Часть 2
30 января 2024, 00:02*5 лет спустя*
J.ONE(Хан Джисон) - очень талантливый и известный Айдол и эйсой своего поколение(стал он айдолом 3 года назад).
Ли Минхо - известный бизнесмен что несмотря на свой возраст идеально справляется с работой (хотя кроме этого его больше ничего не интересует...или он заставил себя не интересоваться(?))
Вроде бы обычны день(?) Но не для Xaнa. Он Айдол, его день буквально прописан до верху, у него не бывает времени даже поспать, ведь его группа начинает набирать популярность. Сегодня Хан встал в 7, умылся, позавтракал и пошёл с ребятами в компанию (они жили в общежитий). Придя туда менеджер собрал их всех вместе, для того чтобы рассказать новости.
:Что случилось Мингю?
:У меня для вас новости......
Через месяц у вас будет тур по Японии!!
:ЯПОНИЯ? ТУР??? УРАА- радовалая Феликс
:Вооу Япония!!- удивился Чанбин
: Наконец то! У нас будет Тур!!- сказал лидер Чан
:Ваау.... Япония!..- пытался выдавить из себя Хан.
*Боже... А вдруг??А хотя нет! Успокойся.. я же врядли его там увижу! Верно!? Просто не буду выходить из отеля. Да! Так и сделаю* Думал Хан
После парни начали готовиться к туру, они репетировали,писали песни, пели и так далее. Хан же в группе продюсер так что песни были на нем и на Бан Сана с Чанбином. За время когда он писал песни ему в голову приходил лишь его Хён. Все его мысли были только о нём. О Минхо. Да, он никак не мог его забыть. Он скучал, ещё как. Он хотел с ним встретиться но боялся. Боялся что тот его забыл. Эти мысли его долго преследовали, да так что Хан написал одну песню где изложил свою душу. Она вышла очень красивой и грусной. Чан с Бином послушали её и были удевлены тем, что это написал Хан. После корректирования, они полностью окончили песню и собирались спеть ещё на туре. Да, Хан так решил.
Так и прошёл 1 месяц.
Что же было у Минхо? И что он делал?
Минхо, генеральный директор влиятельной компании. Все его мысли лишь о работе, и даже в свободное время он проверяет её каждый раз. Его не интересует ничего. Ни девушки ни развлечение ни друзья. Ничего, кроме работы.
Но всё же у него был один друг-Сынмин.
Сынмин был Stay (ага)) ) он был поклонником одной корейской группы и всегда хотел на из концерт, но из за работы всё никак не получается. А не давно он узнал что у них будет тур в Японии и сразу же с открытие продажа ухватил билетов штук 2. Почему 2? Да чтобы потащить с собой одного друга интроверта. Да,Минхо.
Сынмин очень долго уговаривал его пойти с ним но тот стоял на своём. Даже после многочисленных просьб Минхо так и не согласился. И кстати биасом у него был- Джисон а ульт- Чонин. Чонина он Сынмину показывал дофига раз, а Джисона ни разу. Может это просто случайность а может это просто Минхо никогда не смотрел на его кумиров.
И вот через месяц парни прилетели в Японию. Сынмин смотрел трансляцию. Пойти туда он не мог, ведь его бы могли заметить. Так что довольствовался он экраном телефона.
:МИНХО! МИНХО! МИНХОО!! СМОТРИИ ЭТО ЧОНИННН!!- показывал на одного человек Сынмин Минхо.
:Ойй.. дада круто.
:ОООО J.ONE!! Ой.. а почему он в маске?
:Может заболел?-предположил Минхо(Хан был ещё в шапке так что Минхо его не узнал)
:Блин... Надеюсь он здоров!
:Мгм...
После у Хана:
:Божеее.... Наконец то мы пришли..
: И не говори- продолжил Чонин.
:А команты хорошие да и вид с балкона красивый!!!
:Ваааау... Дада
:Айен нам нужно вещи разобрать
:А,да! Точно.
После парни раставили вещи и спали. Проснувшись Чонину вдруг захотелось прогуляться по Японии. Но Хан не хотел этого. Но Чонин всё же настоял на своём и потащил за собой Хана. Они оба одели маски для того чтобы их узнали. Чонин одел обычную футболку со штанами. Хан одел майку с кофтой и штаны. Парни вышли и прогуливались возле отеля. После Хан проголодался и захотел пойти в магазин.
*У Минхо*
:Эй, Сынмин!
:Что?
:У нас пудинг закончился.....
: Божее... Ты успел их всех съесть??? Их же было 10, мы же специально много купили...
: Пойдём в магазин!
: Ну блииин.
: Пойдёи!
: Ну ладно....
После парни быстро оделись и вышли. Магазин находиться не далеко так что они ещё и прогулялись.
Подходя ко входу Сынмин увидел две знакомые фигуры.
А Минхо пристально смотрел на одного из них. Но оба парней не придали значение и просто зашли после них.
Хан с Чонином смотрели что можно взять перекусить. Когла Хан осматривал полки его взгляд пал на пудинг. Он подошёл к ним и в тоже время и Минхо.
Хан его не заметил и взял пудинг
-Минхо ведь любит их.....
Минхо услышал что сказал парень рядом с ним. Он посмотрел на него и увидел до боли знакомый затылок и глаза, и этот голос..... Хан...
Он не мог поверить. Он тут. Тут его Хани. Минхо хотел спросить о многом, но не мог. Ноги стали ватными,руки тряслись а голос будто сел.
Хан же просто смотрел на пудинг и не замечал Ли, как вдруг его откликнул его друг
-Эй Хан!
-М?-обернулся к Чонину и увидел рядом с ним одного парня.
-Ты выбрал?
-А,ага сейчас!
После Хан взял 3 пудинга и ещё напитки. Чонин же в это время разговаривал с тем парнем которым оказался Сынмин. Конечно же наконец узнав знакомую фигуру Сынмин подошел к нему и позднакомился. Как ярый фанат, он конечно же начал желать ему удачи в туре.
После Минхо подошёл к Сынмину.
- О это же J.ONE! - показывал на Хана
- Так это он J.ONЕ???
-Ну да, а что? Знакомый чтоли?- посмеявшись преположил Сынмо
-.....- Минхо промолчал.
И пошёл в противоположную сторону чтобы Хан его не заметил. Чонин с Ханом оплатили всё и собирались уходить. Тогда Минхо вышел к другу и направился к кассе с 7 пудингами. Вдруг у порога Хану прям захотелось повернуться. Было какое то странное желание.... А зря...
Он увидел его. Минхо.
-Х....ён???
*Боже.... Неужели я его встретил...... Страшно... Он же меня не увидел???* Думал Хан остановившись у порога
-Эй Хан пошли!
-А, да точно. После парни вернулись к отель.
А Минхо же начал распрашивать о J.ONE
-Сынмин! А ты знаешь настоящее имя J.ONE?
-Хмм.... Нуу знаю только сценическое имя. Настоящее он не говорит.
-Какое?
-Хан
-Можешь показать его фото!?
-Да что с тобой!? Сейчас
После он показал фото Джисона. Те же пухлые щёки те же глаза, губы. Всё, он просто слегка подрос.
-Сынмин.
-Да что опять!?
-Я передумал. Я пойду с тобой на их концерт.
-Воу, серьезно??? Ты не поменяешь мнение???
-Дада.
-Ураа.
После парни тоже вернулись домой. У них был так называемый "отпуск" на 3 дня. Мдаа.... Мал,но но Минхо сам так решил. После, до конца дня Минхо думал лишь о Хане.
О том почему он стал айдолом? как он? Что с ним? Помните ли он его?? Всё крутилось у него в голове и он пытался себя чем то развлечь. Концерт должен был быть послезавтра. Минхо за это время думал как он подойдёт к Хану, как он начнёт с ним разговор, как он вообще отреагирует.
Хан же в это время тоже много думал. Он меня заметил? Он помнит меня?? А что если он меня забыл?? А вдруг он придёт на концерт?? Эти мысли пожирали его изнутри, так что чтобы отвлечб себя, он начал писать песни. За это 2 дня Хан усердно тренировался чтобы концерт прошёл идеально. А Минхо же в это время много думал о Хане.
Вот и настал этот день. 1 день тура по Японии: Токио.
Концерт был в 17:00.
Так что до этого времени парни репетировали выступление. А Минхо подбирал одежду.
Так прошло 5 часов. Время 15:30
Сынмин с Минхо решили прийти по раньше. Сынмин одел рубашку, пиджак и штаны. Минхо одел пальто,штаны и тоже рубашку, после он надел маску
-Эй, зачем тебе маска!?
-Этооо... Я заболел..
-Ты серьезно!? Ой ладно идём
Парням ехать до стадиона было минут 30. Так что в 16 они уже были там. Сынмин ухватил передние ряды из за чего Минхо и одел маску чтобы его не узнал Хан. Парни сели на свои места. Стадион был огромным, а сцена большой. На нём было написано название группы "STRAY KIDS"))).
Минхо с Сынмин осмотрели стадион и продолжили ждать начало.
*В это время*
Хану подправляли макияж, а остальные парни снимали влоги. До выхода оставалось ещё минут 30. За это время Хан старался не думать о Минхо, и сосредоточиться на концерте, и вроде бы это у него получалось. Сегоднешний плей-лист состоял из их старых песен, и вдабавок 6 песен из нового альбома и новая соло песня Хана и других участников. И спустя этих долгожданных 30 минут, парни вышли на сцену. Зал был полностью забит, стадион был огромным. Все фанаты радостно кричали им и вкрикивали их имена. Минхо с Сынмином внимательно смотрели на парней. Концерт начался, свет погас,включилась первая песня. Крики фанатов не прекращались, и не зря... Все их песни были без пропусков популярными и очень хорошими. Так и прошло 3 часа. Парни уже окончили свои песни и остались только соло. Первым был Хан. Его Соло: Lee Know. Почему она называлась так? А потому что у Минхо было прозвище о которым знал лишь Хан :Ли Ноу.
Вот и началась песня. Хан был в белой рубашке и в штанах, а на руках микрофон. Он стоял один, посередине огромной сцены. Мелодия была успокаевающей и даже тоскливой. Хан был грустным, он крепко сжав микрофон в руках, произнёс первую ноту. Она была такой чистой и высокой.... Все фанаты мигом затихли, а Минхо сидел с открытым ртом. Песня была о любви что так и не сохранилась, о любви что не состоялась из за проблем и о тоске по ней. Она была такой прекрасной и душераздирающей. В этот момент Минхо осознал. Хан его никогда не забывал, он очень скучал по нему. Как и Минхо по нему. В этот момент Минхо так и хотелось просто взять и подняться на сцену и просто крепко обнять Хана. Да так чтобы все запомнили. Но он ждал, ждал пока концерт закончится и он сможет увидеть Хана.
Хан же во время своего соло заметил двух знакомых парней. Один из них тот самый с которым общался Чонин в магазине. А рядом с ним парня с маской. В начале Хан не обращал на них внимание,но после его осинило. Тогда во время соло когда он пел о тоске тот парень вдруг заплакал. Он вспомнил. Это Минхо. Это он был с тем парнем в магазине. Он тут. Хан хотел сразу же побежать к нему, и больше никогда не покидать его. Но как бы то ни было концерт продолжать надо. Сквозь своё желание он смог наконец окончить своё соло и он ушёл в гримёрку.
Сынмин увидев плачущего Минхо очень удивился, ведь тот чаще всего и вовсе не проявляет эмоции, а тут бай и заплакал. Он начал подозревать что-то, так что когда Минхо отошёл якобы в туалет Сынмин проследил за ним. Минхо хотел пойти к Хану. Благо озраники впустили ведь знали Минхо и Сынмин. Тем более все знают какой Сынмин их большой поклонник. Минхо сразу же побежал искать его гримёрную а Сынмин же просто шёл за ним. По дороге он встретил Чонина и они уже вдоём шли за Минхо. В это время Хан соберался выходить из комнаты, как обернувшись увидел запыхавшего Минхо. Он был удевлён, а Минхо подошёл к нему вплотную. В это время Сынмин с Чонином догнали его, и смотрели на происходящее.
:Хан-и....
:Хён?
: Боже... Я скучал..
:Я тоже. Как ты??
После Минхо поцеловал Хана а тот лишь отвечал. Сынмин с Чонином мягко говоря были вахуе.
:Этот... Чонин.
:Ч-что??
:А может мы тоже так?
:....
_________________________________
Короче после они разобрались с друг другом и опять начали встречаться и рассказали об этом публике. Сынмин начал мутить с Айеном. А Хан с Минхо жили долго и счастливо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!