хорошенько в живот, вывел. -Прости за сцену, он всю ночь просидел в отделении.. мы приедем завтра за тобой, пока Тао!- девушка помахала Венти. Тао встала, подошла к цветам начала их перебирать «Красивые» она посмотрела во двор, Итто вел перня в машину, тот кричал на него и возмущался. «Боже.. как это могло произойти, не уберег..» Она села на кровать начала чатиться с Син цю -С«Ты как? Мне сказали тебе в висок прилетело, я так испугался» -Т«Все уже хорошо, обошлось.. хотя я могла умереть если бы это была артерия!» -С«У тебя была артерия, кровь фантаном текла, парни в шоке были.. Сяо всем звонил пытался концерты отменить, заранее поминки устраивал» -Т«Оу.. он был сегодня, мрачнее тучи.. видимо он думает что это его вина.. но я сама дала себя схватить так что, нет.. он не виноват» -С«Это ты так думаешь, мы скоро прилетим так что не волнуйся, у нас как раз посадка, к вечеру завтра будем» -Т«Хорошо! Жду!» Тао подняла зеркало, повязка, она нахмурилась «Лишь бы шрам не остался.. хотя можно потом убрать» она ее сняла, ровный красивый шов «Ух ты.. волосы мне выбрили..проблема» маленькую часть, но все же. «Клеем клеели.. ну за неделю заживет, швы сама сниму потом» Она увидела белокурую девушку в коридоре и блондина. Убрала зеркало и развернулась. -Хо хо! Какая встреча! Как ты тут оказалась?- улыбался Итер -На меня напали.. смотри- она показывала на висок -Оу.. Итер я думаю нам лучше пойти, она устала наверное..Тао ты хочешь кушать? -Нет Паймон, спасибо.. А что вы тут делаете?- она удивилась -Паймон много ела, хоть она и выглядит тощей, но ест много, у нее болел живот.. где твой друг? Или менеджер?- Тао нахмурилась -Они прилетят только завтра.. я на концерт прилетела, к тому солисту..- она почесала нервно щеку -Хм.. не хочешь воздухом подышать? -Ой! Кстати ты спал с Кэ?- она прищурилась -Ну да-а… это незаконно? Или ты ревнуешь?- он взял ее прядь и принюхался-От тебя так вкусно пахнет..- она покраснела и стянула прядь из рук -Л..ладно! пойдем быстрее -Я думаю быстрее тебе нельзя, но вот медлянно, аккуратно и осторожно можно.- он улыбнулся «Пошляк.. не смотри на его губы» девушка облизнулась и встала –Тебе помочь? Вдруг голова закружится --Если закружиться предпочту упасть на пол!- она не хотела его трогать -Как скажешь, но если упадешь в мои ручки я не сдержусь!- он усмехнулся. Тао шла рядом с Паймон, он смотрел на нее как на добычу -П..паймон, а как ты относишься к тому что он спит со всеми?- Тао нервничала -Да нормально, это его дело я сабмиссив, поэтому меня все устраивает.. он очень даже хороший- она улыбнулась девушке --Тебе такое нравится.. вы меняетесь? --Нет- сказал Итер и зашел в лифт, девочки тоже -Кэ тебя нахваливала.. сказала ты даёшь себя потягать- усмехнулась Тао -А ты себя нет?- он улыбнулся, Тао только нервно отвернулась «Кэ лежит на темной постели, ее ноги развинуты а Итер между ними, она хватаеться за его гриву и пытаеться не сжимать ноги от удовольствия» Тао раскраснелась «Дура! Хватит себе такое представлять!» -Хахах, ты что подумала об этом.. Из-вра-щен-ка!- он смеялся над ней и они вышли из лифта -Н..не правда! -Правда- перебила белокурая- По тебе видно.. ты что недовольна своей постелью?- она усмехнулась, но Итер положил ей руку на плечо -Она не саб.. скорее свитч или как я- улыбнулся парень.- Откуда у тебя такой интерес к этому? (Свитч- нравится подчинение и может подчинять) -Ох, я просто очень сильная, все время приходилось кого-то связывать и пороть, люблю давать пощечины- Тао вспомнила «Ты связывала всю жизнь почти людей, конечно это твой фетиш.. бить кого-то тоже одно удовольствие» -Интересно.. с парнем? -У меня нет парня и саба- она улыбнулась- Я боюсь такое предлагать, поэтому просто потихонечку внедряю.. классический секс, скучный секс, не так ли- она улыбнулась раскрасневшись, Итер улыбнулся в ответ -Как тебе свежий воздух?- он посмеялся --Не такой как в Италии.. тут явно он не первой свежести- Паймон чатилась, не обращала внимание на них, они сели на лавочку -А тебя связывали саму?- он взял ее руку- Вот тут, если зафиксировать- он трогал запястья- Потом сделать пару узлов, здесь..-он показывал на участок до локтей –Если все это будет сзади- он обошел ее, взял вторую руку- И доплести до плечь, то ты получишь незабываемый оргазм- прошептал он ей на ухо и отпустил. -Не трогай меня больше, пожалуйста- она сидела чуть смущенная, трогала руки, он улыбался смотря на нее «У него такие нежные руки, маникюр опрятный» -Не хочешь посетить одно место? Конечно как пойдешь на поправку -Что за место? -На этой неделе, будет проходить як вечеринка.. но в России, соберутся все БДСМ боги и будут показывать приемы- он улыбнулся -Я..я хочу-у.. но наверное не смогу.. -Почему? Да ладно я вижу что тебе интересно.. там будет Мона и Лини знаешь таких- у девушки слюнки потекли «Сяо.. прости, я должна узнать! Очень хочу, новые методы связки и порки.. наказаний кнута и пряника» «Связать его по рукам и ногам, вставить кляп чтоб не разговаривал, лешить зрения и сесть» -Мммм.. я поеду! Где и когда- она расплылась в фантазиях -Москва, пятница, там я тебя встречу, а ты прям загорелась, не хочешь с Лини попробовать? Говорят он волшебник- он смотрел за ней, она вся красная сидела и улыбалась -Нееет- поджала губы- Хочу только посмотреть.. --Понял, я пойду тогда.. а то Паймон скучает сидит, я зайду к тебе как-нибудь- он попрощался и ушел с Паймон **** Тао мирно спокойно спала, пока в палату не ворвался друг и подруга. Она продрала глаза и смотрела на них, поднялась, почесалась и улыбнулась --Привееет..- все кинулись на Тао, она их гладила и успокаивала- Ну, ну все хорошо -Мы думали ты умрешь!- Кэ плакала а потом смеялась -Йоу!- зашел Тигр- Тебя выписывают, поэтому сегодня съемка -Воу так быстро? А что мы будем делать с этим?- она повернулась, показала шов -Гримм, парик.. все будет хорошо, кофе?- все на него посмотрели -Ей нельзя!!!- Син и Кэ переглянулись, смущенно отвернулись. Тигр вышел из палаты -Что это с вами-Тао прищурилась, улыбнулась и взяв их за горовы повернула друг на друга, они вспыхли –Вау! Вот это хим реакция- они вырвались -Ты не так поняла! Просто!-Кэ замялась --Просто мы ходили в кино.. фильм был очень, своеобразный и..- Син смутился -Я потрогала его за ..- сказала Кэ, Тао широко открыла глаза, смотря на друга -Ты ее позвал в кино? -Да…-протянул друг пряча лицо в кровати --И она тебя облапала -Д..даа, я хотела взять попкорн!- неловко отвернулась подруга -Наверное вам неловко сейчас..- усмехалась Тао и начала в захлеб смеяться -П..перестань!!!- Кэ смущалась еще сильнее -Ладно.. Син, пошли выпишемся- Тао встала и начала переодеваться, взяла сумку с вещами и друг ее отобрал -Я понесу, думаю тебе нельзя еще напрягаться -АААА!!!- все в палате испугались, Сяо с группой залетели в палату, испугав даже полицию на входе -Я..я.. приехал!- пытался отдышаться парень, Кадз и Вен начали обнимать подругу –К..как ты? -Н..нормально! как бы не за..икаться- Тао обняла его, погладила по голове-Ну..ну все хорошо.. все хорошо -У них съемка через два часа, Сяо отпусти ее!- Тигр зашел -Чего?! Какая съемка! Она только выписалась!- парень негодовал -Я еще не выписалась..- нервно говорила девушка -Тем более! Никакой съемки! Я против, ты же умная у меня.. давай не поедешь, я тебе заплачу не ходи- он волновался гладил ее спину -Мне надо-о.. на съемку! Не волнуйся так- она хотела вылезти из объятий, но он сильнее держал –Сяо! Мне надо на съемку! -Я понимаю! А мне надо чтобы твоя голова прошла! Ты не в себе сейчас!- она его ударила -Отпусти.. не надо на меня кричать, пошли со мной-Тао утянула его в коридор, все были в шоке -Если бы мы его ударили, он бы из нас душу вытряхнул помнишь?- Син спрашивал у Тигра, тот кивнул. Вен и Кадз с Кэ не поняли о чем они. Тао быстро шагала к регистрации, маска на лице так что не узнают. Парень только сейчас начал ее надевать. Дернув ее она развернулась он наклонился. -Кис пойми, пожалуйста! Ты только выписываешься, понимаешь.. тебе сейчас нельзя работать! Всех денег ты не заберешь!- он не кричал но был эмоционален -Пф! Если я не буду работать, то да!- она тоже начала себя так вести- Милый! Уж прости, ты на своей работе! А я на своей, и меня ждет клиент!- она подписывала бумаги и хотела уже оплатить, парень сделал это быстрее -Я понимаю, что ты любишь свою работу.. но твое здоровье важнее, ты не понимаешь?- она взяла его за руку и утащила обратно в палату ко всем. -Сяо! Все прекрати.. я еду на работу, мне лучше.. хочешь поехали с нами -Он не хочет, он не спал всю ночь..- Кадз посмотрел на друга, что злился -Ты не спал?- она удивилась -Угу, он так переживал-л –Кадз начал шутить, Сяо строго посмотрел на него и все вздрогнули. -Тао нам пора! Иначе опоздаем, простой студии я оплачивать не буду! -Да точно, Син пошли -Тао поехали в отель, отдыхать -Сяо сам ляж поспи -ЗАТКНУЛИСЬ!!!- все замолчали, Тао заорала- Милый! Ты едешь с группой домой спать!! А вы!- она смотрела на коллег- Едете со мной на съемку!- Сяо хотел воспративиться- Заткнись!- она ткнула ему в грудь –Я еду на работу! Приеду сразу к тебе, не переживай! Не волнуйся! Со мной Син и Тигр! Тао вышла хлопнув дверью, Тигр и Син за ней с сумками. Кэ подошла к парню, он сжимал кулаки -Сяо.. она не хотела, просто.. -Просто ЧТО?!- он взглянул на нее -Чувак перестань ты пугаешь!- Кадз его дернул и чуть не получил по морде -Да что с тобой?! Сявуш.. поехали тебе надо поспать!-Венти помогал Кадзу и увел парня с собой. Кэ пошла к машине и села в нее, группа в другой, Тао устало вздохнула и легла на стекло, но вспомнив про висок отстранилась. Приехав в главный офис ДжиКью они прошли на последний этаж. -О! Тигнари, хитрый лис мой- женщина целовала в обе щеки менеджера -Мисс Фурина! Я так рад- он тоже целовал ее в щеки –Я привез всех как и обещал -Отлично отлично! Сейчас познакомимся, проходите! Фурина прошла в свой кабинет, Тигр и остальные тоже. Все расселись и зашел Аято. -Аято ты мой мальчик!- она улыбалась ему, он ей- Присаживайся!! -Хорошо..- он тоже сел. Фурина всех окинула взглядом и улыбнулась. -И так! Мои дорогие мужчины и девушки.. у меня для вас весенний выпуск! Вы должны сорвать сенсацию!- ехидно улыбалась девушка –Тигр, ты выступаешь в блоге путешествий! Син, о бизнесе и истории успеха- она улыбалась и театрально все рассказывала- Аято, мой мальчик, мой лучший парень.. Женщины и секс! Ахахах, Тао…- она задумалась.. – Ладно Кэ, реклама авто и техники- она вновь посмеялась -А я?- Тао решила уточнить, Фурина нахмурилась и подошла к ней, села на корточки -А ты.. может просто расскажешь о себе? О тебе так мало известно.. на том интервью мало кто, что про вас понял с Аято.. Я тебе колонку выделю, о моде и стиле- Фурина улыбнулась ей -Я одна даю интервью?- уточняла она -Здесь группа есть, приехала выступать, можем их спросить- Тигр влез -Что за группа?- Фурина села за стол -Клевер, бойз-бенд.. они сейчас на пике популярности, перешли на анг.яз. текст- Тигр рассказывал, а Фурина гуглила.. -О боже! Да я знаю их! Их песни просто чудо! А гитаристы такие душки- смеялась белокурая –Тигр, пригласи их на интервью! Тао! ты должна их очаровать!- руки белокурой упали на стол -Мы учились вместе, думаю все будет хорошо- Тао улыбнулась -П..правда! с такими красавцами?! -Да-а..- протянул Син -И ты тоже?!- Фурина была удивлена –Здорого! Значит, Кэ у тебя сейчас съемка, Син тоже! Аято.. ты болтал с Коллеей? -Да, мы даже поужинали- Тао посмотрела на него «Да ему доза нужна.. пот течет со лба» -Тогда зови утром ее и ваша съемка тоже пройдет на ура! Тигр, ну ты напиши про Италию.. ты же там недавно был? Расскажи что посетить и где бывал, что понравилось, а что нет. А ты Тао… ну утром как и Аято, выцепи своих друзей и приезжайте в офис.. все все поняли?- Фурина всех оглядела, все кивнули- Хорошо! Тогда все за работу! Тао и Тигр останьтесь.. Ребята переглянулись, Тао схватила Син цю за рукав -Дай ему пару доз..- она тихо сказала это другу, он кивнул Все вышли и направились на нижние этажи, Тао и Тигр смотрели на Фурину, она на них с какой-то загадкой и ухмылкой.. -Тао, я слышала что случилось, мне очень жаль.. впервые была в Америке и такое.. как себя чувствуешь? -Все хорошо, мисс Фурина- Тао мило улыбнулась -Это здорово, я рада что все обошлось.. нравится тебе здесь? -Пока не поняла, я же в больнице была все время- неловко улыбалась девушка -Да.. точно.. хм а офис наш? Тебе нравится? -Офис.. да тут здорово, правда только у вас на этаже была, мне нравятся ваши статуэтки- она указывала на статуи в полный рост, там была Фурина в разных позах. -Ой! Ой, ты мне льстишь, я рада.. так, ты не хочешь переехать сюда?- более серьезно стала говорить девушка -Сюда..- Тао задумалась- Если вы мне дадите пару дней на раздумья, то я обязательно дам ответ -Хорошо.. ну тогда идите! Доброй ночи!- Фурина проводила их взглядом и улыбкой Тигр и Тао вышли из ее кабинета, менеджер сделал экскурсию по офису, показал все этажи. Тао смотрела на все как зачарованная, после менеджер отвез ее в номер. Сяо уже спал, девушка тихонько зашла и начала раздеваться, торшер включился и осветил ее. Тао неловко повернулась все еще снимая футболку, он посмотрел на нее и улыбнулся. -Я приехала.. -Я вижу.. Он ждал ее в постели, смотря на часы. Тао наконец надела ночнушку и легла к нему, он поправлял ее волосы что лезли в лицо, нахмурился она неловко улыбнулась. -Прости меня.. я не хотела тебя бить..- она трогала его щеку- Ты просто иногда очень много переживаешь… Я с директором общалась.. мне нужно было ехать.. -Как поболтали?- он тер ее щеку, хмурясь --Что ты делаешь завтра?- он вскинул бровь, задумался, взял телефон и начал листать. -Хм.. концерт вечером, погулять хочешь?- он убрал телефон -Нет, приглашаю твою группу на интервью, в нашем журнале- она улыбалась ему, он томно смотрел и тяжело вздыхал, она взяла его за руку –В этом нет твоей вины.. -Есть.. еще какая.. интервью, хорошо.. утром?- она кивнула- Трех вопросов хватит? -Чего? Раскошеливайся- она смеялась и целовала его, он тоже начал улыбаться- Как минимум восемь -Хорошо, давай спать- он словил ее щеки и поцеловал –Я так волновался -Я знаю.. не волнуйся, я сильная- она напрягала бицепс, он засмеялся- Эй! -Давай спать силачь –он нацыловывал щеки и укладывал дурку. Торшер потух они еще хихикали, уложившись уснули, в объятиях друг друга. **** Утро, приятное и теплое.. только головная боль, кровавая подушка и парень что еще не проснулся «Черт, голова..» Тао поднялась, голову повело и она упала на парня, от чего он проснулся. Он посмотрел на нее, повернул лицо -Ты как?- он смотрел на подушку -Н..нормально- она пыталась поднять голову –Все.. хорошо.. честно.. Парень поднялся, кровавая подушка как и шов с которого сочилось. Он проморгался аккуратно уложил ее голову, швом вверх. Тао что-то говорила, он ее не слышал.. Вышел в коридор и позвал Син цю с Тигром, они забежали в номер. -Тао, привет малышка.. как себя чувствуешь- Син был нервным, Сяо несся с полотенцем а Тигр звонил в скорую -Н..нормально, все хорошо..- кровь попала в глаз и она начала его тереть, шов расползаться -Перестань! –Син одернул руку, Сяо прижимал шов -Кто этот косорукий!- он пытался не продавить ее висок, она жмурилась. -Жесть..- Син убрал вымокшую подушку, Тигр убежал -Ребят, все хорошо.. вы чего?!- девушка закатывала глаза, попыталась поднять голову но ничего не вышло. -Не хорошо, у тебя шов расползся..- Син держал ее за руку, пытался успокоить -Хочу спать.. вы выспались?- Тао закрывала глазки -Не.. не! Не! Не спать! Тао не спать!- Сяо без маски поднял ее и начал выносить, бригада уже была внизу.. они очень удивились такой паре -Я не сплю.. не сплю..все хорошо.. хорошо.. --Я с ней еду- медики не возражали, Син тоже сел с ними. -Физраствор, 2-я положительная!- медики пытались ее реанимировать, Тао что-то шутила, ей вешали мониторинг. ИВЛ маску для дыхания -Милый! Милый!- она улыбалась, маска даже не потела, она была холодной -Да?- он испуганно смотрел, держал ее голову пока медики ставили капельницу -Колобок- она смеялась –Повесился, аахаха -Да, да повесился..- медики его убрали и наложили повязку на место шва. -А хочешь анекдот? -Да.. давай, только разговаривай со мной.. -Заходит улитка..- она смотрела на него, долго.. глаза ее закрылись. Мониторинг начал пищать. -А дальше? Тао…тао..-медики оттолкнули его, начали реанимацию «Да ну, да нет.. ты же не оставишь меня.. ты не можешь..» Медики пытались запустить ее сердце.. Син ему что-то говорил, он его не слышал, шок, парень смотрел на девушку. На ней резали футболку, взяли дефибриллятор, удар..ничего, еще один.. еще..еще. «Да как ты можешь… я сказал дома сидеть, надо было ее оставить.. может она его задела пока спала..что мне делать». Звонкий звук аппарата в одном ритме сменился на прерывающийся, парень задышал. Тао поднесли нашатырь и она проснулась -З..заходит улитка в бар..- усмехнулась она, посмотрела на Сяо –Ты чего? Милый.. –она хотела поднять руку -Не шевелитесь, даже не разговаривайте, мы поставим еще одну капельницу- врач не давал говорить, Тао нахмурилась -Да.. все хорошо кис.. все отлично- парень зарылся лицом в руках, тер его. -Слушай, с ней все будет хорошо.. слышал меня?- Син вдарил тому по лицу-Услышал? -Д..Да.. спасибо..- врач протянул ему таблетку он выпил, Син тоже.. **** Тао проснулась в палате, Сяо спал на кресле, как и Син, она пыталась не шуметь «Аяй! Мои руки.. аааа» две капельницы, ИВЛ, мониторинг. «Ненавижу иголки!» она начала хныкать, оба проснулись, подлетели к койке -Ты как?! -Тебе больно? -Неееет, вытащите из меня катетер! Ненавижу иголки, она чешет меня..- слезы и истерика накатывали, Син вышел за врачом. -Потерпи, пожалуйста! Потерпи..- он не знал что сделать, за руку хватать не вариант, за другую тоже -Сяоооо! Вытащи его!- она навзрыд ревела.. ерзала ногами и не могла согнуть руки, только смотрела и плакала. Парень в шоке стоял, моргал и не знал чем помочь -Я тут! Подождите! Не прыгайте пожалуйста иначе будет больно!- врач подошел, Тао так и дергалась –Подержите ее хоть..- парни держали руки она их вырывала. Врач надел ей маску, открыл вентиль. Через пару глубоких вдохов она слегла на кровати -Что это? -Наркоз.. а теперь вытащим это..- врач вытаскивал котеторы, перевязывал руки..-Повезло вам ребята.. очень и очень..-он повернул ее лицо –Он сам не разойдется, он надежный.. поэтому воизбежание голову не трогать, пусть сама все аккуратно делает.. – он начал смотреть монитор. –Все хорошо, вот это пусть пьет неделю и все будет отлично.- он протянул таблетки --Спасибо, когда вы пишите. --Сейчас, у нее все хорошо.. слабость и вялость будет, а ой.. ксанакс вам выдадут на регистрации, чтобы скучно не было. Нагрузки нельзя, спорт нельзя, все что заставит ее волноваться или тужиться НЕЛЬЗЯ! Я надеюсь поняли?- они кивнули –Все забирайте, проснеться позже..-врач вышел -Я позвоню Тигру, по поводу интервью..- Син выходил -Угу..- он гладил девушку, она крепко спала- Ты так меня пугаешь… ты не представляешь.. я думал сегодня тебя не вытащат, это ужастно.. Он поднял ее взял на руки, понес к регистрации. Син тоже подошел и начал расписываться, оплатил и они вышли. Парень сидел на заднем с ней, Син говорил с Тигром. Приехав аккуратно вдвоем ее вытащили и занесли в номер. -У тебя интервью.. через час, поехали -Уже семь вечера.. у меня концерт скоро -Пойдешь? -Нет.. -Да! Ты идешь!- Итто его хотел избить --Я не могу.. не кричи, она спит- Сявуш был в отчаянии --Да я плевать хотел, завтра в Вашингтон летишь, если не забыл.. живо едем -Нет- он грозно посмотрел Итто вообще не испугался, Син только отошел чтобы не задело. Сяо продолжил сидеть, Итто подошел и хотел взять того за шкирку, парень схватил его руку, вывернул кисть что тот упал на колени. -П..прекрати! больно! У тебя концерт! --Я сказал нет..- он отпустил, Итто тер кисть. Сяо смотрел на девушку.. -Ты с ума сходишь!- Сяо встал, повернулся на него и ударил по лицу –Да как ты смеешь! --Я сказал не кричать, она спит- Итто попятился, Сяо выглядел угрожающе Син стоял и смотрел за всем, ничего не делая. Итто уговаривал его пойти, говорил про спонсоров, про купленные билеты но парню было все равно. -Сяо, иди я посижу.. объясню все начальству -Нет. -Иди, мы посидим тут.. все будет хорошо, я слежу за ее швом- Син его пытался убедить -Если что-то! хоть малейшая.. –он подбирал слова -Я тебя понял, сразу звоню тебе и в скорую..- Сяо все еще сомневался -Спасибо..- Сяо подошел к нему, он обнял друга и вышел.. Итто за ним Солист уехал, Син сидел над Тао, гладил ее голову и не давал перевернуть ее. Она морщилась во сне, видимо было больно.. Он начал готовить таблетки и воду. Через пару часов она проснулась. -Какой день недели..-она поднялась и тот ее уложил- Да что ты делаешь?! -Тебе нельзя вставать, постельный режим- он улыбался -День недели.. -Завтра четверг.. зачем тебе? -Просто интересно, где Сяо? -На концерте.. ты знала что он в Вашингтон улетит завтра? -Нет.. ну ладно- она поднялась -Я сказал ляж и лежи!- она томно посмотрела на него- Ты думаешь меня это испугает?- Тао вмазала ему, пощечину -Я была твоим крылом, я остаюсь твоей лучшей подругой.. так вот слушай, если я встала то ты ляжешь.. Син.. все хорошо, чего ты такой.. -Я дал обещание что с тобой ничего не произойдет.. сейчас есть человек пострашнее тебя..- Син покорно смотрел на подругу -Сяо?- он кивнул- Что он сделал?- Син молчал.. кивал и ничего не говорил. Тао взяла телефон «Билеты, в Москву.. повезло! Есть.. елки.. уже надо выходить..» -Выручишь меня?- она улыбнулась ему -Что такое? -Найди мне машину -Чего?! На кой она тебе.. куда ты собралась?- Тао встала и начала собирать вещи. Он ее схватил за руку и получил по морде еще раз –Тао, ты меня подставишь сейчас, ой как сильно!!- он отпустил ее -Подставлю? Правда?! У меня есть дела.. -Я уладил момент с Фуриной -Я и сама могла.. нет Син- она бросала вещи в чемодан- Мне надо уехать! Срочно.. чем быстрее тем лучше! -Что куда???? Ты блин прикалываешься!! Что случилось?? -У меня встреча.. все хорошо, передай Сяо что я его люблю, скоро приеду домой..- она улыбалась, голова закружилась она оперлась на стену. -Тебе в таком состоянии нельзя на самолет! Ты не понимаешь?! С кем у тебя встреча? -С человеком! Скорее там мероприятие которое я хочу посетить.. я тебя- она взяла его руки- Я умоляю, мне это нужно.. отвези меня в аэропорт, я скажу Сяо что я тебя упросила.. прошу- Син не верил ушам, поджал губы убрал руки, начал отходить. -Черт.. Тао, это все очень плохо.. он меня убьет -Я думала мы друзья.. -Мы друзья! Но Тао, он чудовище- она скривилась -Да что он сделал? Что ты мне не рассказываешь?! -Я просто сужу из того что вижу, ладно.. я отвезу тебя Выбирая из двух зол он выбрал подругу, она куда-то рвалась.. знал что в Москву но не знал к кому.. Он сел с ней в машину, представляя как ему ломают руки и сухожилия. Разбивают нос, издеваются и рушат жизнь. Доехав они бегом бежали на самолет. Он посадил, Тао и молился. Позвонил Сяо, он не брал трубку.. тот еще активнее начал названивать и ему пришлось. - «Где ты?»- грубый стальной голос натягивался. -«Я..посадка на самолет.. Я в кафе» -«Кафе аэропорта.. где она?» -«Она улетела..» -«Что..»-голос его сломался, порвался, стал холодным и пугающим -«Прости.. она прилетит домой, обязательно..» -«Домой.. обязательно, а сейчас куда улетела? Ты же знаешь.. говори»- Син услышал как у него хлопнула машина -«В Москву.. я не знаю что там, она не сказала..» -«Ты понимаешь, что я тебя…»- он не стал продолжать -«Я надеюсь что нет, я ее лучший друг..» -«Таких много будет..» *****

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!