VII
12 февраля 2024, 09:4719 марта
Еще одно утро марта началось с шума за окном, кажется еще раннее утро, так как шум был от двух бабушек на остановке. Такое достаточно часто бывает в шесть-семь утра.
Карина так не хотела открывать глаза, тепло окутывало ее так, что встать буквально не давало.
Через минут пять до Карины дошло, она проснулась вовсе не в кровати и уж тем более не в комнате, а в обнимку с Шастом на диване.
-Шастун,— тихо проговорила Антону девушка, вроде пытаясь не разбудить, но объяснить ситуацию. Выбраться у нее не вышло так как хватка парня уж слишком сильная,— Тоша!
Так же шепотом, но чуть настойчивее проговорила Карина и пыталась посмотреть краем глаза на лицо Шаста. Тот лишь проворчал что-то в ответ и спал дальше. Скворцовой буквально не осталось выбора лежать в обнимку с ее спасителем.
Через минут пять девушка почувствовала шевеления Антона и начала так же тихо, как раньше проговаривать имя парня.
-Что?,— заспанный голос Шаста раздался в ухе Карины.
-Открой глаза и раскрой руки пожалуйста..— смущенно попросила Кари.
-Зачем?, — вопрос Антона был слегка неуместен. Видимо он еще не до конца проснулся. Но все же Шаст открыл глаза и увидел девушку, которая лежала рядом и свои обнимающие Кари руки,— Ой, просто пожалуйста..
Антон сразу раскрыл объятия, чтобы девушка могла встать. Та же не сразу сообразила и полежала так еще пару минут, но все же встала.
-Что было ночью?..,— голос Карины задрожал и ей стало максимально неловко.
-Если это был не сон, то ночью что-то случилось в подъезде, ты испугалась и пришла, но возможно это не так,— Шаст сел на диване и пожал плечами. Девушку тут же пошла к двери, чтобы посмотреть, что там может быть.
Ночь с 18 на 19 марта
Ребята уже разошлись по комнатам и каждый не мог уснуть. Карина сидела в телефоне и разглядывала фотку ребят с концерта в канале фандома. Антон же сидел в телефоне и листал ленту тик тока. Глаза Кари уже болели от яркого экрана телефона и пыталась уснуть, как послышались какие-то крики и руганье. Снова бухие соседи орут и дерутся за место на лестничной площадке. Карина очень боялась таких ситуаций, в свое время она надевала наушники и то не всегда помогали. Раньше наркота приводило все «в порядок», а сейчас девушку пообещала себе, что не предаст Антона и не притронуться к дряни.
Антон?,— крик девушки раздался по квартире, но Антон слушал музыку и не сильно слышал посторонние звуки. Карина испугалась еще больше, в голове пронеслась странная мысль, но в этой ситуации она казалась самой лучшей. Обдумав все Кари все же решила и побежала к Шасту.
-Тоша, ты здесь?,— в темноту начала говорить девушка, увидев подсвеченное телефоном лицо парня Карина подбежала к нему.
Антон отвлёкся от гаджета и снял наушники.
-Карин, что-то случилось?,— на вопрос девушка лишь кивнула и начала рассказывать все, что было,— Думаю тебе не очень понравится эта идея, но ты можешь пока лечь рядом. Места вроде хватает и ты будешь не одна.
Карина снова кивнула и присела рядом. Шум в голове, непонимание, страх и все это вместе давило на состояние девушки. Антон решил не давать ей ощущения одиночества и приобнял, ему было страшно, но все же решился на это.
В объятиях Карина сразу уснула, а Антон еще минут двадцать наблюдал за Скворцовой.
End
За дверью оказался бездомный, да, что было ночью полная правда.
-Шаст, прости меня..,— Карина начала извиняться, ей было стыдно за свой поступок, появилось желание провалиться под землю.
-Ты чего? Все же хорошо, я был не против, да и обещал быть рядом всегда. Так что все хорошо,— Шастун улыбнулся и подошел ближе к девушке,— Мы же собирались сегодня провести время вместе?
Та лишь кивнула и пошла на кухню готовить завтрак. Антон не отставал и начал помогать Карине.
На готовку ребятам понадобилось около тридцати минут, получились очень вкусные блины.
-Так вкусно пахнет,— Антон не мог не похвалить Кари, ведь по ее лицу было видно, что утреннее смущение еще не прошло.
-Тогда скорее за стол,— пытаясь не подавать вида заговорила девушка.
За столом царила тишина, нет она не была приятной, она больше мешала и давила. Никто не знал с чего начать разговор, все обдумывали сегодняшнее утро.
-Карин..,— голос Антона прохрипел из за долгого молчания. Кари подняла глаза на парня и подняла одну бровь, что означало вопрос,— Я хотел поговорить за сегодняшнее утро..
-Я понимаю, прости пожалуйста меня,— ели выдавила слова девушка и посмотрела в глаза Шасту.
-Нет, ты не виновата. Да и ничего серьёзного не было, так что это модно считать просто дружеским объятием,— Шастун вздохнул, ему было сложно говорить что либо из за состояния Карины. Девушка была напряжена, ее смущенное состояние так и пыталась выдать Кари.
-Хорошо, надеюсь это не повлияет на наше общение..
-Да ладно, зато сегодня мы погуляем,— пытаясь разбавить обстановку заявил Антон. Подхватив эту волну Карина улыбнулась.
-Слушай, а можно вопрос?,— парень кивнул и стал разглядывать лицо собеседницы,— Тебе нравятся батуты?
Шаст застыл на пару секунд и снова обдумав вопрос принял решение:
- Да, а что?— Глаза Антона загорелись и кажется он уже догадывался о чем девушка, но ему хотелось услышать это от Карины.
- Может сходим сегодня?,— глаза Кари опустились в пол, она и не думала, что двух метровый парень согласится на такое предложение.
-Конечно! Я как раз знаю одно крутое место, а если хочешь могу спросить у пацанов, если они свободны, то пойдем впятером,— Карина расплылась в улыбке и радостно кивнула.
Антон уже договорился с ребятами о походе в батутный центр, предупредил о Карине и сказал быть с ней помягче. Арс уже все понимал и говорил, что все будет хорошо. Карина долго выбирала, что надеть и остановилась на спортивном костюме, серые штаны, топ и такая же серая кофта.
-Карин, нам надо выйти чуть раньше. Мне нужно переодеться и потом нас заберёт Сережа,— Шастун влетел в комнату где стояла она, Карина, девушка была уже одета и инцидента не произошло, она успела одеть топ.
-Да хорошо, только в следующий раз заходи чуть медленнее пожалуйста,— Карина чуть шутя сказала свою просьбу, а далее перешла к сбору сумки.
-Ой, хорошо. Но ты смешно выглядишь когда пугаешься,— Карина кинула в Шаста подушку за такие слова.
Время твердило, что ребята должны быть в батутном центре. Сережа, Антон и Карина ехали в одной машине. Они разговаривали про погоду, день, концерты, шоу, про все что только можно было. Антон изначально намекнул Матвиенко, что лучше не затрагивать тему веществ при Кари, так как она только отказалась от них и каждое упоминание давило на девушку.
- Мы приехали,— сказал Серёжа ребятам и начал выходить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!