уже 05:19..

18 апреля 2024, 22:26
Наташа спустилась за водой почти бесшумно. Если конечно не считать что она пару раз споткнулась и с грохотом падала на пол… Но мы это не считаем) И ещё мы не считаем того что Наташа все-таки умудрилась разбудить Абыза. Хотя как тут не проснёшься когда грохот падающей хозяйки и маты слышны на весь дом. Вот девушка взяла кружку и налила в неё воды. — Дом надо святой водой освятить. Одна нечистая сила гуляет здесь. Так еще я и раз шесть споткнулась. Ужас. — Протароторила девушка с недовольством. Как только девушка хотела уходить, она заметила символ или же тень человека. Силуэт стоял неподвижно. Находился он в конце коридора, как на зло прям. Не зря говорят: «Спать ночью надо! А то мерещится всякое будет!» Ната очень испугалась. Зрачки расширились, а сердце начало биться быстрей. Аккуратно зайдя на кухню девушка схватила сковородку. — Тихо… Нужно как-то пройти… — шепотом сказала Ната. Аккуратно выйдя из кухни она пошла по коридору. Глаза были в низу, поэтому она не видела ушёл ли этот силуэт. Дойдя почти до конца коридора Ната остановилась. Прямо под её ногами сидел Абыз наблюдающий за всем происходящим. — Ты что тут делаешь?! — испугалась девушка. Глаза кота так ярко отражают свет луны в темноте. Абыз в ответ только мявкнул и пошел спать, теперь уже на диван в гостиной. Наташа тоже хотела пойти спать. Только шла она так же осторожно, оглядываясь по всем сторонам и готовя сковородку что бы ударить в нужный момент. —- Так! Наташа, ты уже не маленькая, чего ты боишься? — Проговорила Наташа поворачивая голову назад. Сзади вдруг оказался кот. Девушка впервые его видит. Белый. с двумя разными глазами. Красивый. Очень. Наташа легким движением положила сковородку на пол. Как только Наталья хотела погладить этого кота, кот встал на две задние лапы и начал смотреть прямо в душу. Его глаза словно святились, также продолжая смотреть в душу. Уже передумавшая девушка тихо начала отходить от кота. Рядом с котом находилось открытое окно по горизонтали. Кот стал медленно отходить, постепенно вставая обратно на четвереньки. Как только пришла радость Наташе, то что он не так сильно будет ее пугать. Кота стало почти совсем не видно, будто он испарился во тьме. Девушка в свою очередь с легкой улыбкой начала оборачиваться назад, забыв про силуэт. — АААА! — крикнула девушка. Прямо за ее спиной снова появился этот силуэт. Он как будто смотрел прямо в душу Нате и не хотел отпускать ее из своих лап… Зрачки у Наташи сильно сузились, адреналин дико сновал по ее кровеносной системе. Страх преодолел ее инстинкты и быстро сообразив она хотела побежать, но кто то поставил ей подножку… Проснулась она в своей кровати вся в поту… По ее щекам текли слезы, а по венам еще шёл адреналин… Успокоившись от этого кошмара Ната посмотрела на время — Уже 05:19.. — шёпотом сказала девушка. Будильник был поставлен на пять часов, по сколько она должна еще сделать уроки. — Ну я просто.. — Сказала девушка более спокойным голосом. — Вообщем, идите все нафиг, я не пойду сегодня в школу. Нафиг надо. Наталья, с усталость и тяжестью в голове, опрокинулась назад туловищем.

Повествов. от лица Наташи.

Я потянулась рукой в тумбочку, где то там, лежит мой телефон и наушники. От сонности я не могла открыть глаза. Ели-ели Я открыла глаза, но дальше своего носа будто не видела.. Емаее.. А где мои очки??. Все же надо было встать, ибо я бы дальше не видела дальше своего носа, очки у меня лежат на моем рабочем столе. Когда я встала, ноги стали ватными, и я чуть не упала вперед, но к счастью я упала назад, на кровать. Я решила лучше проморгаться. Спустя одну минуту, я уже видела более хорошо, поэтому решилась встать. Я встала и уже удержалась на ногах, и аккуратно пошла к свои очкам. Даа!! Очки получены, достижение. Осталось одеться. Спустя время я уже все сделала, и уже забыла, то что я хотела посмотреть время. На улице так уж и темно. Я посмотрела на время: "05:46"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!