Москва
29 января 2024, 22:50Тао приземлилась, голова раскалывалась. «Черт! Я умру сейчас..» голова кружилась, турбулентность дала о себе знать. Она выползла из самолета и ее встретил Итер с Паймон.
-Хей! Воу!- Итер начал уклоняться, Тао тошнило –На держи! Только не заблюй все!!- он протянул ей пакет, она его вырвала из рук и отвернулась, ее стошнило.
-Вайййй.. тебе плохо, Тао? водички?- Паймон тянула бутылочку воды, Тао достала салфетки вытерлась и повернулась
-С..спасибо, чувствую себя неважно.. голова болит- она взяла воду и начала ее пить, достала жвачку и съела пару
--Давай в отель, там разберемся..-Итер придерживал ее, Паймон шла рядом с ней.
-«Алло.. она тут..»
-«Славно.. последи за ней..»
-«С тебя должок.. я с такой девушкой был»
-«Фу.. мог не говорить»
Высокий мужчина сел в черное авто, завел и поехал за девушкой. Добравшись до отеля Тао с остальными поднялась. Она плюхнулась на диван, Итер и Паймон приземлились напротив.
-Может врача?
-Нет.. как мой шов?- она повернулась и подняла волосы
-Все супер, может обезболивающее? Голова болит? Давай давление померяем..- Паймон пошла за тонометром.
-Как тебе AL? Не понравилось..- Итер снял очки
-Нет, отвратительно.. знаешь что самое забавное- он вскинул голову- Я могла избежать этого.. меня когда схватили я поняла что он очень слаб, наступила на ногу ему и думала замахнуться, но он толкнул меня.. на каблуках я не устояла..
--Сочувствую.. о- Паймон села к ней и начала мерить давление, все ждали.. минуту, две
-Ого.. сейчас принесу таблетку, подыши глубоко..- Паймон убежала.
-Не пялься на меня..- Тао хоть и закинула голову но видела этот пристальный взгляд.. Парень лапал ее мысленно.
-Так не интересно, даже смотреть нельзя..- он вскинул бровь, она усмехнулась и продолжила дышать.
-Я тут!- Паймон протянула таблетку и та ее выпила, но она тянула еще одну
-Что это?
--Обезболивающее, пей давай!- Тао выпила, у парня вырвался смешок.
-Когда пойдем? Кто там еще будет?
-Нууу.. ты, я, Паймон, Лини, Мона, Люмин.. остальные, я не со всеми знаком..-он улыбнулся –А когда.. через минут двадцать..
-Ок, что хочешь увидеть там?- Тао села по удобнее, голова уже прошла на удивление.
--Я хочу оргию!- кричала Паймон, Тао усмехнулась
--Ну наверное ее.. полное подчинение, от всех- он усмехнулся- Ну не знаю.. что-то дикое хочется, может с китая что-то?
-Фуууу!! Кошмар- Тао раскрепостилась
-Что ты представила- он тер свои губы- Мне интересно..
-Осьминога.. без клюва- она покраснела
-Мммм.. хм!- он улыбнулся- Хороший вкус..Паймон а ты?
-С осьминогом, только блюдо могу представить..- она смахнула пыль с плеч
-Как всегда- вздыхал тот- Давай ошейник сменим..- она кивнула- Хочу розовый.. надень его
-Ок!- Паймон ушла.
-О! пора идти- ему пришла смс, он взял маску
-С каких пор ты в маске?- усмехнулась Тао
--Захотелось.. анонимность..Паймон!!! быстрее.. пойдем догонит.
Тао пошла к выходу, Итер с ней.. они вышли из отеля. Черная машина стояла и ждала их, они сели на заднее. Водитель показался ей знакомым, но когда он повернулся.
--Беннет!!
-О а ты запомнила!- улыбался белокурый хватая ее руки, она царапалась
-Сука! Чего тебе?! Итер?! Какого хрена?!- она взглянула и офигела, он доставал наручники и начал зачитывать права.
-ХуТао, вы задерживаетесь на двое суток, для выяснения обстоятельств следствия. В случае повышенной чувствительности кожи, вы имеете право на специальную модель наручников с мягкими накладками – он надел наручники и улыбнулся
-Аахах, а ты шутник! Я почти поверила!- она взглянула на Бенета, он был серьезен –Так ты не пошутил?! В чем я обвиняюсь?
--Как только доедем до отдела узнаешь..-Беннет отвернулся и повез их.
Белый Рендж угнал с девушкой. Высокий мужчина вышел из машины, его песочные глаза были спокойными как и голос при звонке.
-«Проблемы..»
-«Что случилось..с ней что-то..»
-«Да.. это серьезно, прилетайте..»
-«Я не могу, разберись сам»
-«Смотри может быть поздно, скорее всего ее задержали на трое суток»
-«Задержали? За что..»
-«Это предстоит узнать.»
****
Сяо кидал мячик в потолок, много думал. К нему зашел Тигр и Итто, он продолжал кидать мяч. Ребята сели поудобнее и он поднялся.
--И так.. у Тао проблемы, мне надо ехать..- он смотрел на Итто
-Как я это объясню?
--Перенести их на месяц.. нет проблем- он тер подбородок, его что-то пихнуло- Ты еще дергаешься?
-Может ты его отпустишь..- Тигр скривился –Ему же больно, уже кисти посинели..
--Нет.. пусть отдыхает лежит, да Син.. мы же не хотим неразберихи..
Син был связан, избит, молча лежал почти сутки. Сяо его погладил и продолжил.
-Итто перенеси концерты, отдохни с ребятами..
-Ладно..- он встал и ушел.
-Что случилось с ней?-Тигр не понимал
-Полиция.. ее взяли
-За что?
-Без понятия.. надо узнать, если что убрать- Син его пнул, тот посмотрел- Тебе мало? –он вытащил веревку –Чего?
-Э..это невозможно.. я все стер и удалил..
-Ну прилетим и узнаем… как ты? Развязать руки..
-Н..нет, спасибо- Сяо схватил его за палец
-Чувствуешь?
-Что..- он начал его развязывать –На кой черт..
-Тигр помоги ему.. билеты купи, я отдыхаю а вы работайте.- парни вышли.
Сяо сидел в номере и достал порошок. «Если бы я не нанюхался, у нее не было бы друга..» Парень начал делать дороги «Полиция значит.. заплатить, нет!» карта отделила порошок «Может, взорвать отдел.. нет!» и еще раз карта проехала по столу «Может.. отпустят.. нет! Это бред!» он выкинул карту в стену
-Черт!!
Взяв купюру он снюхал дорогу, откинулся на кровать. «Тогда надо, найти следователя.. кто ведет ее дело.. кто его ведет..» он задумался, смотря в потолок, достал ноутбук и открыл его.. «Так.. полиция, Москва.. Россия значит» Он искал сводки, ориентировки.. «Пусто.. он уверен что это полиция..» В номер постучали, он накрыл порошок и пошел открывать.
-Кто ты..
Милая девушка, с темными волосами, золотыми глазами в короткой юкате.
-Я Сара, видела тебя в коридоре..- она крутила ногой, мялась- Хотела познакомиться, ты занят сейчас..
-Ты смелая Сара.. вдруг я маньяк, не боишься- он облокотился на проем.
-У тебя глаза такие большие, красивые- она улыбнулась
-Прости Сара, у меня девушка есть.. у тебя милое каре, но прости я занятой
-Жаль.. –она заглянула в номер- У тебя пусто.. где твоя девушка?
-Любопытной варваре н..
-Нос оторвали, давай просто поболтаем- она улыбнулась ему «Упертая»
-Ладно, заходи.. только ничего не трож
Сара осматривала номер, парень сел на кровать. «Что она хочет.. делает вид что не знает меня? Или действительно не знает..» Парень поплыл, кокс был хорошим. Сара села напротив, она смотрела на него, он на нее
-Тут вообще не пахнет девушкой..
-Окей- он улыбнулся- И? на что ты намекаешь..
-Может- она начала подходить- Я буду, твоей девушкой..- она подмяла свои губы, парень засмотрелся но отвернулся
-Я так не думаю..
-Я не в твоем вкусе?- он засмеялся
-Хахаха, все девушки в моем вкусе, просто..- он повернулся в улыбке –Почему что с тобой? Тебе спать не с кем.. почему я твоя жертва?
--Ты красивый.. выглядешь очень сильным- она провела по его руке –Чего ты ломаешься.. это же одноразовая акция..
-Я не люблю вкладываться в такие акции, если могу потерять компанию- он усмехнулся и отвернулся
-Ты меня сравнил..
-Да, компания однодневка.. ты сама только что это говорила, поэтому.. прошу на выход раз это все..
-Это не все.. я докажу что я лучше
-Нет, ты уже достала, прости выйди..
-Не выйду! –он взглянул.. «Она дура? Может вые.. че. О чем я думал, не не не»
-Я ухожу, удачи тогда- он встал, она его дернула и он повернулся –У меня друзей много.. у них нет девушки, они в соседних номерах тоже красавцы, иди к ним
-Но мне понравился ты!
-Да плевать я хотел, давай на выход по хорошему
-А по плохому?- она нарывалась
Парень дернул ее за руку на себя, «Близко» она хотела ухватиться за его рубашку но он поймал ладонь, развернул ее к выходу и пихнул в плечо.
-Иди! Пожалуйста..
Она злилась, подошла к двери он с ней, развернулась и притянула, он сорвал руки открыл дверь и вытолкнул ее.
-Пока Сара! Приятно было познакомиться!- дверь хлопнула
«Ну.. она была ничего, силенок маловато.. щас бы Тао, она бы что-то придумала интересное. Мне будет грустно, надо ее вытаскивать.. бл.» Парень закатил глаза
-Ты так вовремя всегда, вот не в падлу тебе вставать?- он общался с частью себя –Видимо нет..
****
Москва, шум и гамм.. машины, люди, полицейские, интерпол. Тао сидела в комнате допроса, огромное стекло, большой темный стол, еще два стула. Она сидела там часов десять.. «Слава богу голова не болит, на этом спасибо Итеру..» Она ждала предъявлений.. зашел Бенет
-Здравствуй, Тао..
-Здравствуй, Бенет- она улыбнулась, он стучал пальцами по столу и смотрел на нее –Даже кофе не предложишь? Может сендвич.. я с самолета так то..
-Мне плевать, что ты с самолета.. я тебя гадину посажу на долго.
-Правда? Гадину.. хм, где мой адвокат? ~ она улыбалась
-Тао! кофе тебе- Итер зашел с улыбкой, поставил перед ней кофе
-Оу.. у тебя наручники, наверное неудобно.. не трет?- Бенет следил за ней, у него прям личная неприязнь.. руки ее были в кровь уже растерты, за такую поездку.
-Нет все отлично, спасибо за кофе- она взяла стакан и начала пить, но сразу выплюнула –Ммм.. класс, я не хочу знать что это..- она взглянула на Итера, он улыбался. –Где мой адвокат?
-Тебе? Тебе что.. о боже, не выдали адвоката?- Тао стала серьезной, откинулась на спинку и смотрела на клоунов. Бенет злорадствовал.
-Ладно Тао, смотри- Итер положил фото детей, они были связаны и избиты.- Это твоих рук?- она взглянула, состряпала мину и отвернулась
-Кто мог сделать такое.. мне так жаль их, я не знаю кто это..- она была серьезна, сталь в голосе чувствовалась.
-Хорошо, тогда может это?- она даже не посмотрела, правила Итера взглядом.. затем Бенета.
Глаза ее как пауки, широко открывались и закрывались, улыбка чуть натянулась.. Она начала насвистывать и отбивать что-то ногой, улыбаясь все больше
-Ты не будешь говорить?- она брови вскинула
-У меня есть право на телефонный звонок- она выглядела очень хитро.
-Да.. как и на адвоката, будешь тут сидеть! Пока не признаешься..
-Как бы вы..- она замолчала
-Что?- Бенет развернулся и подошел –Ты угрожала мне?!- она молчала, Бенет хлопнул по столу, но та не дернулась.
-Пойдем Бен, она молчит- Тао усмехнулась –Что смешного?
-Бееееен
-Сука!- он замхнулся, Тао улыбалась
-Не трож ее! Нельзя.. –Итер увел его из комнаты.
«Итер.. много ли он знает? Подставил меня так, в доверие втерся.. Блин я так хотела на ту тусу.. Лини и Мона» Тао взгрустнула и посмотрела в зеркало, улыбаясь она помахала и парней пробрало.
-Она нас видит?
-Не думаю.. просто чудит
****
Сяо прилетел очень быстро, Тигр ему помогал как и Син. Они не общались после того, но он должен был. Высокий мужчина их встретил и кинул ключи.
-Уху! Детка- Сяо целовал машину и потом встал –Привет Пап, ну что… поехали
-Поехали..
Они сели в машину, уехали в номер. Чемоданы были выгружены, Ли много всего взял. Зайдя в номер парень начал смотреть их..
-Неплохо.. М16.. круто, а зачем?- Сяо повернулся к Ли
-А ты как ее у Интерпола заберешь?- Ли был насторожен, взволнован
-У кого..Интерпол- тот опешил
-Не может быть, я все удалил.. они ничего не найдут- Син начал вклиниваться, но его осадили взглядом.
-Помнишь ты просил узнать про Итера..
-Ну..
-Ну вот, крыса в саду, соблазнить девчушку.. возможно она сама ему что-то рассказала- Ли сел, перекинул ногу на ногу –Тао у нас падкая на красавчиков.. –он взглянул на Сина
-Я так не думаю..
-А ты вообще! Не думаешь!! Итер, под прикрытием.. взял и познакомился, заманил в Россию под??! Любым предлогом и она прибежала, ты же просил ее остаться- отец злился, злился не на шутку
-Ее.. у нее травма головы сейчас, она серьезная..- Сяо сел на стул, Син и Тигр тоже.
-У нее всегда травма головы! Не мог найти нормальную девушку..
-Ты хочешь об этом сейчас поговорить?
-Нет.. надо ее вытаскивать, надо думать как
-Ты уже придумал- Сяо достал винтовку, вставил обойму- Нет? Штурм- усмехнулся тот
-Это крайний случай.. у него есть сестра, можно попробовать обменять их
-Неплохая идея, у него еще есть девушка.. вроде- Тигр задумался –Такая небольшая, белокурая.. действительно есть вариант..
-Может выманить его под предлогом переговоров? С глазу на глаз..- Син предлогал отчаянный ход
-Ну да, пойти и сдаться.. мило- Сяо думал –А Чайльд.. появляеться на работе?
-После зимы нет.. но он просто курьер, он даже не знает про нас- отец усмехнулся
-Хорошо.. хорошо.. тогда план А. Воруем его прекрасную и ненаглядную беременную сестру, избиваем ее мужа и отпускаем… пусть идет к братцу и тот ее спасает, ну разуметься предупреждение про полицию.. он приходит и мы его убиваем
-Что?
-А ой.. мы болтаем, пытаемся ее вытащить или обменять. План Б. Штурм отдела полиции.. плюс пожизненное, и их скорее всего больше чем нас.. План В. Мне с ним встретиться и договориться, возможно подкупить..
-Мда.. негусто, можно проследить и выбить дурь тогда- вставил Син
-Тоже неплохо.. где живет этот гандон?
-В лучшем отеле
-Я понял.. значит напротив, другово лучшего отеля- Сяо открыл шторы –А этаж?
-10й, я не брал винтовку… она громкая
-Можно с крыши..
-Тут площадь.. подумают что это атака на город, нас пристрелят..
-Ты прав.. грустненько… Тигр кинь мне
-Я понял, лови- белый пакет приземлился в руки
-Ты опять сидишь?
-Нет.. у меня девушку сейчас пытают так-то, я эмоционально нестабилен, поэтому расслабляюсь как могу- отец усмехнулся- А в каком она отделении?
-Оу.. ты удивишься, она на базе.. она не в учаске..
-Ух ты.. они сами нарушают, что-то личное?- отец развел руками
****
20 часов с прилета в Москву. Тао слушала тишину и отдыхала, спала иногда. Периодами приходил Бенет и специально не давал заснуть. Итер смотрел в стекло, анализировал ее поведение, понял что она даже не заинтересована. Он поменялся с коллегой.
-Как спалось?
-…-она вытянула руки ему
-Хочешь, чтобы я снял их?
-…- руки с грохотом упали на стол
-Ты думаешь что я тебя подставил.. втерся в доверие- она кивала- Ммм.. ты торгуешь людьми?-он прищурился
-Нет..
-О..это прогресс, за десять часов.- Тао усмехнулась –Ты убила эту девушку
Фото подползло, милая улыбка, девушка стояла с подругой, ее пурпурные глаза и голубые кудри. Тао замерла смотря на фото, она не моргала.. рядом была она, они обнимались с ней, веселые и беззащитные.
-Значит это правда… да ты сумасшедшая- девушка удивленно посмотрела на него, он выплеснул ей в лицо стакан холодной воды. –Говори Тао..
-Я требую адвоката..
-Да требуй сколько хочешь.. не получишь
-Где я? Я же не в участке, верно.. если бы вы работали по протоколу уже бы сняли наручники, вызвали адвоката… зачем я тут?
-Хм.. приятно посидеть тебе, а я приму душ.. поем.. утром выпью кофе, да.. моя жизнь лучше твоей
-Хаха, хорошо.. мечтай
Итер поднялся, схватил ее за подбородок и поднял, всматривался ей в глаза
-Что ты животное.. иди к жене своей- он разжал руку от удивления- О! Я попала.. Паймон жена твоя, интересно сколько ху.. в нее поместиться!
-Да ты шутишь, не боишься такое говорить? Связана ведь ты!- он дернул ее за наручники и та поджала губы от боли- Тебе больно.. ммм, я бы насладился этим.. ты такая грязная- он начал расстегивать ширинку
-О давай, насколько он крошечный интересно.. раз у тебя такое самомнение! Ахахха- он ударил ее по лицу и отпустил, начал идти к выходу- Хей! Итер! Отсоси- она оскалилась и выплюнула кровь
-И тебе того же, дрянь..
****
Итер возвращался в отель, мазерати припарковалась и он вышел. Бенет был с ним, они курили у входа.
-Как думаешь она сознаеться?
-В чем..у нас на нее, два трупа только.. и то! это только те что мы смогли доказать в ходе проверки.- Итер тер затылок
-А пропажа людей..
-Ну.. это надо доказать, мы не можем со ста процентной вероятностью крепить ей это.
-Как Паймон? Она наверное расстроилась.. тебя сутки не было
-Сейчас зайдем и узнаем- он потушил сигарету
Следователи прошли в отель, не было суматохи как на улице, вкусно пахло с ресторана. Поднявшись они зашли в номер, Паймон сидела у окна и повернулась на них.
-Привет, как работа?
-Привет дорогая, так себе- он поцеловал ее и сел к Бену на диван.
-Как она? Она скорее всего очень злиться- она грустила, девушка ей нравилась
-Она сумасшедшая, избиение и продажа людьми, убийства- Бенет скалился
-Я тебя понимаю Бен, мне очень жаль твою сестру… ты уверен что это она?
-Боже перестаньте! Давайте отдохнем..- Итер пытался успокоить закипающего, Паймон начала готовить ужин.
-Итер! Моя сестра.. она была малышкой, я всю жизнь думал что недосмотрел.. я столько раз нырял, я думал она утонула..
-Я знаю, знаю.. но ее не вернуть, ты сам ее опознал- Бенет нахмурился, сжал кулаки
-Почему эта тварь ходит по улице? Кто вел дело моей сестры, сука.. он ведь даже отпечатки не снял..- он смотрел на Итера
-Мне жаль, прошло уже четыре года.. Бен, надо успокоиться, то что мы делаем это тоже не законно..
-Мы не можем ее отпустить, я выбью из нее дурь..
Что-то начало скрипеть, со стороны окна. Итер открыл шторы, висел парень в синей форме, у него была кепка и он мыл окно. Итер открыл его на проветривание
-Вам не страшно?
-А вам..- мужчина улыбнулся и продолжил мыть.
-Удачной работы..
Он закрыл окно, Паймон вышла из номера, Итер достал табельное и удо. Бенет начал наливать себе выпить, протянул стакан другу. Они пили, думали как выбить чистосердечное, раздался грохот в коридоре, они вышли. Белокурая прядь на ковре отеля
-Чего? Паймон!!!
-Эй малышка Паймон!!!
Они начали искать подружку, стучали в номера, никто не открывал. Пробежавшись по этажу поняли, что их номер закрылся.
-Там кто-то есть..-тихо спрашивал Итер
-Я думаю да, встань за мной- Бенет достал табельное
Открыв дверь, непроходимый туман, следователи задержари дыхание и вошли, Итер искал табельное в номере, глаза слезились от чего хотелось дышать, ничего не видно. Бенет быстро бегал по номеру и нашел Паймон, начал ее поднимать и задышал полной грудью. Вышел парень в противогазе, ударил прикладом Бенета, прошел дальше и выбил пистолет у Итера, вмазав как следует тот тоже был в отключке. Парень открыл окна, подождав пару минут снял противогаз.
Подойдя к следователям, вытащил их наручники и скрутил, он открыл окно пошире вытащил туда Паймон и одал оконщику. Затем Итера и Бенета. Забрав табельное, он переоделся и вышел.
Парней покидали в богажники, наушники и маски. Сяо улыбнулся Бедо и махнул, они сели по машинам пока их никто не видел. Ребята уехали
-Как думаешь где эта база?- Сяо не гнал, спокойно ехал не привлекая внимания
-Я уверен что это бывшая военная база РФ.
-Весело.. противогазы неудобные..- он взял жвачку
-В сон не клонит? У нас был отчаянный план, она могла и не выйти..
-Ну, все прошло как надо, поэтому давай радоваться.. сон, нет. Я удевлен что их двое
-Угу.. кто остался с ней.. –Сяо поглядывал на заднее, отец придерживал Паймон
-Без понятия.. я проследил пол дороги, дальше не стал.. их там три рядом, одна сеть туннелей связывает.
-Понятно.
Доехав до чистого поля, Сяо вышел, продышался и начал разминаться. Ли вылез, подъехал Бедо с Сином. Ли натянул маску, открыл богажник
-Ты же спишь…- он смотрел на Итера, тот его не слышал, наушники давили.
Ли захлопнул багажник, Итера тряхануло. Мужчина подошел ко всем
-Он не спит.. я уверен
-Тогда сейчас будет изоощаренно- улыбался сын
****
Тао сидела, руки адово болели, спать хотелось все сильнее. Она уже начала петь песни «Они вообще тут? Где они ходят.. хочу есть, интересно меня вообще ищут? Я Сина подставила.. как там Фурина, наверное в ярости, она осталась без интервью. Как там Сяо.. наверное он на концерте, хотя мог и прилететь.. Хочу вылезти отсюда» Она со злости пнула стол, тот отодвинулся. «Мне бы булавку или скрепку, я бы их сняла. Будут шрамы» Тао встала и начала разминаться, подошла к заркалу «Шовчик, шовчик.. миленький и маленький» Тао смотрела в зеркало, она была явно помятой..
-Сколько прошло… с приезда.. часов 30, 34?- никто не ответил
Она села обратно, наклонилась к ботинку «Шпилька, шпилька..» Достав черную маленькую проволку из ботинка, она начала ее мять «Она короткая.. но попытка не пытка» Руки ее выворачивались как и лицо от боли, руки начали кровоточить.
-Чеееерт!- она выкинула эту проволку, ходила и смотрела в пол
«Ну хоть скрепку, они же дураки могли уронить…» Ничего не найдя она отчаялась, села на стул и прилегла на стол «Посплю..»
****
Итер сидел связанный на стуле, глаза его были завязаны, а на ушах наушники. Он подавал признаки жизни, начал дергаться и пытаться выпутаться. Сяо зашел к нему, сдернул маску и содрал скотч
-Что происходит?- Итер смотрел прямо
Напротив была Паймон, она стояла в белье на четвереньках, связанная, на ее спине лежало стекло. Выглядела она как стол, на ней стоял виски и лежали шприцы. Сяо сел напротив стола, закинул на нее ноги.
-Привет!- он махнул блондину –Ой точно он меня не слышит.. Син сними наушники –парень что все время был сзади, снял их. –Еще раз, Привет!
-Что ты делаешь? С подружкой своей поедешь.. у вас будет большой срок..
-Правда? а где моя подружка..- Сяо взял шприц, улыбнулся ему
-Хах, думаешь я тебе что-то скажу?- Итер ослепительно улыбнулся
-Думаю да.. ~
-Ты.. жалкий брючный костюм, молоко еще не обсохло.. меня пытал сам дьявол –Сяо усмехнулся и начал пить- Пошел нахер!- скалился Итер, Сяо кивал и поставил обратно стакан
-Брючный костюм.. да, мне нравяться костюмы- он открыл шприц, помотрел на него –Знаешь что это?
-Понятия не имею, наверное витамин С- он смеялся ему в лицо
-М..- он улыбнулся и со всей дури воткнул девушке его в бедро
-Ты че делаешь!! Не смей!!- Итер начал вырываться, толстые и тяжелые цепи не давали ему выбраться –Да ты с ума сошел!! Это мое дело! не трогай ее!
-Жену жалко..- он ввел препорат, Паймон начала дрожать и налитый виски, дергался по стакану –Смотри это героин, сейчас ее сердце качает кровь, он очень быстро разнесеться и она кайфанет.. Я тебе не враг- он улыбался
-Ты псих, у нее сердечная недостаточность! Она умрет
-Я знаю, мне очень жаль- Паймон свалилась на пол, стекло что было на спине разбилось и стакан упал
-Сука! Я же выберусь, я тебя сам прибью- Сяо кивнул и Син натянул тому на голову пакет, начал его душить.
-Где Тао?- спокойный голос раздавался эхом.
Они ждали минуту, Сяо смотрел на часы, на Паймон что скулила.. и ползала по полу в эйфории. Син отпустил его, Итер начал дышать
-Пошел нахер!!!
-Ладно.. ладно..
Парень подошел к нему, достал пистолет и подставил к коленям
-Как думаешь, ты сможешь ходить с простреленными коленями?
-Я ничего тебе не скажу!- Итер плюнул в него, раздражение начало появляться на лице
-Хорошо- Сяо вытерся, выстрелил ему в колено, Итер от боли язык прикусил. –Наверное больно- он жмурил нос –Жалко, теперь с тростью ходить..
-Я тебя убью!! Я вылезу и прижучу твою суку!
-Мою суку?- парень встал- Суку мою.. понятно
Отдав пистолет Син цю, он попросил его выйти. Сяо избивал парня, кровавое месево вместо лица, он не задавал вопросов.
****
-Боже!!! Тут есть кто!! Спасите!- Тао устала ждать спасения
Она подошла к двери и попыталась ее выломать, понемногу это все получалось. «Давай, умоляю.. прошу!» Замок вырвался, девушка смогла ее открыть, голова заболела от тряски. Тао шла по туннелю, там был тусклый свет.. «Мой телефон! Спасибо фартуна!» но небыло связи.. «Черт! Хочу есть, пить..» Тао отошла и справила нужду. «Отвратительно»
Она слышала отдаленные звуки шагов «Черт!» прятаться было негде, она шла тихонечко дальше по туннелю. Начала светить фонариком путь «И куда мне?» Развилка «На право пойдешь, проблем найдешь! На лево пойдешь пизды получишь! И куда мне?» Тао пошла направо.
****
-Ты… жалок..- Итер умывался кровью
-Хорошо..- Сяо отпустил его, взял шприц с пола –Хочешь морфина?
-Неее спасибо…- он выплевывал кровь с зубами, нахмурился- Это мой зуб?!
-Да. Это твой зуб, сделаю трофей.. что вам от нее надо
-Да пошел ты!
-Мы уже проходили это, еще удар и ты отключишься.. твое лицо на фарш похоже.. просто скажи, иначе я проверю на ней морфин
Итер смотрел на паймон, она облизывала грязный пол, снимала белье. Он начал мотать головой
-У тебя сестра есть.. я слышал она беременная, как думаешь себя поведет эмбрион?
-Ты не посмеешь!
-Тогда говори..- Итер оскалился прикусывая губы
-Она.. убила девочку, четыре года назад.. только год назад, мы нашли отпечаток.. взялись за это дело из-за напарника.. мы начали проверку.. всплыла Тао, мы следили за ней… она убила еще человека.. мы не знаем как долго она его травила, но ..
-Итер?- Тао зашла в помешение
-Ахаха, абсурдно…- он смотрел на Сяо- Значит я на базе.. Как ты выбралась?
-Двери старые.. эм..
-Не подходи..- Сяо не поворачивался, он стоял спиной –Кто второй..
-Ахаха, ты удивишься- он улыбался, Тао начала подходить
-Заткнись! Не смей говорить! –она как обезумевшая шла на него
-Ой.. чего ты боишься?- Итер усмехался
-Я сказал не подходить.. –он посмотрел на нее, лицо его было грязным, как и руки, она подошла и вытерла его
-Это ..
Тао подошла к Итеру и с размаха приложилась по лицу, тот даже сказать ничего не успел.
-Ты знаешь как долго я с ним возился.. кто тебя нашел?
-Меня искали.. почему ты меня не искал?- «Ух ты, я и не подумал что она спросит это..» Она не поворачивалась
-Мне отец сказал посидеть с ним
-Не верю!!
Паймон начала отходить, она поднялась, камни под ее ногами зашумели. Тао повернулась, ее томный взгляд не давал покоя. Она подошла к Паймон и усадила ее на кресло.
-Мне жаль.. Ты же понимаешь что это не ваше дело..- она не сводила глаз с нее, Сяо оставался наблюдателем
-Зачем ты ее отравила.. а дети, что они тебе сделали?! Маленькие и беззащитние дети.. а сестра Бенета
-Я не виновата что за белоснежек больше платят- она окинула пол, нахмурилась взяла шприц –Хочешь еще? Ты все равно умрешь..
-Как Ю!-Тао ударила ее, закрыла рот
-Какая у вас болтливая семейка.. ты бы меня боялась, знаешь ли
-У тебя кровь идет..- Сяо подошел к ней, с ее запястей капало
-Я возвращаюсь в строй, раз вы нихера не можете.. то мне придеться работать, от вас есть толк? Позови его..
-Нет..
-Что нет?- Паймон ударила ее ногой, та упала от растерянности.
Она начала убегать, ноги ее были в крови, Сяо ее дернул у выхода, она хотела что-то сказать, но он закрыл ей рот. Тао поднялась, зашел Син и Бедо..
-Тао! ты где была?- друг улыбался и бежал к ней, она улыбалась в ответ
-Я здесь была, ну точнее там дальше..- он обнял ее, она вытащила его пистолет и оттолкнула, подошла к Паймон с парнем и вырубила. Она была зла и испугана.
-Зачем ты это сделала?- Сяо отпустил девчушку, она с грохотом упала на пол
-Шумная- она улыбнулась и пошла к Итеру, порылась в его карманах- Нашла..
Тао подошла к Син цю и отдала ключи, он снял с нее наручники, она томно выдохнула и развела руки в боки.
-Зачем ты ее вырубила- Сяо подошел в притык, она его отпихнула и парни замерли.
-Зови Ли, я возвращаюсь
-Нет..- он спокойно говорил, она злилась
-Вырубила, она очень шумная.. знаешь ли, проблем много доставляет
-Мне кажеться ты не хотела чтобы я знал второе имя..
-Ты себе придумал, это был Юки.. парень
-Зачем отравила..
-Мешался мне, когда я что-то хочу.. я получаю, а сейчас я хочу свой бизнес!
-Ты не можешь его получить.-ровно сказал тот
-Да с хрена ли?! Сяо, какого черта!
-Ты ей не сказал?!- парни хором удивились и испугались, тот повернулся на них
-Что ты мне не сказал?- она развернула его
-Вышли оба и рты закрыли..-парни вышли, Тао попятилась от него
-ХАхах, так не у меня одной скелет в шкафу.. ты собирался мне рассказать?
-Нет.. зачем? Чтобы что..- он подходил, она вжалась в стену и замахнулась, он схватил ее за запястье
-Больно! Отпусти- он держал и смотрел на нее
- Успокойся, мы все обсудим позже, но ты не вернешься- он отпустил ее
-Хах..тогда я начну с самого начала- она с вызовом смотрела на него
-Я уже об этом знаю..-он вздохнул- Нет, Тао.. будь девушкой, обычной.. в чем проблема? Нервы не жалко свои? Или тебе с полицией нравиться возиться? Я группу бросил ради тебя, концерты, здоровый сон, свои нервы..
Она слушала и отвернулась, порвала кофту на ласкуты, начала бинтовать запястья. Он смотрел что она делает.
-Как насчет спарринга? Ты обещал.. выиграю я, ты отдаешь мне бюро, а если ты то.. оставляем все как есть, лезть не буду..- она взглянула на него, его ошарашенный вид, выходил из рамок понимания
-Смеешься? У тебя руки больные, да и ты сколько там просидела? Ела? Может пила?
-Ну значит тебе будет легче..
-Мне и без того будет легко.. давай тогда через недельку, пусть руки заживут.. я же волнуюсь- он подошел, погладил дурную голову, она кивнула
-Я не буду поддаваться..
-Хорошо- он улыбнулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!