Часть 1
29 января 2024, 21:40Ли Феликс величайший генерал что очень любим народом. Многие задавались вопросом как такой юноша мог добиться такой силы и таких успехов. Но никто кроме самого Ли не знал одного. Проклятие. Что настигла Феликса с 15 лет.
Феликс идёт по длинному коридору, украшенным золотом, в сторону зала с троном. И вот он уже предстоит перед дверью. И они открываются. В зале виднеется огромный трон на котором сидит Император. Пройдя вперёд и пойдя до Императора поклонился ему.
-Приветствую вас император.
-Ли, подойти ко мне!- сказал радостный Император.
-Да, мой Император.
Ли подошёл к нему, и прислонил ухо.
-У меня для тебя хорошее предложение! Тебе уже 24, а ты уже успел достичь таких высот. Не пора ли тебе создать свою семью?
-.....-.....Вы ввели меня в ступор....- сказал Ли
-Ойй... Хорошо, я не буду на тебя давить. Но если что можешь мне сказать.- сказал Император.
-На этом всё?- спросил Феликс
--К сожалению нет...
-(название соседнее королевство)??- поменялся в лице Феликс.
-Даа.... Они продолжают наступление. Если так и продолжиться то, ты сам знаешь....
-Хорошо,я понял- Феликс понял что тогда он должен был бы отправиться на войну. На жестокую войну.....
-Если на этом всё, то я пойду.
--А, да да иди.
Ещё раз поклонившись Императору Феликс пошёл к себе во дворец
Вернувшись, Ли пошёл к себе в покои. После нескольких часов сна, он проснулся и пошёл ужинать. После он решил пойти в сад. Проветриться, и собраться с мыслями. Стоит отметить что у него был лучший сад во всей империи. В ней были множества видов цветов и растений, которых даже нет даже на этих землях. Он сам лично выбирал каждый цветок и выращивал их с любовью. Сад был тем самым местом которое создавало максимальный комфорт для Ли. Он любил проводить тут своё свободное время. Именно тут он мог подальше от людей взять и просто лечь на траву. И наслаждаться покоем.
И вот Ли идёт по тропинке разглядывая цветы. Он направлялся к дереву. К тому самому, где он любил прислоняться к нему и просто лежать, или даже спать.
И вот он уже приближался к нему, как увидел некий силуэт. Подойдя ещё ближе он увидел одного красивого юношу. Он сладко спал. На том самом месте, где и Ли частенько засыпал. У него были чёрные,немного длинноватые волосы, пухлые губи и милая родинка расположившиеся у него на левом глазу. Ли замер, и долго смотрел на него. И решился сесть рядом.
:Кто же он? И откуда он здесь??- думал Ли, осматривая его черты лица.
Повернувшись он увидел закат.... Такой красивый....
:Красиво.....- сказал тот юноша проснувшись.
Ли удивился... У того были карие глаза. Вроде бы обычные карие глаза.... Но такие красивые....
Что-то в них было такое.... От чего Ли просто не мог оторвать глаз.
:Ты... Кто? - наконец решивший спросить Ли.
:Я? Я потерялся..- посмеявшись сказал незнакомец.
:Ты знаешь кто я и где ты??- спросил Ликс.
:Нет..- Ответил тот.
:Я Феликс. И ты в моём саду.
:А я Хёнджин! Можно просто Джинни!- улыбнувшись ответил Ликсу. Они ещё долго смотрели друг на друга.
И первым решил прервал эту тишину Ли.
:Тебе есть куда идти?- спросил Ли
:К сожалению, но нет...- ответил Хёнджин опустив взгляд.
:Тогда может на время останешься у меня?- сам не понимая что говорит, спросил Ли
: Если я вас не побеспокою, то спасибо!- Ответил радостный Хёнджин.
После парни много разговаривали. Ли рассказал Хёну где он находиться. Но не сказал кем сам является. Может просто забыл? Или просто не хочет говорить об этом? Ведь ему так нравиться как он непринуждённо беседует с Хёнджином.
После парни решили вернуться в особняк. Подойдя к нему слуга открыл двери.
::Приветствую вас, Господин- поклонился Дворецкий.
:А кто этот господин с вами?
:Это мой гость. Прошу приготовить для него покои рядом с моими.
:Будет сделано.
.........
: Спасибо,большое..- сказал Хёнджин.
: Ты голоден? Мы долго сидели там.- спросил Феликс
: Ага
После Феликс позвал служанку и приказал накрыть на стол.
:Пошли.- сказал он
:Мгм.
Парни шли по коридору. Хёнджин смотрел то на права то на лево, ведь стены там были украшены картинами,статуями и цветами. Было очень красиво.
И вот парни и дошли.
Стол был накрыт многими блюдами и напитками. Хёнджин с Феликсом сели за стол.
:Приятного!- сказал Хёнджин
:Приятного.- Ответил Феликс
Феликс был удивлён когда увидел как ест Хёнджин. Он выглядел как аристократ, его движение были плавными и согласно этикету. Хёнджин не обращал на это внимание. Просто ел и ни о чём больше не думал.
: А сколько тебе лет?- спросил Феликс.
: 24, а тебе?
: Мне тоже.
:О,мы ровесники, круто! - увидился Хёнджин.
После того как они поели, Дворецкий показал Хёнджину его покои. Как Ли и просил, их комнаты расположены рядом. После Хёнджин начал осматривать его. Закончив с этим он решил принять душ и лечь спать. Ли тоже сделал так же. И вот после того как весь особняк уснул, казалось бы всё пройдёт тихо и спокойно. Но не тут то было дело. Вдруг в покои Ли начали сильно стучаться. И от шума проснулся не только сам Ли, но и Хёнджин.
:Господин, прошу прощение за поздний визит, но это срочно!!!- говорил слуга
:Что случилось?- спросил Феликс выглядя не очень.
:Император срочно вызывает вас. Подробностей я не знаю, но он просил прибыть сразу же во дворец.
:Понял, можешь идти. И скажите конюху приготовить мою лошадь- приказал Ли.
:Что случилось?- спросил Хёнджин выходя из своей комнаты с растрёпанными волосами.
: Ничего серьезного. Меня просто вызвали, иди лучше спать.- сказал Ли.
После Хёнджин как и тот сказал, просто пошёл к себе обратно.
В это время Феликс уже оседлав коня, мчался во дворец.
После прибытие, он увидел много министров и других генералов.
*Что же тут происходит??* подумал Ли.
Зайдя в аудиоционный зал, он увидел Императора, и рядом с ним советника бурно обсуждающего чего-то.
:Приветствую вас.- поклонился Ли
:Ли, дела срочные. Случилось то чего мы опасались...... (Соседская империя) атаковала нас.... Сейчас мы отправили несколько войск на помощь, но боюсь они не смогу. Поэтому отправляйся туда со своей армией, и отбей удар врага.
:Я вас понял- у Ли были смешенные чувства. Он всегда с охотой шёл на войну, но сейчас... Ему не хочется. Хочется вернуться домой, и ещё пообщяться с Хёнджином. Странно.
После Ли быстро созвал своих воинов и помчался на сторону фронта. А также предупредил дворецкого что бы тот сказал Хёнджину что Ли уехал по работе в другой город.
Ли со своим войском мчались как могли, и наконец добрались. Вокруг, лежали бездыханные тела их павших товарищей, неприятно. Но такова война. Феликс сразу же вошёл в дело. Вражеская сила не превышала силы Империи Ли. Они брали их только численностью. Видимо готовили захват долго и продуманно. Ли же в это время прродолжал отбиваться от врагов. Как вдруг на передовую вышел по всей видимости генерал вражеской империи. Он сразу набросился на Ли. Силы их были равны. Выйгрыш определялся за счёт выносливости. У Ли его было много, ведь с тех пор как он пришёл на фронт прошло 4 часа. Без отдыха,без передышки и еды. Но то что ему помогало в этом это его проклятие.....
Спустя ещё 2 часа все выдохлись. Война шла на пользу врага, они превосходили численностью войска Ли в 2 раза. Было очевидно что Ли проиграет... Но не тут то было дело.
Все солдаты были на исходе. Ли сражается уже с двумя генералами врага. Он держался... Держался. До тех пор пока его меч не был полностью окровавлен. Ли пал. Пал на колени перед врагом. Пал и вдруг начал что-то бормотать.... Враг уже поднял свой меч на него. И вот этот момент... Меч уже почти коснулся шеи Ли, но вдруг Бах и время остановилось. Ли резко встал, да не то что встал он взлетел. На его спине были белые крылья, а волосы окрасились в красный. В такой же красный как и кровь врага. Он открыл глаза, а в его руках появился меч. Меч что питается кровью, и не насытиться пока не выпьет достаточно крови. Вот что сделало проклятие с Ли. Казалось почему же это проклятие? А вот ответ: Ли с 15 стал таким. Стал "рабом" Императора, он использовал силу Ли, что бы сделать свою империю могущественной. А ведь ему было всего 15. Он был весёлым и добрым сыном своих любящих родителей. Пока она не пали от руки врага на войне. А он стал таким.
.....
И вот Ли взмахивает своим мечом и убивает врага. Время снова шло, солдаты были в шоковом состояние. Они увидели Ли, и теперь им не жить. Он взмахами крыльяв парил над врагом, и разрывал их на части. Его меч не останавливался. Он не насытился алой кровью врага. И продолжал всех убивать. Ли пытался усмирить меч, ведь все враги уже были поверженны. Но меч начал нападать на солдатов Ли. Ему было очень неприятно, он ненавидил эту силу. Да оно помогало на войне, но ведь Ли не хотел всего этого, из за него, из за этого меча пали многие го солдаты. Солдаты с которым он тренировался, солдаты что были ему как друзья.....
И вот Ли всеми силами пытается остановить меч. Как вдруг сзади появляется его правая рука, его друг- Сынмин.
: Феликс,успокойся: Говорит Мин замечая его волнение.
: Я не могу! Этот меч не останавливается!!- сказал Ли
И тогда Сынмин подошел в мечу и порезал себе ладонь, и полилась кровь. Его кровь была особенной. Сынмин выходец из семьи с необычной божественной силой. И эта кровь насытила меч. И Ли стал обратно как обычным. Те же чёрные волосы, спина без крыльев, и главное меч. Его нет. После Ли отключился, ведь это проклятие отбирает его силы. Сынмин знал что делать, ему не впервые. Он отправил весть Императору, о том что мы одержали победу. И вот на следуйщий день солдаты Ли возвращается на Родину. Сынмин отвёл Ли к себе в особняк. И отправил весть о том что тот без сознание.
Пока войско направлялось во дворец для преветствие Императору, Сынмин же помчался во дворец к Ли, чтобы доставить его туда и подлатать.
И вот Сынмин уже стоит ворот особняка и ему открывают. Сынмин слез с лошадьи, сказал дворецкому о Ли. Мин тогда поднял Феликса, и направился в его комнату. Хёнджин же в это время уже встал и обедал. Но услышав звуки пошёл наверх,думая что Ли вернулся. Поднимаясь он уже представлял как они с Ли поболтают, и погуляют в саду. И вот он уже перед дверью в комнату Ли, и слышет какие то звуки, а после и какой то незнакомый голос. Он насторожился, но всё равно зашёл.
:Фелии....- радостно сказал Хёнджин.
Но зайдя внутрь он видит такую картину. На кровати лежит Ли безсознание,без верха, и с раной от лука. И рядом с ним одного красивого юношу с золотистыми волосами, что перевязывает тому бинты с мазьями на рану.
: Что тут происходит....- спрашивает непонимающий Хёнджин.
: Ой, а ты кто такой? Разве я не велел никого не впускать!?- спросил Сынмин.
: Я...- смотрит он на Ли.
:Я гость Феликса- говорит продолжая смотреть на Ли.
:Он не говорил мне об этом.. Обычно он кроме меня ни с кем не общяется...- с удивлением сказал Сынмин.
:А вы кто?- решил наконец спросить Хёнджин.
:А, я Ким Сынмин, лучший друг и помощник Феликса. Как видишь он ранен, и я подлатывая его.
: А почему вы не позвали лекаря?
: Слушай, как тебя зовут?
:Хёнджин...
:Из какой ты семьи?
:Я сирота....
:Ой..... Прости. Тогда понятно почему ты меня не знаешь. Я из дома Ким- из известного рода с божественной силой и по совместительству помощник генерала Ли. И никакие лекари не помогут ему лучше чем я.
:Подождите.... Генерал Ли??? Он генерал?? Его ранили на войне??- спрашивал испуганно Хёнджин.
:А ты что не знал??? Гостил у него не зная кто он?? Мдаа думаю мне много что нужно будет у него спросить когда он проснётся...
:А что с ним?? Долго он будет в таком состоянии?- спросил Хёнджин.
:Нууу дней так полтора-2 он проспит. А дальше будет здоровеньким.
:Слава богу.....
:Хёнджин, если больше ничего, то не могу бы ты выйти!? Мне нужно его подлатать.
: Хорошо.- после Хёнджин вышел и пошёл к себе.
Сынмин же в это время с помощью силы лечил Ли.
После всё время сидел рядом с ним и наблюдал за его состоянием. Хёнджин тоже часто приходил к нему.
И вот так прошло 2 дня.
Феликс открывает глаза и видит Кима сидящего рядом и читавшегося книгу верх дном.
:Мне кажется или ты не так читаешь- сказал Ли
:Это я, что бы ты заметил сделал!- сказал Ким.
: Охх, боже. Грудь болит....
: Хах.. Ну да, тебе же там стрелу вонзили... Ещё бы чуть чуть и в Сердце попали бы..- закатив глаза сказал Сынмин.
: Мин... Спасибо- сказал Ли
: Мы друзья. Так что не зачем благодарить...- сказал Ким
: Но всё же...
В этот же момент в дверь постучались. Это был Хёнджин.
:Можно войти?
:Входи- сказал Ким.
:Феликс! Побежал к нему Хёнджин.
............
Хёнджин побежал к нему и обнял.
:Ай.... - крикнул Ли
:АААА БОЖЕ ПРОСТИ!!!!! - сказал Хёнджин отойдя от него.
: Ты бы с ним полегче... Не бось он так и помрёт-то скоро- сказал с насмешкой Сынмин
:Эй,Сынмин! Не говори так.- надулся Хёнджин.
:Хахахах.... Стоп а откуда вы друг друга знаете??- только что заметив это,спрашивает Ли
:А ты как думаешь!!??- сказал обидчиво Хёнджин.
: Пока ты тут без сознание лежал 2 дня!- вслед сказал Хёнджин.
: Божеее... 2 дня, немало. Но я тааак устал..- растроенно сказал Феликс.
Как тут же постучался слуга что принёс вести от Императора.
: Приветствую Генерала Ли и господина Кима- поклонился слуга.
: Император срочно вызывает Генерала Ли.
: Что??? Феликс нет. Ты не в состояние идти!- сказал злой Сынмин,когда Ли пытался подняться.
: Но это приказ Императора!- возмутился Ли
: Лежи,я могу пойти за тебя.
: Хмф.... Да ну тебя- сказал Ли.
: Ой.. всё всё лежи.
После Сынмин покинул особняк и направился во дворец.
Феликс же в это время принимал лекарства что Сынмин говорил пить. И Хёнджин был всё время рядом с Ли.
..............
Сынмин уже стоит у двери, как они открываются. В зале виднеется Император, что по виду был взволнован.
: Приветствую вас.- начал Сынмин
: Что это?? Где генерал Ли?? - спросил Император.
: Он только очнулся и не может пока ходить - отчитался Ким
: Ладно. Тогда ты.
: Я?
: Я собераюсь отправить посла в (соседское королевство). Хочу заключить мирный договор. И отправляю туда тебя. Готовься
: Понял.- Ответил удивлённый Ким.
: Когда выдвигаться?
: На следуйщей недели.
: Хорошо, если на этом всё то я откланяюсь
После Сынмин вышел из дворца и вновь направился к Ли в особняк.
В это время Феликс с Хёнджином беседовали о том что случилось с Ли и что за война.
А после Сынмин зашёл в комнату и рассказал всё шёпотом Ли.
: А с кем была эта битва??- спросил Хёнджин
: С (соседская империя).
Хёнджин очень сильно удивился и даже начал трястись.
: Эй Хёнджин, что с тобой? Тебе плохо?- спросил обеспокоенно Ли.
: Что то голова разболелось.....- сказал Хён
: Хёнджин пойдём за мной, я осмотрю тебя в твоей комнате. А Ли нужен покой.- сказал строго Ким.
: Ладно...- Хёнджин встал со стула и направился к себе в комнату.
Зайдя внутрь Сынмин вдруг резко повернулся к нему.
: Хёнджин.- строго сказал Сынмин
.......
: Сынмин? Что случилось?
: Ты ведёшь себя странно. Что с тобой? Ты что-то скрываешь??
: Да что я могу скрывать.... Тем более от вас.- говорил взволнованный Хёнджин
: Хёнджин,скажи ты же из (соседская империя)? Ты сбежал из дома??
: Нет... Я Сирота!
: Скажи честно. Или я расскажу всё Феликсу.- угоржал Сынмин разворачиваясь к двери.
: Простой не надо! Я всё расскажу....
: Ну давай. Жду.
: Я на самом деле из (соседская империя), моя фамилия-.......Хван. И я с......
: Подожди,что???? Ты Хван??? Ты что принц? Ты совсем!!??
: Да, я наследный прину. Я сбежал.
: Господи.... Почему?? Что единственный наследный принц вражеской империи вообще тут потерялся????- злился Ким.
: Да устал я!!!! От давление отца,матери и других!!В прошлом они меня не замечали, будто меня и не существовало, но когда мне исполнилось 18 всё началось! Я устал. Я не хочу быть Императором, не хочу так жить! Хочу жить тут......с Феликсом....
: Боже...... Да что же мне с тобой делать??? Когла ты убежал??
: 2 недели назад..
: Они пока не заметили твою пропажу??
: Наверное нет. Я сказал им что отправлюсь в остров для отдыха. Но думаю скоро он прознают.....
: Аргххх..... А как ты вообще ты сюда попал???
: Я проник к солдатом и добрался до сюдого. А после попал в сад, как видишь в сад Ли.
: Эхх...
: Пожалуйста, не говорили об этом Феликсу!!
: Да чтож с тобой...... Ладно. Но если ему будет грозить из за тебя хоть какая та опасность, то расскажу всё Феликсу сам.
: Спасибо....
После оба вышли из комнаты и вернулись к Феликсу, что ждал их.
: Хёджин как ты? Голова в порядке?
: А да... Спасибо Сынмину.
: Ага. Всё давай Феликс сам, а ты Хв... Хёнджин идиик себе. Мне уже пора собираться к выходу.
: До встречи!
: До встречи.
После Сынмин ушёл к себе и уже начал сборы.
Так и прошла неделя. Феликс за это время уже успел поправиться от ран, а Хёнджин помогал ему. Так же они продолжили часто ходить в сад и вспоминать их первую встречу.
Вот Сынмин уже и закончил со сборами. Перед отьездом он посетил Императора и Ли с Хёнджином. И после же отправился в дорогу. Скакать туда нужно было 3 дня, из за чего Феликс с Хёнджином дали ему в дорогу полно еды и даже сладости. Была весна так что проблем на дороге возникнуть не должно было. Сынмину было не впервой, так что он был готовы на все 100.
.....
Прошло уже 3 дня и Сынмин прибыл в Соседнию Империю, и уже завтра должна была состояться аудиенция с Королём. Его расположили во дворце, с соседнем крыло. Так же вечером ему показали столицу и в конце дня магическую башню. Хоть Сынмин и был Мечников но его очень интересовала магия.
И был там глава башни- Чонин.
Он был известен даже в империи Сынмина.
- Приветствую вас, меня зовут Ян Чонин - хозяин магической башни- представился юноша, среднего роста, лисьеми глаза и по виду одногодка Сынмина.
-Приветствую, Ким Сынмин посол из Империи Ли!
- Я слышал вам интересна магия, если хотите то могу показать вам библиотеку в нашей башне! Там есть множества книг по базовой,продвинутой магии,про заклятие и про божественные силы.
- О, спасибо за предложение! Обьязательно туда схожу!- Радостно ответил Ким.
........
В это же время Ли с Хёнджином были на пикнике. Они взяли с собой бутерброды, напитки,фрукты и сладости. Парни просидели там 4 часа и встретили вместе закат. Было волшебно, эти двое начали всё больше и больше чувствовать что-то к друг другу,но оба же искренее не понимали что. Ведь им оба не даны понятие слова- "Любовь".
Вот так и прошёл их очередной совместный день полный приятными воспоминаниеми что они запечетлят в своих сердцах.
...........
Уже наступила ночь Сынмин,Хёнджин и Ли уже давно сладко спали. Сынмину снились следы/осколки магии. Они были такими красивыми и очаровающими, слов не передать. Сынмин так и тянулся к ним и чувствовал внутри себя магию, такое приятно чувство..... Но то же самое не скажешь по Хёнджину и Феликсу.
Хёнджину снился его родной дом, холоднокровие его родителей, безразличие людей вокруг него, вечные упрёки и агрессия. Хёнджин тогда проснулся ото сна ведь не выдержал давление и проснулся весь с слезами. Встав с кровати и пошёл в комнату Ли. *Уф.... Как хорошо что я не дома, я тут так счастлив* думал Хёнджин пытаясь себя успокоить. Он вошёл в комнату Ли и подошёл к нему. Ли выглядил очень бледным и воротился. Хёнджин это заметил сразу же и решил что ему снится кошмар. Он решил его разбудить.
- Фелиииикс.... Вставай!
-.......
-Фелиииикс, прошу!!!! Просыпайсяяяя
-.......
..........
*Сон Феликса*
Феликс был маленьким, вокруг него были двое людей. Женщина и мужчина, видимо её муж. Феликс видел всё от 1-го лица. Эти оба людей сюсюкались с Феликсом, и просто излучали заботу,теплу и тот самый "Комфорт". Вначале он подумал что это его родители,но нет, это не они. Но как же Феликс похож на ту женщину.....
После он увидел то что и заставило его побледнеть.
..........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!