XlV(1 часть)

22 марта 2024, 00:12
22 марта. Утро началось очень хорошо. Легкий ветер гулял по комнате из открытого окна. На улице было теплее, чем прошлую неделю. Пара лежала на кровати в объятиях и мило сопела. Прервать их сладкий сон смог только звонок в дверь, который так надоедал с каждой секудной. -Котик,— обратился к Карине Антон,— Я пойду открою. -Тош, я с тобой пойду,— сонный и милый голос отозвался на слова парня. Тот улыбнулся и кивнул. Пока Скворцова вставала и пыталась понять где находится Антон проверял мессенджеры. Звонки в дверь не прекращались и Карине это не понравилось. Шастун подошел к двери, открыв ее, пара увидела молодого человека. И только девушка поняла кто это. -Здравствуйте,— увидев перед собой Антона сказал мужчина лет 30,— Карин, привет. Это кто? Девушка замялась, она поняла, что это Дима. Да, тот самый наркодилер, который поставлял ей те самые вещества, но при этом отговаривал их принимать. -Привет.. Это Антон, Антон это Дима,— Карина посмотрела на своего парня, а тот с недопониманием смотрел на Дмитрия,— Дим, я вроде больше не принимаю. Мужчина улыбнулся: -Это похвально, но я даже не привез ничего такого,— Антон обрадовался такому раскладу событий, ведь у девушки теперь меньше соблазна снова вернуться к прошлому,— Я приехал, потому что меня попросили передать это. Дима протянул большой букет щцветов, который все это время был за дверью, следом конверт и записку. Шастун снова округлил глаза. -Антон не беспокойтесь, если вдруг вы парень этой милой девушки, то я не на что не претендую. Эти розы и записки передаю не от себя,— ребята посмеялись и Антон с лёгкостью выдохнул. -А от кого это? - Кар, я правда не могу сказать, но как я понял в записке ты все узнаешь,— Дима все еще стоял на пороге, а Карина рассматривала букет. Полное непонимание от кого это и почему сегодня, ведь это даже не день рождение,— Мне уже надо идти, если можно. -Да, конечно,— посмеявшись пара отпустила мужчину. -И кто тебе тут букеты такие дарит?,— смеясь говорил Шастун. Он явно не ревновал и ничего такого в его глазах не было, но неподдельный интерес явно был. -Честно, не знаю.. Он сказал, что в записке я все узнаю,— открывая записку, сказала Скворцова. В записке она увидела большой текст и естественно начала читать. Записка: “Дорогая Кариночка, я очень тебя люблю и не смогу себе простить этот поступок, но все же я должна это сделать. Можешь не думать, что что-то изменится, я уже все решила и пошла на это. Мы очень хорошо знаем друг друга, да и вместе мы давно. Мы знаем о друг друге секреты, любимые цвета, блюда и вкус в парнях. Да, это может быть смешно, но я даже помню как мама кормила тебя и укладывала спать, когда я делала задания в школу. Ты очень многое для меня значишь и ты очень хорошая девушка. Но я приняла решение переехать. И не совсем по своей воле, но поверь так будет лучше. Куда именно я переехала сказать не могу, но это за границей. Я должна просить у тебя прощения на коленях за то, что оставляю тебя одну в этом большом мире где возможно слишком трудно без родного человека, но я знаю. Я знаю, что могу тебя доверить Антону и его друзьям, я видела как вы общаетесь. И когда Антон меня провожал.. Он все равно сказал, что ты плохо себя чувствуешь и сказал, что может понадобиться помощь. Он хороший и добрый парень, вы очень подходите друг другу.. Я много должна тебе за этот поступок, прости, но так явно будет лучше. Люблю тебя, твоя сестра Арина Скворцова.” По щекам Карины потекли слёзы, Антон не знал, что написано в записке, но понял, что что то очень ранящее девушку. -Карин, солнышко, что там?,— Антон сразу подошел к Скворцовой. -Тош, почему так? За что?,— тело Карины затряслось. Ей хотелось сбежать, сбежать куда-то подальше, чтобы больше не видеть таких записок, смерть родителей и много всего, что так больно отзывалось в душе девушки. От трясучки руки Скворцовой отпустили записку и Шастун взял прочитать ее. -Солнце, это нормально, люди уходят и приходят.. Возможно ты сможешь еще связаться с ней, надо жить здесь и сейчас. А сейчас мы пойдем умоемся и будем собираться на прогулку. Тебе явно нужен свежий воздух,— у парня появилась какая-то обида на Арину, ведь буквально вчера они хорошо проводили время. Девушка послушно кивнула и они пошли делать все по плану Шаста. Уже перед выходом из дома Карина накинулась на парня с объятиями. Именно сейчас она почувствовала ту поддержку, которую дарит ей Антон. Именно в этот момент она поняла за что писала Арина и почему она так доверилась ему. -Антош, я люблю тебя,— эти слова вылетели из уст Карины сами по себе, то как удивился Шаст не передать словами. Ему стало очень приятно от того, что девушка наконец начала доверять еще больше. -И я тебя,— не разрывая крепкие и нежные объятия ответил Антон. Пара уже шла около дома, на площадке бегали дети и громко смеялись, бабушки, мамы и отцы смотрели за ними. Такой вид очень тепло отозвался в Скворцовой и она захотела побыть там, вместе с детьми. С детства девушка любила быть в роли няньки и всегда была рада подругам мамы с их маленькими дочерьми или сыновьями. -Тошик, подожди чуток пожалуйста,— уже отбигая от парня заговорила Карина. Девушка направилась к качелям, именно тут она сидела когда была одинока ночью. Днем она дала себе слово, что никогда не придет на площадку к детям под наркотиками. Так что ночное посещение было регулярным. Сидя на качелях Карина рассматривала каждого ребёнка и его родителя. Антон же наблюдал за девушкой, ему нравилась та искра в ее глазах при просмотре действий каждого ребенка. В какой-то момент к Скворцовой подбегает девочка. -Привет! А ты чего одна?,— маленький детский голос так и кричал обратить на него внимание, от чего девушка конечно не могла отказаться. -Приветик, в общем то, я и не одна,— посмотрев на Антона сказала Карина. -Он твой муж?,— девочка улыбнулась смотря на Шастуна. -Нет, но возможно это пока,— смеясь говорила Карина. На вид этой маленькой девочке было около пяти лет. -Ого, а давай попросим его, чтобы он стал твоим мужем?,— совершенно искренне говорила этот маленький ангелочек. Карина рассмеялась: -А как тебя зовут? А то идти с незнакомым ангелом примета плохая,— улыбаясь сказала девушка, на что маленькая девочка быстро ответила,: -Ой, меня зовут Аня, а тебя как? -Я Карина,— протянув руку ответила Скворцова,— Твое имя очень красивое.. Мою маму так звали. -Звали? А сейчас ее как зовут?,— маленькая Аня подошла ближе к Карине. -Ее.. Ее так и зовут,— забыв все грустное ответила девушка, ей очень не хотелось вгонять в тоску девочку, именно поэтому она так решила. Увидев счастливый взгляд Антона на себе Карина не смогла сдержать улыбку, хоть и нахлынули грустные воспоминания. -Кариночка! Твой будущий муж улыбается, пошли к нему? -Ну пошли,— улыбнувшись ещё шире от такой формулировки девушки направились к Антону. По пути к нему Аня спрашивала как его зовут, на что получила ответ "Антон или можно Шаст". -Антон Шаст, вы будущий муж Карины?,— данный вопрос поставил в тупик Шастуна. Он сильно рассмеялся и посмотрел на свою девушку, а затем кивнул. Не увидеть насколько удивилась Карина было сложно,— Почему вы так смеётесь? -Анют, он смеётся, потому что он мальчик, мальчики они все такие,— изобразив маленького ребёнка заговорила Скворцова, что еще больше насмешило Антона. -Аа.. Ну тогда все ясно, вы Антон, маленький еще!,— махнув рукой и встав в позу взрослого ответила Аня. «Анечка! Домой уже пора, папа ждёт»— послышалось где то с площадки, на что все троя быстро отреагировали. Антон решил подарить незабываемый полет прямо к маме, взяв в руки Аню, Антон направился прямо к скамейкам около горки. Карине очень понравилось такое поведение парня и ей стало очень мило. -Здравствуйте, вы мама этой малютки?,— задала вопрос Скворцова. Женщина кивнула и улыбнулась. Отдав ребёнка родителю, ребята направились гулять дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!