надо было верить ему...

30 января 2024, 15:45
я проснулся в своей квартире, ночью, на полу... Рядом лежала упавшая баночка таблеток с открытой крышкой. Таблетки рассыпались по полу. Кажется я их принял... Но для чего? Явно что-то произошло... Я начал оглядываться. Комната моего сына. И еще я увидел дробовик на столе. ... ... ... Я встал с пола. Мне было страшно. Что произошло? Откуда тут вообще дробовик...? ... ... ... Вспомнил... Я его купил для экстренных случаев. Вопрос "что произошло" усиливался. Я не понимаю... ... ... ... ... Я не мог что либо делать. Шок, страх и другие чувства заражали мой мозг. Все таки я смог подойти к столу. Дрожащими руками я взял дробовик. -надо сделать обход по дому...-произнес я дрожащим как и руки голосом Но как только я это сказал я вспомнил про свою семью. Где сын и жена? Я должен это выяснять... ... ... ... я вышел из комнаты. Медленным шагом обыскивал все. Я подходил к шкафам, со страхом открывал их. Никого не было. Я дошел до гостиной...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!