Часть 2. Да ты когда-нибудь отвяжешься от меня?!
10 февраля 2024, 13:09Эту ночь СофаЛинк плохо спала. Постоянно ворочалась. А на утро узнала от сестры, что она ещё и говорила во сне. Брат добавил, что она чуть не обмочила штаны. Правда это, или он просто подколол её, она не знала. А дед нахмурился.
— Линк, ничего не хочешь мне объяснить? — спросил он, наливая себе заварку в чашку.
— Эм… что именно?..
— В ванной зеркало разбито в дребезги. Что ты там делала?
Что Линк ему сказать? У неё были галлюны и она расхуярила зеркало? Хм, даже в мыслях выглядит смешно.
— Прости, деда… я случайно.
— У тебя была истерика? Ты была зла? Зачем ты разбила зеркало?
— Я… случайно. Там… паук сидел, вот я и попыталась её поймать. Но не рассчитала силы.
Это звучало ещё более смешней, но более адекватней, чем про отражение.
— Хех, ну что мне с тобой делать, а? Тряпкой могла бы его трахнуть. Но не рукоприкладством же…
— И теперь у нас не будет зеркала? — спросил Саша, листая книжку.
— Почему же не будет? Я куплю новое, а Соня его сменит. Так ведь, Сонь?
— «Я СофаЛинк», — возмутилась Линк мысленно. А вслух ничего не сказала, лишь молча кивнула.
— Ну вот. Вот и договорились.
СофаЛинк допила свой чай и отправилась в прихожую обуваться.
— Хочу прогуляться.
— Ну иди. А я пока съезжу в мебельный магазин за новым зеркалом.
Линк кивнула и натянув плащ с капюшоном вышла на улицу. Снега почти не было. Логично, ведь февраль на улице. Ещё месяц — и весна. А что это значит? 8 марта. Её самый не любимый праздник. В этот день женщинам дарят цветы. А СофаЛинк ненавидит цветы! Они слишком девчачьи для неё. Но с другой стороны, эй! Этот валет Сашка будет собираться к своей даме с букетом её любимых подснежников. Русая может и подразнить его. Она ведь младшая. Она имеет полное право побесить старшего. Эти мысли вызвали у неё улыбку. И вдруг она встретила рыжика Соняшу.
— Рыжик, салам!
— Здорово, очкастый эльф!
Эльфийка подошла к ней ближе и девчонки стукнулись кулачкам.
— Хрен ли вчера не гуляла?
— Приболела чутка.
— А я гуляла.
— И как?
— Заебись погодка)
Они пообщались ещё минуты три, опосля решили прогуляться. СофаЛинк предложила полазить по гаражам. Рыжик поддержала эту идею. Девчонки носились по гаражам и бесились. И вдруг СофаЛинк поскользнулась и барахнулась на землю, больно ударившись позвоночником и головой. В глазах начало темнеть, Линк слышала голос Соняши.
— Линк! Ой, батюшки, как ты так умудрилась?
Рыжая принялась спускаться, но вдруг она услышала ещё одни голос. Ужасно знакомый голос.
— Ай-ай-ай, как же ты так умудрилась, СофаЛинк?
Королева Шутов.
— Иди в жопу, ёбанный шут! Ай…
СофаЛинк сомкнула глаза. Соняша подбежала к ней и принялась трясти.
— Линк! Сонька, вставай! Вставай, Линкус!
Но СофаЛинк её не услышала.
— Ой, Господи! Подохла что-ли?
Соняша припала ухом к груди Линк и совсем чуть-чуть успокоилась.
— Фух, жива… но почему она не просыпается?..
Соняша стала использовать все возможные методы, чтобы привести Линк в чувства. Но всё было четно.
Во тьме разума СофаЛинк
— Это ж надо было так наебнуться и грохнуться с крыши! Ай-ай-ай, раззява!
— Да заткнись ты, шут блядский!
— Нет!
— И вообще, ты живёшь только в моей голове! Чего ты от меня хочешь?
— Кто сказал тебе, что я живу в твоей голове? Я умею делать себя видимой для других, не только для тебя одной.
СофаЛинк не поверила.
— Как ты меня бесишь!
— Ох, как грубо… ну как хочешь, я хочу только лучшего.
Королева Шутов замолчала. Снова наросла тишина, что била по ушам. Как вдруг…
Линк… СофаЛинк…
СофаЛинк открыла глаза. Над ней нависала её сестра.
— Линк, ты меня напугала.
— Дарт?
— Ко мне Соняша прибежала, сказала что вы по гаражам лазили, и ты наебнулась. Я думала всё, либо помрёшь, либо дурочкой на всю жизнь останешься. А тут всё нормально.
— Да, вот только… я кажись позвоночник сломала. И голова болит, пиздец. Че произошло ваще?
— Да, кажись тебе память отшибло.
Дарт помогла сестре встать.
— Идём, дурочка, домой. Там дедушка уже зеркало новое привёз. Идём, сменишь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!