Смерть?
30 января 2024, 16:02Звук разбитого стекла. Я живу на 11 этаже. Что бы это могло быть? Я не уверен что это вообще человек был. ШАГИ ШАГИ ШАГИ ШАГИ ШАГИ ШАГИ ШАГИ ШАГИ ШАГИ ШАГИ ШАГИ ШАГИ? Я должен спрятаться... Когда я играл с сыном в прятки он всегда прятался на кухне. Я помню это место. Осталось безопасно пробраться на кухню. Я тихими, большими шагами прошел на кухню. Посмотрев в окно я увидел что я не на 11 этаже... Это минимум сотый этаж. Я подошел к окну что бы поближе рассмотреть все. Выстрел и я уже на полу...
...
...
Последние что я видел как черный силуэт с таким же дробовиком как у меня. Он уходил а крови было все больше и больше... Звук открывание дверей.
-Пап, мы дома! Извини что мы ушли. просто надо было в магазин
Сын с мамой пришли на кухню и увидели меня.
-пап? ПАП?!?!
-здесь небезоп.... Он...
-пап... Надо было мне доверять... Я же говорил что здесь мо...
Сын не успел произнести как снова раздался выстрел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!