Часть 2

30 января 2024, 00:02
*5 лет спустя* J.ONE(Хан Джисон) - очень талантливый и известный Айдол и эйсой своего поколение(стал он айдолом 3 года назад). Ли Минхо - известный бизнесмен что несмотря на свой возраст идеально справляется с работой (хотя кроме этого его больше ничего не интересует...или он заставил себя не интересоваться(?)) Вроде бы обычны день(?) Но не для Xaнa. Он Айдол, его день буквально прописан до верху, у него не бывает времени даже поспать, ведь его группа начинает набирать популярность. Сегодня Хан встал в 7, умылся, позавтракал и пошёл с ребятами в компанию (они жили в общежитий). Придя туда менеджер собрал их всех вместе, для того чтобы рассказать новости. :Что случилось Мингю? :У меня для вас новости...... Через месяц у вас будет тур по Японии!! :ЯПОНИЯ? ТУР??? УРАА- радовалая Феликс :Вооу Япония!!- удивился Чанбин : Наконец то! У нас будет Тур!!- сказал лидер Чан :Ваау.... Япония!..- пытался выдавить из себя Хан. *Боже... А вдруг??А хотя нет! Успокойся.. я же врядли его там увижу! Верно!? Просто не буду выходить из отеля. Да! Так и сделаю* Думал Хан После парни начали готовиться к туру, они репетировали,писали песни, пели и так далее. Хан же в группе продюсер так что песни были на нем и на Бан Сана с Чанбином. За время когда он писал песни ему в голову приходил лишь его Хён. Все его мысли были только о нём. О Минхо. Да, он никак не мог его забыть. Он скучал, ещё как. Он хотел с ним встретиться но боялся. Боялся что тот его забыл. Эти мысли его долго преследовали, да так что Хан написал одну песню где изложил свою душу. Она вышла очень красивой и грусной. Чан с Бином послушали её и были удевлены тем, что это написал Хан. После корректирования, они полностью окончили песню и собирались спеть ещё на туре. Да, Хан так решил. Так и прошёл 1 месяц. Что же было у Минхо? И что он делал? Минхо, генеральный директор влиятельной компании. Все его мысли лишь о работе, и даже в свободное время он проверяет её каждый раз. Его не интересует ничего. Ни девушки ни развлечение ни друзья. Ничего, кроме работы. Но всё же у него был один друг-Сынмин. Сынмин был Stay (ага)) ) он был поклонником одной корейской группы и всегда хотел на из концерт, но из за работы всё никак не получается. А не давно он узнал что у них будет тур в Японии и сразу же с открытие продажа ухватил билетов штук 2. Почему 2? Да чтобы потащить с собой одного друга интроверта. Да,Минхо. Сынмин очень долго уговаривал его пойти с ним но тот стоял на своём. Даже после многочисленных просьб Минхо так и не согласился. И кстати биасом у него был- Джисон а ульт- Чонин. Чонина он Сынмину показывал дофига раз, а Джисона ни разу. Может это просто случайность а может это просто Минхо никогда не смотрел на его кумиров. И вот через месяц парни прилетели в Японию. Сынмин смотрел трансляцию. Пойти туда он не мог, ведь его бы могли заметить. Так что довольствовался он экраном телефона. :МИНХО! МИНХО! МИНХОО!! СМОТРИИ ЭТО ЧОНИННН!!- показывал на одного человек Сынмин Минхо. :Ойй.. дада круто. :ОООО J.ONE!! Ой.. а почему он в маске? :Может заболел?-предположил Минхо(Хан был ещё в шапке так что Минхо его не узнал) :Блин... Надеюсь он здоров! :Мгм... После у Хана: :Божеее.... Наконец то мы пришли.. : И не говори- продолжил Чонин. :А команты хорошие да и вид с балкона красивый!!! :Ваааау... Дада :Айен нам нужно вещи разобрать :А,да! Точно. После парни раставили вещи и спали. Проснувшись Чонину вдруг захотелось прогуляться по Японии. Но Хан не хотел этого. Но Чонин всё же настоял на своём и потащил за собой Хана. Они оба одели маски для того чтобы их узнали. Чонин одел обычную футболку со штанами. Хан одел майку с кофтой и штаны. Парни вышли и прогуливались возле отеля. После Хан проголодался и захотел пойти в магазин. *У Минхо* :Эй, Сынмин! :Что? :У нас пудинг закончился..... : Божее... Ты успел их всех съесть??? Их же было 10, мы же специально много купили... : Пойдём в магазин! : Ну блииин. : Пойдёи! : Ну ладно.... После парни быстро оделись и вышли. Магазин находиться не далеко так что они ещё и прогулялись. Подходя ко входу Сынмин увидел две знакомые фигуры. А Минхо пристально смотрел на одного из них. Но оба парней не придали значение и просто зашли после них. Хан с Чонином смотрели что можно взять перекусить. Когла Хан осматривал полки его взгляд пал на пудинг. Он подошёл к ним и в тоже время и Минхо. Хан его не заметил и взял пудинг -Минхо ведь любит их..... Минхо услышал что сказал парень рядом с ним. Он посмотрел на него и увидел до боли знакомый затылок и глаза, и этот голос..... Хан... Он не мог поверить. Он тут. Тут его Хани. Минхо хотел спросить о многом, но не мог. Ноги стали ватными,руки тряслись а голос будто сел. Хан же просто смотрел на пудинг и не замечал Ли, как вдруг его откликнул его друг -Эй Хан! -М?-обернулся к Чонину и увидел рядом с ним одного парня. -Ты выбрал? -А,ага сейчас! После Хан взял 3 пудинга и ещё напитки. Чонин же в это время разговаривал с тем парнем которым оказался Сынмин. Конечно же наконец узнав знакомую фигуру Сынмин подошел к нему и позднакомился. Как ярый фанат, он конечно же начал желать ему удачи в туре. После Минхо подошёл к Сынмину. - О это же J.ONE! - показывал на Хана - Так это он J.ONЕ??? -Ну да, а что? Знакомый чтоли?- посмеявшись преположил Сынмо -.....- Минхо промолчал. И пошёл в противоположную сторону чтобы Хан его не заметил. Чонин с Ханом оплатили всё и собирались уходить. Тогда Минхо вышел к другу и направился к кассе с 7 пудингами. Вдруг у порога Хану прям захотелось повернуться. Было какое то странное желание.... А зря... Он увидел его. Минхо. -Х....ён??? *Боже.... Неужели я его встретил...... Страшно... Он же меня не увидел???* Думал Хан остановившись у порога -Эй Хан пошли! -А, да точно. После парни вернулись к отель. А Минхо же начал распрашивать о J.ONE -Сынмин! А ты знаешь настоящее имя J.ONE? -Хмм.... Нуу знаю только сценическое имя. Настоящее он не говорит. -Какое? -Хан -Можешь показать его фото!? -Да что с тобой!? Сейчас После он показал фото Джисона. Те же пухлые щёки те же глаза, губы. Всё, он просто слегка подрос. -Сынмин. -Да что опять!? -Я передумал. Я пойду с тобой на их концерт. -Воу, серьезно??? Ты не поменяешь мнение??? -Дада. -Ураа. После парни тоже вернулись домой. У них был так называемый "отпуск" на 3 дня. Мдаа.... Мал,но но Минхо сам так решил. После, до конца дня Минхо думал лишь о Хане. О том почему он стал айдолом? как он? Что с ним? Помните ли он его?? Всё крутилось у него в голове и он пытался себя чем то развлечь. Концерт должен был быть послезавтра. Минхо за это время думал как он подойдёт к Хану, как он начнёт с ним разговор, как он вообще отреагирует. Хан же в это время тоже много думал. Он меня заметил? Он помнит меня?? А что если он меня забыл?? А вдруг он придёт на концерт?? Эти мысли пожирали его изнутри, так что чтобы отвлечб себя, он начал писать песни. За это 2 дня Хан усердно тренировался чтобы концерт прошёл идеально. А Минхо же в это время много думал о Хане. Вот и настал этот день. 1 день тура по Японии: Токио. Концерт был в 17:00. Так что до этого времени парни репетировали выступление. А Минхо подбирал одежду. Так прошло 5 часов. Время 15:30 Сынмин с Минхо решили прийти по раньше. Сынмин одел рубашку, пиджак и штаны. Минхо одел пальто,штаны и тоже рубашку, после он надел маску -Эй, зачем тебе маска!? -Этооо... Я заболел.. -Ты серьезно!? Ой ладно идём Парням ехать до стадиона было минут 30. Так что в 16 они уже были там. Сынмин ухватил передние ряды из за чего Минхо и одел маску чтобы его не узнал Хан. Парни сели на свои места. Стадион был огромным, а сцена большой. На нём было написано название группы "STRAY KIDS"))). Минхо с Сынмин осмотрели стадион и продолжили ждать начало. *В это время* Хану подправляли макияж, а остальные парни снимали влоги. До выхода оставалось ещё минут 30. За это время Хан старался не думать о Минхо, и сосредоточиться на концерте, и вроде бы это у него получалось. Сегоднешний плей-лист состоял из их старых песен, и вдабавок 6 песен из нового альбома и новая соло песня Хана и других участников. И спустя этих долгожданных 30 минут, парни вышли на сцену. Зал был полностью забит, стадион был огромным. Все фанаты радостно кричали им и вкрикивали их имена. Минхо с Сынмином внимательно смотрели на парней. Концерт начался, свет погас,включилась первая песня. Крики фанатов не прекращались, и не зря... Все их песни были без пропусков популярными и очень хорошими. Так и прошло 3 часа. Парни уже окончили свои песни и остались только соло. Первым был Хан. Его Соло: Lee Know. Почему она называлась так? А потому что у Минхо было прозвище о которым знал лишь Хан :Ли Ноу. Вот и началась песня. Хан был в белой рубашке и в штанах, а на руках микрофон. Он стоял один, посередине огромной сцены. Мелодия была успокаевающей и даже тоскливой. Хан был грустным, он крепко сжав микрофон в руках, произнёс первую ноту. Она была такой чистой и высокой.... Все фанаты мигом затихли, а Минхо сидел с открытым ртом. Песня была о любви что так и не сохранилась, о любви что не состоялась из за проблем и о тоске по ней. Она была такой прекрасной и душераздирающей. В этот момент Минхо осознал. Хан его никогда не забывал, он очень скучал по нему. Как и Минхо по нему. В этот момент Минхо так и хотелось просто взять и подняться на сцену и просто крепко обнять Хана. Да так чтобы все запомнили. Но он ждал, ждал пока концерт закончится и он сможет увидеть Хана. Хан же во время своего соло заметил двух знакомых парней. Один из них тот самый с которым общался Чонин в магазине. А рядом с ним парня с маской. В начале Хан не обращал на них внимание,но после его осинило. Тогда во время соло когда он пел о тоске тот парень вдруг заплакал. Он вспомнил. Это Минхо. Это он был с тем парнем в магазине. Он тут. Хан хотел сразу же побежать к нему, и больше никогда не покидать его. Но как бы то ни было концерт продолжать надо. Сквозь своё желание он смог наконец окончить своё соло и он ушёл в гримёрку. Сынмин увидев плачущего Минхо очень удивился, ведь тот чаще всего и вовсе не проявляет эмоции, а тут бай и заплакал. Он начал подозревать что-то, так что когда Минхо отошёл якобы в туалет Сынмин проследил за ним. Минхо хотел пойти к Хану. Благо озраники впустили ведь знали Минхо и Сынмин. Тем более все знают какой Сынмин их большой поклонник. Минхо сразу же побежал искать его гримёрную а Сынмин же просто шёл за ним. По дороге он встретил Чонина и они уже вдоём шли за Минхо. В это время Хан соберался выходить из комнаты, как обернувшись увидел запыхавшего Минхо. Он был удевлён, а Минхо подошёл к нему вплотную. В это время Сынмин с Чонином догнали его, и смотрели на происходящее. :Хан-и.... :Хён? : Боже... Я скучал.. :Я тоже. Как ты?? После Минхо поцеловал Хана а тот лишь отвечал. Сынмин с Чонином мягко говоря были вахуе. :Этот... Чонин. :Ч-что?? :А может мы тоже так? :.... _________________________________ Короче после они разобрались с друг другом и опять начали встречаться и рассказали об этом публике. Сынмин начал мутить с Айеном. А Хан с Минхо жили долго и счастливо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!