Это не может быть правдой...

31 января 2024, 13:11
Фриск шла в школу вместе с Чарой. - Чара! Чтобы больше такого не было! - Все таки разговаривала Фриск со своей подругой. Папайрус шел мрачнее ночи... Темные, страшные мысли крутились в его голове. Он всю ночь не спал, а даже если засыпал, то снилось, как будто его связали, а Фриск целуют все, все, но только не он. И такое наблюдать было огромной пыткой, ужасным кошмаром. Он мечтал дотронуться до ее волоска на голове, но не мог. Она даже не знала, что он здесь. Папайрус просыпался и долго еще не мог заснуть, засыпал на минуту и тот же ужасный сон... Сердце его ужасно болело, будто он уже ее потерял. Так и провел свою бессонную ночь Папайрус. Но он услышал ее мелодичный голос. Стоило увидеть ее и вся боль будто исчезла, будто он видел мир в мрачных красках и сейчас, не смотря на пасмурную погоду, холодный ветер и приближения грозы, он видел мир намного ярче и радостей. Папайрус уже с счастьем хотел набрать в грудь воздуха, произнести это нежное имя, как тут же его опередили. - Фриск, Чара! - Это был Азриэль. Папайрус увидел как Азриэль обнял Фриск... от этого дернулся глаз. А Фриск прям как в том сне... Не знает, что он рядом. Она даже не оглянулась... Фриск смеялась с ними и уходила прочь. Первая капля упала на волос парня. - Погода сегодня не радует. - Сказала Андайн, глядя в окно. - Дааа, ну и чернота на горизонте! - Сказала Чара. - Время рассвета, а темно как ночью! - Вчера погода была такой замечательной. - Вздохнула Альфис. - Почему сегодня так гадко? - Не знаю, а мне нравится. - Сказала Фриск. - В любой погоде есть своя прелесть. Тут глаза Фриск случайно упали на Папайруса, и она заметила что он будто был страшно зол, он посмотрел на нее странным взглядом, но тут же улыбнулся. Фриск улыбнулась ему в ответ. Надо с ним поговорить на перемене. Но... что это был за взгляд? У него что то случилось? Впрочем, Фриск, заметила, что одноклассники как то сторонятся Папайруса, даже Азриэль, хотя их вдвоем часто можно было увидеть вместе. Фриск ждала перемену, чтобы поговорить с Папайрусом. Но найти было его не просто. Он куда то ушел, пока она с девочками проводила время и отстранилась. И все таки нашла его на крыше школы. Фриск увидела, как Папайрус стоял у края, оперившись на перегородку, холодный ветер развивал его белоснежные волосы. Девушка кажется отсюда улавливала его мрачное настроение. Разные теории крутились по этому поводу вплоть до того что у него кто то умер. Фриск поежилась от холодного ветра. - Папайрус? - Фриск подошла к нему чуть ближе. Папайрус обратил на нее внимание как ни в чем не бывало. - Что ты тут делаешь? Скоро пойдет дождь, да и тебе разве не холодно? - Нет, Фриск, я люблю подышать свежим воздухом. А как пойдет дождь, так зайду обратно. - Ам... Папайрус, можно спросить? Я заметила... что ты будто не в настроении, все хорошо? - Ну, как сказать. - Папайрус подошел к ней и встал напротив. - Было не очень, но сейчас будет очень хорошо. - Я тебя немного не понимаю. Папайрус положил руку ей на плечо. - Ничего, тебе не нужно этого понимать. - Затем он нагнулся к ее уху. - Ты будешь моей, Фриск. Она бы обрадовалась этим словам, не будь во-первых произнесены они так жутко, во-вторых Папайрус закрыл ей нос и рот мокрой тряпкой. Фриск вдыхала какой то не приятный запах и чувствовала как сознание покидало ее. "Папайрус... что ты делаешь?" - Подумала Фриск угасающим сознанием. Одноклассницы заметили пропажу Фриск. - Куда она делась? - Испугано спросила Альфис. - Да не переживай ты. - Говорила Андайн. - Не похитили же ее прямиком из школы. Видимо ушла куда то, а сама не сказала. Да и учителя не сильно пока волновалась, предполагая, что все выяснится, ни кто не думал о преступлениях. - Может, ей стало плохо? - Сказала Чара, она посмотрела на Папайруса. - Эй, Папайрус, ты Фриск не видел? - Нет, не видел. - Отвечал Папайрус. - Наверное, у ней что то могло случиться дома. - Возможно... - Думала Чара. А Фриск все не появлялась и не давала о себе знать. Раздался крик девушки, такой, что вся школа сбежалась на этот крик. - Я видела труп!!! - Кричала девушка в шоке. - Труп? - Удивилась Чара. Не Фриск ли... И все испугались, что там был труп Фриск. - Что происходит? - Подумала мрачно Андайн. Она посмотрела на подругу Альфис, которая была вся бледная. И тут ее схватили за голову. - Верно, в школе действительно есть труп, и он не один. - Сказал Папайрус. Андайн от шока просто выключилась. Она видела как добрая душа Папайрус рассекает ножом глотку девушки. Андайн даже не задалась вопросом почему она смотрит на это, а не действует? Фриск чувствовала свое тело тяжёлым и не послушным. На нее будто напал тяжелый сон. Фриск даже не спешила вставать на ноги, а так скажем "подремать" еще чуть чуть, потому что состояние было сонным. Но трезвость рассудка возвращалась. Тогда Фриск осознала, что вообще произошло? Как она здесь очутилась? И здесь это где? Фриск осмотрелась и поняла, что находилась в школе. И это была ниша, где хранили всякую школьную утварь. Фриск приподнялась. Зачем Папайрус сделал это? Почему? Страх охватил ее тело. Кажется, она услышала крик, который замолк сразу. Что происходит? Девушка встала на дрожащие ноги и посмотрела на дверь. Эта маленькая комнатка казалась ей самым безопасным местом на планете. Ее не хотелось покидать, но домой хотелось еще больше. И то место казалось еще безопасней. Фриск осторожно приоткрыла дверь, вроде ни шагов, ни звуков, ни разговоров. Наверное, сейчас идет урок? Брезгливо и громко прозвенел звонок. Фриск ожидала, что голоса и звуки появятся, раздастся скрежет стульев, но ничего... Может, уже все уроки закончились, и она тут одна? Фриск наконец осторожно выглянула из-за двери. Пустой темный коридор. Ничего. Фриск вышла полностью и закрыла дверь. Но стоило ей дойти до лестницы... Лужи крови... ее запах... Фриск понимала, что на верх лучше не подниматься. Ее кожа сделалась бледной как у Напстаблука, волосы встали дыбом. Она ничего не слышала кроме биения своего сердца. Фриск хотела отправиться в свой класс, но по пути встречала трупы учеников. И куда бы она не пошла, куда не сунулась, везде кровь и трупы, даже ее одноклассников. Она не хотела верить в происходящее, это не могло быть правдой! Наверное, она все еще спит, и из этого кошмара надо выбираться. Слезы потели из глаз, нужно выбираться из этого проклятого места, пропитанного смертью! - Фриск, ты здесь? Голос Папайруса. Фриск хотела выйти к нему, но вспомнила, что он ее вообще то "похитил". "Не может быть... неужели это все Папайрус? Немыслимо!" - Думала с ужасом Фриск. Девушка, не сильно заботясь о громкости звуков, побежала куда подальше от его голоса. Но Папайрус настиг ее на лестнице. - Фриск? Куда ты убегаешь? Она не могла посмотреть на него без леденящего страха ужаса. Белоснежная рубашка Папайруса пропиталась кровью, сами его руки также были в крови, но также было видно, что некоторую кровь он стер со своего тела. Во рту все засохло, Фриск развернулась и побежала в другую сторону, не обращая внимания на трупы и кровь под ногами, правда запнуться и упасть было очень легко. Так Фриск и носилась по школе, пряталась от него под лестницами, в классах, перебегала в другие классы. А Папайрус явно влился в игру. - Фриск, мы играем в прятки или догонялки? - Говорил Папайрус. Фриск закрывала рот рукой и старалась держать себя в руках. Но это было очень тяжело, когда на тебя смотрят мертвые глаза одноклассника. - Фриск, милая, не бойся, я тебя не обижу. Выходи. Тебе нравится да, что я сделал? Теперь есть только ты и я, и ни кто нам больше не помешает! Я убил их, но тебя я не посмею тронуть и сделать больно. Я скорее сломаю себе руки чем сделаю это. Фриск конечно не считала разумным верить в его слова. Да он с ума сошел! Он убийца! Фриск продолжала прятаться под столом учителя в одном из классов. Хорошо было бы поменять место, но боялась пока покидать укрытие, потому что Папайрус явно ходил где то рядом, она слышала как он хлопал дверью. - Фриск, я люблю тебя. - Говорил Папайрус. - Ты мне нужна. Ну же, где же ты, выходи! Или... я был прав? Ты меня совсем не любишь? Неужели тебе и вправду хотелось поцеловаться с Меттатоном? Фриск, я знаю как он популярен среди девчонок, как все мечтали о его поцелуе. Но неужели и ты тоже? И на той репетиции... вы с ним целовались. Но, Фриск, Меттатон мертв, как и все. Хочешь, я покажу тебе его труп? Он лежит в том классе на третьем этаже как раз возле театрального клуба. Фриск мысленно отвечала ему, отвечала криком. Что это все не правда! Это же был просто глупый спектакль. И она совсем не хотела, чтобы он целовал ее! И тем более, она не позволила сделать больше чем просто касанием губами ее щеки! Наконец дверь в кабинет физики открылась. Душа ушла в пятки. - Фриск, ты здесь? Сразу говорю, я бегаю быстро, и от меня ты не убежишь. Девушка схватилась за сердце. Она боялась, что Папайрус услышит ее стук. Слезы лились из глаз. - Я понимаю, ты напугана. - Заговорил он мягче. - Но клянусь, тебе я ничего не сделаю. Но предупреждаю, тебе лучше выйти самой и показаться, иначе мне придется самому тебя поймать и связать, чтобы ты от меня не убегала. Пожалуйста, Фриск. Пожалуйста... Фриск боялась выглянуть из-за укрытия, она хотела, что Папайрус ушел в другой угол кабинета, тогда она могла бы выбежать быстро отсюда. Фриск прислушивалась к его шагам, к его голосу, который все упрашивал и умолял ее выйти. И кажется, голос отдалился достаточно, чтобы она могла немного выглянуть. Фриск осторожно посмотрела из под стола учителя, и увидела, что Папайрус действительно находится на другом краю кабинета. Фриск быстро выскочила и ринулась бежать так быстро как можно скорее. И о ужас, он побежал за ней. И нагнал очень быстро. - Нет! - Испугано выкрикнула Фриск. Папайрус держал ее крепко, Фриск пыталась вырваться из его объятий, но понимала, что он вообще не чувствовал ее сопротивления. - Фриск, все хорошо, все хорошо, я не собираюсь тебя обижать. - Отпусти! Отпусти! Нет! - Только кричала в панике Фриск. Она мечтала оказаться в его руках, но теперь для нее это стало самым настоящим кошмаром. Она приравнивала это к смерти, что если он захочет смерти и будет теперь пытать часами? Убивать долго и мучительно? - Прости, Фриск, но ты мне не оставляешь выбора. Отдохни еще немного. Фриск ощутила укол, очень болезненный куда то в шею. Девушка только в этот момент замерла, боясь, что медицинская игла навредит ей еще больше и сделает еще больнее. - Вот так, Фриск, все хорошо. Прости, я напугал тебя. Папайрус нежно к ней прижался и уткнулся носом в ее волосы. Фриск перестала вырываться и чувствовала как он ластится к ней. - Я сделаю так, чтобы ты больше этого не видела. Когда ты проснешься, этого всего не будет, обещаю. - Я... не хочу умирать... - Произнесла она всхлипнув. - И не умрешь. Отдохни, Фриск. Тебе надо отдохнуть. И она снова потеряла сознание. Она слышала звуки, будто кто то тащит мешки. Эти звуки были очень продолжительные. Фриск приоткрыла глаза, она была связана. Она увидела как Папайрус относил тела за кабинет будто и впрямь мешки. Фриск не могла на это смотреть и закрыла глаза еще раз, и снова забылась. Следующие звуки, были звуки выжитой воды. Уже не так пахло кровью, даже чистотой. Девушка открыла глаза. Она не верила тому что увидела. Класс был полностью отмыт, и ни одного трупа. - О, Фриск, очнулась? Я как раз закончил с уборкой. Папайрус протер шваброй пол. - Вот, так намного лучше же, правда? Теперь не так страшно. Папайрус бросил тряпку в ведро. - Подожди, я сейчас приду. Он подмигнул ей. Фриск лишь нервно сглотнула. Конечно она предприняла попытки вырваться! Но ее руки и ноги были очень хорошо связаны. Фриск понимала, свободы ей не видать. - Фух, ну, дело сделано. Вот я принес тебе воды, хочешь? Фриск растеряно кивнула, ее горло и вправду пересохло после всех этих веществ, и от стресса. Папайрус напоил ее. - Спасибо. - Тихо произнесла Фриск. Папайрус улыбался как прежде и ласково смотрел на нее, будто он вовсе ни какой не убийца. - Теперь все будет хорошо, Фриск. - Он погладил ее по голове. - Зачем ты это сделал... - Спросила она. - Чтобы нам ни кто не мешал. - Но... Папайрус... ты просто мог поговорить со мной. - Я с тобой разговаривал, ты не хотела делать этого. Папайрус отошел от нее и сел на учительский стол. Фриск стало легче что он от нее отошел, но стало не по себе, что вызвала у него не очень положительные эмоции. - До этого, Папайрус. Мы просто могли бы все обсудить. - Нет, Фриск. Они мне мешали. Я не хотел, чтобы ты доставалась кому нибудь еще помимо меня. При том, я уже понял, что ты меня совсем не любишь. Кстати, труп Меттатона все еще здесь и остальных тоже. - Пожалуйста, Папайрус... не напоминай... - Прости. Фриск, я люблю тебя. И обещаю, я сделаю все и ты снова будешь счастливой. - Ты меня не отпустишь? - Отпущу, если договоримся. Если я буду уверен в том, что ты от меня ни куда не денешься и любишь тоже. Так скажи, ты ненавидишь меня? Папайрус все еще сидел на учительском столе. - Нет. - Ответила Фриск. - Этого мне достаточно, чтобы я почувствовал себя счастливей, Фриск. Я очень рад этому. - Папайрус, клянусь, я... я не целовалась с Меттатоном! - Сказала Фриск. - Это была глупая репетиция! Я даже не знала о ней! Чара сама без спросу потащила меня туда, а то что в сцене нужен будет поцелуй, я сама этого не ожидала! Но я отказывалась! Меттатон он даже... он просто коснулся губами моей щеки, не более! Но я бы даже не думала возвращаться туда! Папайрус... пожалуйста, верь мне. Слезы потекли из ее глаз. Папайрус сел напротив нее и взял за личико. - Но он посмел сделать это. Коснуться до тебя... Фриск, я мечтал днями и ночами, чтобы хоть немного до тебя дотронуться, и тут до тебя добираются так близко... Я был уничтожен. Ты всегда была с другими, но не со мной. - Прости... прости... - Фриск... - Папайрус приблизил к ней лицо и обжог дыханием. - Я очень рад, что теперь ты будешь со мной. Он поцеловал ее мягко и нежно. Фриск не смела противиться. Папайрус нежно обнимал ее гладил, целовал в уголки губ, и шептал о том как любит ее. Целовал ее шею, нежно водил носом по ее коже, даже расстегнул верхние пуговицы. - У тебя такая нежная кожа, Фриск. - Прошептал он. - И запах... о, твой сладкий запах... Его поцелуи становились все ниже и ниже. - Папайрус... - Да, моя милая? - Пожалуйста, развяжи веревки, у меня руки начинают неметь. Папайрус сделал это. Фриск с облегчением выдохнула, ее суставы болели. - Болят, да? - Немного. Папайрус нежно взял ее руки и стал аккуратно растирать их, мять. Фриск не думала о побеге. Какой побег? Он ее сразу обездвижит и разозлит его, ей не нужно чтобы он ее садил на цепь. Да и все равно, не смотря на ужас, получать его ласку было очень приятно. - Уже лучше? - Да... так лучше. И он снова припал к ее телу с поцелуями. Фриск понимала, она все еще продолжала любить его... Девушка обняла его и жалела. Она была удивлена, но Папайрус отпустил ее. Да, вот так просто взял и отпустил, лишь только доверившись ей. Фриск возвращалась домой, она не хотела думать о том ужасе что пережила. Просто хотелось забыться. Но это была их не последняя встреча. Папайрус пришел к ней прямо домой. Он уложил ее на кровать, снимал с нее домашнюю одежду. Фриск издавала вздохи под чувствительными горячими поцелуями. - Фриск, я не мог ждать до завтра. Я хотел увидеть тебя... Сегодня я буду с тобой. Я разделю с тобой мою страсть к тебе. До чего хорошо, ты моя Фриск... Он сплел ее пальцы со своими. - Да... Папайрус... - Смирено прошептала Фриск, чувствуя как его пальцы приятно касаются ее нежного тела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!