IX (1 часть)
21 февраля 2024, 21:5920 марта
Звенит злосчастный будильник, из открытого окна дует прохладный ветер. Снова гул машин и людей, которые куда то спешат. Карина только проснулась, но проснулась с полным бабочек животе и улыбкой на лице. Да, девушка явно влюбилась и уже по уши. Даже не смотря на то, что Кари и не надеялась на что-то больше, чем дружба она была счастлива и это главное.
Но хорошее настроение перебило странное состояние тела и организма. Да, это была ломка, то чего девушка боялась больше всего. Поняв, что с ней происходит, Карина начала быстро искать номер Шастуна. Пошли долгие гудки, для Скворцовой они длились вечность.
-Ало, Карин, что такое? Просто я немного занят,— быстро проговорил Шастун параллельно что-то говоря другим людям.
-У меня ломка..,— бесчувственный голос проговорил в телефон. Антон сразу замолчал. Карине хотелось, чтобы ее обняли, а именно он, Шастун.
-Я не смогу приехать, но Арс должен прийти через минут двадцать к тебе.. Прости, что не могу быть сейчас рядом...
-Хорошо, я попробую продержаться, если Арсений не придёт через пол часа я точно не смогу..,— Девушка нажала на сброс звонка и накрылась с головой одеялом. Прорычав в пододеяльник Карина решила встать и пойти умыться, как минимум.
Кари уже умылась и пыталась позавтракать, но ужасное состояние не позволяло этого сделать. Вдруг в дверь постучали, а затем нажали на звонок.
«Арсений?..»— пронеслось в голове Скворцовой. Она сразу подбежала к двери и открыв ее посмотрела на парня в чёрной толстовке и зеленых штанах.
-Привет, Шаст сказал, что тебе плохо. Я подумал, что тебя может порадовать кофе и чизкейк, хотя я не знаю, что тебе нравится..,— сразу начал диалог Арс, Карина с начала не поняла что говорит Попов, но переварив слова девушка начала отвечать.
-Привет, не стоило, но спасибо вам..
Кари впустила Арсения, а тот начал выкладывать еду из пакета.
-Тебе плохо из за чего?,— Арс повернулся лицом к Карине и выкладывая стаканчик кофе, убрал пакет.
-Помнишь почему мне стало плохо на концерте?,— на вопрос парень кивнул,— Вот поэтому..
-Ты еще употребляешь?,— снова навязчивый вопрос, Карине было неприятно осознавать, что она это делала и хотела как можно быстрее забыть. Покачав отрицательно головой Скворцова подошла к столу и села на стул.
-Антон помогает с этим, но сегодня уже третий день, как я не притрагивалась к..,— Кари не могла выговорить то слово, которое так сильно заставляло ее нервничать.
-Я понял, но давай не о плохом! Сейчас мы едим, а потом я подумал хорошо будет сходить куда-нибудь и выбрал сначала парк, а затем уже решим,— Арс улыбнулся и жестом пригласил за стол девушку. Та немного отошла, но нервничать все же не перестала. Некая дрожь пробежала по телу девушки, она криво улыбнулась и села за стол.
Завтрак прошел более дружным и спокойным, легкий разговор с Арсением вовлек Карину и она уже забыла о ломке, которая так ее напрягла утром. Чизкейк Кари понравился и она снова поблагодарила Попова за столь вкусный завтрак.
-Арс, правда спасибо, если бы не ты я бы и с голоду умерла и наглоталась таблетками,— смех ребят прошелся по комнате и глаза парня внимательно смотрели за мимикой Скворцовой. Она снова напряглась, так как упоминание веществ привело к тому же состоянию. Но девушка быстро пришла в себя, когда Арсений погладил ее по плечу и сказал интересную новость.
-Кстати, Карин, а ты любишь на концерты ходить?
-Смотря на какие, а собственно зачем?,— вопрос и вправду вовлек Карину, ей нравилось посещать такие мероприятия, но и не всех она долюбливала.
-У меня просто было предложение выбрать ближайший концерт и всем сходить на него,— фирменная улыбка Арсения и Карина тут же расплылась в своей. Она сильно обрадовалась такой новости и решила быстро согласиться,— Тогда позже посмотрим билеты и концерты, а сейчас тебе нужно одеваться, а то гулять мы не пойдём..
Снова эта улыбка, глаза парня перебежали на часы, которые показывали уже двенадцать часов дня. Девушка пошла собираться.
Пение птиц очень затягивает, его хочется слушать и слушать. Вид пламени огня очень красив, все это сейчас описывает внешность и голос Карины. Она уже стояла одетая рядом с диваном в гостиной, а Арсений заметив силуэт девушки тут же достал камеру.
-Ну Арсений! Я не в очень хорошем состоянии, фоткаться сам будешь, ясно?,— голос маленького ребёнка, но такого ангелочка прозвенел в ушах парня.
-Ладно, ладно, но потом не проси меня сделать пару снимков,— оба улыбнулись и поняли шутки друг друга, но время уже подсказывало, что еще задержаться они не смогут, ибо уже будет темно.
Во время прогулки Арс много спрашивал про личную жизнь Карины. Та хоть немного и нервничала, когда отвечала, но все же ответы были правдивыми. Ветерок дул прямо в лица ребят, подтаявший снег смешно хлюпал под ногами. Проезжающие машины сигналили или просто светили фарами. Да, было достаточно светло, но хмурая погодка создавала сероватый день.
-Хм.. А ты сейчас влюблена?,— хитрая улыбка Попова и смущенная Скворцова, что еще нужно для этой картины? Правильно, корявый ответ девушки.
-Ну.. Да,— прошептала Кари и мгновенно отвела взгляд в сторону.
-В кого если не секрет?,— снова улыбка до ушей парня. Карина поняла к чему тот клонит и решила предотвратить неизбежный ответ.
-Слушай, а там случайно не за тобой бегут?,— ухмылка Карины тут же появилась на лице. Арсений был напуган, так как не думал о таких обстоятельствах.
-Блять. Даже капюшона нет..
-Да ладно, я пошутила! Ты чего так испугался?,— Карина поправила свою ветровку и повернулась на Арса. Тот лишь злобно посмотрел на девушку.
-Карин! Не делай так больше,— парень посмотрел в сторону, а на его телефон пришло сообщение.
Антон:
-Слушай, я почти освободился, если вы гуляете, может зайдете к нам?
Арсений:
-Хорошо, но для Карины я сделаю это сюрпризом.
Антон:
-Хорошо, но только не задерживайтесь.
-Все хорошо?,— голос девушки перебил внимания Попова и тот посмотрел на Кари.
-Да, кстати у меня сейчас идея кое-куда тебя отвести, но ты не должна знать куда мы идём!,— не смотря на странный подход к предложению девушка согласилась и буквально через тридцать минут они оказались у того самого офиса.
-Ого..,— удивление Карины было оправданно тем, что офис и вправду был красивый и большой.
-Ладно, я сейчас зайду, а потом ты,— снова странные предложения, но Карина не смогла не согласиться. Арсений улыбнулся и заходив в офис достал телефон. Набирая номер Антона, тот подошел на ресепшн.
-Здравствуйте, Арсений Сергеевич, у вас вроде нет съемок,— милая девушка сказав Попову начала перебирать расписание съемок и сборов.
-Я знаю, я за Шастом — договорив Арс приложил телефон к уху и слушал гудки. Девушка кивнула и продолжила что-то подписывать и перебирать.
-Да, Арс?
-Антон, ну мы уже внизу,— Попов посмотрел на улицу где стояла Карина и рассматривала здание.
-Ой. Сейчас спущусь.
Звонок закончился и Арсений направился на улицу.
-Ну что?,— удивленные глаза Скворцовой посмотрели на парня.
-Да, сейчас,— Попов улыбнулся,— А закрой глаза!
Карина послушно закрыла веки.
-А зачем?,— ничего не ответив продолжил стоять Арс. Наконец-то он увидел выходящего Шастуна и жестом показал молчать, мол хочет разыграть девушку.
Помахав рукой Попову, Антон подошел к Карине.
-Арсений, это ты?..,— осторожно спросил чудный голос Скворцовой.
-Я теперь Арсением стал?..,— как то грустно спросил Шаст и повернул Кари на себя.
-Тоша!,— громко и радостно крикнула Карина, что привлекло внимание людей. Но ребятам это не помешало, ведь они снова рядом.
-Ты как?
-Тош, что-то очень плохо я держусь..,— глаза Карины уже не такие радостные, больше расстроены.
-Ты сможешь, я знаю, а мы поможем тебе! Правда Арс?,— посмотрел на Попова Антон, а затем снова продолжил смотреть на девушку.
Успокоив Карину ребята решили пойти в какое-нибудь заведение, чтобы перекусить. Легкий ветер играл с волосами девушки, Арсений что-то бурно обсуждал с Антоном, а Шаст в свое время почти не отводил взгляда от Скворцовой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!