X (2 часть)
26 февраля 2024, 23:06Уже просив счет у официанта Карина посмотрела на Шаста. Тот протягивал наличные и вкладывал их в специальную шкатулку. Арсений сидел в телефоне и с кем то переписывался.
-Тош, сколько надо?,— заинтересованная Кари прошептала на ухо парню.
-Чего?,— правая бровь поднялась и Шаст округлил глаза.
-Ну денег,— немного помолчав Скворцова продолжила,— За меня..
-Ничего не надо, мне не жалко.
Шаст улыбнулся и приобнял Карину, а та все еще думала сколько ей надо будет вернуть Антону.
Арсений улыбался и ребята что-то заподозрили. Увидев, что телефон Попов держал будто фоткал их они сразу поняли в чем дело.
-Так это ты сливаешь все в сеть?,— громко сказала Карина, мол намекая на все те фотки и новости в фан-каналах. Парни посмеялись с шутки Скворцовой и решили уже уходить.
-Ребят, я наверное домой. У меня еще дел много, так что встретимся как нибудь в другой день,— Арсений помахал ребятам и быстрым шагом пошел в другую сторону. Карина повернулась на Шаста, а тот уже разглядывал девушку.
-Антон, ты домой?,— немного грустно произнесла девушка.
-А ты как?
-Мне так-то все равно, но хочется с тобой провести время,— после последних слов Кари быстро опустила взгляд в ноги. Ей было страшно как отреагирует парень на ее слова.
-Если хочешь можем ко мне домой поехать,— Антон улыбнулся и вопросительно взглянул на девушку.
-Если можно..
-Конечно можно,— Шаст взял за руку Карину и потянулся за телефоном. Заказывая такси Скворцова разглядывала их руки, ей было приятно, что Антон относился к ней ближе.
Машина приехала и ребята уже сели. Надо было ехать около пятнадцати минут, так что каждый успел посидеть в телефоне. Карина переписывалась с сестрой, а Антон читал посты в Инстаграме.
-Приехали,— протянул водитель и что-то нажав в телефоне посмотрел в зеркало.
-Спасибо большое,— мило улыбнулась Карина таксисту и вышла на улицу. Антон улыбнулся и тоже вышел. Машина уехала.
-Ого, ты здесь живёшь?,— удивление Скворцовой было оправданно большой многоэтажной. Дом выглядел очень красиво, что и завлекло девушку. Шаст улыбнулся и кивнул.
-Проходи,— сказал Шастун открывая перед Кари дверь,— Чувствуй себя как дома.
Карина кивнула и осторожно прошла в коридор квартиры. Сняв обувь и ветровку девушк маленькими шагами продвинулась дальше.
Шаст сделал почти то же самое и прошел к девушке в гостиную.
-Ты хочешь есть?
-Антон, мне и так неудобно за кафе, а ты ещё хочешь чтобы я твой дом обнесла?,— Карина улыбнулась, а Антон начал смеяться.
-Нет, ну правда, вдруг тебе хочется..,— парень закрыл дверь холодильника и снова взглянул на Карину,— А чай?
-Ну только если кофе можно..
Антон кивнул и тут же поставил чайник. Карина продолжила переписку с сестрой, которую начала еще в такси.
Арина:
-Ты сейчас дома?
Карина:
-Нет, я у Антона.
Арина:
-Можем поговорить по звонку?
Карина:
-Ладно, только недолго.
Выключив телефон Кари подошла к Шастуну.
-Антон, мне сейчас должна сестра позвонить, я отойду поговорить с ней, а то она переживает,— осторожно произнесла девушка и указала на телефон.
-Да конечно, если что я буду здесь. Можешь зайти в любую комнату.
Парень улыбнулся, а Карина направилась в первую попавшуюся дверь. Экран телефона уже загорелся и был выбор между принять или отклонить вызов. Кари нажала на зелёную кнопку и тут же услышала голос старшей сестры в телефоне.
-Кари, ты как?,— радостная и одновременно встревоженная Арина заговорила.
-Слушай, сейчас опасно так говорить. Тем более меня ждет Антон,— шепотом заговорила Карина.
-Так ладно, я буду ближе к делу. Тебе нравится Шастун?,— данный вопрос шокировал Карину.
-Блять,— вырвалось из уст Скворцовой, да маты от девушки услышать можно. Она не такая милая как кажется, хотя по ее прошлому так и не кажется,— Ну Антон, он милый, красивый, высокий и заботливый. Разве он не нравится кому то?
-То есть ты влюбилась!
-Арина, блять. Да, но не думаю, что это взаимно.
-Да ладно тебе,— сестра явно была рада услышанному.
-Ладно, я пойду, а то странно, что я так долго..
Вызов завершён и девушка развернулась, чтобы выйти из комнаты. Но перед ее глазами встала некая проблема, то есть Антон. Он улыбался, облокотившись о косяк двери.
-Ты все слышал?,— смущенно спросила Карина. Она уставилась ровно в пол, ей было очень стыдно за сказанное. На вопрос парень кивнул,— Это немного не то, о чем ты думаешь..
-Кстати, ты мне тоже,— Шаст улыбнулся и ушел на кухню. Ошеломлённая Карина стоята в ступоре перебирая разные мысли. Ответ парня показался странным для Скворцовой, она думает, что не может быть с тем, кого знает всего пару дней. Тем более он сам Антон Шастун, а она всего лишь какая-то его фанатка.
Немного отойдя от всех мыслей Карина решила пошевелиться. Пройдя маленькими шагами до кухни-гостиной она посмотрела на Антона, который уже заваривал кофе.
-Это правда?,— хриплый от долгого молчания голос Кари прорезал тишину. Шаст лишь кивнул и продолжил делать напитки.
По комнате разошелся запах кофе, девушка сидела за столом подогнув колени к груди. Антон стоял радом с плитой и пытался разглядеть эмоции Карины.
-Антон..,— тихо и очень осторожно произнесла Скворцова. Антон лишь промычал показывая свою заинтересованность,— Нам стоит поговорить..
Внутри Карины все сжалось, дрожь так и бегала по телу не давая спокойствия. Еще отказ от наркотиков давил на состояние девушки из за чего та еле сдерживала слёзы.
-Хорошо,— спокойно ответил парень и сел за стол. Чтобы немного успокоиться Карина сделала глоток кофе и уже хотела открыть рот, как Шаст перебил ее,— У тебя есть чувства ко мне?
Вопрос снова заставил нервничать Кари, она и так была встревожена тем, что Шастун узнал буквально двадцать минут назад. Но понимаю, что обратного пути нет девушка кивнула.
-А у тебя?,— голос Скворцовой дрожал и показывал ее волнение.
-Да, есть,— абсолютно спокойно ответил парень, что удивило Карину,— Сейчас у нас есть два варианта. Либо мы не расходимся, а попробуем что-нибудь сделать, либо придётся стать незнакомцами, которые знают друг о друге чуть больше.
"Мама, помоги пожалуйста",— пролетело в голове Карины. Девушка всегда просила мысленно помощь матери в трудные минуты жизни. После смерти родителей у девушек мало чего осталось от них, но колько которое всегда было на руке Карины немного успокаивало. Это кольцо подарил маме из отец когда они только познакомились. Именно из за этого для девушки это очень важное украшение.
Карина взглянула на Антона, а тот все еще разглядывал мимику девушки. В голове Шаста было много мыслей, но главная была: "что же будет дальше?". Это сильно отвлекало парня от других идей или вопросов, которые приходили ему на ум.
-Тош..,— эта форма имени заставила Антона отвлечься от разглядывания Карины. Он сразу задумался, что это значит,— Я и вправду имею чувства к тебе, но как будто бы мы немного разные. В плане ты популярный, красивый, милый, заботливый и все такое. А я? Малолетняя наркоманка? Тем более это опасно для тебя иметь отношения с несовершеннолетней.
Эти слова вылетали сами по себе и Карина их никак не контролировала. Антон внимательно слушал и смотрел на девушку. Ему была понятно осторожность Скворцовой, ведь будет сложно объяснять людям, что да как.
-Карин, я правда влюбился. Такого я не чувствовал уже давно и ты будто глоток свежего воздуха в моей жизни. И я понимаю твои опасения, но я сделаю все, чтобы ты была счастлива, правда,— Антон пытался изо всех сил дать понять Карине, что он не бросит ее в любом случае, но ее страх не давал даже ответить на слова Шаста.
-Антон, я бы с радостью согласилась, но как отреагируют твои фанаты, друзья и знакомые? Это будет очень странно выглядеть..,— Карина сдерживала слезы все хуже, они уже стали подбираться. Девушка очень не хотела чувствовать себя слабой, но что-то дало красный свет и по ее щекам полились маленькие ручейки. Шастун сразу встал из-за стола и подошел к Скворцовой, убрав слезы с щек девушки он присел на корточки около Кари.
-Карин, пожалуйста ответь на мой вопрос.. Ты сможешь стать моей девушкой?,— Странное чувство окутало Карину и та буквально раскрыла глаза от сказанного. Только сейчас до нее дошло, что сам Антон Шастун предлагает ей начать отношения. Голова жутко закружилась, а тело стало ватным, что не дало Карине сообразить что делать. Буквально за секунду ее тело обмякло и она расплылась по стулу. Антон сразу подхватил девушку, до него дошло, что Карина сильно перенервничала и потеряла сознание.
Шастун отнес девушку в комнату и положил на кровать, а затем начал искать нашатырь.
Найдя ватку и банку с лекарством Антон направился в комнату к Карине. Парень поднес ватку в нашатыре к носу девушке. Скворцова немного поморщилась и начала открывать глаза.
-Ты как?,— спросил Антон.
-Тош, тошнит что-то..,— Карина выглядела бледно и болезненно, что и заставляло волноваться Шаста.
-Воды?,— на вопрос девушка кивнула и снова прикрыла глаза. Болела спина, голова и руки. Глаза слезились, а кожа словно горела. Любые прикосновения будто оставляли ожоги, Карину тошнило и было ясно, что скорее всего это на нервной почве. Такое конечно бывало с девушкой, ведь стресс она испытывает слишком часто.
Антон вернулся в комнату и протянул Карине стакан воды, девушка вежливо приняла заботу.
-Может в больницу?
-Тош, не стоит.. У меня бывало такое,— уставший голос звенел в ушах парня. Ему было страшно за состояние девушки, ведь на нее свалилось много всего,— Тот вопрос..
Карина начала говорить про тот самый незаконченный диалог на кухне.
-Так ты согласна?..,— Шаст заметно занервничал, это было видно по дерганью ногой. Карина замолчала, эта секунда длилась для нее целую вечность также, как и для Антона. Но решив ответить на вопрос она кивнула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!