Часть 7

15 февраля 2024, 20:39
После он остался у Феликса и уснул сжав его руку. На следуйщий день,он так же оставался присматривать за ним. В этот же день Император отправил всех высококлассных врачей к Ли. Но никто из них не смог их излечить. Время проходило но лекарства так и не было изобретенно. Император издал указ перевезти Ли во дворец. Хёнджин пошёл во дворец просить у Императора разрешение чтобы оставаться с Ли во дворце. -Приветствую солнце Империи.- Сказав Хван стал на колени. -Кто ты? Я не припоминаю тебя? -Я Хёнджин. Я возлюбленный Феликса. Прошу разрешите мне остаться с ним во дворце. -Что? У этого мальца есть возлюбленный?? И не сказал мне... Ладно. Даю тебе разрешение. -Спасибо большое! После чего Хёнджин пошёл к Феликсу. В это же время в Империи Хёнджина -ГДЕ ЭТОТ ШКЕТ ХОДИТ??- Император был не на шутку в ярости. Он прознал что Хёнджин сбежал и приказал всем искать его, но в пределах Империи его и след простыл. -Император, я думаю что он мог сбежать в *Империя Феликса*. -Что?? Немедленно отправляйся туда и расскажи об этом Императору. -Понял. После чего помощник Императора отправился в Империю Феликса. За время пока он скакал Хёнджин не прекращал заботиться о Фелкисе. Он не раз пытался использовать силы, но всё впустую..... И именно сегодня вечером прибыл он. Он сразу же пошёл за Императором. -Приветствую солнце Империи! -Добро пожаловать! С чего этот визит? - Могу ли попросить вас об одолжении. У нашей Империи есть единственный принц. Он пропал и мы вычеслили что возможно он находиться в вашей Империи -Что?? Если это так то я немедленно сообщю об этом слугам. Могу ли я узнать его имя? -Хван Хёнджин. -*Хёнджин...?? А это не тот паренёк?? А хотя вряд-ли..* -Хорошо. -Спасибо большое от Империи *Название*. -За сим откланяюсь После посол остановился в гостевом крыле дворце. Пока Хёнджин с Феликсом были на западном крыле. Они находились в противоположных местах. Но в один день ..........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!