начало мракобесия

30 января 2024, 19:02
Это был обычный день, за окном птицы поют, цветы благоухают. В эти моменты наш рыжий котик по имени Симба спал в уютной кроватке под одеялом, лучик солнца началсветить ему в глаз от чего тот поморщился и перевернулся на другой бок. проспав так еще 4 часа. Наконец-то проснувшись в 12:00 Симба встал с кровати, пошёл в ванную, умывшись и почистив зубы Симба направившись на кухню и сделав себе чай и бутеров Симба принялся за трапезу, тут пришёл Бенчик, Бенчик тоже сделал себе чай с бутерами сел рядом с Симбой Б-Бенчик С-Симба М-Мурсдей Т-Тигра Б-Утро доброе братец. С-И тебе доброе. Б-Как спалось? С-Норм, а тебе то как спалось? Б-Тоже норм *Симбе пришло сообщение на телефон* (В чате с Тигрой) Т-Даров рыжий! Можно мы с Мурсдей к тебе на хату придем? С-Да конечно можно! Хозяин все равно через неделю из командировки вернется Т-Во сколько можем подойти? С-В 13:40 Т-Жди❤ *Симба отложил телефон, помыл за собой тарелку и направившись в свою комнату дожидался гостей* Наконец то Тигра и Мурсдей пришли *В дверь постучали* Т-Мы пришли! (весело произнесла Тигра) С-Проходите *Девочки разулись и прошли в гостиную* М-И что мы будем делать? С-Не знаю есть идеи? Б-Идей нет Т-У меня есть идея!(громко произнесла кошка) *Все смотрели на Тигру* Т-Я не давно нашла игру terraria Все-Что за террария? *Тигра кратко объяснила что это такое* Друзья согласились на террарию и уже устанавливали её с арабского сайта После установки они зашли в неё, сделали сервер и начали играть Т-Кто кем будет? чур я воин! М-Я буду стрелком Б-А я призывателем С-А я магом наши котики немного развились отбахали себе домик и весело проводили время, пока еще один игрок к ним не зашёл... *Сообщение в чате: Гиперсупермегатрахтрахыч228 присоединился к игре* С-Тигра а ты сервер на 4 делала? Т-Да я на нас делала Г-(Голосом монолита из сталкер) Ваш путь только начался И тут друзей засосало в телефоны и они попали в игру Все не понимали что произошло М-Ты! кто ты и что тебе нужно и как мы сюда попали! (с искрящимся от молний и злобы сказала Мурсдей Г-... лол вы здесь по приколу М-Заткнись и верни нас домой! Г-Хы лол нет:) вы теперь заперты здесь:) Б-Ч...ЧТО!? КАК!? Г-А вот так С-А ну иди сюда! *магический заряд* Г-Стрелка:) *Заряд отразился и попал в Симбу* Т-Ах ты гад!(Тигра бросилась на Гиперсупермегатрахтрахыч228) Г-Успокойся женщина *втащил её сильным ударом чтож та отлетела* Все- Тигра! Г-И кстати у вас одна жизнь Все-Что!? Г-А то умерев вы больше не воскресните:) *С этими словами он улетел куда то в никуда в Т позе* Все-не могли произнести и слова от шока Б-Ну пизд...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!