начало мракобесия
30 января 2024, 19:02Это был обычный день, за окном птицы поют, цветы благоухают. В эти моменты наш рыжий котик по имени Симба спал в уютной кроватке под одеялом, лучик солнца началсветить ему в глаз от чего тот поморщился и перевернулся на другой бок. проспав так еще 4 часа. Наконец-то проснувшись в 12:00 Симба встал с кровати, пошёл в ванную, умывшись и почистив зубы Симба направившись на кухню и сделав себе чай и бутеров Симба принялся за трапезу, тут пришёл Бенчик, Бенчик тоже сделал себе чай с бутерами сел рядом с Симбой
Б-Бенчик
С-Симба
М-Мурсдей
Т-Тигра
Б-Утро доброе братец.
С-И тебе доброе.
Б-Как спалось?
С-Норм, а тебе то как спалось?
Б-Тоже норм
*Симбе пришло сообщение на телефон*
(В чате с Тигрой)
Т-Даров рыжий! Можно мы с Мурсдей к тебе на хату придем?
С-Да конечно можно! Хозяин все равно через неделю из командировки вернется
Т-Во сколько можем подойти?
С-В 13:40
Т-Жди❤
*Симба отложил телефон, помыл за собой тарелку и направившись в свою комнату дожидался гостей*
Наконец то Тигра и Мурсдей пришли
*В дверь постучали*
Т-Мы пришли! (весело произнесла Тигра)
С-Проходите
*Девочки разулись и прошли в гостиную*
М-И что мы будем делать?
С-Не знаю есть идеи?
Б-Идей нет
Т-У меня есть идея!(громко произнесла кошка)
*Все смотрели на Тигру*
Т-Я не давно нашла игру terraria
Все-Что за террария?
*Тигра кратко объяснила что это такое*
Друзья согласились на террарию и уже устанавливали её с арабского сайта
После установки они зашли в неё, сделали сервер и начали играть
Т-Кто кем будет? чур я воин!
М-Я буду стрелком
Б-А я призывателем
С-А я магом
наши котики немного развились отбахали себе домик и весело проводили время, пока еще один игрок к ним не зашёл...
*Сообщение в чате: Гиперсупермегатрахтрахыч228 присоединился к игре*
С-Тигра а ты сервер на 4 делала?
Т-Да я на нас делала
Г-(Голосом монолита из сталкер) Ваш путь только начался
И тут друзей засосало в телефоны и они попали в игру
Все не понимали что произошло
М-Ты! кто ты и что тебе нужно и как мы сюда попали! (с искрящимся от молний и злобы сказала Мурсдей
Г-... лол вы здесь по приколу
М-Заткнись и верни нас домой!
Г-Хы лол нет:) вы теперь заперты здесь:)
Б-Ч...ЧТО!? КАК!?
Г-А вот так
С-А ну иди сюда! *магический заряд*
Г-Стрелка:)
*Заряд отразился и попал в Симбу*
Т-Ах ты гад!(Тигра бросилась на Гиперсупермегатрахтрахыч228)
Г-Успокойся женщина *втащил её сильным ударом чтож та отлетела*
Все- Тигра!
Г-И кстати у вас одна жизнь
Все-Что!?
Г-А то умерев вы больше не воскресните:)
*С этими словами он улетел куда то в никуда в Т позе*
Все-не могли произнести и слова от шока
Б-Ну пизд...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!