Теперь всё ясно

31 января 2024, 13:53
М-Так не матерись Б-Да как тут не материться когда мы заперты здесь в этой игре навсегда, что же с нами будет (У Бенчика потихоньку начала нарастать паника и истерика) С-Бенчик успокойся все будет хорошо мы обязательно выберемся от сюда Б-Обещаешь? С-Да бенчик я тебе обещаю! М-Это конечно трогательно, но что делать то будем? Т-Вот он пида... Г-Молчать! Ладно так и быть я отвечу на один вопрос каждого (сказал спускавшись на землю с неба) Б-Можно домой? Я хочу к хозяину Г-Нет нельзя, вы мои игрушки, вы будете меня развлекать М-Кто ты! И что тебе надо! Г-Во 1 я не скажу кто я:), а во 2 мне скучно а вы такие смешные:) С-Как нам выбраться от сюда? Г-Наконец то норм вопрос, что бы выбраться от сюда вы должны победить лунного лорда С-А кто это? Г-СЛЕДУЮЩИЙ! Т-Когда тебя еб*ли что на жопе написали? Г-... (молча улетел в Т позе) Т-ХА! он знает что такое в слух не говорят(гордо с поднятой головой сказала рыжая) М,Б,С-Ты серьезно? Ты могла спросить все что угодно! Т-А что? М-Ладно нам нужно не о надписях на жопе думать, что за лунный лорд? С-Тигра ты знаешь о террарии Т-Ну...я...не знаю кто это( С-Ладно мы должны его победить и вернуться домой! *Наши котики начали добывать ресурсы* Спустя 5 террарискических дней С-Ну что вы готовы для боя Все-Да! С-Ну поехали! *Пробудился глаз Ктулху* Огромный глаз взлетел над котятими, он начал выпускать своих приспешников маленькие глаза устремились на них Т-На нах *Тигра рубила глаза, Симба острелял в них магическим зарядом, Мурсдей стреляла в них, а Бенчик натравил на них своих юнитов* С-Ура пол здоровья! Т-Дальше нам жо... *Глаз Ктулху перешёл во вторую фазу, зрачок отвалился обнажив огромные и острые как бритва клыки* М-Чего!? С-Мама... Б-Мы умрем! Т-Только не за попу! *глаз Ктулху начал гнаться за котиками, что бы сделать больной кусь* *Мурсдей стреляла в глаз вместе с Симбой* они были у конца арены для босса Б-Там конец! Все остановились С-О нет у меня манна кончилась:( Т-У меня хп мало М-У меня пули кончились Б-Всем пока(черный спрыгнул с арены его подхватили и они полетели вниз) *Все даже глаз смотрели на это* Глаз Ктулху: Не ну в этой ситуации я успеваю только ах*еть, ладно продолжим М,С,Т-Да ты чо!? БЛ... падающая звезда: О это моя остановка:) *БАМ* *Глаз Ктулху был побежден* М,С,Т-УРА МЫ ПОБЕДИЛИ! *Они собрали кримптановую руду и деньги и направились домой, придя домой первым делом Симба прописал Бенчику коленом в живот* С-Ты бл*дь дебил ты почему нас бросил!? Б-Я....я..( пытаясь отдышаться и откашляться пытаясь выдавить из себя слово Бенчик) М и Т-Симба харе он еле живой *Симба не прекращал* М и Т-Симба хватит! *еле как оттащили его от Бенчика* С-Ладно сори Бенчик, но не надо было нас бросать! Ладно...погодите этого на нас не хватит Все-да бл....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!