Часть 7
15 февраля 2024, 20:39После он остался у Феликса и уснул сжав его руку. На следуйщий день,он так же оставался присматривать за ним. В этот же день Император отправил всех высококлассных врачей к Ли. Но никто из них не смог их излечить. Время проходило но лекарства так и не было изобретенно. Император издал указ перевезти Ли во дворец. Хёнджин пошёл во дворец просить у Императора разрешение чтобы оставаться с Ли во дворце.
-Приветствую солнце Империи.- Сказав Хван стал на колени.
-Кто ты? Я не припоминаю тебя?
-Я Хёнджин. Я возлюбленный Феликса. Прошу разрешите мне остаться с ним во дворце.
-Что? У этого мальца есть возлюбленный?? И не сказал мне... Ладно. Даю тебе разрешение.
-Спасибо большое!
После чего Хёнджин пошёл к Феликсу.
В это же время в Империи Хёнджина
-ГДЕ ЭТОТ ШКЕТ ХОДИТ??- Император был не на шутку в ярости. Он прознал что Хёнджин сбежал и приказал всем искать его, но в пределах Империи его и след простыл.
-Император, я думаю что он мог сбежать в *Империя Феликса*.
-Что?? Немедленно отправляйся туда и расскажи об этом Императору.
-Понял.
После чего помощник Императора отправился в Империю Феликса. За время пока он скакал Хёнджин не прекращал заботиться о Фелкисе. Он не раз пытался использовать силы, но всё впустую..... И именно сегодня вечером прибыл он. Он сразу же пошёл за Императором.
-Приветствую солнце Империи!
-Добро пожаловать! С чего этот визит?
- Могу ли попросить вас об одолжении. У нашей Империи есть единственный принц. Он пропал и мы вычеслили что возможно он находиться в вашей Империи
-Что?? Если это так то я немедленно сообщю об этом слугам. Могу ли я узнать его имя?
-Хван Хёнджин.
-*Хёнджин...?? А это не тот паренёк?? А хотя вряд-ли..*
-Хорошо.
-Спасибо большое от Империи *Название*.
-За сим откланяюсь
После посол остановился в гостевом крыле дворце. Пока Хёнджин с Феликсом были на западном крыле. Они находились в противоположных местах. Но в один день
..........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!