Часть 6
10 февраля 2024, 18:42Феликс продолжал осматривать уголки города и замечал всё больше и больше людей которые на вид были чем то больны. Вскоре от врачей он узнал что в городе разразилась чума. Чума в прошлом так же настигла Империю 2 века назад. И вдруг это. Феликс решил предупредить Хёнджина о том что тот вернется домой немного позже, дней так на 3-4.
А императору же послал весточку о происходящем. Феликс за эти 5 дней осматривал все места в городе чтобы помочь людям. Он не боялся заразиться ведь у него очень сильный имунитет, да и он слишком сильно к больным не подходил. Вроде как лечение больных проходило хорошо.
Что же было у Хёнджина?
Он же получил письмо где Феликс сказал что задержится где то на 3-4 дня. Конечно же он расстроился но всё таки раз уж он ждал почти месяц каких то 3-4 дня ждать ему было не трудно. Но было одно... Он почему то о чём то беспокоился. За всё это время его не покидало странное чувство. И ведь не зря. Однажды он встал утром и услышал звуки копыта из улицы. Он подошёл к двери и увидел повозку,
-Феликс!
Подумал он и быстро переодевшись молнией спустиося вниз. Вот он и открывает двери где стоит Сынмин. Он был расстроенным и даже чуть ли не плакал. И рядом была повозка в которой как казалось лежал человек. Кто именно Хёнджина не волновало, он поскорее хотел увидеть Феликса. Но он никак не ожидал что человеком в этой повезке окажется Феликсом.
-Сынмин? Что случилось? Где Феликс?
-Хёнджин.... Он... Подхватил Чуму...
-Что!?..... Не может быть!! Нет. Нет.Нет.Не возможно. Скажи ты же шутишь?- сказал Хёнджин что упал на землю
-К сожелению нет...
После Сынмин вместе с солдатами понесли Феликса на верх к себе в комнату. И установили карантин. А новостью же разлетелась по всей Империи. Разразилась чума. Генерал Феликс лежит на карантине от заражении Чумой. Хёнджину было невыносимо наблюдать как его Феликса несут на лежаке в комнату. Он резко встал и нес с ребятами Феликса. Когда они положили его на кровать Сынмин велел уйти всем кроме врачу.
-Хёнджин уходи.
- Нет. Я ней уйду.
-Пойми это опасно!
-Но ведь ты тут! Не я один рискую.
После чего Сынмин замолчали от того ч о не было чем возразить. Врач одел перчатки, надел маску и велел парням тоже его надеть. Он начал осматривать Феликса Лекарства от Чумы в этой империи созданной не было. Но надежда умерает последней. После осмотра врач надал мазать Феликсу на спину и на руки мазь. Никто не был уверен на 100 что он поможет. После Врач ушёл вследом и Сынмин ведь дела никто не отменял, а ведь пока Феликс на карантине Сынмин его заменяет.
Хёнджин подошёл к Феликсу не смотря на шанс заражение. У него была сила. Он мог лечить людей и себя. Так что у него имунитет от болезней. Но сила появилась недавно так что использовать её и контролировать у него не получалось. Он винил себя что такой беспомощен. Он руками обхватил щёки Феликса.
-Ликс..... Не умирай.. Как я без тебя.
-....
-Прошу...
Он подошёл ещё ближе и поцеловал его.
-Я люблю тебя..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!