Так скучающий Абыз.

29 марта 2024, 18:31

Повеств. от лица Абыза.

Долго нету хозяйки. Я что то волнуюсь, может она где то гуляет? Может громко мяукнуть и она придет? — Мряу! - Нет, звуков не слышу. Она не идет. Она не дома. Я кушать хочу, как бы.. Она про меня не забыла?? А вдруг ее съели? А вдруг она потерялась? А если она ушла навсегда?.. Лучше не стоит наверное накручивать себя. Только хуже станет. Я не могу, что то делать на голодный желудок.. Может тогда просто спать? Как раз хозяйка и придет, пока я спать буду. Да! Правильно решение.

Окончание повеств. от лица Абыза.

Ребята гуляли, а время все же было 1:47. Поздно. Ната. — Слушайте, давайте расходиться может? Поздновато уже как то. — Сказала немного сонно Девушка. Аня — Полностью подверждаю! Я тоже хочу спать, как и Наташа. Влада — Да, можно уже. Даня — Какие то вы скучные.. Ужас. Какой спать??! Только 2 часа ночи.. Аня — ДА Я ТЕБЕ ЩАС ВОЛОСЫ ПОВЫРЫВАЮ. МЫ ВСЕ ХОТИМ СПАТЬ, А ОН ГОВОРИТ ТО, ЧТО МЫ СКУЧНЫЕ?? Вообщем, тогда оставайся один. А я с девочками пойду. Ната. — Солидарна с Аней. Влада — Поддерживаю полностью Аню. Даня — Та чо вы.. Я же пошутил.. Аня — Не смешно. Девочки ушли из парка, также оставив Даню наедине с кустами и деревьями. ?? — Бросили тебя? — Человек подошел к Парню, тем же самым напугав его. Даня — ЕМАЕ, ТЫ ЕЩЕ КТО. ?? — Та не пугайся ты. Все нормально. Даня — КАК МНЕ НЕ ПУГАТЬСЯ, ЕСЛИ Я ОДИН В ПАРКЕ, А КО МНЕ СО СПИНЫ ПОДХОДИТ НЕЗНАКОМЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК??!. Даниил обернулся и увидел знакомое лицо. Худи, джинсы, темные волосы до плеч.. Огромные пакеты. Даня — НУГЗАР, ЭТО ТЫ?? Нугз. — Ну да, что ты так пугаешься, я не на столько страшный. Даня — А я тут уже план придумал, как я манька вот так вот, НААААА. Нугз. — НЕ ОРИ. ТУТ РЯДОМ ЖИЛЫЕ ДОМА. И всмысле ты меня принял за манька?? Даня — Сам представь, то, что к тебе подходит со спины человек, и пугает тебя до смерти. Нугз. — Ой какие мы нежные. Даня — Да иди ты. Далее Даниил с Нугзаром пошли прогулялись до их них домов и разошлись. Они болтали на все, что можно, Обсуждали кого-то? А как же.

***

Девушка лежала на кровати и листала галерею. Спать вообще не хотелось. Только, что хотелось быть всегда нужной кому-то. Любви, дружбы, тепла, внимания, заботы. Почти каждому это хочется. Наташа же не исключение. Ната. — Как же хочется быть любимой, не любви от родителей, ведь они и так меня любят, от них у меня есть все, и я этому рада. Но больше всего хочется от возлюбленного. Хоть у меня и нет отношений, но может случится чудо? Долгожданная мечта? Хотя бред полнейший. время уже 03:22. Хотелось гулять, веселиться. Ладно. Рядом с девушкой лежал Абыз, так скучающий по хозяйке. Котик мило мурлыкал. Кто там говорил то, что черные коты не умеют любить? Ложь. Сладкая, красивая ложь. Как же красиво это слово звучит.

Повествов. от лица Наташи.

Времени много, пора бы пойти спать. А еще так воды хочется, но жалко будить Абыза.. Ладно, я тихонько. Ееййй, я не разбудила никого)) Считай выигрышная лотерея. Схожу по быстренькому и вернусь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!