Книга закрылась
29 января 2024, 22:51Тао сидела в бюро, со всеми, она уговорила парня на допрос. Девушка сидела за столом, в белой блузке, руки ее были перебинтованы, напротив сидели Паймон и Итер. Она облила их водой.
-Доброе утро, ребята..
-Доброе..- Итер, пытался проморгаться
-Милый!- Паймон хотела помочь, но она была связанной. Итер огляделся
-Где мы.. почему ты не убила нас?
-Я хочу на ту вечеринку- Тао надулась и скрестила руки на груди
-Да ты сумасшедшая! Чего тебе надо? Я посажу тебя, как выберусь!
-Да хорошо, как выберешься..Итер а скажи за что я привлекаюсь?
-Убийство, похищение людей..
-Тао отпусти нас..-плакала Паймон
-Нет. Прикалываетесь? Я вас просто тут оставлю.. точнее мы попьем чай
Она поставила кружки и разлила по стаканам чай
-Итер давай договоримся, сколько ты хочешь?- девушка водила рукой по столу
-Да я плевать хотел, ты меня не купишь..-Тао вскинула брови
-У тебя долг, девушка.. семья и сестра, я думаю тебе нужны деньги.. на край я тебя убью как и его- Тао достала голову Бенета и кинула на стол, она сморщилась кровь растеклась с нее.
-Чокнутая..- Паймон не выдержала, паника начала накатывать
-…-
-Ну раз ваш ответ такой, мне ничего не остаеться.. попьем чаю? Ваши руки связаны, но можете пить..- Тао томно смотрела на них, чесала подбородок.
Она взяла кружку и начала пить, Итер взял стакан, тоже стал пить.. Паймон плакала, заливалась слезами.
-Раз ты нас убьешь, расскажи зачем людей продаешь, для чего ты убила Юй
-…Хм, для чего.. для полной власти наверное, нелюблю когда мои щенки меня не слушаються, а люди.. это же деньги Итер. Миром правят деньги, какой замечательный мир, не так ли? –она отпила и в нее прилетел кипяток –Сука!
Итер, начал распутывать руки, Паймон перестала реветь и помогала ему. Тао поднялась, взяла кружку и ударила ее по голове. Итер выпутался и прибил Тао к стене.
-Вы задержаны ч. 2 ст. 105 УК РФ отграничивают убийства двух и более лиц, не объединенных единым умыслом, от совершаемых с единством преступного намерения на умышленное причинение смерти двум или более лицам.
Итер, душил ее чтобы она выключилась, Тао покраснела, капеляры начали лопаться, она царапала его лицо. Ударив его ногой по промежности он отпустил, девушка упала и пыталась отдышаться. Тао уползола, он наступил на нее и перевернул
-Я тебя посажу!! Надолго! Уж поверь, тебя никакой адвокат не вытащит!- он хватал ее больные руки
-Я думала мы друзья! А ты меня в тюрягу!- он начал смеяться, ударил ей по лицу
-О да! Мы друзья, знаешь твой паренек был слишком нахален как и ты!! Поэтому я выполню обещание- Итер поднял ее
Закинул на стол, начал выламывать ее руки, она кричала. Он спустил ее штаны.
-Ты тупой Итер! Я не хотела тебя убивать!! Перестань! Еще все может обойтись!!
-Да заткнись ты!!- он надавил ей на голову, хлопнула дверь.
-Привет милый..- она смотрела на Сяо, он был злым
-Я трахнул твою суку- Итер улыбался
Сяо сморщился, достал пистолест и выстрелил, кровь попала ей на лицо. Парень подошел к ней, она вся избитая, с синяками на шее, на лице. Он ничего не сказал, взял Паймон за волосы и утащил.
****
Тао отмылась, сходила к врачу. Записалась к психологу, приходила в бюро к парню. Он строго на нее смотрел, ничего не говоря, отрицательно мотал головой и уходил. Ли уехал по делам, Син и Бедо тоже уехали.
-Ты поговоришь со мной?- он повернулся, взгляд его был тяжелым
Он встал подошел, погладил ее щеку и ушел, она за ним
-Да постой! Куда ты!
Он не оборачивался, дошел до комнаты с Паймон, сел напротив нее.
-Чего тебе.. животное- шипела белокурая
-Знаешь, меня как Тао деньги не волнуют.. но меня очень волнует тот факт, что подняли руку на мою девушку, девушку!! Так как Итера, я застрелил- он был раздраженным, кулаки его чесались
-Что?!- она смотрела на Тао, девушка отвернулась
-То расплачиваться, за содеянное тебе.. у тебя два выхода. Первый, я хочу твою ногу… отреж ее, я дам тебе жгут, пилу. Второй, тебя сожрут собаки, я принесу похлебку и оболью тебя..
-Я могу ничего не выбрать!
-Тогда ты умрешь от голода, изнеможения.. у тебя кровь перестала идти? думаешь сама не помрешь здесь?
-Вас найдут и на электрический стул посадят!!- шипела белокурая
-Я так не думаю.. никто о нас не знает, в Интерполе работал только Беннет, который хотел отомстить за сестру.. А вы знали от него, помогали.. Итер бывший полицейский- он усмехнулся- Ты тоже как оказалось, на работе познакомились?
-Да пошел ты!- Сяо прикрыл ее губы пальцем
-После этих слов, я ему лицо разбил.. будь аккуратнее
Паймон сжалась в комок, Тао зашла и закрыла дверь. Парень смотрел на белокурую зажатую девушку.
-Почему ты такой не можешь быть?- теперь он взглянул на Тао, она удивилась
-Слабой?
-Да..
-Потому что, я никогда ей не была.. я не знаю кокаво это быть слабой, я пологаюсь на себя..
-И к чему это привело?
Тао разозлилась, схватила Паймон и вывела из помещения, дошла до лесницы, бросила ее и начала пинать
-К чему это привело!!- она пнула ее- Привело!!- еще раз- Да я плевать хотела!!- еще раз ударила, Паймон сжалась..
Тао разжала ее рот, уложила на ступеньку и ударила со всей силы, по голове, она била и била, челюсть девушки хрустела, пока не оторвалась.
-Пора поговорить, милый!- Тао шла ему на встречу, он был шокирован ее изощаренности
-Ты.. это было жестоко..
-Скормить псам не жестоко по-твоему! Отпилить ногу?!
-Она могла выжить, надо давать шанс..
-Что за бред!!!- она била его в грудь –Что за бред!! Мать твою!
-Тао, ты меня расстроила, я не могу на тебя смотреть.. я чувствую вину, за это- он дотронулся до шеки, шеи, рук –Почему ты так рвешься к боли, почему ты не хочешь.. быть счастливой?
-Я не могу!!
-Из-за меня?
-Черт.. да нет! Я… видимо это со мной что-то не так- она била себе в грудь,- Я сумасшедшая! Я не знаю почему ты не бежал! Ты мог всегда уйти! Всегда!
- Сколько мне раз говорить- он сел на корточки- Я люблю тебя, я не оставлю тебя.. я знаю про Юй!! можешь ничего не говорить…- Тао открыла рот- Смотрел отчеты бюро, видел фотку.. поэтому..
-Почему.. ты что..Да как ты можешь! Почему ты так спокоен?!
-Я любил Юй, но я был родным сыном, а отец любил ее больше… мне было обидно… да и любовь моя к ней была, спецефичной.. –он говорил это безразлично, ровно. Тао опустела
-Так это мне стоит тебя бояться, ты же не нормальный.. ты отдаешь себе отчет?
-Да.. но мне плевать, было грусно.. теперь все нормально, страшно конечно что яду нальешь, а так вполне себе..
Тао села к нему, они смотрели друг на друга.
-Не хочешь умереть..
-У меня были другие планы- он улыбнулся ей
-Ладно.. надо убраться тут
-Я уберу
-Нет, давай вместе..
Они встали и начали таскать трупы, головы, части. Мыли полы, бурой, содой, куча перекиси. Офис был чист, ребята устал и сели в кабинет.
-Мы с тобой странные..
-Нет..ты странная, я стал таким- он усмехнулся- Надо бы печь включить.
-Я включу
Тао ушла в криматорий, включила печь и вернулась.
-Поехали домой?- он встал с кресла
-Да..
Она подошла к нему, поцеловала в щеку, он улыбнулся. Они надели куритки и их скрутили на входе.
-ХуТао! Вы обвиняетесь в распространении наркотиков, хранении, изготовлении! Нелегальной продаже людьми, детьми! В продаже оружия, другим враждующим странам!
-СяоЛи!! Вы обвиняетесь в сговоре!! Продаже наркотиков! Употреблении! Хранении! Продаже людей и оружия!
Пара смотрела друг на друга с шоком, оперативники сидели на них сверху, надевали наручники. Подняли и начали уводить в разные машины, они вырывались
-Я найду тебя!
-Все будет хорошо!! Помни!- Тао запихали в машину
-Черт!- его ударили прикладом, тот согнулся и залез в машину.
****
«Как они нашли нас.. как поняли, где мы просчитались? Что я не удалил..» мысли не покидали его в камере.
-Здравствуйте мистер Ли, я ваш адвокат- мужчина устало забрал его и отвел в кабинет
-Есть шансы?-Сяо сел за стол, адвокат сел напротив с удивлением
-Нет, я не понимаю что я тут делаю.. ваше дело, ужастно.. вас не спасти, не уменьшить срок, скорее всего казнь или пожизненное, мне жаль
-Не надо меня жалеть…
«Ну а что я хотел? Знал на что иду.. она вскружила мне голову, но я не жалею.. я думаю у меня была яркая жизнь, главное что с ней..»
-Вы меня слышали? Мистер Ли..
-Нет, я не вижу в этом смысла.. можете купить цветов?
-Цветов? Зачем..
-Затем что я не могу их подарить- он поднял руки что были в наручниках
-И кому же?
-Делаете вид что не понимаете?- адвокат усмехнулся
-Какие..
-Пусть будут розы, красные или бардовые..
-Хорошо
«Никогда не дарил розы, они такие пошлые, как наши с ней отношения. Вульгарные, открытые, страстные и безумные. Любовь.. видимо не было любви, одержимость.. помниться не создавай себе кумира, говорил бог. Он лжец, сам себе противоречил как и я.»
Сяо смеялся, очень искренне пока думал. Адвокат смотрел за ним, неловко чесал щеку
-Еще что-то может?
-Да.. на суде, пусть лучше будет казнь.. не хочу сидеть с уродами
-Я вас понял
Его отвели в камеру, он смеялся и улыбался, это была не истерика, скорее принятие ситуации. Сокамерники удивлялись ему, боялись подходить.
****
Тао сидела пустая, не думала не о чем. Пришел опер и вывел ее, бросил в кабинет. Сел на стул и открыл дело.
-Так.. так, так.. где склад?- он крутил ручку
-Не знаю..-он взглянул на нее
-Не ври мне
-Я честно не знаю..-она выглядела убедительно
-Хватит мне лапшу на уши вешать!!!
-Да не знаю я- она не кричала, она в прямь не знала где он
-Я таких как ты, ем на завтрак, обед и ужин- он хлопнул по столу- Говори!!
Она закатила глаза, села поудобнее
-Телефонный звонок, съемка и адвокат, потом поговорим.. ах да кофе- она улыбнулась, опер закипал но вышел.
«Идиот! Завтрак, обед и ужин… я таких как ты пиздила в десять лет.. надо набрать Сяо, пусть в отказ идет.. адвокат..» Опер зашел обратно с телефоном
-Где сидит парень, как мне с ним связаться?
-Ты идиотка?! Вы в сговоре!
-И что?
Он сказал, удивляясь ей и она набрала цифры, протяжные гудки и назвав ФИО парень взял телефон.
-«Ало..~» она улыбалась –А вы можете выйти? Я тут под наблюдением- опер вышел
-«Привет.. как ты там»
-«Хорошо, надеюсь ты не думаешь что нас посадят? Мы же невиновны..~»
-«Да конечно.. все будет отлично, они не тех взяли..»
-«Все именно так!»
-«Ты веселая, что-то хорошее произошло- он посмеялся»
-«Да, я люблю тебя, милый.. положись на меня»
-«Хорошо.. тебе принесли подарок?»
-«Подарок?»
-«Я понял.. видимо еще нет»
-«Хах.. ну спасибо, мне приятно чтобы там не было»
-«Я рад..»
-«Ладно, ждем суда.. я найду хорошего адвоката тебе, люблю~»
-«Сто..» «Как понять хорошего адвоката? А это кто был?! С кем я говорил!?»
Тао сбросила, зашел опер и принес кофе. Она начала его пить, приехал ее адвокат, внес залог и забрал ее. Тао шла довольная, сев машину они уехали в другой участок, они так же внесли залог и забрали Сяо.
-Как ты это сделала?- Сяо тер запястья, поцеловал дурку
-Это я!- сказал красноглазый мужчина
-Да спасибо Дил.. тебе нет равных- Тао смеялась
-Угу.. у вас сутки, валите да подальше.. Интерпол будет искать, поэтому вот
-Вау! Новые паспорта, мило
-Да, смените прически и перекраситесь, линзы и все будет отлично.
-Машина?- Сяо больше интересовало как уехать
-Лови- ключи от машины Дила.
-Сколько?
-Ничего не надо, спасибо.. ты меня выручила и так- он улыбнулся
-Спасибо- она обняла его, мужчина ушел
-Выручила?- переспросил парень
-Да, у него жена пропала, я ее искала и нашла.. должок возвращает.. ладно поехали
-…
Они сели в машину, девушка была очень довольной. Они спокойно ехали, пока не выехали на трассу. Вдавив педали они неслись, Тао слушала громко музыку, трепала парня. Он улыбался, ловил момент. Ехали они уже сутки, надо было поспать..
-Ты как? Спать не хочешь..
-Н..нет, все нормально..
-Давай поменяемся..
-Не, не.. все гуд- он повернулся на нее, глаза ее широко открылись в ужасе
-Сяооо!!!
Он повернулся, грузовик. Машину моментально смяло, как консервную банку, водитель, пассажир оба были смяты. Водитель грузовика вышел, начал звонить в скорую, подошел посмотреть что с пострадавшими.
Обоих сдавило, смерть. Водитель упал на колени, через какое-то время приехала скорая, полиция, журналисты. Начался кипиш, журналисты не давали работать. Медики вытащили два трупа, начали их закрывать
-Такие молодые, как жаль..
В суде был осужден лишь Ли и Тигр, их посадили на пожизненное. Они были больше привязаны, на прямую торговали. Бедо и Роза скрылись, скорее всего их нет в России.
Тао и Сяо кримировали, повесили их на разные стены, друг на против друга. Вечно голодные, недосигаемые сытости, кому чего не хватало..
-Так и закончилась их история, она была моей лучшей подругой.. все дети!!! пора спать!!!
Син закрыл книгу, выключил свет и закрыл дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!