Часть 2
29 января 2024, 21:47После он начал видеть всё от 3-его лица. Он был маленьким лет 1-2. Рядом с ним была то женщина, она игралась с ним, как вдруг в дверь постучались. Она открылась и в комнату вошёл маленький Император(?). Тот парень на вид 10-ти лет, был очень похож на нынешнего императора. Он подошёл к маленькому Феликсу и к той женщине.
-Мамааа!!!- побежал тот мальчик
-Лукас осторожно!!!
(Лукас- имя нынешнего Императора).
-Смотри,твой братик уже может полноценно говорить! Разве он не гений!!
-ВААААА, Братик Молодец!!!- произнёс тот мальчик тиская Феликса
*Что тут происходит???? Почему тут маленький я и Император??* Думал Феликс.
После сон оборвался, и начал сниться уже другой фрагмент воспоминаний Феликса(?)
Он уже понял что возможно это его воспоминание, и что возможно та женщина его настоящая мать, а тот мальчик его кровный брат.
**Следующий сон*
Феликсу 6, а Лукасу 15.
Была ночь.
Феликс был в своей комнате, как вдруг начал слышать какие то звуки. Он насторожился но не осмелился выйти наружу. Вначале были просто резкие звуки,а после начали слышаться и крики слуг.....
Феликс начал сильно беспокоиться. Как вдруг в дверь постучались.
-Мама? - спросил Феликс.
-Нет,это я братик. Открой!- слышался по ту сторону двери голос Лукаса.
После Феликс подошёл и открыл дверь и увидел Императора. Весь в крови и с мечом. А сзади него лежали мёртвые тела слуг. Феликс от ужаса заорал и начал отходить назад.
-Б-б...братик???- спросил напуганный Феликс.
-Фелииикс- начал к нему подходить старший с улыбкой на лице.
-Братик, не надо! Что с тобой!!! Мне страшно... Не подходи!- начал говорить Феликс, как вдруг когда тот замахнулся мечом, Феликс резко начал светиться. И у него появилась метка на ладони. Такая же что и сейчас. Феликс думал что это возможно родимое пятно. Но только что увидел то как она появилась. После Император заметив метку опустил меч. И схватил руку Феликса, и начал смотреть на метку.
- Не... Не может быть!- сказал ошарашенный Лукас
-Ты!- старший начал злиться.
После от встал и отрубил Феликса. А дальше ничего.... Пусто.... Феликсу было невыносимо больно от этих воспоминании. И Хёнджин был тем что спас его от мук сна.
-Фелииикс, просыпайся!!- сказал до боли знакомый голос.
- Что?- сказал Феликс резко встав с кровати.
- Ликс... Тебе снился кошмар??
- Да....
-Можно тогда я посплю с тобой?- спросил Хёнджин волнуясь.
-М? Конечно!
- Тебе тоже приснился кошмар?
-Ага...
После Хёнджин лёг рядом с Феликсом и те уснули обнимаясь до утра.
...............
На следующий день Сынмин решил пойти в библиотеку башни магов, что аудиенцию он не забывай ведь она должны быть в 15:00, асейчас только 9:46 утра. Вот Сынмин подготовился и направился в башню. Там его встретил Чонин и провёл внутрь.
-Итак.... Что же тебя интересует?- спрашивал Чонин осматривая книги.
-Хм... Интересно прочитать про божественную силу. Ведь как никак а ею я владею.
-И то верно. Секунду- сказав это, Чонин начал перебирать книги.
-Вот, 3 тома.
-Спасибо!
После Сынмин принялся читать.
В первых томах были написаны те факты что уже были известны Сынмину так что он быстро перешёл ко второму. Там были написаны и известные и неизвестные Сынмину вещи.
В середине второго тома было написано следующее:
~Когда Земля поделилась на континенты и империи, боги наделили всех императоров и их потомков магией. И по сей век каждый император любой империи имеет свой атрибут магии. Будь то атрибут огня,воды,ветра или даже управление погодой,тенью, каждая способность зависела от дара с которым рождался приемник. И что сила эта проявляется с 15 лет до 18.
Сынмину было очень интересна эта история, ведь за всю свою жизнь то есть за 24 года он ни разу не слышал о подобном. Ведь если верить этой истории то и у Императора тоже есть магия. Но никто об этом не знал...
Он решился читать дальше.
Уже закончив со вторым томом, он перешёл к третьему.
Там были записаны имена и способности каждого Императора этой страны.
У первого была способность погодой, у второго водой, у третьего дожьём, и так далее. Видимо у этой империи атрибут воды. Так же в самом конце списка были написаны имена нынешнего императора и его наследника.
Хван Гвиык- снег
Хван Хёнджин- Лёд/Исцелелие
Сынмин сразу удивился что Хёнджин владеет магией, притом двумя, ведь до этого ни у кого такого не было.
После дочитав все интересные книги он вернулся во дворец. На встречу к Королю.
Приехав туда он зашёл в зал и там он увидел Императора 50 лет.
*старый хрыч* Вот о чем подумал Сынмин.
-Приветствую вас
Дальше начались переговоры.
И всё закончилось тем что они подписали мирный договор.
Сынмин завершив свою миссию попрощавшись с Чонином уехал обратно на Родину где там его встречали Феликс с Хёнджином.
Через 2 дня он приехал и сразу же направился в особняк Ли.
В то время Ли с Хёнджином пили чай в саду.
- ФЕЛИИИИИКС- кричал Сынмин.
-СЫНМИИИИН- кричал в ответ радостный Феликс.
-Сынмин!!- сказал Хёнджин.
-Боже как я скучал по вам!!
-Мы тоже!
-Ну что? Как там всё прошло?- спросил Феликс
-Отлично! Мы подписали мирный договор!
-Ура- сказал Хёнджин.
После, они уже втроём начали попивать чаёк в саду. Вечером Сынмин зашёл к Феликсу в комнату и рассказал о том что был в библиотеке башни. И конечно же рассказал обо всём, за исключением упоминания Хёнджина.
-Император? Он никогда не использовал магию. Так что даже не знаю... Может нам стоит пойти в императорскую библиотеку? Наверняка там что-то есть.- задумчиво Ответил Феликс
-Хорошо, тогда я пошёл. Спокойной ночи!
-Спокойной.
После все в особняке включая слуг уснули. На этот раз никому из них не приснился кошмар.
На следующий день, как Феликс и говорил они пошли в императорскую библиотеку. Сначала никаких зацепок они найти не смогли, как вдруг Сынмина привлёк одна книга. Она лежала вдалеке от других книг и была запечатана.
- Эй Ликси, смотри!
-Что там....
Посмотрев Феликс подошёл к книге. Тронув её ,она вдруг засветилась и цепи что запечатывали её освободились.
-Тааак... Посмотрим ка
Открыв её, они поняла что это та самая книга. Она начали листать страницы в надежде найти имя Императора. Листая ещё он нашёл имя Императора и почему то своё имя.
Ли Джинён- нету
Ли Феликс- Ангел с мечом.
-Что??... Почему тут мой имя??
Странно было то что имя Феликса идёт после имени Императора, ведь он его двоюродный брат, а значит из побочной ветви и магии у него быть не должно.После Феликс вспомнил свой сон.... Это было странно
-Нету?? Разве в книге не было написано что у всех императоров есть магия?? Неужели он исключение?
-Ангел с мечом???....- Сказав это он указал Сынмина на своё имя
-То есть... Это не проклятие???- выпучив глаза спросили Сынмин
- Неужели это не проклятие что настигло меня, а магия??? И почему она вообще у меня?
-Боже.. да что происходит
.......
После парни решили вернуться и поставили книгу на место, будто ничего и не было. Остаток дня они провели как обычно. Ели, гуляли,работали,разбирали бумаги и так далее. Сынмин уже будто въелся в дом Ли. Он там уже долго и уходить не собирается..... Хотя впрочем никто и не против. Сынмин Феликсу как брат, они дружат ещё с детства, с пелёнок. Вот так и проходили их спокойные деньки. И конечно же люди знали о том что у Ли появился кто-то. Ведь ничто не скроешь от людей. Но никто не знал кто именно тот человек, ведь Хёнджин ещё ни разу не выходил за пределы особняка, да и это ему не было интересно....
Однажды Феликсу пришло приглашение на бал. Отказывать ему причин не было так что он принял приглашение и просто старался не забывать о нём. Бал должен был состояться через неделю. И он был необычным, ведь там все должны были быть в масках. Феликс хотел пойти туда с Хёнджином, ведь эта прекрасная возможность. Да и он был бы в маске, хотя его ведь никто и не знает?
Феликс решил пойти к Хёнджину.
-Хён! Не хочешь пойти со мной на бал маскарад!?
-М? На бал? В масках? Нуу почему бы и нет!?- согласился Хёнджин.
-О,ура! Он будет через неделю, так что завтра мы пойдём по магазинам выбирать нам одежду и маску!
-Хорошо!
После Ли пошёл к себе в кабинет и подписывал бумажки.
На следующий день они пошли в магазин одежды. Хёнджин впервые выбрался наружу из особняка и первое что его удивило, это веселый народ. На главное площади живностью так и веет, атмосфера очень комфортная,приятная. Хёнджин с Феликсом прибыли в магазин и первый делом Феликс искал повседневную одежду для Хёнджина (одежда на фотках).
Первый делом Хёнджин одел рубашку. С виду она выглядела обычной, но ткань очень радовала, сама рубашка была необычного дизайна. Хёнджин она очень шла.... Хотяя ему идёт всё. После он одел штаны. Они были чёрными и прекрасно дополняли заправленную рубашку.
* А ведь даже в такой повседневной одежде Хёнджин выглядит как принц.... красивый.- вот о чем думал Ли всё время. Но время шло и нужно было выбирать костюм на бал.
Парни долго не могли выбрать.... Но в конечном счёте выбор пал на два костюма. В одном их них он выглядел как детектив: белая заправленная рубашка, чёрный галстук, тёмно коричневый жилет и поверх коричневое пальто с необычным дизайном. Эстетично и красиво. А во втором он выглядел как настоящий принц: так же белая рубашка
Украшенная узорами и бусами. Рубашка была необычной, в ней был сшит длинный плащ.
Чёрные штаны и ремень. Парни взяли оба и решили что Хёнджин оденет второй костюм.
-Фелииикс! А теперь будем выберать тебе одежду!- сказал радостный Хёнджин осматривая каталог.
-Вон! Примерь это!- сказав это Хёнджин указал на белый тёплый пиджак который был весь украшен драгоценными камнями,цепями и так же бусами, а так же на штаны что просто идеально шло с этим пиджаком. После минут 5, Феликс вышёл и был неимоверно красив.
-Вооооуу..... Феликс, да оно прям для тебя сделано.....
После парни наконец купив дофига костюмов решили пообедать. А точнее пошли они в ресторан. Он был большим и красивым. После парни сели и заказали много еды и напитки. После, поев они решили прогуляться, на улице было чуть прохладно но парням это даже нравилось. Вот так, спокойно погулять в такую прохладную погоду. Вместе с "другом". Верно он "друг" так думали оба парней о друг друге. Погуляв ещё несколько часов они вернулись в особняк. Там они провели свой день как обычно: Ли был в кабинете а иногда ходил к Хёнджину, так и Хёнджин часто ходил к Ли, помочь ему как то.
:Ликс, можно войти?
:Хён? Заходи!
Хёнджин зашёл и увидел Феликса довольно уставшего и заполнявшего бумаги. А их были стопками штук 5....
:Ну и ну... Столько бумаг?
:И не говори.....
:Может мне тебе помочь?
:Правда? Ты умеешь?- с надеждой спросил Феликс.
:Эм.. ну да!?
:Боже Хёнджин, дай тебя расцеловать!!
:Хахах, да что ты.
:Вот, это, это, и вот это.
Глаза Хёнджину буквально разбегались по стопкам.. "Мдааа.... Что-то я желею что открыл рот..."
После парни уже вместе заполняли бумаги. Как вдруг Феликс
:Хён, а где ты научился заполнять документы? Ты аристокра?- Ли только сейчас понял что абсолютно ничего не знает о Хёнджине.
:Нуу можно сказать что да. Я с детства от скуки документы начинал смотреть...
:Хён... Ну и насколько же тебе должно было быть скучно чтобы документы перебирать.....??
:Нуу очень.
После парни продолжили перебирать их. Феликс решил больше не спрашивать про его семью и страну, ведь хотел чтобы тот однажды сам всё рассказал.
Так и прошёл их день и кстати оба же уснули прямо в кабинете...
Хах...
На следуйщий день они встали от того что дворецкий их разбудил.
:Кхм, Кхм!
:Мммм....
:КХМ!
:А? ЧТО? ГДЕ? А это ты дворецкий....
: Подожди я что в кабинет уснул??? А где Хён!?
После он увидел Хёна лежавшего на диване и накрывшего себя одним документом.
:Милашка...
:Что,простите?
:Ойй... Ничего.
После Ли подошёл к Хёну и...
:Хёён, просыпайся!!!
:Секундуу...
После он встал.
:А где это я?- с сонным голос спросил Хён.
:Мы же вчера в кабинете уснули,забыл?
:АААА,даааа точно. Ой...
После Хён убежал и пошёл умываться. После они встретились на завтраке.
:Хёнджин ты же не забыл что для бала нам нужны ещё маски?
:Ага, я помню.
:Так вот в обед к нам придёт мастер с масками, пойдём выбирать.
:Окей! Хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!