Теперь всё ясно
31 января 2024, 13:53М-Так не матерись
Б-Да как тут не материться когда мы заперты здесь в этой игре навсегда, что же с нами будет (У Бенчика потихоньку начала нарастать паника и истерика)
С-Бенчик успокойся все будет хорошо мы обязательно выберемся от сюда
Б-Обещаешь?
С-Да бенчик я тебе обещаю!
М-Это конечно трогательно, но что делать то будем?
Т-Вот он пида...
Г-Молчать! Ладно так и быть я отвечу на один вопрос каждого (сказал спускавшись на землю с неба)
Б-Можно домой? Я хочу к хозяину
Г-Нет нельзя, вы мои игрушки, вы будете меня развлекать
М-Кто ты! И что тебе надо!
Г-Во 1 я не скажу кто я:), а во 2 мне скучно а вы такие смешные:)
С-Как нам выбраться от сюда?
Г-Наконец то норм вопрос, что бы выбраться от сюда вы должны победить лунного лорда
С-А кто это?
Г-СЛЕДУЮЩИЙ!
Т-Когда тебя еб*ли что на жопе написали?
Г-... (молча улетел в Т позе)
Т-ХА! он знает что такое в слух не говорят(гордо с поднятой головой сказала рыжая)
М,Б,С-Ты серьезно? Ты могла спросить все что угодно!
Т-А что?
М-Ладно нам нужно не о надписях на жопе думать, что за лунный лорд?
С-Тигра ты знаешь о террарии
Т-Ну...я...не знаю кто это(
С-Ладно мы должны его победить и вернуться домой!
*Наши котики начали добывать ресурсы*
Спустя 5 террарискических дней
С-Ну что вы готовы для боя
Все-Да!
С-Ну поехали!
*Пробудился глаз Ктулху*
Огромный глаз взлетел над котятими, он начал выпускать своих приспешников маленькие глаза устремились на них
Т-На нах
*Тигра рубила глаза, Симба острелял в них магическим зарядом, Мурсдей стреляла в них, а Бенчик натравил на них своих юнитов*
С-Ура пол здоровья!
Т-Дальше нам жо...
*Глаз Ктулху перешёл во вторую фазу, зрачок отвалился обнажив огромные и острые как бритва клыки*
М-Чего!?
С-Мама...
Б-Мы умрем!
Т-Только не за попу!
*глаз Ктулху начал гнаться за котиками, что бы сделать больной кусь*
*Мурсдей стреляла в глаз вместе с Симбой*
они были у конца арены для босса
Б-Там конец!
Все остановились
С-О нет у меня манна кончилась:(
Т-У меня хп мало
М-У меня пули кончились
Б-Всем пока(черный спрыгнул с арены его подхватили и они полетели вниз)
*Все даже глаз смотрели на это*
Глаз Ктулху: Не ну в этой ситуации я успеваю только ах*еть, ладно продолжим
М,С,Т-Да ты чо!? БЛ...
падающая звезда: О это моя остановка:)
*БАМ*
*Глаз Ктулху был побежден*
М,С,Т-УРА МЫ ПОБЕДИЛИ!
*Они собрали кримптановую руду и деньги и направились домой, придя домой первым делом Симба прописал Бенчику коленом в живот*
С-Ты бл*дь дебил ты почему нас бросил!?
Б-Я....я..( пытаясь отдышаться и откашляться пытаясь выдавить из себя слово Бенчик)
М и Т-Симба харе он еле живой
*Симба не прекращал*
М и Т-Симба хватит! *еле как оттащили его от Бенчика*
С-Ладно сори Бенчик, но не надо было нас бросать! Ладно...погодите этого на нас не хватит
Все-да бл....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!