XVI

3 мая 2024, 14:18
17 Августа. Отношения Карины Скворцовой и Антона Шастуна уже были явным не секретом. Из каждой дырки доносились слухи, что Карина это на время и вскоре парень уйдет от нее. Но и хорошие слухи тоже ходили, например многие говорили, что Шастун сделал предложение девушке и они вот вот должны пожениться. Многие девушки возмущались, мол Скворцова явно не заслуживает отношений с Антоном, а многие поддержали ее и говорили, как круто, что они встречаются. Девушка начала обретать аудиторию и популярность. В одной из соцсетей у нее уже было триста восемьдесят тысяч подписчиков, чему Карина была нескончаемо рада. Антон поддерживал девушку во всех ее начинаниях, каждая тревога проходила уже быстрее и легче. Парень смог вытащить Кару из тяжёлого состояния и показал какой бывает мир. Что он не только злой или холодный, но еще бывает теплый и уютный. Девушка познакомилась почти со всеми ребятами из медиум кволити. Чаще всего она залипала с Елизаветой Гончаровой. Они быстро нашли общий язык и часто сидела в кафешках. Страх людей пропал почти через месяц отношений, и Карина смогла жить спокойно. Арсений постоянно подкалывал пару и говорил, что они очень смешные. Самое главное, что не упомянулось выше, так это то, что Карине исполнилось семнадцать, и кстати уже все знали, что она несовершеннолетняя. И это никак не отразилось на общении. Про Арину девушка почти не вспоминала, ей было обидно, что сестра так поступила и пыталась всячески забыть о ее существовании. *** -Тошка,— крикнула девушка выходя из комнаты,— А ты где? -Солнце, я работаю. И я на кухне,— донесся крик до Карины. -Ну сколько же можно работать?! Я вот хожу на несколько съёмок, а дома даю себе отдохнуть, вот почему ты так не можешь?,— договорив, на телефон Скворцовой пришло уведомление,— Ну как же вы зебали.. -Ну Кар, мы же договаривались.. Что опять пишут про то, что ты не подходишь мне?,— Антон уже понимал к чему это идет, но пытался не подавать вид, что ему грустно от этого. Карина села на стул и снова нахмурила брови. -Я понимаю, что мы договаривались без мата, но блять я уже устала. Может я и вправду не подхожу тебе? Может я не такая уж и красивая?,— Скворцова эмоционировала и размахивала руками, ей было жутко больно говорить такие слова, но ей казалось это куда уместней. -Не говори так, ты идеальная, просто люди завидуют нам.. Вот и пишут такое..,— Шаст подошел к Каре и приобнял ее за плечи. *** Такие сообщения параооучала достаточно часто и чувства от такого отношения к ним постоянно прыгали то от хороших, то до очень холодных. Карине было очень больно, но рассказать это Антону она боялась. Почему боялась? Сказать сложно, но есть догадки, что она просто не хотела занимать его время и силы. Шастун тут же бы стал искать выход, который явно был бы не лёгким, что Скворцовой и не нравилось. *** 23 Августа. -Доброе утро, родные! Сегодня у меня съёмки, так что будет много контента,— записав быстрое сторис за завтраком Карина продолжила есть. Антон уже уехал, сегодня важный день для него и многих людей в команде импровизаторов. Новое шоу, которое так давно откладывали на потом. Девушка поддерживала Шаста в его решение все же заняться этим проектом и парень рад, что согласился на эту идею. -... -Да, да, а как ты чуть не упала? Хах, это было ну очень смешно, думаю выпуск будет крутым! -Кар, ну ты даёшь, как ты смогла выкрутиться, когда нас чуть не спалили,— смех Яны раздался в комнате, Карина сделала вид, что сильно задумалась над ответом, а затем не выдержав тоже рассмеялась. Выпуск отсняли. Новое шоу на канале Яны, которая входит в состав лиги, уже отправляется на монтаж. Все веселые моменты монтажеры скидывают девочкам, от чего те, чуть ли не плачут от смеха. *** -Блять! -Карина, ну когда ты начала так много материться?,— Антон явно был не рад такому пополнению словарного запаса девушки. -Да сука, Антон, что я могу сделать, если у меня ничегошеньки не получается? -Покажи,— парень присел ближе к Скворцовой. Та держала в руке телефон где было открыто приложение по монтажу,— Так скинь Жене, он может смонтировать, так как ты хочешь. -Ну коть, я хотела сама.. Ладно,— Карина быстро воодушевилась и отправила монтажёру видео и рассказала о своем плане. *** «Блять, может не стоит?»,— пронеслось в голове Карины. Девушка собирала свои вещи и рассматривала общие фото с Антоном. Да, Скворцову смогли продавить и она принимает решение уйти от Антона. Возможно на этом все закончится, а может это только начала пути? Девушка не знала, но знала, что по-другому она не выдержит. В какой-то момент на телефон Карине позвонили.. Это Арсений. -Ало,— дрожащим голосом ответила девушка. -Приветик.. Все хорошо? Звучит так, будто ты буквально на грани срыва..,— Попов явно знал, как обращаться с тревожными людьми. Именно он чаще всего настаивал на психологе и не обращении внимания на такие комментарии. -Арс, скажи пожалуйста. Уйти — это плохое решение?,— все таким же дрожащим голосом задала вопрос Скворцова. -От Антона?,— тяжело выдохнул Арсений. Ели слышный «Угу», и парень тут же начал нервничать,—. Понимаешь, это побег от проблем, ты явно сделаешь больно себе, Антону, аудитории, да даже нам с ребятами. Но если ты уже решила, я не могу противостоять.. -Арсений, я так запуталась,— уже плача в телефон говорила Карина. -Мне приехать? Или позвонить Антону?,— Попов хотел помочь девушке, но не знал чем. -Не стоит.. Мы будем общаться, если я уйду от Шаста?,— пытаясь успокоиться, что получалось плохо, девушка задалась интересующем ее вопросом. -Да, конечно.. Но ты же понимаешь, что мне и с Антоном надо будет быть? -Да, просто объяснишь ему, что я бы просто не выдержала? -Хорошо... *** 3 сентября. Девушка уже третий день хочет рассказать все Антону, сказать о своем решении. Ей противно смотреть на себя в зеркало ведь она уже давно скрывает, что хочет расстаться. Люди в соцсетях все еще пишут про то, что Карина и Шастун явно не пара. -Арс.. Мне очень сложно, но он так радуется, когда видит меня, я так не могу,— Скворцова опустила голову в ладошки. -Возможно это твой возраст, тебе еще семнадцать и возможно сложно совладать с эмоциями в таком раннем возрасте.. Но ты правда сильная, Антон говорит исключительно правду,— Попов всячески пытался поддержать подругу и девушку коллеги и хорошего друга. -Ты прав, но все же тут ещё другая причина, люди, которые пишут, что мы не пара. Да мне будет больно, если мы расстанемся, но так ведь будет легче?,- девушка надеялась на ответ от Арсения, как в комнате раздались чьи-то шаги и тяжелое дыхание. -Расстанемся?,— явно грустное лицо. Лицо Антона. -Тош, прости пожалуйста, но мне сложно..,— Карина стала очень сожалеть о всем сказанном ранее и о том, о чем думала все эти три дня. -У тебя были чувства когда мне? -Антон, да, они и есть.. Но давление со стороны людей для меня очень сильно влияет. Я каждый раз думаю, что виновата и знаешь как мне сложно? Я не хочу, чтобы у тебя была такая проблемная девушка.. Прости,— Скворцова развернулась к окну и пыталась на чем-то сконцентрироваться, но ничего не выходило. -Но почему ты мне ничего не рассказываешь? Почему Арсений, блять знает обо всем, а я будто бы не существую?,— пытаясь не перейти на крик задал вопрос Шастун, ему было слишком больно слышать такие слова. -Антон, я не хотела тебя расстраивать слишком рано, думала изначально сама смогу, потом решила спросить у Арса,— девушка рукой показала на рядом сидящего парня. Попов не стал влезать в их перепалку, ведь понимал, что это не лучшее решение,— Блять, я просто не знаю, как еще поступать.. Ты мне всегда помогал, а я как тварь последняя не могу что-то для тебя сделать.. Думаю тебе не нужна такая, как я, ты явно заслуживаешь большего и лучшего... -Я тебя понял,— Антон с горечью в голосе развернулся и вышел из комнаты. Его направление не знал даже он сам. -Арс.. Ну что со мной не так? Я даже тут проебалась..,— Карина вновь опустила голову в руки. -Наверное, это к лучшему, но сейчас вам обоим нужно отдохнуть. Может отменишь съёмки на ближайшие пару дней?,— Арсений наконец что-то ответил. Его вопрос или предложение было очень даже уместным. -Да, думаю ты прав.. Нам и вправду надо отдохнуть.. Спасибо тебе,— на глазах девушки выступают слезы, ей больно от всего, что вокруг нее. Карине казалось, что она больше никогда не станет счастливой. -Поз, ну что я сделал? Все же было хорошо..,— Антон сидел на диване, в руках держал стакан с коньяком, но он не помогал. -Шаст, такое бывает. Она еще маленькая, может это и к лучшему..,— Дима не знал как помочь другу, но знал, что его присутствие точно поможет хоть и немного.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!