Xlll
18 марта 2024, 01:27Прогулка уже подошла к концу и девушки направлялись домой к Карине.
-Так вы правда с Антоном вместе?,— Арина снова решила переспросить, вдруг ей показалось и еще что-то.
-Да, Арин, ты уже достала с этими вопросами! Да мы вместе, но это не значит, что это как-то надо афишировать. Не думаю, что это на долго..,— девушка опустила голову, странные мысли не покидали ее. То, что они из разных миров и то, как странно это все выглядит тоже странно.
-Эй, ну ты чего? Вы хорошо смотритесь, да и он тебя явно любит. Ты бы видела его глаза..,— сильно жестикулируя говорила старшая из сестёр,— А ты вообще красотка!
Последнее предложение было сказано очень смешным акцентом, так что Карина не смогла не рассмеяться. Арина решила подхватить эту непринуждённую обстановку и продолжила незамысловатый разговор.
Разговор довёл их до дома Кари, Скворцовы поднялись в квартиру.
-Будешь чай? Или кофе?,— младшая повернулась к сестре. Та сидела в телефоне и с кем то бурно переписывалась. Изначально она не услышала вопрос, потом Карина повторила и сестра уже отозвалась.
-Чай, чёрный желательно,— крик раздался по комнате от чего Кари вздрогнула, но чай сделала.
Звонок на телефон.. Это был Антон, это можно было узнать по записанному контакту "Тошик". Да девушка успела записать парня уже более мило. Не взять звонок было невозможно так как Карина очень хотела услышать Шаста.
-Приветик,— улыбку девушки было слышно даже через телефон.
-Привет, ты как? Дома уже?,— голос парня был добрый и ласковый, но допрос был странный. Хотя для Карины это показалось милым.
-Я дома у себя с сестрой. Если ты свободен можешь приехать, мы тут чаи пьём,— смех Арины на заднем фоне развеселил Антона и тот согласился, но чуть позже.
Карина и Арина сидела за столом и болтали на разные темы. Пили горячий чай, смотрели в окно, чувствовали свежий воздух через открытое окно. Все это было очень комфортно для девушек, да так, что обе забыли о времени. Для них прошло всего пару десятков минут, а на самом деле около двух часов. Заметив, что последний раз Шаст звонил два часа назад Карина начала переживать. Ей показалось странным, что Антон пообещал приехать скоро, но не через такое долгое время. Да, для Карины это казалось долгим промежутком времени. Арина решила поддержать сестру.
-Послушай, Антон, он медийный человек, тем более он комик. У него много работы и возможно съёмка задержалась. Не переживай, это совершенно нормально, зато мы можем еще поговорить.
-Скорее ты права,— девушка улыбнулась и приобняла сестру. Далее они продолжили болтать и спустя ещё минут тридцать в домофон позвонили.
-О, твой Антошка пришел,— смеясь заговорила Арина. Младшая из сестёр махнула рукой, мол «отвали» и пошла открывать.
Да, это и вправду был Антон. Девушка была рада приходу парня, ей его так не хватало. Карине уже казалось, что все снова, как раньше, то есть она не прекращала принимать наркотики и время шло слишком медленно. Вспоминая то, что было буквально неделю назад очень не хотелось, но уже было поздно. И воспоминания о запрещённых веществах дали о себе знать, девушке сразу стало плохо и ей хотелось убрать этот дискомфорт лишь одним средством — «наркотиками». Карина облокотилась о стену рядом с дверью и думала, что ей делать. Услышав звук открывающийся двери девушка сразу хотела кинуться в теплые объятия Шастуна, который даже не догадывается о таком состоянии его недавней девушки. И вот в квартиру заходит Антон, видя как его девушка странно дышит и ее лицо стало похожим на лицо трупа она сразу обо всем догадался. Он понимал, что такое будет еще как минимум неделю. Шаст решил долго не думать и хоть как то помочь Карине. Приобняв Скворцову парень сел на пуфик рядом с ними и посадив девушку на колени стал спрашивать, что же случилось.
-Тошенька, я не смогу, я не справлюсь..,— тихий и обессиленный голос влетал в уши Антона, он не мог представить как же плохо Кари сейчас, но он понимал, что оставить ее никак не может.
-Ты точно справишься, я знаю.. Тебе просто надо чуть потерпеть,— пытаясь успокоить говорил Шаст,— Твоя сестра здесь?
На вопрос Карина кивнула. Антон понимал, что девушка не хочет, чтобы ее сестра обо всем узнала, так что он решил справляться один.
-Тогда послушай, сейчас ты идешь в ванную и умываешься, а я зайду на кухню, чтобы отвлечь Арину и сразу иду к тебе,— парень приобнял Карину и отпустил ее.
-Привет, Арин,— голос Шаста разрезал тишину. Старшая из сестёр дёрнулась, а затем встала для объятий.
-Где Кара?,— Арина явно была заинтересована в пропаже сестры, но она не так сильно переживала, как Антон.
-Она сейчас придёт,— сказал парень и начал идти в комнату девушки.
«Все будет хорошо, так сказал Антон», твердила себе Карина. Она очень хотела верить парню, ей было важно ощущать его поддержку и заботу. За те пару дней он слишком сильно повлиял на Скворцову. Увидев Шастуна в двурном проёме девушка подбежала к нему и кинулась в объятия.
-Антон, не уходи пожалуйста.
-Солнце,— для Антона это было не так сложно назвать Карину солнцем, и нет, это не потому, что он медийный и может кого угодно так называть, а потому, что он тоже имел большие чувства к девушке,— Я не уйду, правда.
-Я плохо себя чувствую, может попросить Арину уйти?,— вопрос был немного странный, но понять Карину было можно, так что Антон кивнул и сказав, что скоро будет пошел провожать сестру девушки.
Пока парень провожал Арину, девушка сидела на кровати и думала, что же ей делать.
Снова попросить дозу у Димы? Нет! Точно нет, он может связаться с Шастуном и тот расстроится или чего хуже. Тогда может вернуться к селфхарму? Нет. Тем более Карина пообещала, что больше не будет делать ничего подобного.
Никаких мыслей в голове, как поступить, не было. Скворцова расстроилась, что ничего годного придумать не смогла. К этому времени Антон уже пришёл в комнату.
-О чем задумалась?,— Шаст присел рядом с девушкой.
-Да так, ни о чем важном..,— Карина побегала глазами по лицу парня и снова уставилась в пол.
-Слушай, а что может поднять тебе настроение?
-Не знаю, возможно просто уснуть и проснуться через недели две, чтобы не чувствовать себя так..,— Карина поджала колени и опустила голову. Ей хотелось скрыться от этого состояния и больше к нему не возвращаться.
-Солнышко, ты очень сильная раз прошла через многое, а значит и через это пройдёшь. Я уверен, что совсем скоро наступит тот самый счастливый момент, когда все будет хорошо,— Антон приобнял девушку, а та лишь слабо улыбнулась. Ее сердце готово было выпрыгнуть от прикосновений парня, но всего этого не хватало перекрыть ту странную боль и дискомфорт. Обоим хотелось лишь лучшего, но не всегда бывает так, что по щелчку пальцев все станет хорошо.
Оставшийся вечер пара провела вместе в квартире Карины. Они делали фотку, обнимались, смотрели фильм, дурачились. Но и без печали не обошлось, Карине все еще было плохо от ломки, но Антон быстро пытался отвлечь от всего этого девушку. Так, что вечер прошел хорошо и даже круто.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!