Часть 1
30 января 2024, 18:08Рай. Одно слово и человек представляет высокий небесный город, населённый ангелами - созданиями из чистого света.
Но правда ли все ангелы столь чисты?
Нет. Ха! Какой неутешительный ответ! Но ведь это правда!
Истребители - ангелы, рождённые убивать. Нет, не путайте с губителями, эти ангелы убивают демонов. Раз в год они спускаются в ад, только ради того, чтобы убить как можно больше демонов. Не щадя никого, они всегда оставляют после себя лишь горы трупов. Ха, и неужели это те самые ангелы, что олицетворяет всё добро? Да они от тех же демонов мало чем отличаются, кроме того что живет в раю и зовутся Победителями.
Губители же более мрачные и жестокие, нежели истребители. Если же истребители убивают грешников быстро и безболезненно, то губители истязают людей. Долго и мучительно. Сам Сатана был губителем. И Астарот тоже был губителем. Они убивали вообще всех кто был противен Богу.
В памяти до сих пор остался ангел-губитель, который пришёл к людям на Пасху и перебил всех младенцев, но не трогал тех, у кого косяки дверей были смазаны кровью.
И это называется ангелы? Просто смешно.
Но переносимся в рай.
Лют - лейтенант истребителей - сидела на крыше здания безэмоционально смотря на закат. Она частенько приходит сюда, просто чтобы отвлечься от ненужных дел или когда надо подавить какие либо эмоции, которые мешают жить.
Но она была не просто лейтенантом, но и телохранителем Адама — первого человека и по совместительству архангела. Казалось бы, мечта любого среднестатистического ангела! Но.. кто же сказал какой этот Адам. Сексист, эгоист, и просто мудак который плевать хотел на твоё мнение. И вот этого человека пустили в рай?!! И ты его телохранитель?!!
Тем не менее Лют была рада быть его телохранителем. Ведь он — буквально её единственный друг. За всю свою пустую жизнь лишь Адам относился к ней не как к никому. Ну, по крайней мере она так думала. На деле же он думает что она — оружие, живое, не живое, ему без разницы. Даже если она внезапно сдохнет, он посмеётся над тем как она проебалась, и найдёт в итоге нового защитника.
Тогда почему Лют не уйдёт от него, и почему не видит что он её не ценит? Дело в её истории.
Она не помнила родителей. Ей кажется что их не было вовсе. Как она себя помнит, она была в училище для истребителей. Там с ней - как и со всеми - обращались крайне жестоко. За малейшую провинность избивали розгами, а если натворил чего похуже могли покалечить или глаза лишить. А также им вбивали много всего про демонов. Говорили что они — чистое зло. Говорили что они не должны жить и что им нет прощения. Лют верила в это. Ведь из-за демонов она должна страдать. Из-за них все эти шрамы на спине и руках. Не было бы демонов — не было бы страданий. Не было бы зла. Именно поэтому она люто ненавидела демонов, не видя как сама стала похожа на них — вечно злилась, предпочитала насилие вместо мирного разрешения конфликта, а позже вообще обрела страсть к убийствам. Согласны, на ангела не похоже?
А в свободное от «учёбы» время она слонялась хрен пойми где, главное чтоб подальше от лишних глаз. Жила, как какая то дворняга озлобленная на весь белый свет, которая желает верить во всякую ересь, не понимая проблемы в себе. Благо конечности у неё всё же остались, но шрамы у со временем всё равно появились. Именно поэтому она сражалась усердней чем другие, была намного жестче чем другие. В конце концов она наконец дослужилась до того, кем она является и по сей день. Поэтому-то она и терпит все выходки Адама, пусть иногда он её раздражает.
Но кто знал что этот архангел — буквально сборник почти всех негативных качеств. Он грубит, не ценит ничьё мнение, готов убить за любой поступок, который будет ненужен небесам, может запросто трахнуть любую попавшуюся женщину, позже нагло оставляя их одних. Но к Лют у него немного другое отношение. А именно не как ко всем, а как к коллеге. Дай то, дай это, принеси, сделай.. вообщем оно было бы вполне нормальным, если бы это был не Адам. Он также любит подстёбывать её, а это происходит ВСЕГДА. Например он любит называть её «Опасные сиськи» или что то в этом роде. Но он ни накричит, ни ударит..
Поэтому она можно сказать сломлена собой изнутри и терпит. Она уверена что такая как она не заслуживает лучшего. Поэтому она нагло наступает себе на горло и сквозь зубы шипит себе же ту фразу которая невероятно сочетается с маской у которой будто зашит рот — ТОЛЬКО СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!