Часть 5
9 февраля 2024, 11:34:А ты повернись- вдруг сзади послышался до боли родной голос.
: Феликс??- удивлённо повернулся Хёнджин.
:Ага)- улыбнулся в ответ. После они обнялись. Теперь Хван не один. У него есть "друг" а может он и больше чем "друг" но не сейчас. Сейчас он тот человек без которого Хёнджин не представляет и жизни. Он его всё.
Парни гуляли ещё долго, не смотря что уже ночь парни продолжали гулять не уставая. Они даже нашли поле, где смогли полежать и посмотреть на звёзды. Позже они вернулись в особняк. Конечно же был переполох ведь Феликс не предупредив никого во время роботы просто взял и рванул куда то. Но никто не знает точную причину почему он решил уйти.
-Я уже скучаю...- пробубнил Феликс разбирая документы
-Эхх может сходить к нему?
А хотя нет. Он впервые вышел из особняка, лучше не мешать ему...
После он продолжил подписывать бумаги. Но после он буквально видео галюцинации Хёна. Он понял что ему было необходимо увидеть его. Так что он просто взял и убежал к нему. В свой "маленький дом".
После этого дня прошла неделя. Как вдруг Феликса плзвали во дворец. Как оказалось Феликсу нужно проверить города и убедиться что народу там хорошо. И если что доложить об этом императору. Выежать он должен был уже завтра. Так что собрав вещи и попрощавшись с Хёном он уехал. Проведать ему надо было городов 8 так что это заняло бы у него месяца. Хён в это время скучал... Как и Феликс. Им обоим было скучно и грусно но они с нетерпением ждали когда Феликс вернется.
Хёнджин с особняке начал увлакаться рисованием. По началу это были цветы,деревья, природа, после он начал рисовать особняки,здание и только после он решил нарисовать Феликса, так сказать сделать ему подарок на возвращение.
Он долго размышлял как же нарисовать того чтобы передать всю его красоту. Передать его красивые глаза,улыбку и конечно же его веснушки.
До примерного приезда Феликса оставалось 5 дней. Хёнджин решил как именно он его нарисует. Купив все необходимые вещи, он приступили у своему творению. Он хотел нарисовать: Феликса лежавшего на траве около дерева у которого они встретились. Где он спит и где видны усыпанные на его лице веснушки.
А Феликс? Он же объехал уже
5 городов. Остались только мелкие так что он должен уже скоро вернуться домой. Придя к шестому он увидел людей которые валялись у проходов меж домами. Они были исхудавшими и больными на вид. Конечно же во всех городах такое случается. Но именно тут всё ещё хуже. Феликс был в шоке и приказал лекарям обследовать их. Ведь ситуация и положение в этом городе были ужасными.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!