Часть 4

5 февраля 2024, 22:03
После танца оба парней решили выйти проветрится и на терасу. :Эххх...- тяжело вздохнул Хён :М? Что случилось? :Я впервые в таком месте.... Довольно устал. :Хах... Это ещё чего. Думаю если все узнают нас, то многие будут приглашать нас вместе на банкеты- усмехнувшись сказал Феликс, не предупредив того о том что он не ходит на балы)) :....Ну блин.. Дальше парни постояли в тишине около минут 5. После же они решили вернуться. Бал подходил ещё 2 часа, так что те вымотались знатно. *Придя в особняк* :УРАААА ДООМ!!-радостно побежал на лестницу Хёнджин. *Верно это мой "Дом"* думал Хён. :Ага! Наш Дом.- улыбнулся Ликс. После подошёл дворецкий и сказал Феликсу что у него ещё много бумажной работы,после чего тот пошёл в кабинет. Хёнджин же в это время решил выйти на улицу и погулять по столице. Конечно же он предупредил об этом Феликса на что тот ответил ему быть осторожным. Хёнджин не хотел выделяться так что одел обычную белую рубашку и шорты. Но как бы он ни старался его красоту было трудно не заметить, так что он решил ещё накинуть чёрную накидку и решил ещё закрыть лицо ею. Так как это был его первые выезд за пределы особняка Феликс конечно же приставил к нему несколько охраников чтобы те следили и защищали тайно, ведь Хёнджину должно быть максимально комфортно. Вот он и одевшись пошёл на рынок. Столица Империи была красивой, а закат был прекрасным. Ночной рынок на этой улице всегда был оживлённым и заварожительным. Хёнджин замет как люди счастливы тут, они веселяться. Ему очень нравилось эта атмосфера, и гуляя вдоль дороги он учуял запах. *БОЖЕ* подумал Хён, и пошёл в сторону запаха. Доцдя до места появление запаха он увидел ларёк, где продавались сладости. Он решил взять несколько себе и Ли. Взяв что хотел он решил погулять ещё минут 10, и уже идти домой, ведь уже темнеет. Гуляя дальше он наслаждался моментом. Моментом свободы. Ему нравилось гулять на свежем воздухе и в таком месте. В детстве Хён мог проскальзывать из дома и выходить на площадь в центре. Но как только он вырос и пробудил силы, такой возможности ему ещё ни разу не предстаялась. :Вот бы погулять тут с Ликсом...-тихо бробубнил Хён.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!