Часть 1

30 января 2024, 00:01
*5 лет назад* -Минхо!- произнёс парень мчавшийся к другу. -Джисон аккуратнее!- сказал его друг видя как тот бешенно бежит к нему. Минхо и Хан-полные противоположности. Минхо- интроверт,любит танцы и котят, часто саркастично шутит, так же у него богатая семья и будущяя компания что он перенимет у отца. Джисон- экстроверт, любит читать рэп, главный фанат шуток Минхо, тоже богатая семья,у Джисона огромный талант к репу. Но даже так поступать он собирается на дизайнера. Единственное что их связывало так это их пол,возраст и класс. Хах.. Как говорится "противоположности притягиваются". Даже их внешность была абсолютно разной. У Минхо были длинные ресницы, белоснежная кожа и кошачьи глаза и улыбка. А у Хана были большие милые щёчки что напоминали Минхо белку. Смуглая кожа и очки от зрения, так же у него была тонкая талия. Жаль только он оверсайз носит.... Так вот эти двое дружат с 5 класса, и встречаются с 9. Мдааа... Многие и подумать не могли что эти оба могут встречаться. Но так или иначе у них в отношении всё было прекрасно. Они даже хотели поступать в один и тот же универ, что бы быть всегда вместе. Часто гуляли вместе,ночевали друг у друга. У них было очень много милых,тёплых и прекрасных воспоминании. Оба думал что их жизнь так и продолжится, что оба будут вместе навсегда... Но кое-что случилось. То о чём оба парней боялись. Эти двое выпускались. Это был их последний учебный год. Минхо с Ханом учились на отлично так что сильно они насчёт экзаменов не переживали. Парни решили что будут поступать в Сеульский. И вот сегодня парни собирались рассказать родителям об этом решении. И вот Хан у себя дома. -Папа! Я решил в какой университет буду поступать! -Ой,Сынок! И в какой же?- спросил мистер Хан. - В Сеульский!- Радостно сказал Хан. - Джисон- сказал Мистер Хан - Что такое отец? - Ты не поступишь в Сеульский. Я отправляю тебя в Англию. -ЧТО? ОТЕЦ.. ПОЧЕМУ??- повысив тон спросил Хан. -Я так сказал! Ты мой сын, ты старший сын семьи Хан! Ты будешь учиться заграницой. Я всё. - Но Отец!- возмутился Хан - Никаких но! - Но как же Минхо!!! - Ты с ним порвёшь- грубо сказал его отец. *У Минхо* - Папа! Я решил куда поступать!- сказал Минхо - Подожди Минхо. Хотел тебе сказать, что ты поступаешь в Японию! -Что...? - Да, я решил что тебе будет лучше поступить в Япония. Ведь там есть много наших партнёров и тебе будет намного удобнее учиться вести бизнес там!- Радостно рассказывал сыну Мистер Ли. -Папа.. А моё мнение?? Почему ты у меня ничего не спросил, и ничего со мной не обсудил!!! -Что с тобой!? Разве ты не рад? Япония! Родная страна твоей матери! - Папа!! А как же Хан??? Я не порву с ним! Мы хотели учиться вместе!! - Сын, ничего не поделать. Придётся с ним порвать. - Но пап! Я его люблю! - Я сказал тебе порвать с ним и точка! После Минхо закрылся у себя в комнате как и Хан. На следуйщий день оба должны были рассказать реакцию родителей. Вот они и стоят друг против друга как вдруг Минхо: -Хан.... Прости меня.... Прости! Прости! Папа отправляет меня в Японию! -Минхо....- начиная уже плакать говорил Хан. - А меня отец отправляет в Англию... - Что же нам теперь делать??- спросил Минхо - Я не знаю...- уже рыдал Хан. Парни обнялись и начали всё обдумывать. -Родители сказали мне порвать с тобой... - Мой отец тоже... -Хён.... Я не хочу расстоваться.. -Хани, я тоже! Я люблю тебя! -И я тебя! Но есть ли у нас выбор? - Думаю нет... После парни ещё долго обнимались как вдруг Минхо позвонили. -Ало отец. -Минхо! Готовься через неделю ты уже летишь в Японию! -Что??? Через неделю! -Да, ты заранее туда поедишь, и подготовишься к учёбе. -Но! -Никаких Но! После звонок оборвался. Хан был очень близко так что слышал разговор. - Хён..... Вот так всё и закончится?? -Хан, прости....прощай!- сказав это Минхо поцеловал Хана на прощание. Через неделю Ли улетел в Японию. А через 2 улетел и Хан. Да верно- "Противоположности притягиваются " но так же есть продолжение *Противоположности притягиваются но не остаются вместе...* Это событие пятилетней давности. А сейчас они буквально "два незнакомца знающие друг друга наизусть"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!