Часть 2. Да ты когда-нибудь отвяжешься от меня?!

10 февраля 2024, 13:09
Эту ночь СофаЛинк плохо спала. Постоянно ворочалась. А на утро узнала от сестры, что она ещё и говорила во сне. Брат добавил, что она чуть не обмочила штаны. Правда это, или он просто подколол её, она не знала. А дед нахмурился. — Линк, ничего не хочешь мне объяснить? — спросил он, наливая себе заварку в чашку. — Эм… что именно?.. — В ванной зеркало разбито в дребезги. Что ты там делала? Что Линк ему сказать? У неё были галлюны и она расхуярила зеркало? Хм, даже в мыслях выглядит смешно. — Прости, деда… я случайно. — У тебя была истерика? Ты была зла? Зачем ты разбила зеркало? — Я… случайно. Там… паук сидел, вот я и попыталась её поймать. Но не рассчитала силы. Это звучало ещё более смешней, но более адекватней, чем про отражение. — Хех, ну что мне с тобой делать, а? Тряпкой могла бы его трахнуть. Но не рукоприкладством же… — И теперь у нас не будет зеркала? — спросил Саша, листая книжку. — Почему же не будет? Я куплю новое, а Соня его сменит. Так ведь, Сонь? — «Я СофаЛинк», — возмутилась Линк мысленно. А вслух ничего не сказала, лишь молча кивнула. — Ну вот. Вот и договорились. СофаЛинк допила свой чай и отправилась в прихожую обуваться. — Хочу прогуляться. — Ну иди. А я пока съезжу в мебельный магазин за новым зеркалом. Линк кивнула и натянув плащ с капюшоном вышла на улицу. Снега почти не было. Логично, ведь февраль на улице. Ещё месяц — и весна. А что это значит? 8 марта. Её самый не любимый праздник. В этот день женщинам дарят цветы. А СофаЛинк ненавидит цветы! Они слишком девчачьи для неё. Но с другой стороны, эй! Этот валет Сашка будет собираться к своей даме с букетом её любимых подснежников. Русая может и подразнить его. Она ведь младшая. Она имеет полное право побесить старшего. Эти мысли вызвали у неё улыбку. И вдруг она встретила рыжика Соняшу. — Рыжик, салам! — Здорово, очкастый эльф! Эльфийка подошла к ней ближе и девчонки стукнулись кулачкам. — Хрен ли вчера не гуляла? — Приболела чутка. — А я гуляла. — И как? — Заебись погодка) Они пообщались ещё минуты три, опосля решили прогуляться. СофаЛинк предложила полазить по гаражам. Рыжик поддержала эту идею. Девчонки носились по гаражам и бесились. И вдруг СофаЛинк поскользнулась и барахнулась на землю, больно ударившись позвоночником и головой. В глазах начало темнеть, Линк слышала голос Соняши. — Линк! Ой, батюшки, как ты так умудрилась? Рыжая принялась спускаться, но вдруг она услышала ещё одни голос. Ужасно знакомый голос. — Ай-ай-ай, как же ты так умудрилась, СофаЛинк? Королева Шутов. — Иди в жопу, ёбанный шут! Ай… СофаЛинк сомкнула глаза. Соняша подбежала к ней и принялась трясти. — Линк! Сонька, вставай! Вставай, Линкус! Но СофаЛинк её не услышала. — Ой, Господи! Подохла что-ли? Соняша припала ухом к груди Линк и совсем чуть-чуть успокоилась. — Фух, жива… но почему она не просыпается?.. Соняша стала использовать все возможные методы, чтобы привести Линк в чувства. Но всё было четно. Во тьме разума СофаЛинк — Это ж надо было так наебнуться и грохнуться с крыши! Ай-ай-ай, раззява! — Да заткнись ты, шут блядский! — Нет! — И вообще, ты живёшь только в моей голове! Чего ты от меня хочешь? — Кто сказал тебе, что я живу в твоей голове? Я умею делать себя видимой для других, не только для тебя одной. СофаЛинк не поверила. — Как ты меня бесишь! — Ох, как грубо… ну как хочешь, я хочу только лучшего. Королева Шутов замолчала. Снова наросла тишина, что била по ушам. Как вдруг… Линк… СофаЛинк… СофаЛинк открыла глаза. Над ней нависала её сестра. — Линк, ты меня напугала. — Дарт? — Ко мне Соняша прибежала, сказала что вы по гаражам лазили, и ты наебнулась. Я думала всё, либо помрёшь, либо дурочкой на всю жизнь останешься. А тут всё нормально. — Да, вот только… я кажись позвоночник сломала. И голова болит, пиздец. Че произошло ваще? — Да, кажись тебе память отшибло. Дарт помогла сестре встать. — Идём, дурочка, домой. Там дедушка уже зеркало новое привёз. Идём, сменишь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!